AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2324)

Солнышко 20.12.2010 17:40

Делаю Асахи для тела на голое тело. Повторяю каждое движение по 5 раз. За исключеием первого и когда делаешь круг на животе. На ногах, руках и ягодицах давление усиливаю. Остальное тело без напряга.

Taisant 20.12.2010 18:25

Делаю Асахи на обтягивающую одежду, усилий не прилагаю (не жму, на давлю), примерно так, как делает Модель. По скорости - тоже успеваю за ней.
Под спонтанными движениями я называю интуитивную гимнастику, т.е. делать то, что тело "просит". Такое стало у меня получаться после довольно длительной практики йоги (особенно йога-нидры, когда необходимо "слушать", чувствовать тело). Очень помог понять ритм тела и его блоки КЛЮЧ Хасая Алиева. А вообще, я много чего делаю, что помогает осознать, понять себя. Поэтому, в каждый момент что-то свое выстреливает.

lioness 20.12.2010 20:07

Я тоже начала делать Асахи для тела. Очень нравится, пока затруднений нет. Поняла, что мне комфортнее делать на голое тело, ощущения совершенно другие. Асахи для лица приносит первые результаты: приподнялись верхние веки, Правда, лицо не то, что бы похудело, а как-то подтянулось. На этом фоне проблемы с нижней частью лица заметны больше. Я надеюсь, что со временем с этим справлюсь.

Sayle 20.12.2010 21:40

Я тоже делаю на голое тело. Действительно другие ощущения. Ручки чувствуют как меняется тело, кожа. Хочеться гладить и гладить себя любимую.

ЛидияП 11.01.2011 11:34

Девочки, здравствуйте! Прочитала всю тему и решила попробовать массаж Асахи, делала 3 дня, на второй день после массажа появилась отечность и на 3 тоже (даже на работе заметили). Делаю массаж достаточно сильно (как на видео). Нужно ослабить давление или он мне не подходит? Подскажите, бросать его после столь хороших отзывов не хочется:c6:

Fairwind 11.01.2011 19:49

Вобще, отеки должны спадать, а не появляться. А как много раз вы повторяете упражнение? И на что?

Может, сократить число повторов до 3х раз и со средним нажимом?

Lubonchic 14.01.2011 13:35

Девченки, здравствуйте! Я уже почти неделю делаю Асахи для лица. (вчера еще для тела пробовала) - все знакомые говорят, что у меня появились синяки по шлазами? Может, от избыточного давления на эту область? или скорее от общей усталости ? ( у меня сейчас ежедневные 2-х часовые тренировки, осталось еще 6, это буткамп)

ой, еще забыла написать -у меня практически весь день держится покраснение на коже. Делаю на миндальном масле, а затем горячим полотенцем с водой промакиваю лицо.

Elis 14.01.2011 13:50

Lubonchic, может, давите с фанатизмом? Нежнее, нежнее) А может, просто вам не подходит? Разговоры о чистках, хоть в каком контексте - это, конечно, прекрасно. Но, на мой взгляд, то, от чего у тебя есть эффект, сразу проявляет этот эффект. Да, могут быть побочные моменты. Может быть и сложно, и больно - это уже если о психологических штуках, например, но эффективность - она либо есть, либо нету. А если только хуже становится, то зачем продолжать-то?

flete 14.01.2011 14:13

Если кожа краснеет, значит надо убирать горячее полотенце и смотреть, сколько касторки - от нее тоже бывает покраснение. Но полотенце убирайте сразу - пока сосудистая сетка не повылазила...

Lubonchic 14.01.2011 16:00

flete, а миндальное масло и касторка - это одно и тоже?


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su