AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Александр Палиенко. Беседы (http://ageless.su/showthread.php?t=3678)

Анна Конда 15.08.2012 23:30

Девочки, Лайне сказала, что зарегистрировала Александра на форуме. Давайте думать, какие вопросы мы хотим задать, и какие ответы получить :)

Вот про безусловную любовь говорили недавно.
Вот такая идея возникла...
Александр в лекциях говорил, что когда хочешь перенастроиться на какую-то иную волну, нужно вызвать у себя состояние человека, находящегося на той, другой волне.
А многим из нас, наверно, незнакомо состояние безусловной любви. То есть - и вызвали бы это состояние, но какое оно? Что оно собой представляет?

У меня недавно была одна ситуация - устала, натерла ногу, и все такое, а надо на встречу. Вызвала состояние бодрой себя, и очень легко перестроилась.
Но я знала, какое это состояние.
А что до безусловной любви - от избытка - тут, наверно, у нас у всех, в основном - только догадки....

Как вы думаете, с этого начать или с чего-то другого? Что кого больше интересует?

yanka 16.08.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 137141)
А многим из нас, наверно, незнакомо состояние безусловной любви. То есть - и вызвали бы это состояние, но какое оно? Что оно собой представляет?

Как раз последнее время об этом думаю. Мне кажеся, что-то подобное я испытывала в детстве, причем довольно ко многим людям. Сейчас не понимаю, как некоторые из них мне могли нравиться... То ли "помудрела", то ли потеряла мудрость...

Sitora 16.08.2012 03:40

Насколько я понимаю, любить безусловной любовью - это любить без претензии на обладание и на взаимность, любить просто так. Я думаю, мы все так своих детей любим :) Однако, тема, несомненно, интересная, я ЗА ! :)

Chimera 16.08.2012 06:38

Я думаю, что надо начинать не с любви. А в той послевательности, как говорил Александр. Т.е. Замечать хорошее, думать позитивно и т.д.
Правда думать хорошими словами я давно уже начала, болье 10 лет назад. И когда, послушав Александра, решила замечать хорошее, с удивлением увилела, что хорошего у меня больше чем пять. И настройка к позитиву уже есть. Поэтому еще не решила, нужно ли мне 'оставаться на второй год'. Но что-то посказывает, что надо.
Что касается безусловной любви. Вот здесь еще двойственное ощущение. Все-таки это путь к себе и к одиночеству, как мне кажется. Мне хорошо с собой, а все вокруг мое продолжение. . .
Не знаю пока что такое - сконцентрироваться на себе. Не умею. Хотя вчера попробовала сделать вот что. Дитеныш играет на компе. Соответственнно звуки, выкрики. Меня это раздражает. Я оглядела комнату, насобирала все, что нравится: шторы нравятся, картина, обои. Собирала как лучики в центр груди. Потом сказала что у меня много любви. И я могу отдать ее. А уж потом пошла говорить свое недовольство. Сразу играть не прекратил, но я внутренне успокоилась мгновенно. И сразу заснула. Я вообще заметила, что стала раньше ложиться спать.
Вот такая маленькая практика у меня была))).

Dilya 16.08.2012 07:24

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 137178)
Я думаю, что надо начинать не с любви. А в той послевательности, как говорил Александр.

Я бы наверное тоже начала с этого. После прочтения Лазарева лет 10 назад мозги у меня перестроились, но у Александра немного другие практики. на этой неделе начала практиковать - когда иду на работу пешком, все что встречается на пути (люди, дома, деревья, машины), говорю что мне в них нравится...

У Александра большой опыт, интересно с чего он порекомендует начать?

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 137178)
Что касается безусловной любви. Вот здесь еще двойственное ощущение. Все-таки это путь к себе и к одиночеству, как мне кажется.

Я тоже задумалась над этим :be:...

Цитата:

Сообщение от Sitora (Сообщение 137177)
Насколько я понимаю, любить безусловной любовью - это любить без претензии на обладание и на взаимность, любить просто так. Я думаю, мы все так своих детей любим

Мы своих детей можем любим эгоистично (таких случаев много в жизни), поэтому состояние безусловной любви это не пример любви родителей к детям..

Loreley 16.08.2012 07:44

А я все же считаю,что самый наглядный пример безусловной любви-всё же любовь к детям.Вопрос в том,что не у всех она получается безусловной.Вот это и стОит выяснить,какая она должна быть,безусловная любовь.

