AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Отзывы о продуктах и средствах ухода (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) (http://ageless.su/showthread.php?t=3684)

Alesia 09.04.2015 15:35

а в область вокруг глаз тоже наносите?

webNatali 22.05.2015 23:53

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 150869)
Я просто влюбилась в продукцию компании Доктор Нона!
Наконец-то для моей проблемной кожи найдены средства, причем крем для тела Солярис я использую для кожи лица, наношу как маску, затем он впитывается. Что порадовало - начали рассасываться очень старые шрамики, с.

Интересно...может помочь при растяжках? может тоже хоть немного исчезнут?:eek:;)

РАДУГА 01.08.2015 21:52

Некоторое время назад обращалась за советом к девочкам на форуме, как избавиться от дряблости кожи.
Проблему решила, распыляя на лицо розовую душистую воду производства Крымская Натуральная Косметика по нескольку раз в день. Иногда после этого наносила масло или сливки. В результате через две недели кожа натянулась и разгладилась. Душистая вода кончилась. Через некоторое время кожа стала хуже, но не до такой степени, какой была до применения воды. Попробовала гидролат розы Алуштинского завода эфирных масел и розовую воду Ботанического сада. Ни то, ни другое мне не подошло из-за запаха (у меня аллергия на некоторые запахи). Теперь опять заказала воду КНК.
И очень понравились Живые маски от Царства Ароматов. Уже три тюбика использовала.

sichiliana 01.08.2015 23:00

http://savepic.org/7533298.jpg

Atopalm Mle Cream

Девочки, а вот моя находка.. Совершенно уникальный крем.Это даже не крем.. а многослойная ламеллярная эмульсия .Комфортный. Хорошо увлажняет, снимает раздражения. шелушения.. В составе содержит сквален. наверное это лучший крем , который был в последнее время. Очень экономный, хватает надолго. И я бы сказала универсальный... Супер увлажнение!!! Рекомендую
Кстати, производство Южная Корея...:5::5::5:

Dilya 02.08.2015 10:20

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 189436)
Ни то, ни другое мне не подошло из-за запаха (у меня аллергия на некоторые запахи).

В отсутствие гидролата и в ожидании посылки, раз аллергия на запахи,то можно просто минералкой лицо орошать, главное увлажнять кожу.

iris* 04.08.2015 11:32

Цитата:

Сообщение от sichiliana (Сообщение 189437)
Atopalm Mle Cream

А где покупали не дадите ли ссылку?

blogushka 01.10.2015 15:43

Цитата:

Сообщение от iris* (Сообщение 189499)
А где покупали не дадите ли ссылку?

Я тоже пользовалась таким кремом, только честно не помню где покупала. Искала в интернете после, но ничего не встретила

Ann_Kry 26.12.2015 01:19

Здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями от зимнего крема, который в прошлом году выпустила для домашнего ухода фирма d-r Grandel (это немецкая косметика, у них есть профессиональная линия и средства для домашнего ухода) Крем называется "Зимняя нежность" и я его на себе прошлой зимой опробовала. Отлично питает кожу и самое его большое достоинство - он защищает кожу и сосуды в моменты резкого перепада температур (из холода - в тепло и наоборот) У меня нет прблем с куперозом, но кожа чувствительная и склонна к покраснениям. В этом году его себе опять купила, а зимы нету пока, плюсовая температура стоит :)

Nerylin 11.06.2016 07:30

Мое последние открытия - крем для глаз и шеи Reviva Labs, Throat & Eye Cream. Кончился мой обычный крем для лица, и т.к. у крема для глаз упаковка большая (41г) я решила его на все лицо наносить. Красота! Кожа просто шёлковая.

Ива* 18.06.2016 07:44

Цитата:

Сообщение от Rara Avis (Сообщение 179567)
А я покупаю в аптеке ампулы с алое, и вечером, перед сном, делаю примочки - смачиваю экстрактом ватные диски, и накладываю на глаза. Увлажняет, и ресницы лучше стали, меньше ломаются.

Я добавляю алоэ из ампул в кремы и в тоник (сразу на тампон). Моей коже нравится ))).


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su