AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Мой личный опыт похудения (http://ageless.su/showthread.php?t=3192)

Панна 06.06.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 132039)
У меня мышцы ног очень быстро от бега и любых тренажоров растут, я не худею, а наоборот вес набираю..

Вот я такая же, ноги вообще больное место, аки Шварцнегер, блин :bm: А что Вам лучше всего тело "сушит"? Многие говорят, что йога, а Вы как считаете?

Feuer 06.06.2012 17:33

Йога хорошо растягивает мышцы и от этого выглядишь стройнее. Я занималась спокойной классической йогой, наверное это моя ошибка была, надо было заняться Аштангой или Силовой йогой...т.к. после классической было ощущение, что я теряю силу, руки ослабли, ощущение общее было не очень...А вот аштанга или Силовая йога думаю нам более подойдет, т.к. тут и мышцы растягиваются, но и сила не теряется, плюс Асаны выполняются в определенном темпе, что дает и аэробную нагрузку :5: Но я сама от йоги отошла, т.к. для меня скучновато, мне больше нравилось Тае бо и Зумба, движение, музыка, танец....:5:
Такое тело как у нас лучше всего сушится, через очень и очень быстрые движения, без отягощения и после тренировки не кушать и не пить от часа до двух часов...И желательно урезать животный белок в питании...Кстати тут классные тренировки хорошо сушащие тело:
http://www.youtube.com/user/ZuzkaLight

NataliaVS 20.06.2012 13:54

Девочки, наконец-то появилась закономерность в моем опыте похудения и я могу поделиться результатами. Итак, после вторых родов прошло 3 года, но вес меня не устраивает еще на 5-8 кг. Покушать я люблю, много готовлю, пеку, моя семья тоже любит много, вкусно и чтобы пирогами пахло в доме:). Периодически занимаюсь дома йогой, на большее не хватает ни сил, ни времени. Чтобы не поправляться, я стала принимать во время перееданий активированный уголь по 1-2 таблетки (сорбекс ультра), что помогает мне не набрать вес. А позже погуглила на эту тему и нашла вот такие рекомендации в статье http://www.liveinternet.ru/users/spa...post221811171/
оказывается, что активированный уголь принимают в дополнение к диетам, а я принимаю и без диет и могу с уверенностью сказать, что помогает хоть и не сбросить вес, но не набрать лишнего.

vilaina 03.07.2012 08:53

Feuer, у Вас действительно потрясающий результат! По килограмму в неделю это практически максимально допустимая потеря веса без ущерба для всего остального, а Вы не только потрясающе изменили фигуру, но и прямо таки сияете жизнелюбием, здоровьем и красостой!!!

viiiva 13.07.2012 08:24

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 130569)
Miami, Сейчас я не так сильно поправилась во время родов , как раньше, но были сильные разрывы мышц на животе, т.к. пресс был сильно накачан и когда живот вырос, то мышцы не выдержали.... Но потом они зажили....

Feuer, а ты как-то помогала мышцам заживать? может бандажи носила, тканью перематывалась или акие упражнения специальные делала?

nusya 19.08.2012 00:20

В "Осиной талии..." вели разговор о похудении, разговор был не по теме, но хотела бы Оле ответить на вопрос.
"Цитата:
Сообщение от Loreley
ga-lin-ka, так не ем ведь!Сегодня у меня протеиновый день...На завтрак коктейль протеиновый,на ланч-коктейль,потом таблетуська,сжигающая жир,на ужин съела 2 куриные ножки, снова коктейль долбанула через пару часов,так как есть хочется...И на ночь выпила таблеточку для очистки...И повелась я на эту систему,потому что ингредиенты все натуральные, немного стимуляторов,как то зеленый чай(экстракт),гуарана,кофе, много травок для детокса,типа лопуха,одуванчика и пр.А самое главное,обещает сжечь абдоминальный жир,мое больное место!И дуло Лены перед глазами,не ем ничего,тянусь,хожу и по-канэковски,и ягодичные мячики подкидываю,как Лайне советовала ,и НИ-ЧЕ-ГО этому жиру не делается!Тугоплавкий какой-то,мой спасательный круг!
мой ответ: Loreley, очень советую, прочтите Жолондза "Лишний вес. Новая диетология".Там четко и без лирических отступлений сказано как похудеть. Главное в том, что килокалорий в день нужно потребить не более 700, часто и равными частями в течение дня. Все, остальное как получится. Попробуйте. Я на себе испытала, выбрала продукт, который на 700 ккал в день даст мне больше всего сытости и ела целый день, пила чай и вес стал уходить. Я начинала с каши, в 100 г. сухой крупы чуть более 300 ккал, значит надо взять крупы стакан, залить на ночь водой, она отстоится, утром воду слить, залить новой (пропорции один к пяти) и варить до готовности как вам нравится, все это без соли, есть до 6-8 раз в день равными долями, в перерыве чай, отвары травок, главное не испытывать чувства голода, никакого шока для организма и вес сдвинется!
Можете взять тот продукт, который любите, НО ГЛАВНОЕ 700 ККАЛ В ДЕНЬ, РАВНЫМИ ДОЛЯМИ ЧАСТО ЗА ДЕНЬ
Удачи!
Оlga: nusya, когда вы это делали? Сколько держится результат?"
Оля, занимаюсь этим с марта этого года, больше 10 кг минус, результат постепенный, вес стабилизировался, но я и не переедаю, а если праздник или просто себя балую, то сразу на кашку перехожу на следующий день. Я знаю как избавиться от ненавистных кг, но я также знаю сколько у меня уйдет и не лелею надежду на потерю 10 кг за месяц, т.к это сказка, а вот 4кг в месяц потерять реально. Не надо бояться каждого набранного грамма, с ним легко бороться, не надо просто набирать очень много, их трудно терять, на себе испытала. Чувствуете что вес поплыл, сразу 700 ккал в день и все приходит в норму.

Olga 19.08.2012 00:32

nusya, скачала книгу. Прочту.:beer:

Счастливая 19.08.2012 00:37

Olga, а ссылочку можно?:give_rose:

Счастливая 19.08.2012 00:39

nusya, я правильно поняла,что 700 каллорий в день - это,так сказать, экстренная мера? А в остальные дни как питаетесь?

Olga 19.08.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 137398)
Olga, а ссылочку можно?:give_rose:

http://www.faleev.com/links.html


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su