AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=364)
-   -   БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения) (http://ageless.su/showthread.php?t=4019)

Анна Конда 06.03.2013 21:52

Лада, с базы. База, потом SX-code, потом Immino, потом Detox (его, в отличии от остальных не обязательно целый месяц пить, он весьма мощный). Можно одновременно базу и SX-code - тогда красотища уже через месяц видна.

ЛедиГев 06.03.2013 22:09

Т.е.из женский комплекс полный покупать не обязательно?:redface:

svlen 07.03.2013 14:11

Девчонки, а кто принимал БАДЫ компании NSP? Очень долго выискивала по ин-ту рыбий жир какой компании лучше купить. Пока остановилась на этой.Хотя еще один хвалят-Уник Омега 3. Но в наших аптеках( город Киев) я его не нашла.

NataliaVS 07.03.2013 15:00

девочки, а как вы подбираете БАДы? сами себе диагноз ставите или у врачей консультируетесь? или какие-то общеукрепляющие? с чего начинать? и где купить в Украине, чтобы не подделка была, не зубной порошок в баночке :( у нас всё подделывают умельцы

ЛедиГев 07.03.2013 16:53

Наташа, я для себя ищу общеукрепляющие (кожа, волосы, ногти) и может быть очищающие от шлаков:redface:

Береза 07.03.2013 19:23

Девочки, не помню в какой теме читала про прием серы. Тут увидела рекламку нашего нового препарата ГХК-ультра. Кто-нибудь его принимал и каковы результаты? Еще вопрос, а что в Виливи является базой? Что-то не поняла.

Mecsta 07.03.2013 21:54

Мы с мужем начали принимать МСМ серу пол года назад, сейчас доедаем 3-х кг банку /точнее ведро - для лошадей :D/ . Принимали по 2 чайных ложки в день. /6г/. Муж принимает от/для суставов, а я для всего хорошего, что перечислено в рекламе :). Результат- трудно сказать, муж на вопрос "ну как, лучше?" - пожимает плечами, но продолжает принимать! Я тоже особых чудес не заметила, вроде волосы-ногти растут быстрее, но все же буду принимать и дальше... А у вас, девочки, есть эффект?

Анна Конда 07.03.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от Береза (Сообщение 154414)
Еще вопрос, а что в Виливи является базой? Что-то не поняла.

База - Agexpert Female для женщин и Agexpert Male для мужчин. Я на днях сделаю подробное описание, подробнее, чем в рекламных текстах (из чего они состоят, и как каждая составляющая работает), и кину ссылокчу.

Анна Конда 07.03.2013 23:58

Mecsta, а для суставов принимал - у него болели? Или для профилактики?
У меня мама все ищет, что бы для суставов помогло.

elenka-yuss 08.03.2013 00:16

svlen, я ранее в этой теме писала про NSP, что рекомендую эту компанию. Очень качественные препараты!

Mecsta 08.03.2013 01:13

Таня, суставы у мужа болели периодически, в прошлом серьезно занимался дзюдо, сейчас каждый день ходит в тренажерный зал. Уже годами пьет от суставов глюкозамин с кондрамицином. А сейчас еще и серу. Я думаю, раз пьет - значит помогает ему, хотя четкого ответа от него не добьешься. В любом случае, мне кажется, маме от серы хуже не будет, стоит попробовать! У меня уже все подружки на нее подсели. Говорят больше энергии стало ...

Тa-та 09.03.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 154475)
База - Agexpert Female для женщин и Agexpert Male для мужчин. Я на днях сделаю подробное описание, подробнее, чем в рекламных текстах (из чего они состоят, и как каждая составляющая работает), и кину ссылокчу.

Танюша! Спасибо тебе, очень интересно! Интересно, а в Украине купить можно?
Я Бады пью уже лет 10, считаю, что сейчас это просто необходимо всем!

Лимонник 09.03.2013 15:41

Девочки, а я без ума от продукции NL international,, в частности их линии БАДов - Линия Greenflash.Улучшилась память, перестало закладывать нос по ночам, пью для суставов с глюкозамином..А какие кремики.(http://www.bl-cosmetics.com/).Просто в помощь нашим упражнениям! И коктейль с витаминами и минералами весом в 200 ККалорий..(.http://www.energydiethd.com/ )Сама этим пользуюсь больше года, очень хочется поделиться удовольствием! http://new.nlstar.com/- это их сайт..Заказывают через менеджеров в своем городе.
А сайт Вилави вот адрес:http://www.vilavi.com/product/

AnnYann 09.03.2013 19:43

Если можно отнести к БАДам расаяны, то их я время от времени принимала, хотя и бессистемно. Трифалу и Чаванпраш. Поскольку я обычно сочетала прием с чем-то еще, то неизвестно, где была роль расаян, а где, например, йоги какой-нибудь)), но вообще впечатления хорошие.

