AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Факторы старения и омоложения (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Тибетская Гормональная гимнастика и другие методы продления жизни и биоактивация (http://ageless.su/showthread.php?t=2603)

АЛМА 24.04.2014 17:39

Меня эта гимнастика вытащила из такого тяжёлого состояния. Моей мамы не стало в феврале, где-то с месяц я на фенозипаме прожила, не хотелось просто вставать с постели, есть перестала.
И решила делать эту гимнастику, хотя сил не было. Но подняла она меня. Теперь уже с Анной Куркуриной попу качаем.
Низкий поклон вам, Ольга Львовна и Olga :give_rose:

Донна Роза 30.04.2014 12:12

Продолжаю делать гимнастику - вечерние головные боли еще не прошли, но вроде стала спокойней уже и не ругаюсь со всеми, как было спервоначалу. :)
Жду, когда пройдет период обострения вероятного.
Пока позитивных изменений нет.

Olga 30.04.2014 19:32

Я делаю каждый день. И мой муж тоже. Не до 6 утра, а когда проснусь. Очень довольна. Сразу после нее делаю простукивание канала желчного пузыря. И ... Еще красивше и бодрее, чем до того.:ba:

Счастливая 08.05.2014 09:29

В течение двух недель честно и добросовестно делаю тибетскую гимнастику, 5 раз в неделю завожу будильник на 5.45, а потом досыпаю на валиках до подъема...Обратила внимание,что по утрам и вечерам очень чешется шея, при этом ни одного пятна, свидетельствующего о наличии аллергии или каких-то кожных проблемах, нет:be:Но чешется жутко...Ни в питании ,ни в уходе ничего не менялось, да и на нервное непохоже, два месяца пью тенотен, поводов для стрессов уже нет... Причем как-то внезапно начинает чесаться утром и вечером и так же внезапно пропадает..Днем таких проблем нет...Может какие проблемы со щитовидкой и организм таким образом сигнализирует о неполадках?

Донна Роза 08.05.2014 19:24

Я тоже хочу поделиться непонятной реакцией. Делаю гимнастику чуть больше месяца, но не до 6, а как проснусь :redface:. Повышение давления и головная боль наконец-то прошли, зато появилось огромное экзематозное пятно на скуловой кости, там, где идет одно из движений гормональной гимнастики. И чешется!
Пришлось массаж щек исключить, отказаться от умывания гидрофильным маслом и от Асахи для лица.
Дерматолог прописал дермовейт и цинковую пасту на ночь, пятно пока не проходит. Похоже, какая-то аллергическая реакция пошла, но не понятно на что.

---------- Post added at 20:24 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 171512)
Я делаю каждый день. И мой муж тоже. Не до 6 утра, а когда проснусь. Очень довольна. Сразу после нее делаю простукивание канала желчного пузыря. И ... Еще красивше и бодрее, чем до того.:ba:

А вот где это простукивание? я специально смотрела, но находила только удаленные ролики. :(
По вашему совету продолжаю пить рыбий жир. :) ( противныыыый!!!ЫЫЫЫ).

Счастливая 08.05.2014 20:00

Донна Роза, Ольга Львовна в ролике предупреждала,что в течение первых недель заниятий возможно обострения заболеваний. У меня в понедельник запись к эндокринологу, хочу проверить щитовидку (четыре года не была:(),вот и посмотрим...
Да, сегодня заметила,что лимфоузел на лице воспалился...В принципе,даже не удивилась - буду делать дальше...

Счастливая 08.05.2014 20:02

Цитата:

Сообщение от Донна Роза (Сообщение 171914)
Где это простукивание? я специально смотрела, но находила только удаленные ролики. :(
По вашему совету продолжаю пить рыбий жир. :) ( противныыыый!!!ЫЫЫЫ).

Здесь Оля ролик размещала.

Донна Роза 09.05.2014 01:59

Счастливая, спасибо большое за ссылку, буду изучать.:give_rose:

Зина 09.05.2014 05:22

Цитата:

Сообщение от Донна Роза (Сообщение 171914)
Повышение давления и головная боль наконец-то прошли, зато появилось огромное экзематозное пятно на скуловой кости, там, где идет одно из движений гормональной гимнастики. И чешется!
Пришлось массаж щек исключить, отказаться от умывания гидрофильным маслом и от Асахи для лица.
Дерматолог прописал дермовейт и цинковую пасту на ночь, пятно пока не проходит. Похоже, какая-то аллергическая реакция пошла, но не понятно на что.

По принципам гомеопатии, если голова прошла и высыпало на кожу - то это хорошо. Если бы с кожи головы ушло на кожу рук или ног, то было бы еще лучше. Это нормальное течение болезни - от центра к периферии, от более жизненно важных органов к менее жизненно важным. Если сейчас загнать пятно внутрь сильно действующими препаратами, то может снова голова заболеть, ттт.

kasspa 09.05.2014 08:14

Донна Роза, у меня после полутора месяцев гимнастики, появился розовый лишай ,правда на ноге. Никогда в жизни у меня не было никаких проявлений на коже. Приписала лечебному эффекту гормональной гимнастики,не лечила никак,через три недели прошло.
сейчас болит локоть :D..Жду ,когда пройдет само.. :)


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su