AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Причины старения и способы смены программы (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Причины старения и возможность омоложения (http://ageless.su/showthread.php?t=2359)

kasanova 14.03.2011 02:25

Радость, й-оги не живут дольше обычных людей, а й-ог в 90, с которым ты пообщалась - это как английская королева, которая в приличном возрасте прекрасно себя чувствует, хорошо выглядит и т.д., это же не значит, что ВСЕ другие европейские и африканские, и арабские короли будут жить так же, как и нынешняя английская королева.
Я вот на Кундалини года 2 ходила ( с хорошим результатом), а потом узнала, что основатель кундалини й-оги умер в чуть за 80, а у меня обе бабушки умерли в 93 года и понятия о й-оге не имели..Ииии????

Melissa 14.03.2011 06:38

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 56745)
Мелисса, Все ли Вы знаете о своей маме? И почему они интепретировали как абортированных? Заместитель сказал, или тренер?

есстественно, все я своей маме не знаю, как не могу все знать ни об одном другом человеке. Но все моменты ее биографии я знаю точно. Потому как мама моя очень много времени посвящала собственной проработке, прорабатывая свои крихисные моменты.
Интерпретировали они их как абортированных, потому что информация об абортах была известна заместителю мамы (они проходили вместе разные тренинги), кроме того у нее свое наслоилось. Помимо этого, про аборты (без уточнения количества) я говорила сразу на группе.

vegane 14.03.2011 08:54

Книга, действительно ещё не закончена. Это предварительный вариант. Сейчас готов уже другой, более полный вариант. А на этом сайте, действительно профессионалы, которые на этой теме "собаку сьели". :) И именно сюда я и обратился, что бы услышать мнения.
Я действительно не на , что не претендую, это просто личный опыт и я им делюсь.
Спасибо,всем , обратившим внимание :give_rose:

Радость 14.03.2011 09:42

Мелисса, на самом деле это неправильно- давать какую либо информацию и ставить знакомых людей. Я видела работы 3 мастеров на расстановках, при попытке дать подробную информацию о проблеме, Мастер прерывал участника. Ставится сам запрос,- мои отношения с мамой, мужем. детьми, симптом, бизнес, даже покупка дома-квартиры, и дальше уже идет работа с полем.По ходу работы , если человек смотрит в пол, то Мастер может уточнить, что это по его ощущениям, и заместитель гооврит что это.- абортированные, жертвы, или исключенные из системы( люди из рода, о которых забыли) Когда заместитель смотрит в пол- это означает что его энергия уходит, его Душа смотрит на Ушедших, он не может эффективно общаться с живыми членами семейной системы( в реальности это реализуется агрессивным поведением, алкоголизмом, нелюбовью. и тд)
. Цель расстановок- перенаправить энергию человека в Настоящее, если это возможно и будет позволено, путем признания , прощения, передачи груза тяжелого, который несет потомок. предкам, ритуала полезного действа во имя абортироаных детей, и тд
.
Поскольку заместитель была знакомой мамы, видимо у нее сработал уровень" головы".
На самом деле метод очень интереснй и необычный, но я думаю не стоит в этой теме о нем дискутировать,, тем более о нем и рассказать трудно- так это необычно, вне рамок обыденного Знания. В книгах Хеллингера есть списки сертифицированных Мастеров, при желании всегда можно пойти и посмотреть :sun:

Радость 14.03.2011 09:52

Я была как- то на встрече с проф Юрием Захаровым, у него изданы книги на тему омоложения. Выглядит лет на 35, о возрасте не говорит. говорят что ему 60 лет, но реально как - 35 летний парень. Книга интересная. возможно здесь она есть, ссори не могу поискать так как мобильный интернет, можно погуглить-толстенная книга.
Он сам регулярно ездит на Кайлаш место силы в Индии, считается омолаживающим.
Я спросила его о коже- кожа у него супер. Он сказал что вкупе с другими методами делает и Фраксель и химические пилинги.
Кто что думает о Захарове?

Farida 14.03.2011 09:53

vegane, думаю, что любому автору лучше знать объективную критику, нежели обитать в "воздушном" замке, тем более, что Вы как я поняла, собираетесь и в дальнейшем заниматься этой темой. Книга в части изложения изотерических течений мне была интересна, а вот в плане некоторых умозаключений и практических применений не убедительна. Хотя возможно, Вы обладаете эксклюзивным "ноу-хау" в области омоложения и не считаете нужным выкладывать свои наработки, что вполне понятно, тогда может выложите результаты своей практики. В противном случае, это напоминает обсуждение "черного ящика" в передаче: "Что, где, когда". Когда непонятно, что обсуждаем, где применимо и когда ждать результат.

vegane 14.03.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 56792)
Я была как- то на встрече с проф Юрием Захаровым, у него изданы книги на тему омоложения. Выглядит лет на 35, о возрасте не говорит. говорят что ему 60 лет, но реально как - 35 летний парень. Книга интересная. возможно здесь она есть, ссори не могу поискать так как мобильный интернет, можно погуглить-толстенная книга.
Он сам регулярно ездит на Кайлаш место силы в Индии, считается омолаживающим.
Я спросила его о коже- кожа у него супер. Он сказал что вкупе с другими методами делает и Фраксель и химические пилинги.
Кто что думает о Захарове?