Olga 16.08.2012 08:15

Девочки, у Снеги на форуме есть выступления Льва Клыкова. Вот он и говорит о безусловной любви тоже. Замечательно.:ba::ba:
http://womensecrets.org/topic501_page21.html:5::5:

Valentyna 16.08.2012 12:05

Соображения....

Безусловная Любовь, говорят, начинается с любви к себе
А потом мы любим автоматически других, уже не задумываясь.

А какая она любовь к себе?

Когда мы раздражаемся на крик ребенка или замечание и пр., - Это совершенно естественно, это наша спонтанная реакция, обесловленная нашим жизненым опытом.

Но, вут тут как раз есть Отправная точка, если мы вдруг Осознаем, что с этим чувством нам теперь Не по пути......:bc:

Да, меня это раздражает, но я бы вот хотела научиться оставаться спокойной, или не реагировать подобным образом или , или...

Формулировку и обоснование - почему и как я хотеля бы поступать можно найти всегда, если Один раз решил - хочу научиться по другому реагировать на жизнь...!

Когда-то давно еще прочитала у Н.Правдиной , что она в начале своего пути по сотне раз в день повторяла - И тут тоже, я принимаю и понимаю тебя, моя девочка...

А Александр, говорит, что именно здесь важно и необходимо знать - А как бы ты хотел по другому........

Просто не забывать, не увлекаться переполняющими и затапливающими эмоциями, а выработать постепенно в себе способность Осознания этого момента.......

Вот как-то так с теорией у меня и все чаще и чаще с практикой...
Радуюсь себе как-то тихо и спокойно , когда удается Осознать....и приятная нежность к себе растекается по телу и начинаю улыбаться сама себе
Очень люблю эти моменты :aa:

Valentyna 16.08.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 137178)
Я думаю, что надо начинать не с любви. А в той послевательности, как говорил Александр. Т.е. Замечать хорошее, думать позитивно и т.д.

Вот такая маленькая практика у меня была))).

:sun: Спасибо, Chimera!

Boт такие маленьки Удачи и окрыляют нас! :beer:

Беремся за наше перевоспитание...?

Из старого советского мультика:
А ты давай, давай газеточки почитывай
А ты давай, давай меня первоспитывай!

Valentyna 16.08.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 137179)
на этой неделе начала практиковать - когда иду на работу пешком, все что встречается на пути (люди, дома, деревья, машины), говорю что мне в них нравится...

.

Так мы заменяем старые нейронные связи на новые!:5:

И не важно, кто нам это подсказал, важно что мы нашли для себя способ жить приятнее,
можно даже симбиоз всех практик для себя создать.
Ну вот как примерно мы Марафон по Осинной талии совмещаем с лежачими практиками и от этого только выигрываем! :e8:

Опять из лекций АП: важно не застревать на одних и тех же методах, важно их менять, уходить к другим, а то мы становимся их служителями и адептами и уже говорим всем менторским тоном - это надо делать так....
Да, они сработали для нас однажды.....и спасибо им!:tongue:

Становимся текучими, как наша Вселенная!

Valentyna 16.08.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 137141)
когда хочешь перенастроиться на какую-то иную волну, нужно вызвать у себя состояние человека, находящегося на той, другой волне.

Тань, у тебя вообще особенный опыт самосовершенствования - твое озарение Того утра, после болезни, когда ты проснулась и слушала пение птиц......
Я его перечитывала десяток раз, оно написано по-правдишному, из какого-то особого пространства, в котором ты тогда пребывала...

Да, это ценная мысль о том, что начинать нужно с деталей,
вот тут-то и пригождаются такие штучки, как замечание чего-нибудь милого и приятного Душе
Кто цветы рассматривает , кто витрины в магазинах :5:, а кто-то сразу находит состояние бодрости :bm:!

Весь чудный Симорон об этом! Сколько там оптимистичных техник!