Никак не соберусь пропить их по-правильному - там важны последовательность, луна растущая или убывающая, регулярность, но времени для плотного изучения вопроса пока мало. С удовольствием послушала бы тех, кто уже изучил тему.

А вот недавно взяла себе витамины группы В и цинк фирмы Солгар, в надежде избавиться от первых седых волос, подправить кожу и стать покрепче эмоционально.
Третья цель достигнута, вторая - условно, первая - воз и ныне там.

/увлекательная капча, я уже чемпион по паззлам :)/

Анна Конда 09.03.2013 20:47

AnnYann, про ЧаванПраш расскажите, плиз, подробнее. Я уже сотню раз мельком о нем слышала и от аюрведистов, и от гомеопатов. Но толком ничего не знаю о нем пока.

AnnYann 09.03.2013 21:51

Анна Конда, Чаванпраш - джем с травами и иногда серебром. Производителей полно, но я предпочитаю Дабур. Почему -- не скажу, без причин, как-то не могу купить другой, всё интуитивно - говорят, хороших много, но, вероятно, "мой" именно этот.
В аюрведе вообще считается, что вкус - важная составляющая лечения, потому расаяны в капсулах с т.зр аюрведы неправильные. Так вот Чаванпраш в капсулах не бывает к моему, например, сожалению :) - у него все шесть вкусов: сладкий, кислый, острый, горький, соленый и острый, только представьте :), из которых явно выделяются сладкий острый и кислый. Но пережить можно, полагаю, даже и полюбить))), особенно учитывая, что съедать за один раз надо буквально ложку.
О действии много где написано, потому я пересказывать не буду, чтобы не повторять, а скажу, что благостность такая наступает, такая мягкая способность жить спокойно когда я ударяюсь в аювердические дела, включая прием расаян.

Dilya 10.03.2013 08:49

Я одно время увлекалась аюрведой. Тоже ела Чаванпраш дабуровский и трифалу с медом и топленым маслом (смесь эта для равновесия всех трех дош, пропорции не помню, в инете сейчас пишут в равных пропорциях, но мне помнится, что не равные эти пропорции были), пропила курс Дасамуллы. Потом поехала в Индию и врач аюрвед запретил есть все это, типа без мантры это все пустое, дал свои травы и методику их использования. Полгода пила его травы, в принципе ничего не поняла..С тех пор прошло 3 года. Дома стоит последняя банка с чаванпрашем, наверное доем его сейчас. Мне вообще вкус Чаванпраша нравится, я его сосу во рту как конфетку.
Кого заинтресовал Чаванпраш - его можно купить через инет-магазины, или поищите в своих городах магазины индийских специй - там он тоже бывает.

AnnYann 10.03.2013 13:52

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 154579)
Я одно время увлекалась аюрведой. Тоже ела Чаванпраш дабуровский и трифалу с медом и топленым маслом (смесь эта для равновесия всех трех дош, пропорции не помню, в инете сейчас пишут в равных пропорциях, но мне помнится, что не равные эти пропорции были), пропила курс Дасамуллы. Потом поехала в Индию и врач аюрвед запретил есть все это, типа без мантры это все пустое, дал свои травы и методику их использования. Полгода пила его травы, в принципе ничего не поняла..С тех пор прошло 3 года. Дома стоит последняя банка с чаванпрашем, наверное доем его сейчас. Мне вообще вкус Чаванпраша нравится, я его сосу во рту как конфетку.

Дада, точно, обязательно мед и масло 1:2 (или большее) или наоборот, в зависимости от дош - для Вата - больше масла. А 1:1 мед с маслом нельзя - образуется ама :eek:
И про мантры интересно, расскажите, пожалуйста, если вспомните, это же самая соль)

Elis 13.03.2013 21:56

Барышни, а кто-нибудь принимал КамаВеду?