Я видел фотографии Захарова. Не знаю , конечно на счёт пилига, но на общей фотографии, он действительно, выглядит на 35. Это фото, где он в спортивной форме Ещё на сайте я видел фотографии лиц, там показано, как меняется внешность Фото подробные , с участками лица. Могу сказать, что фото реальные именно, так и происходят изменения.

Roza 14.03.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от vegane (Сообщение 56799)
Я видел фотографии Захарова. Не знаю , конечно на счёт пилига, но на общей фотографии, он действительно, выглядит на 35. Это фото, где он в спортивной форме Ещё на сайте я видел фотографии лиц, там показано, как меняется внешность Фото подробные , с участками лица. Могу сказать, что фото реальные именно, так и происходят изменения.

А ссылочку не могли бы дать, где фоты посмотреть можно

Радость 14.03.2011 11:00

насколько достоверна эта информация. что ему Захарову 60 лет- его паспортный возраст?

Зина 14.03.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 56804)
насколько достоверна эта информация. что ему Захарову 60 лет- его паспортный возраст?

Здесь копия паспорта Захарова. Если верить этой информации, то 60 лет ему еще нет.
http://www.sharepix.ru/94455r826/

vegane 14.03.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 56800)
А ссылочку не могли бы дать, где фоты посмотреть можно

Вот пожалуйста : http://www.tris72.ru/omologenie/31-o...lozheniya.html

Feuer 14.03.2011 11:49

Радость,
Захаров мне очень нравится, единственное, что смущает в некоторых его книгах, то что он не все выкладывает публике, оставляет как бы для себя, чтобы на его тренинги ходили...Хотя кто это сейчас не делает :)
А вообще мужик он адекватный, логично, хорошо и ясно мыслит, я с ним лично переписывалась :5::beer:
Его книги написаны им самим, т.е. его мысли, если он затрагивает известные всем практики , то тут он не поленился, и написал своим языком. В общем мне он нравится :5:

kasanova 14.03.2011 12:26

Понятия не имею о Захарове, Маш, что, в его книгах можно узнать что то новое, чего мы уже не знаем?
Сходила на ссылки, что дал веган, фото меня удручили, в 60 лет ( и даже в 35, если ему всё таки столько) уже нужно иметь болше вкуса одеваться, будучи к тому же "почетный ученый г. Рима (Италия). ":bm::D - цитирую.
К тому же перечень заслуг смотрите сами, опять цитирую
Автор программы омоложения организма - Захаров Юрий Александрович, MD, Ph.D, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки (АПБ), почетный ученый г. Рима (Италия). Специализации (медицина): детская онкология. Переподготовка: клиническая эндокринология, неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия, ОУ: фитотерапия, иридодиагностика, ЛФК.
Директор Института новых медицинских технологий (Брюссель, Бельгия) и Клиники доказательной медицины (Москва, Россия).
Обучение вне РФ: Врач традиционной китайской медицины (выпускник госпиталя Ци Бо провинция Шень Дун, КНР) специализация: иглотерапия, традиционная фармакология), доктор традиционной индийской медицины (Аюрведа), выпускник Государственного медицинского Университета (Бенарес, Индия), специализация: аюрведа, фитотерапия), Выпускник кафедры аюрведы Национального института традиционной медицины (Шри-Ланка, Навинна) с официальным правом работы по специальности в Странах Юго-Восточной Азии, Выпускник школы традиционного тайского массажа (Бангкок, Паттайя, Тайланд).
Лауреат и дипломант государственных и общественных Премий, кавалер более 40 общественных, ведомственных и академических наград. За развитие меценатства и благотворительность (целевое обслуживание ветеранов различных Ведомств) Имя Захарова Ю.А. увековечено в семи мемориальных комплексах России.
Действительный член (Академик): Европейской Академии Естественных Наук, член-корреспондент Российской Академии Естественных Наук, Международной Академии авторов научных изобретений и открытий, Международной Академии Наук о Природе и Обществе, Член Союза педиатров России.