Тa-та 16.08.2012 20:17

Добрый вечер! Когда мне было 15 лет в журнале "Юность" прочитала стихотворение Екатерины Горбовской и для меня оно стало по-жизни,как морковка для ослика. Сколько у меня с мамой было скандалов, что меня не понимают и не любят.... Сейчас мне 42 и каждый раз примеряя отношения, будь то с родителями или с мужем , или с детьми я возвращаюсь к этому стихотворению, но боже мой, как же трудно...
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Анна Конда 16.08.2012 21:40

Валюш, на самом деле, это могут все.
Например. Случилось у вас что-то неприятное. Какое ваше состояние? Какие у вас эмоции? Предположим, сидите, сгорбившись, и думаете какую-то грустную мысль, например: "опять не получилось", или "ну что же он (она, они) там...". или просто злитесь и поливаете весь мир.
А вы просто возьмите и поменяйте эмоции. В ЭТО самое время. Просто возьмите и усилием воли вызовите у себя состояние спокойствия, уверенности, радости.
Когда я год назад училась у того тренера, который недавно преподавал мне суфийские практики, он рассказывал, что главное (базовое) состояние женщины - любовь и спокойствие, мужчины - спокойствие и уверенность.
И если у вас нет этих состояний - цитирую дословно: "Залезьте внутрь себя и вытащите из ниоткуда это состояние".
Девочки, попробуйте, оно на самом деле реально, и на самом деле работает.

Сегодня у меня тут, в Москве, был свободный день, и мы встречались с моим давнишним симоронским другом. Он говорил, что когда полная жо, когда он понимает, что ситуация полностью проигрышная, он просто берет и нахально меняет эмоции. И ситуация чудодейственно разруливается.

Olga 17.08.2012 13:30

nfnf, Я вам очень благодарна за стихотворение. 2 день хожу и думаю о бо всем. У моей подружки день рождение. 61 год.Вот она в молодости говорила и делала:Мужа надо воспитать. И что? 3 Брака. С последним живет, ибо одиночества не хочет. Тема нужная. Но самое главное, чтобы ты сама себя принимала такой, какая есть. Это основа для дальнейших изменений и превращений в судьбе и в тебе.

Анна Конда 18.08.2012 20:21


Shodashi 18.08.2012 20:31

Все последние сообщения выделены в отдельную тему.
http://ageless.su/showthread.php?p=137374#post137374

Панна 19.08.2012 21:10

Очень мне понравилась лекция Александра Палиенко "Человек - путь к себе". Обо всем на свете сказано очень просто и понятно.
http://www.youtube.com/watch?v=JitdCXyTcw8
Как думаете, почему по его мнению болезни коленей связанны с перекосами в передачи информации потомкам? У Лиз Бурбо, к примеру, суставы и колени в частности указывают на умение быть гибким в моральном плане и тп. Не могу уловить логику.
Девочки, мне пока не попадались лекции Александра, где он более широко рассматривает взаимосвязь телесных заболеваний и перекосов с моральной составляющей. Если кому-то вдруг попадется - киньте ссылку пожалуйста :ba:

Valentyna 20.08.2012 12:39

Дорогая Панна, я не встречала в его открытых лекциях более подробного объяснения, чем это, возможно где-то и есть.

Нашей простой доморощенной логики не всегда достаточно, чтобы понять происходящее.

Позволь мне привести одну нравящуюся мне притчу

В древние времена долгие годы успешно царствовал один падишах. Все было чудесно в его прекрасной стране.
И вот однажды грозный враг подступил к вратам его города.
Собрал падишах своих 33 мудреца и попросил у них совета. Они сошлись на мнении отправить его спать и затем рассказать приснившийся ему сон.

Наутро он получил 33 разгадки своего сна, но все они были разные...

Рассердился падишах и бросил всех своих мудрецом в тюрьму.

Осада города длилась долго, но он со своим войском наконец одержал победу и все жители были приглашены на праздник

Во время пира он вспоминает про своих узников-мудрецов и на радостях победы решает выпустить их их темницы.

И вдруг, увидев своих советчиков, он реализовывает, что каждое из 33 предсказаний сбылось...:give_rose:

Рябина 20.08.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от nfnf (Сообщение 137222)
Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Когда я впервые прочла это стихотворение, оно меня тоже улыбнуло. Но оно скорее шуточное. Если копнуть глубже, то вряд ли можно жить по такому принципу. Достаточно перенести все это на своего партнера - вот муж не будет вам помогать, сочувствовать и т.п , Вам хотелось бы услышать от него "люби меня таким, какой я есть"?
Мне ближе другая программа, к сожалению не помню автора, то ли Пришвин, то ли Плеханов:
«Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно лучше меня: я не такой.Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя"

А стихотворение это скорее для тех, кто привык все делать на 5 с плюсом и , если хуже, то "маловато". Вот это - яма.

