AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=2522)

Юльча 08.10.2011 09:30

Тема "Уход за кожей рук" есть, а за кожей ног или тела не нашла, поэтому пишу сюда. Я все пытаюсь одновременно делать несколько дел, уже писала как сделать маску на руки и при этом заниматься сухой работой, теперь я сделала обертывание на бедра, намазала глиной из Мертвого моря, сверху мешки для мусора, пленкой мне неудобно оказалось, а мешки хорошо так приклеились, сверху просто штаны домашние и вот хожу уже час по дому...

Музыка-на-воде 20.10.2011 14:37

vilena,
Спасибо Вам за рецепт маски! Делала 4 раза. Волосы не выпадают. Правда, я немножко его модифицировала: добавила алоэ, дёготь, эфиры...И не смываю шампунем..

Alesia 20.10.2011 15:56

В книге французского дерматолога Марка Хински(1995г.выпуска) написано,что деготь явл. лучшем средством от облысения.

flete 20.10.2011 16:48

Нет, лучшее средство от облысения - усьма)) - уже проверено, а деготь результатов не дал...

iri 20.10.2011 19:28

Девочки, заразили вы меня этой усьмой. Заказала семена. Заодно и карандаш для глаз из сурьмы и порошок сурьмы и усьмы для подводки.
flete, а брови и правда так хорошо растут от неё, не пробовали?

flete 20.10.2011 19:36

iri, на самом деле хорошо), у меня был шрам на брови, там не было волосков, так сейчас зарос - буквально после месяца использования усьмы начали волоски проклевываться), а у папеньки лысина так просто колосится)) - скоро стричь будет там волосы)

Музыка-на-воде 20.10.2011 22:31

А я дёготь люблю! И к запаху привыкла...Хорош он для волос, определённо хорош! Да и надо-то его несколько капель в маску...:)

z_alice 21.10.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от iri (Сообщение 111181)
Девочки, заразили вы меня этой усьмой. Заказала семена. Заодно и карандаш для глаз из сурьмы и порошок сурьмы и усьмы для подводки.
flete, а брови и правда так хорошо растут от неё, не пробовали?

Ирина, Вы, я вижу, тоже с Украины. Подскажите, где заказывали усьму?

Olesea 23.10.2011 11:29

Хочу поделиться рецептом от морщин под глазами.Испробовала на себе.результат впечатляет.Лучше всяких кремов.Испечь в микроволновке зеленое яблоко,не знаю почему обязательно зеленое,добавить несколько капель оливкового масла холодного отжима и нанести на кожу под глазами еще тепленьким.Я накладываю на все лицо и на руки размазываю.Держу на лице 15 минут и смываю тепленьким отваром трав.Лицо потом белое и гладенькое как яблочко и кожа рук как после дорогого крема.Делаю такую маску часто,несколько раз в неделю.Все думаю-почему обязательно зеленое яблоко нужно.Наверное из-за витамина С.

flete 23.10.2011 11:44

Olesea, интересный рецепт, спасибо - подскажите, по времени сколько запекаете? Я понимаю, что от размера яблока зависит, но все-таки?)


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su