Dilya 14.03.2013 07:09

Цитата:

Сообщение от AnnYann (Сообщение 154585)
И про мантры интересно, расскажите, пожалуйста, если вспомните, это же самая соль)

Вот кроме этой фразы что без мантры в травах нет силы, больше индус ничего не сказал, просила мне сказать какую-нибудь персональную мантру - тоже не сказал, видимо не готова была..:).
За пропорции - спасибо!!:give_rose:

Анна Конда 14.03.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от AnnYann (Сообщение 154585)
Дада, точно, обязательно мед и масло 1:2 (или большее) или наоборот, в зависимости от дош - для Вата - больше масла. А 1:1 мед с маслом нельзя - образуется ама :eek:
И про мантры интересно, расскажите, пожалуйста, если вспомните, это же самая соль)

А что такое ама? И я не поняла, чего должно быть больше - масла или меда? :eek:

Dilya 15.03.2013 07:13

Ама образуется когда пища не усваивается полностью и образует в организме шлаки, токсины.

С просторов инета:
Цитата:

Ги и мед усиливают друг друга, однако их категорически нельзя смешивать в равных соотношениях. Если требуется улучшить питание тканей, то Ги надо брать больше, чем меда (как минимум, в пропорции 2:1); если же требуется укрепить пищеварительную систему, то меда берется больше, чем Ги (минимальная пропорция та же).
Цитата:

Гхи и мёд не рекомендуется брать в пропорции 1:1 - она является токсичной для организма. Предпочтительные пропорции - 2:1 или 1:2. Если принимать трифалу с молоком, то мёд желательно не добавлять - он изменяет качества молока.

Dilya 15.03.2013 18:23

Сейчас читаю книгу Дины Ашбах про живую и мертвую воду.
Думаю в теме про БАДы будет уместны эти цитаты:

Цитата:

При употреблении минералов в таблетках и капсулах обращайте внимание на то, с какими кислотами они связаны! Если с хлоратами и сульфатами (неорганическими кислотами), то они будут усваиваться плохо. Если минералы продаются в виде цитратов, глюконатов, оротатов – органических кислот – они будут хорошо усваиваться организмом.
Цитата:

Методика употребления католита для усиления действия антиоксидантов. Если вам прописали принимать антиоксиданты и водорастворимые витамины, разводите их в живой воде или запивайте живой водой. Тем самым вы, без увеличения дозы препаратов, повысите почти вдвое их эффективность.
Каолит - живая вода, полученная методом электролиза. Активаторы воды и саму живую воду мы обсуждали в теме "Здоровый живот" и "Эксперименты с водой"

svlen 15.03.2013 18:32

AnnYann, правильно ли я поняла, что для Капхи трифалу нужно принимать с медом и Ги в пропорции 2 к 1( больше меда)?

Dilya 15.03.2013 19:25

svlen, я пока отвечу на ваш вопрос, а AnnYann - если я не права исправит или дополнит - трифала с медом больше показана Капхам, а с маслом Ги – Ватам.
Если хотите мешать трифалу с Ги, то его надо меньше чем меда.

svlen 15.03.2013 21:12

Dilya, спасибо за ответ. Меня еще очень интересует Чаванпраш. Почему-то везде советуют фирмы Дабур. Хотя встречала мнение, что марка Дабур просто больше раскручена. Для людей пожилого возраста Чаванпраш Дабур подойдет? Или стоит поискать что-то более мягкое?( опять же из теории знаю, что у Дабура резковатый вкус).

Dilya 16.03.2013 08:21

Цитата:

Сообщение от svlen (Сообщение 154845)
Dilya, спасибо за ответ. Меня еще очень интересует Чаванпраш.

svlen! Я чаванпраши в свое время так глубоко не изучала, покупала в магазине "Индийских специй" , там был только дабуровский.
Вот что пишет инет (страничка с инет-магазина, поэтому ссылку не даю):
Цитата:

Чаванпраш различных производителей

1. Simpex Chyawanpash Awaleha Special (Симпекс Авалеха Специал) 0,5 кг
Чаванпраш фирмы "Симпекс Фарма" содержит меньше сахара, хотя сладкий вкус, в сравнении с острым, ощущается более отчетливо. Это достигнуто за счет добавления винограда и меда, содержащих больше фруктозы, а также увеличения в 3 раза массы спелых плодов Амалаки. Плоды Амалаки содержат в 3 раза больше витамина С, чем известные нам цитрусовые. Поэтому в нем больше аскорбиновой кислоты, каротиноидов, других витаминов. Отличается повышенным содержанием кальция и серебра.