составлен как то непрофессионально, я извиняюсь, но мне тут же вспомнилось, как сказала Фарида, жизнь плоха, если нет лоха, или я ошибаюсь???

:eek:

Россия стала сплошным лохотроном: здесь, если кто то врач, должен указывать номер лицензии и его всегда можно проверить, а в России всякой чухни понапишут с перечнем стран для пущей убедительности, угнетает меня нынешняя российская практика альтернативных методов.:aq:

vegane 14.03.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 56654)
Гы!!!

Страница 22 книги: Определения души:



Колено вот у меня вчера болело, когда на танцполе выплясывала...
Кстати, насчет расстановок по Хеллингеру у меня тьма вопросов - почему в расстановках, за редким исключением, не бывает ничего радостного, хорошего, а только одни страдания, сопли, слюни. Если, скажем, у моего правнука возникнут какие-то проблемы, и он придет на расстановку по Хеллингеру, и ему там меня начнут представлять, как страдалицу, которая чем-то там страдала, я, ей-бо, вынуждена буду спуститься на землю и сказать, что все это фигня и неправда.

На расстановках не бывает ничего хорошего, мне кажется, потому, что на них и приходят с проблемами. и часто с очень серьёзными проблемами. Какая уж тут радость Мне кажется так, отсюда и все негативные выходы.

Анна Конда 14.03.2011 12:44

Кстати, колено уже не болит - нигде не болит больше ;) И как теперь быть с душой :)

Виктор, насчет решения серьезных проблем на расстановках - тут я полностью согласна.

Пару-тройку лет назад расстановки очень массово вошли в моду. И их стали проводить все, кому не лень, и проходить все, кому не лень.

А чуть позже я услышала как-то мнение, что вообще-то на расстановки стоит идти, если у тебя есть вопрос жизни и смерти, и по-другому ты его решить не можешь.
И, видя, что происходит на расстановках, очень с этим мнением оказалась солидарной.

Думаю, что если у меня вдруг возникнет вопрос, который по-другому я решить не смогу, то обязательно закажу себе расстановку.
А пока - те люди, которых я лично знаю, и те люди, чьим заместителем в расстановках я была - я не заметила никаких особо серьезны изменений после их расстановок.
Сказать своим предкам "Я вас всегда любила и люблю" я с чистым сердцем и безо всякого надрыва могу и без расстановок, получить какую-то новую информацию - могу тоже разными способами.

Вопрос только - что с ней делать, и для чего она мне - вчера вот, в регрессивке получила массу советов, как готовиться к зачатию мальчиков с разными стихиями - и с тех пор пребываю в растерянности: а зачем мне эта информация :eek: - мальчиков я зачинать не собираюсь, свой долг перед природой уже выполнила.

А посему полагаю, что расстановки - техника сильная и хорошая, но:
а) не единственная в этом роде;
б) применять ее нужно тогда, когда НУЖНО, а не ради любопытства.
в), а когда решается банальная ситуация: похудеть, выйти замуж, заработать денег, поправить здоровье, "муж козел", "жена собака", "дети неблагодарные свиньи", и проч. - эти вопросы можно решить, не тормоша души предков.

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 56745)
Татьяна, интересно было бы выслушать Ваше мнение после собственной расстановки

Посему, Радость, думаю, на предмет моей собственной расстановки мы сможем пообщаться лет через 50, мне в тот момент как раз придется делать выбор, жить до 96, или же до 112 лет, и расстановка мне очень понадобится :)

Кстати, я обнаружила, что так некомфортно общаться, когда я не знаю имени :eek:

Регрессивный транс больше люблю, она веселее как-то, и для меня значительно проще.

Feuer 14.03.2011 17:01

kasanova, В принцыпе в его книгах все старое...Питание поменьше мяса, а желательно без него... Приветствие солнцу йоговский комплекс... чай пить из фенхеля натощак...В общем он в такомже поиске как и все мы тут, но больше по Тибету... совсем новенького , то что мы не знаем я у него пока не видела...
По поводу его ученых степеней, честно говоря мне без разницы, главное выглядит неплохо и в книгах набор хороший по омоложению( типо если что забудешь у него можно вспомнить ), а не искать по всей библиотеке...
Просто раньше с людьми которые меня сильно интересовали я общалась через переписку... К примеру эзотерик Владимир Лермонтов...Книги его мне понравились,а пот по личной переписке не совсем адекватный :redface: Я с ним даже поспорила по одному вопросу:D
К примеру есть такая , забыла как ее зовут, она книгу выпустила о похудении , а ааааа Лисси Муса кажется.. Я с ней переписываться не смогла, гордыня и самолюбие выше крыши, даже вопрос задать нельзя, сразу все с ног на голову переворачивает и в штыки, причем хамкий отвечает :ak:
А вот Захаров оставил очень приятное впечатление, никакого носа поверху,очень дружелюбный и без контузии :5::D