Анна Конда 21.08.2012 06:11

Я всегда предпочитаю любить своих мужчин просто как мужчин, без того, что они помогают или что-то еще делают для меня.
Помню, как-то у меня в гостях сидела подруга, которая приехала из Америки. Первый муж вечером позвонил и спросил, что нужно купить. Я вспомнила, что чего-то не купила, и ему сказала (какую-то мелочь, скорее всего). Подруга удивилась, что вот как здорово - звонит и спрашивает.
Но я никогда его не "приучала" к этому - это было его собственное желание.
И я также всегда стараюсь делать для своих мужчин то, что было бы приятно мне самой, а их любить просто так.

А у Екатерины Горбовской (обожаю ее еще с универа) мне нравится еще одно стихотворение. Буду писать сейчас по памяти, если что - не обессудьте

Анна Конда 21.08.2012 06:14

Часы прабабки кукуют глухо.
В пустынном замке темно и глухо.
А город полон сплошных дождей,
Ничейных кошек, чужих людей

Был город пасмурен, зол и сир,
И было в городе все не так.
А я пыталась исправить мир,
Но СЛАВА БОГУ, НЕ ЗНАЛА, КАК

РАДУГА 22.08.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 137475)
Девочки, мне пока не попадались лекции Александра, где он более широко рассматривает взаимосвязь телесных заболеваний и перекосов с моральной составляющей. Если кому-то вдруг попадется - киньте ссылку пожалуйста

Во второй его лекции на первом диске немного подробнее.
http://alexander-seminar.com/audio.html

Анна Конда 22.08.2012 21:42

К нам в Екатеринбург Александр приедет в ноябре (я уже оплатила участие). Вчера я от организатора получила письмо - семинар будет проходить в отеле всего в 2 кварталах от моего дома - как на заказ :)

РАДУГА 23.08.2012 00:22

нашла сайт, где есть текстовые варианты его лекций
http://transurfing.102x.net/forum/vi...%EA%EE&start=0

Dilya 23.08.2012 07:23

Наташа! Спасибо огромное за тексты!!:04:
Я все-таки привыкла читать, на слух мне тяжелее. Уже думала самой конспекты основных лекций начать записывать. Я тут эта ссылка!!!:e4::e4::e4:

РАДУГА 23.08.2012 11:04

Девочки, вот конкретная ссылка на текстовый вариант лекций
http://depositfiles.com/ru/files/c5mm369rk

Взято отсюда
http://www.realalfa.com/t272p20-topic:go:

Valentyna 23.08.2012 11:08

Девочки, мы находимся в переписке с Александром, о том, чтобы он пришел в этот раздел и поговорил с нами...

Но он уже столько сказал и написал и все это выложено свободно в Нете.

Он может прийти к нам, даже при своей занятости, но ему надо разговаривать с единомышленниками и идти с ними вперед...

Вот его последний ответ: "...только нужно дать время послушать лекции и можно будет на подготовленную почву уже давать..."

Давайте с вами просто поговорим о том, что каждому близко в его видении жизни..., возможно мы совместно и определим тему, на которую ему станет интересно высказаться здесь у нас.

Loreley 23.08.2012 11:16

Я пока в процессе подготовки,читаю.Валентина ,спасибо тебе большое!:sun:

Valentyna 23.08.2012 11:39

Одна, например из его рекомендаций - при прослушивании его, (прочитывании), слушать не его, а самого себя........Я до сих пор этому учусь. Все забываю на себе концентрироваться и включаю свой ментал.....:)

А этот вопрос меня занимает давно и очень серьезно - моя КАТЕГОРИЧНОСТЬ.........

Это разряд негативной энергии, несогласия, непринятия.....,
это опора на мой предыдущий опыт.
За неприятием часто стоит бессознательное, тщательно скрытое чувство, которое человек не в состоянии вынести.
Ах, наше царство Бессознательного: личное, да еще коллективное... :eek:

Но это такой пласт уже давно создавшихся нейронных связей надо перелопатить...., уф...!
Многое выдается на простом автоматизме :redface: Так уж мы функционируем...:(

Но есть и некоторые подвижки - когда мне удается не сразу, напимер, включиться в перепалку и втавить уже готовое мнение (и когда оно успело приготовиться...?:eek:), а сделать перерыв...., то возникают СОВЕРШЕННО другого плана мысли, более конвиальные и результат такого общения всегда приносит массу удовлетворения.....
А этот ляпс времени, в этот перерыв, как раз и происходит принятие права собеседника на его мнение...И он, собеседник, энергетически не отвергнут и ведет себя уже по другому......