2. Baidyanath Chyawanprash Special (Чаванпраш Специал) 0.5 кг, 1 кг
Чаванпраш фирмы «Baidyanath» имеет в своем составе гхи (топленое масло), что способствует его лучшей усваиваемости организмом. Он мягче и приятнее на вкус и в большей степени напоминает джем, но при этом обладает всеми свойствами биологически активной добавки. Для усиления эффекта чаванпраш фирмы «Baidyanath» стоит принимать 2 раза в день.

3. Dabur Chyawanprash Awaleha Special (Чаванпраш Авалеха Специал) 0.5 кг
Чаванпраш фирмы "Дабур" - это сладкий джем с явным острым привкусом т.к. имеет повышенное содержание сахара и кайенского перца. В нем умеренное количество одного из основных растений состава - плодов Амалаки, поставщиков витамина С и каротиноидов, но больше массы растений, которые обладают омолаживающим действием, усиливают потенцию и оказывают благоприятное воздействие на репродуктивную и гормональную системы в целом. Эти растения активно используются в аюрведе и как самостоятельные препараты. Дополнительным источником кальция и других минералов является порошок раковин морских животных и жемчуга.

4. Dabur Chyawanprash Awaleha Vishwast (Чаванпраш Авалеха Вишваст) 0.5 кг
Еще один чаванпраш фирмы "Дабур" - Отличается от Авалеха Специалотсутствием нескольких дополнительных компонентов. Можно сказать, что это чаванпраш составляет основу для Авалеха Специал - более дешевый и чуть менее острый на вкус вариант.

5. Himani `Sona Chandi` Chyawanprash (Чаванпраш) 0.5 кг
Этот чаванпраш характеризует наличие в составе золота, серебра, шафрана (тычинки крокуса) и гималайского меда, что обеспечивает его более выраженное действие наравне с диабетическими составами и специально разработанными для людей с аллергией на мед. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Золото помогает организму выводить из организма токсичные элементы, укрепляет иммунную систему, а также укрепляет сердечную мышцу, омолаживает организм, улучшает память.

Серебро считается одним из древнейших стимуляторов головного мозга; укрепляет нервную систему организма, активизирует нейроны головного мозга, что ведет к улучшению его работы: улучшению памяти, концентрации внимания.

Шафран очищает кровь, способствует ее разжижению и продвижению по сосудам, он обеспечивает дополнительный приток энергии для всего тела, а также прекрасное состояние кожи.

6. Himalaya Chyawanaprasha (Чаванпраш) 0.5 кг
Чаванпраш фирмы «Himalaya» также содержит в своем составе гхи и мед, по вкусу напоминает шоколад. Должен понравиться детям. Один из наиболее эффективных составов чаванпрашей.

7. Zandu Kesari Jivan (Чаванпраш) 0.5 кг
В чаванпраше фирмы «Zandu» повышено содержание шафрана и плодов Амалаки, поэтому он является замечательным энерготоником, очищает кровь и оздаравливает организм. Этот состав имеет один из наиболее сильных эффектов – чтобы поддерживать хорошее самочувствие достаточно 1 чайной ложки в день этого джема.

Annagnn 28.03.2013 19:10

А я сейчас начала принимать фирмы солгар, капсулы жира печени норвежской трески, так как печень трески богата витаминами. Мне очень нравится, вижу результат, ушли прыщики, волосы стали меньше выпадать, укрепились ноготочки.:sun:

AnnYann 29.03.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 154771)
А что такое ама? И я не поняла, чего должно быть больше - масла или меда? :eek:

ама - общее имя для всего, что называют обычно ядом, ненужными скоплениями, токсинами, шлаками.

Главное - должно быть не равно, чего-то обязательно больше в два и более раза. Если в равных количествах, то тогда и образуется эта самая ама :)

---------- Post added at 11:52 ---------- Previous post was at 11:45 ----------

Цитата:

Сообщение от svlen (Сообщение 154834)
AnnYann, правильно ли я поняла, что для Капхи трифалу нужно принимать с медом и Ги в пропорции 2 к 1( больше меда)?

Трифалу, вроде бы, не обязательно принимать именно с молоком, медом и маслом, можно и с водой. Для Капхи, как я понимаю, вода даже предпочтительнее.
А так правильно, если использовать мед и масло, то пропорции меда и масла должны быть 1:2 или 2:1 или больше. Именно для Капхи масла меньше, меда больше.

