AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Тренировки с Анной Куркуриной (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Тренировки от Анны Куркуриной (http://ageless.su/showthread.php?t=3748)

svety 11.06.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 197616)
svety, я спрошу у Ани.:beer:

Ольга , забыла ещё написать что у меня ещё и диастаз , очень слабые стенки живота. И мой возраст 52 года . Если не трудно спросите с чего мне начать. Буду очень признательна.:redface:

Talla 12.06.2016 19:42

Может быть, стоит начать с бассейна, с аквааэробики, например. Классная вещь для полных. И мышцы подкачаете, и суставы сбережете. А когда окрепнете, тогда и выйдете на сушу ;)

svety 12.06.2016 22:51

Людмила, бассейн это конечно классная вещь , но у меня пока не позволяют финансы этим заняться. Мне бы в домашних условиях чтоб без затрат. :)

kaktuss 21.06.2016 17:56

Начните с пеших прогулок. Хорошо, если есть возможность ходить с палками для лыж-скандинавская ходьба. Ходите по часу, по два. Но ходить желательно не "нога за ногу", а все таки в темпе.Либо попробуйте интервальную ходьбу- 1 мин быстро, 2 спокойно, 1 мин быстро и т.д. Пересмотрите свой пищевой рацион. Сахар, мучное не есть, больше овощей. Немного сбросите вес, окрепнут мышцы, тогда силовые в самый раз Вам пойдут.

natkoroleva 23.06.2016 16:13

Случайно открыла для себя Аню. Искала способы избавиться от холки. А тут нашла аж 4 варианта тренировок и массаж. Спасибо ей огромное за позитив и профессионализм. Просматривая видео, наткнулась на занятия с ребенком ДЦП. Может у Ани еще есть какие-то наработки в этой области?

Olga 23.06.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от Dejdra (Сообщение 183854)
Олечка, передай, пожалуйста, мой вопрос Анне. Спасибо. :sun:

Здравствуйте, Анна. Только что просмотрела ролик с тренировкой для детей с ДЦП. В связи с чем вопрос. Есть ли у Вас комплекс упражнений для детей с мозговой дисфункцией? Эти дети посещают обычную общеобразовательную школу, но часто не справляются со школьной программой по причине истощаемости, в первую очередь, памяти и внимания. Есть ли в Вашем арсенале упражнения, которые можно было бы рекомендовать к просмотру и руководству для занятий их мамам? Спасибо.

Ответ Ани: отдельной программы пока нет, но у нее есть мальчик с такой проблемой. Есть хорошие продвижения. Аня рекомендует утром принимать 1ч.л Л- Карнитина жидкого не концентрированого. На банке должно стоять 1000 мл. Это улучшает работу клеток головного мозга и повышает двигательную активность. И дает силу.
"С утра приня и с тебя энергия прет"
Для взрослых дозировка - 1 колпачек.

---------- Post added at 00:43 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

Цитата:

Сообщение от svety (Сообщение 197619)
Ольга , забыла ещё написать что у меня ещё и диастаз , очень слабые стенки живота. И мой возраст 52 года . Если не трудно спросите с чего мне начать. Буду очень признательна.:redface:

Ответ: есть 3 видео по диастазу. напиши Куркурина -диастаз в youtube.

Теперь о тренировках. Начинать нужно с "Разминка для начинающих", потом " С чего начать свои тренировки дома",раскошным дамам непременно упражнения на воротниковую зону.

Olga 24.06.2016 08:40

Еще Аня сказала, что для не особенных спортсменов, в начале лучше делать даже часть комплекса, или меньше раз, чем весь. А потом сирадать или получить проблему.

natkoroleva 27.06.2016 05:50

Ольга, можно Ане вопрос задать? Предыстория такова: машина упала на руку мужа (была на подъёмнике). Удар пришёлся от запястья до линии ниже локтевого сустава на сантиметров 10. Было кратковременное сжатие. Кости остались целы. Но уже прошел год, а рука продолжает болеть, ноет, и муж не может ей работать как раньше. Пальцы стали малочувствительны. Особенно безымянный и средний. Может Аня посоветует какие-нибудь упражнения для восстановления руки?

Pikford 12.09.2016 03:39

Просмотрела множество тренировок Анны. Очень понравились. Мне очень помогла ее идея многоповторок. Т. е., когда ставишь песню в плеере и пока она длится - делаешь одно упражнение. Это самый оптимальный для меня подход - объемы очень здорово уходят.

Atamanka 30.12.2017 20:25

Отличные комплексы, легко выполнимы и эффективны!:5: Делаю с удовольствием.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su