Но бывает и так - какая-то часть моего "противного Эго", еще мне нашептывает - ну, и как же ты согласилась с ним...? :aq:

Это и НЛП и ЕТФ и все предыдущие перечитанные теории :), но действовать я начала только после общения с АП

Valentyna 23.08.2012 12:07

Кажется Ошо говорил, не дословно: если в вашем сердце распускаются бутоны, когда вы меня слушаете, то я вам учитель...

Кусочек лекций АП:

Признавая свои негативные реакции, мы тем самым убираем их из подсознания, и они перестают формировать наше будущее.
При этом нужно обязательно добавить: «Хочу относиться к этому легко и спокойно, без отрицательных эмоций, но пока не получается». Такая формулировка поможет преобразовать энергетику обиды, злости, гнева, ревности, которые мы испытываем в настоящее время, в то положительное состояние, к которому мы стремимся. И будет это происходить постепенно.
Таким образом, озвучив для себя состояние, в котором находимся, мы постепенно освобождаемся от него.


Вот здесь у меня распускаются бутоны :)

Valentyna 23.08.2012 12:35

Девченочки,родилось вдруг предложение :give_rose:

А давайте, здесь, на этой ветке попробуем поэкспериментировать с проявлением нашей категоричности..........:aa:


Но в пределах Правил Форума ессно:)

Loreley 23.08.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от Valentyna (Сообщение 137771)
Девченочки,родилось вдруг предложение :give_rose:

А давайте, здесь, на этой ветке попробуем поэкспериментировать с проявлением нашей категоричности..........:aa:


Но в пределах Правил Форума ессно:)

Это как?Мы будем избавляться или,наоборот,укреплять?

Loreley 23.08.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Valentyna (Сообщение 137761)
А этот вопрос меня занимает давно и очень серьезно - моя КАТЕГОРИЧНОСТЬ.........

Это разряд негативной энергии, несогласия, непринятия.....,
это опора на мой предыдущий опыт.
За неприятием часто стоит бессознательное, тщательно скрытое чувство, которое человек не в состоянии вынести.
Ах, наше царство Бессознательного: личное, да еще коллективное... :eek:

Но это такой пласт уже давно создавшихся нейронных связей надо перелопатить...., уф...!
Многое выдается на простом автоматизме :redface: Так уж мы функционируем...:(

Но есть и некоторые подвижки - когда мне удается не сразу, напимер, включиться в перепалку и втавить уже готовое мнение (и когда оно успело приготовиться...?:eek:), а сделать перерыв...., то возникают СОВЕРШЕННО другого плана мысли, более конвиальные и результат такого общения всегда приносит массу удовлетворения.....
А этот ляпс времени, в этот перерыв, как раз и происходит принятие права собеседника на его мнение...И он, собеседник, энергетически не отвергнут и ведет себя уже по другому......

Но бывает и так - какая-то часть моего "противного Эго", еще мне нашептывает - ну, и как же ты согласилась с ним...? :aq:

Это и НЛП и ЕТФ и все предыдущие перечитанные теории :), но действовать я начала только после общения с АП

Валюш,я еще не знакома ни с НЛП,ни с ЕТФ по-настоящему,знаю лишь значение этих аббревиатур.У меня то же самое с категоричностью.
И изучая всяческую литературу,занимаясь ростом сознания,так сказать,сделала вывод,что у нас давным-давно сформировались в сознании какие-то принципы,которые мы считаем истинными(на самом деле,это не всегда так)."Благодаря"этим своим положениям мы спорим с людьми,мы выражаем недовольство,они же определяют наше поведение.Вот,к примеру,просит тебя твоя коллега помочь ей сделать какую-то работу...
Твоя первая мысль:Она меня использует...
Или вы с подругой договорились встретиться,а она на час опоздала.
Твоя первая мысль:Она не ценит меня и мое время
Тебе кажется,что это реально,а на самом деле мы сами позволяем таким мыслям стать реальгными.Это мы вкладываем этот смысл в события.
Причем автоматически и бессознательно.А почему мы придаем такой негативный смысл событиям?Потому что у нас такие убеждения,настроение,конеч но,тоже влияет,физическое состояние."Мы рассматриваем жизнь через фильтр наших убеждений."(Morty Loefke)К счастью,Валюш,ты человек,постоянно развивающий свое сознание(я тебя уважаю!),поэтому эта твоя категоричность быстро уходит,как только у тебя появляется время осознать ситуацию.И это здорово!Ты умеешь разграничивать,различать событие в реальности от того,которое существует в твоем уме.Поэтому не о чем тебе тут сожалеть,гордись,что ты достигла такого осознания.На самом деле,это не все могут!:give_rose:

Chimera 23.08.2012 15:48

А может озвучить "мелкие" вопросы, которые всплывают в голове при прослушивании и не разрешаются сами?
Например, задавался вопрос о цвете. "Что приходит в голову? Я говорю - Москва". Александр сказал что красный приходит практически всем. Я же назвала серый. Сразу. Потом обосновала почему. Потому что практически всегда, когда я бывала в Москве, над горизонтом стоял смог. Ни разу не видела того, голубого неба, под которым живу у себя в городе.
Но вопрос остался. Есть ли однозначное определение цвет - значение. Или это определяется индивидуально.