---------- Post added at 12:36 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

А не принимал ли кто-нибудь препараты меди? У меня немного вопросов - десятка два-три, не больше :)

В отзывах - седина исчезает, физиономия улучшается - она в синтезе коллагена участвует, кроме всего прочего. Обычно ее недостатка нет у нормальных людей т.к. медь в пище не редкость, больше всего ее в мясных продуктах. Недостаток может возникнуть в некоторых патологических состояниях, а у здоровых - после беременностей и лактации.
Чувствую, мой случай. Но не решаюсь пока применять, все-таки медь дело серьезное.

Loreley 29.03.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от AnnYann (Сообщение 155427)
А не принимал ли кто-нибудь препараты меди? У меня немного вопросов - десятка два-три, не больше
В отзывах - седина исчезает, физиономия улучшается - она в синтезе коллагена участвует, кроме всего прочего. Обычно ее недостатка нет у нормальных людей т.к. медь в пище не редкость, больше всего ее в мясных продуктах. Недостаток может возникнуть в некоторых патологических состояниях, а у здоровых - после беременностей и лактации.
Чувствую, мой случай. Но не решаюсь пока применять, все-таки медь дело серьезное.

Да, серьезное.У нас препараты меди по назначению врача.А вы анализы крови сдайте для начала, посмотрите ,как у вас дело обстоит с гемоглобином в первую очередь.Медь назначается как вспомогательное средство при достаточно серьезных болезнях печени, почек, поджелудочной железы, при операциях на желудке,когда организм не в состоянии абсорбировать медь.Она помогает сохранять запасы железа в организме.Я тоже про медь читала, у меня 2-летняя анемия, которая не купируется препаратами железа, которые я принимала перорально.Спрашивала доктора про медь..Не назначила.Мне на прошлой неделе сделали внутривенную трансфузию железа.Я не вегетарианка.Кстати, в англоязычной сети встречала информацию, что способность меди улучшать состояние кожи научно НЕ ДОКАЗАНа и не подтверждена.

Dilya 29.03.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от AnnYann (Сообщение 155427)
Обычно ее недостатка нет у нормальных людей т.к. медь в пище не редкость, больше всего ее в мясных продуктах.

По Огулову меди не хватает у всех людей, проверяется простым способом - одеть медный браслет, если не окислился, то значит меди в организме хватает, если окислился, то нет (по аналогии с йодом получается тест).. У меня браслет окисляется и голова вся седая :ak:, Я пила медь в сентябре и в декабре, к врачу не ходила, анализы не сдавала. Голова пока остается седой и браслет по прежнему окрашивает кожу..

alea 29.03.2013 17:46

Сейчас слушаю семинар Заболотного «Технологии Здоровья» (полная продолжительность около 40 часов, полностью посвящен питанию).
http://www.ex.ua/view/25936744?r=28714,23775,81708
О меди (это в 9 фильме) он говорит как об элементе необходимом, прежде всего толстому кишечнику для избавления от патогенной флоры, оговаривает, что браслеты тут ничем не помогут. Много говорит о пользе медной посуды (только следить, чтобы была качественная и начищенная, чтобы медь попадала в пищу, воду) и о былом повсеместном распространении этой посуды.
И, хоть он распространяет БАДы и рекомендует конечно-же своей фирмы, ход его рассуждений очень интересен.

AnnYann 30.03.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 155438)
По Огулову меди не хватает у всех людей, проверяется простым способом - одеть медный браслет, если не окислился, то значит меди в организме хватает, если окислился, то нет (по аналогии с йодом получается тест).. У меня браслет окисляется и голова вся седая :ak:, Я пила медь в сентябре и в декабре, к врачу не ходила, анализы не сдавала. Голова пока остается седой и браслет по прежнему окрашивает кожу..

Так-так((, а у меня большие надежды на нее в плане седины в числе прочего...
А какую медь вы принимали, скажите, пожалуйста. Я выбирала на сайте iherb (ссылки не могу вставлять, кажется)

В интернете упоминают медную воду: в очищенную медную миску, сильно разогретую на огне, налить горячую воду и оставить до остывания, принимать по ложке 3 раза в день. Я приготовила, но меня берут большие сомнения, что эта вода действительно хоть сколько-нибудь медная.
Хотя вот Заболотный (alea, спасибо за наводку, я с ним совсем не знакома) считает, что медная посуда гуд, что обнадеживает. (эта ссылка у меня что-то не открылась, вот еще ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4220002 )

marissa 30.03.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 155438)
По Огулову меди не хватает у всех людей, проверяется простым способом - одеть медный браслет, если не окислился, то значит меди в организме хватает, если окислился, то нет (по аналогии с йодом получается тест).. У меня браслет окисляется и голова вся седая :ak:, Я пила медь в сентябре и в декабре, к врачу не ходила, анализы не сдавала. Голова пока остается седой и браслет по прежнему окрашивает кожу..

