AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=364)
-   -   БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения) (http://ageless.su/showthread.php?t=4019)

Кимоно 12.12.2013 00:12

Устроим цитросептовый марафон? У меня, правда, не чистый эксперимент будет, оздоравливаюсь сейчас дугой панацеей, очень нравится, но это не к этой теме, наверное, не БАД.

Не встречала здесь упоминаний - цветочные настои д-ра Баха, может и было где, не нашла. В инете много информации.

Про экстракт грейп. косточек спросила, т к хотела мужу предложить, его какая-то вялотекущая простуда одолела, но он тоже нашел себе панацею, я пока не поняла что там, жду результатов.

А цитросепт свежий прикуплю, мой уже на исходе срока годности, да и чуть осталось, но если вдруг и у меня простудное что появится, пожалуй, к нему прибегну.

Циля 12.12.2013 08:28

Цветочные эссенции Баха в Вивасане заказала, как начну пользоваться - отпишусь о результатах.

nataliaiv 12.12.2013 09:29

Кимоно, я пару лет назад, узнав о Цитросепте, тоже купила его, и пили всей семьей. Однако никакого эффекта не было. А в качестве источника витаминов я теперь использую клюкву с мёдом. Вот от неё ощутимо организм взбадривается! :5:

Dilya 12.12.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от nataliaiv (Сообщение 163867)
я пару лет назад, узнав о Цитросепте, тоже купила его, и пили всей семьей. Однако никакого эффекта не было.

Я тоже выпила лет 6 назад 50 мл по каплям как написано в инструкции и не поняла ничего.. выпила и выпила..:), а в крема добавляю..

nataliaiv 12.12.2013 12:21

Dilya, какой эффект получаете от крема с добавкой цитросепта?

Анна Конда 12.12.2013 12:36

nataliaiv, его добавляют в качестве консерванта

Циля 12.12.2013 21:35

Консервант из цитросепта так себе, у меня с AZ косметический был, слабоват, сегодня практически непользованный выбросила (сг прошел)

Кимоно 12.12.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от Циля (Сообщение 163865)
Цветочные эссенции Баха в Вивасане заказала, как начну пользоваться - отпишусь о результатах.

Циля, а Вивасан чью продукцию продает? Я пробовала и Итальянскую и из Штатов, хочу что-то и из Шотландии приобрести, вроде как там самая-самая...
Первый опыт был больше года назад, приобрела в Московской аптеке (не в любой, но есть) "спасательное средство" - Rescue Remedy, была в это время в сильном стрессе и так мне понравилось действие, что приобрела целый комплект (это уже не в аптеке, там только RR есть). Несколько месяцев с увлечением изучала, что да как, в двух словах - "мне нравится":)

А вот в косметику добавляла - ну не в коня корм, только психика у меня хорошо на капельки эти реагирует, но мне того и надо:D

Мне очень интересно, как у вас с косметикой получится, если попробуете, я-то в ней ближе к дилетанту, тонкие ньюансы влияния компонентов различить не могу, поэтому и не заморачиваюсь, не трачу эти капельки.

Кимоно 12.12.2013 23:35

nataliaiv,
Dilya, вот ведь как, а он то отнюдь и не дешевый, есть над чем подумать, прежде, чем покупать, тем более, что ттт, мне вроде и не по зарез сейчас. Спасибо, что поделились!

А клюква у меня всегда почти в холодильнике есть, правда вот сейчас думаю, а почему не с медом, почему с сахаром? Исправлюсь;)

Кимоно 13.12.2013 00:40

[QUOTE=Кимоно;163937]Циля, а Вивасан чью продукцию продает?

Сморозила... Простите, девочки, что я тут сама с собой диалог веду, это потому, что только совсем уж поздно до форума добираюсь, вот и морожу...
Циля, первый вопрос снимаю, швейцарскую, конечно, просто там есть две (?) стоящие у истоков патентов конкурирующие фирмы - английская и шотландская, если ничего не путаю сейчас, понятно, что и информация идет разная о продукции. Вот у меня и мелькнуло... Про то, что и Вивасан в деле, не знала, поизучаю, спасибо за информацию.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su