И если хочешь видеть какой-то цвет, что это означает? Например, хочу иметь перед глазами солнечно-желтый. Ну хоть бери лист, рисуй огромную кляксу и вешай на стенку. Это что-то значит?

А вот этот вопрос и задавать боюсь )))).
Уже 12 лет БМ находится где-то рядом. Отношусь к нему довольно спокойно. Но он мне неприятен. Весь. Голос, внешность, что и как говорит. Вот и думаю последнее время: неужели мне придется научиться делиться с ним своей любовью?!! Нейтрал - да, равнодушие - да. Но любовь!!!! Жесть!

Valentyna 23.08.2012 16:26

Валюш,ты человек,постоянно развивающий свое сознание(я тебя уважаю!),поэтому эта твоя категоричность быстро уходит,как только у тебя появляется время осознать ситуацию.:give_rose:[/QUOTE]

:):):) Иех...! Видать я не совсем точно выразилась....Прошу прощения:redface:

Мне, дорогая Loreley, до полного удовлетворени - как до луны пешком....:)

Я в своем начале пути, как и многие из нас...
Если иногда и удается разрулить удастся в одном случае, то следом другие испытания приходют :bm:
Просто поделилась некоторыми удачами:give_rose:

Valentyna 23.08.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 137788)


А вот этот вопрос и задавать боюсь )))).
Уже 12 лет БМ находится где-то рядом. Отношусь к нему довольно спокойно. Но он мне неприятен. Весь. Голос, внешность, что и как говорит. Вот и думаю последнее время: неужели мне придется научиться делиться с ним своей любовью?!! Нейтрал - да, равнодушие - да. Но любовь!!!! Жесть!

Эля, а БМ - это давние отношения?

Valentyna 23.08.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 137788)
А может озвучить "мелкие" вопросы, которые всплывают в голове при прослушивании и не разрешаются сами?
Например, задавался вопрос о цвете. "Что приходит в голову? Я говорю - Москва". Александр сказал что красный приходит практически всем. Я же назвала серый. Сразу. Потом обосновала почему. Потому что практически всегда, когда я бывала в Москве, над горизонтом стоял смог. Ни разу не видела того, голубого неба, под которым живу у себя в городе.
Но вопрос остался. Есть ли однозначное определение цвет - значение. Или это определяется индивидуально.

И если хочешь видеть какой-то цвет, что это означает? Например, хочу иметь перед глазами солнечно-желтый. Ну хоть бери лист, рисуй огромную кляксу и вешай на стенку. Это что-то значит?

Про цвет я ничего еще не проходила....:give_rose:

Olga 23.08.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 137788)

И если хочешь видеть какой-то цвет, что это означает? Например, хочу иметь перед глазами солнечно-желтый. Ну хоть бери лист, рисуй огромную кляксу и вешай на стенку. Это что-то значит?А!

О цвете. Есть такая штука Аурасома. Отвечает на эти вопросы. Гарантирую. Пару лет сама занималась:
по русски http://astro-stream.narod.ru/fiona/aura-soma.htm

Chimera 23.08.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Valentyna (Сообщение 137798)
Эля, а БМ - это давние отношения?

Очень давние))))) 13 лет замужества и 12 развода :)

А цвет - это мне интересно.... Оттого и маленький кусочек этот запал. Потому что в первую очередь воспринимаю цвет, затем ощущения от "потрогать".
А если о человеке, то запах, тембр голоса. А уж потом все остальное. И сколько бы не говорила, что в людях на первом месте стоит чувство юмора, ум и т.д., но если не сложилось первое два, общение не складывается.

kawausokawau 23.08.2012 17:51

Olga, :dx:я тоже с этим сталкивалась! Это очень интересно!:c2: Была просто поражена, как правильно мне по бутылочкам растолковали всю текущую ситуацию, прошлое и мой характер.


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su