Думается, что медь не то вещество, принимать которое можно, доверившись таким сомнительным способам диагностики. Избыток чего-либо в организме всегда фатальнее, чем недостаточность. Можно сделать анализ крови или хотя бы клочка волос на этот предмет. И, ранняя седина может иметь и другие причины.
Поначалу и я поддалась этому ажиотажу с медью и прикупила себе медную чашу. Но, потом почитав о меди побольше, подумалось, что не стоит рисковать - живя в городе мы и так вдыхаем такое количество всякого, в том числе и металлов, и какой набор имеет каждый из нас - это предмет для исследований, а уж потом и выводов - надо-не надо и в какой форме лучше принимать. :redface:

Nikkolo 31.03.2013 00:05

Мне тоже Чаванпраш очень нравится своим послевкусием. После его остаются во рту очень приятные ощущения. Одна ложка этого чуда может минимизировать чувство "обожратости" после праздников.

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:28 ----------

http://apteka.vl.ru/чаванпраш-255943p/ я покупала такой.

---------- Post added at 01:05 ---------- Previous post was at 00:46 ----------

Еще я постоянно принимаю сиропы Nahrin швейцарские. Очень нравятся, особенно артишок.
http://www.swissnahrin-int.com/produ...07&prod_id=112

Dilya 31.03.2013 08:49

Цитата:

Сообщение от AnnYann (Сообщение 155473)
А какую медь вы принимали, скажите, пожалуйста. Я выбирала на сайте iherb (ссылки не могу вставлять, кажется)

Я осенью для себя открыла магазины спортивного питания, покупала продукцию Twinlab и Scitec Nutrition - аминокислоты, микроэлементы, витамины, ДМАЕ, экстракт косточек винограда. Те же самые БАДы у них дешевле.

envy me 31.03.2013 16:50

Девочки, никто не принимал Биосил? Это чешский БАД ддя волос, там кремний в основе, еще много всего. Когда то давно в научном журнале прочитала про супер результаты от применения кремния в пищу с целью омоложения. Опыты проводились в США. у группы поголовно уменьшилась седина, глубина морщин итд. Тогда мне эта тема была "рано". А вот теперь вспомнила, Проколола даже мезококтейль с кремнием, но не впечатлило ни разу. Может теперь "поздно"?! У кого нибудь есть опыт по применению биосила или кремния в других Бадах?

Elis 31.03.2013 18:03

Девы, а кто-нибудь может сказать что о воздействии аюрведической штуки трифала на зрение? Правда, улучшается?

Элли Хансен 01.04.2013 09:08

Цитата:

Сообщение от envy me (Сообщение 155535)
Девочки, никто не принимал Биосил? Это чешский БАД ддя волос, там кремний в основе, еще много всего.


Я принимала, только не чешский а с iHerb. Пропила курс, но не могу сказать что заметила какие-либо результаты. После похудения, у меня стали сильно выпадать волосы, так вот биосил, проблему не решил, к сожалению.

Девушки, а нет ли у кого положительного опыта приема БАДов для глаз?
Что-то я в последнее время стала замечать, что стала чуть хуже видеть вблизи (мне 43) года, очки пока не хочется, а вот попить бы что-нибудь действенное бы...

marissa 01.04.2013 12:10

Про трипхалу или трифалу помню только. что она является расаяной и питает клетки. И мне её низзя. т.к. может отрицательно сказаться на миоме.
И я совершенно забыла про такую чудесную штуку - чьяванпраш! Весна и у меня. похоже. иммунитет снизился - после простуды никак не восстановлюсь - слабость.
Nikkolo, а вы его с молоком принимаете? У меня только Дабуровский. с красной крышкой. Привыкаешь ко вкусу и начинает нравиться. Мне даже девясил нравится, хотя он горький. А на 3-6 раз уже прям побольше хочется его выпить. Интересно. с чем это связано? Это организм подсказывает. что ему это полезно, или типа наркотического пристрастия?..


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su