AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Скрываете ли вы свой возраст? (http://ageless.su/showthread.php?t=1417)

Roza 15.03.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 57436)
Саш, кстати, давно хочу опробовать этот метод Рассказывали про него чудеса просто.
Вернусь и вот возьму и опробую!!!Надюш, ты спец по пиявкам. Благословишь?

Поверь, что если решишься, то результат будет. Если даже бесплодие таким образом лечат, то что говорить - вперед! Только ты начни сначало пиявки за ушки ставить - проверь, как оно, пошло тебе или нет? За одним и голову полечишь - такое прояснение наступает, словно лампочку включили.

Анна Конда 15.03.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 57444)
И выпивать много не буду.

Оль, я была в субботу на свадьбе у крестницы. На свадьбах давно не была.
Девочки, прикиньте - кто помнит свадьбы 20-30-летней давности - обязательно какой-нибудь пьяный дедушка из деревни, кто-то кого уводят домой под руки, и т.д.
А тут - НИ ОДНОГО ПЬЯНОГО не было вообще.
Выпивать много, похоже, сейчас просто уже не модно, ни у кого, ни у 20-летних, ни у 50-летних.
Я помню наши студенческие вечеринки. Так я сейчас тоже не буду. Но так не пьют сейчас и студенты. А когда мы были студентами, и взрослые дядьки по канавам были разложены, по крайней мере, каждую пятницу.
А сейчас давно не видела очень уж пьяных на улицах.

Найдена пьянству достойная замена - канапис :bm:

Tara 15.03.2011 15:17

Тань, что это - канапис? )))

flete 15.03.2011 15:22

Саш, конопля))))))

kasanova 15.03.2011 15:43

Cannabis - это марихуана. Конопля - это марихуана что ли?

Анна Конда 15.03.2011 15:46

Она самая, она же ганжа (есть даже табак для кальяна Аль Ганжа), как-то еще ее называют. Ну если уж заканчивать экскурс в мир растаманов, то конопля, выращенная в специальных условиях, под сильными лампами, со спец. удобрением, называется гидропоника.

Но это так, немного уклонились от темы.

kasanova 15.03.2011 15:49

Здесь и в Испании ее ласково называют Марией.
Но она же воняет так ужасно, у нас разрешено выращивать для личного пользования по закону и курить дома

Tara 15.03.2011 16:20

Так каннабис, нет? ))) Трава, короче.
Тань, трава стала популярней алкоголя?...

LeLoa 15.03.2011 16:24

хрен редьки не слаще, а по мне так еще и хуже..
мозги тупит конкретно..
скоро совсем страна дебилов будет

Анна Конда 15.03.2011 17:22

Думаю, что одна фигня. Что алкоголем травиться, что травой. Но 22-30 летние к алкоголю не сильно привязаны, траву уважают больше. Насчет дебилизма не знаю, ее обычно креативщики пользуют, в рекламных агентствах, например. Не такие уж они и дебилы.

Хотя опять же зависит от того, как пользуют.
Гастрабайтеры тоже пользуют.

Мы с вами вино попиваем время от времени. Алкоголики тоже попивают. А результат разный.


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su