AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   DUTY FREE-2. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=1797)

Tara 19.02.2011 11:54

kawausokawau, потому что, прочитав написанное, можно этому поверить, а перспектива там отнюдь не радостная.
К счастью - это не так. Не любая тостушка расплывется в квашню без спортзала, имею десятки примеров из собственной жизни, когда полные женщины и в 50 выглядели прекрасно (и без спортзала).
Поосторожнее с такими высказываниями, пожалуйста. Можете думать о полных людях, что хотите, но не надо никаких категоричностей и пугалок.

Feuer 19.02.2011 12:02

ageless, женщины которые за 50 это отдельная статья...во первых это люди другого еще того времени, можно сказать дети войны и после военные дети.. Эти люди более живучи, у них иммунитет сильнее и обмен веществ...У них нет таких пагубных занятий как сидеть 24 часа за компом, они в движении поспевают за мировым прогрессом...Им сложнее чем молодым, потому что в их годы черно-белый телевизор считался роскошью... В общем таким женщинам разжирниться природа не дает... вот моя бабушка всегда была женщиной в теле , но не разрасталась в жирноту и то она каждое утро, до самой смерти выходила на улицу делать зарядку, от чего ее бабульки на скамейке прозвали: наша балерина :D
А вот моему поколению надо держать себя в руках, потому что воздух не тот уже, продукты тоже,в общем все сейчас благоприятствует тому, чтобы разрастись до необъятных просторов...:ak:

Tara 19.02.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 53342)
женщины которые за 50 это отдельная статья...во первых это люди другого еще того времени, можно сказать дети войны и после военные дети.

Убила. И не только меня, я думаю.
Девчат, вы хоть думайте, что пишете. Форум вроде про то, как жить хорошо и весело, а вы тут всех то в квашню, то чуть ли не в землю закапываете.
Дались вам толстухи, ей-богу. Такой хороший первый пост в теме, и такой негатив в последних. Думайте, что творите, вас же живые люди читают.
Это я не как админ пишу, а как человек.

Aphasia 19.02.2011 12:40

Девочки, не ссорьтесь...:sun: Вот я тоже могу надуться, потому что мне 50 стукнет через 3 года, а через 4 года мне будет "за 50". А меня уже отнесли типа к детям войны с другим обменов веществ.:D Давайте не будем обижаться друг на друга. Телевизор в моем детстве был цветной. И я бывшая толстушка. А пресс у меня накачанный, потому что я его накачала. И держать себя в руках желательно представителям всех поколений, если они, конечно, ставят перед собой определенные цели. ИМХО. А если нет, так и не стоит заморачиваться. Меня лишний вес портил, потому что у меня узкие бедра, весь жирок уходил на живот и талию. Сарделька такая была. В прошлом.:)

kawausokawau 19.02.2011 12:41

ageless, да я в общем, согласна. даже буду рада, если вы удалите моё высказывание. Я, к сожалению тоже из числа толстушек, но из тех, что перерастут в квашню без спорта. Поэтому в минуты отчаяния или ещё какую скорбную минуту тянет написать вот такой ужас. Удалите, а? У меня настрой поменялся! :ba::ba:

Feuer 19.02.2011 15:26

Я просто хотела казать,ч то раньше что не сьешь, даже на грамм не прибавишь в весе....Я и мои родители столько сьедали на Новый год и куда все это влезало...
А сейчас сьешь одну маленькую тарелку и вродибы ничего такого и не сьела,а полнеешь...
И это не только обмен веществ...К примеру одна моя знакомая, мне говорила, живу в Герании разнесло за милую душу...уехала на родину , а там все свое, натуральное и похудела даже не заметила...
Просто легче поддерживать свой вес когда продукты качественные, чем напичканные химикатами...

стелла 19.02.2011 15:46

Да уж, всё свелось к выплеску обычной скрытой раздражённости стройных против полных, и в кино им нельзя, и в самолёты тоже. К тому же лень, безграмотность и низкий уровень толстушек не дают спокойно жить стройным и продвинутым, это не даёт им возможность гордо ходить в спортзалы.Эту тему нужно просто закрыть, есть специальные форумы, где общаются полные женщины, им достаточно, а нравоучения по поводу здорового образа жизни будут воспринимать те, кто в этом нуждается.

lioness 19.02.2011 15:48

Ну-у, не знаю, девушки... До 50-ти я была довольна своим весом, а пошел он стремительно вверх после того, как начался негатив в жизни. Считаю, что все у нас в голове. Можно и не есть почти, а вес растет. Надо разбираться со своим подсознанием, что не так в твоей жизни, и почему ты выстраиваешь вокруг своей чудесной фигурки такую жуткую защиту в виде жира. Надо задать своему подсознанию правильный вопрос, т.е. не спрашивать: "Почему я толстею?", а спросить: "Почему я не хочу худеть?".

Feuer 19.02.2011 15:58

согласна, полнота также бывает от сильного стресса...Человек как бы строит себе защиту от мира ....

Aphasia 19.02.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 53370)
согласна, полнота также бывает от сильного стресса...Человек как бы строит себе защиту от мира ....

Или тут дело может быть еще в самооценке. Человек хочет стать больше. В своих глазах или еще в чьих-то....;)


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su