Tara 14.03.2011 17:24

Книгу читаю, пока половину прочитала, надеюсь сегодня закончить, потом напишу своё мнение.


vegane, если я правильно поняла, это вы автор книги?

vegane 14.03.2011 17:59

ДА. Я автор. и меня уже почти сьели:)

Feuer 14.03.2011 18:21

vegane,
Цитата:

и меня уже почти сьели
Так ведь тут не все веганы и сыроеды , очень многие мясоеды ;):D

Tara 14.03.2011 18:29

vegane, я им съем )))
Книга нравится, вот дочитать не дают пока, я её даже распечатала (никогда не распечатывала книги, эта первая) и ныкаюсь по углам от домашних )))
Там оно вначале хорошо написано, что книга для определенного круга людей, остальным она может быть непонятна. Что и подтверждает этот топик :)

*ушла читать дальше*

Tara 14.03.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 56902)
очень многие мясоеды

Ага, до живого мясушка охочие ))))

Tatuana 14.03.2011 19:23

А я неделю назад чистила свой компьютор, и случайно прочитала эту книгу, не помню когда ее скачала. Днем раньше у моей старой кошки случился инсульт - полная парализация, только глаза открываются. Ветеренар сазал, что ничего сделать нельзя, предложил кошечку усыпить. А я решила проверить утверждение автора: "Любое живое существо развивается и стареет (выполняет программу) под воздействием информационного поля, а не согласно какой то программе, заложенной в тех же генах, или ещё где либо в организме.
Вот поэтому то и безуспешны все попытки вмешаться в работу организма, с помощью различных омолаживающих лекарств, бальзамов, таблеток, стволовых клеток и множества других способов". Информационное поле решила использовать в виде крещенской воды ( пол литровую бутылку в крещение набирала и всю ночь на улице под открытым небом выдерживала). Каждые пол часа по 1 мл воды одноразовым шприцем в пасть кошечке заливала, гладила ее, представляла подвижной и игривой, просто радовалась ей, как кукле. Через два дня кошечка ожила, бегает и очень много кушает, только одно ушко не поднялось, и когти в лапки тяжело убираются, цепляются за одежду. Виктор, спасибо, система на кошках работает!

Feuer 14.03.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 56905)
Ага, до живого мясушка охочие ))))

да ладно :give_rose: не такие уж тут все живодеры :aa::beer:

toledo 14.03.2011 19:39

А меня совесть замучила, что я вылезла со своими суждениями, даже не дочитав книгу до конца. Поэтому дочитала, тем более, что практическая часть гораздо короче теоретической. И, кстати, фотографии тоже обнаружились, это они у меня в КПК почему-то не открылись. Виктор, у меня два мнения - одно плохое, другое хорошее. Первое::в 1999 г. Вы выглядели однозначно моложе, примерно лет на 7 (на мой взгляд) .Второе: сегодня у меня была ситуация, когда душа действительно сжалась в комочек, я вспомнила Ваш прием и попробовала ее расширить. Это работает. Спасибо.

vegane 14.03.2011 20:13

Я знал, на , что шёл, когда предложил ознакомиться с моей книгой на этом сайте :)
Но тем не менее, если с сайта "Лотоса" одни благодарности и вопросы по методике применения. То здесь конечно, не сьели , но откусили много:)))
Пусть и отрицательный результат, но всё равно не равнодушие. а это важно.
А книга написана искренне и без пантов:))

kasanova 14.03.2011 20:28

Ладно, уговорили, особенно на меня Сашино мнение повлияло, раз Саша говорит, что ей показалось гуд, продолжу читать 3ю страницу, у меня тоже фотки не открылись.
Веган, скинь линк на фотки, плизззз

Tara 14.03.2011 20:39

Лен, фотографии прямо в книге, на предпоследней странице.
Насчет книги... Ну ты же знаешь, какое я тугое ))) Но если я вижу у автора более трёх совпадений в описании с моими проблемами, то для меня однозначно интересно дочитать до конца. А кто-то ничего для себя не увидел - ну, бывает, каждому же своё.


vegane, результат ещё не отрицательный, вы не обижайтесь. Просто книгу успели прочитать не все и не все ещё высказались. А кому-то надо и попробовать, прежде чем выскажется.
По моему мнению, книга однозначно заслуживает внимания.
*и нуждается в корректуре, увы, это так*

Feuer 14.03.2011 20:41

vegane, так на Лотосе эзотерики , для них тема физического омоложения можно сказать в новинку...Они вращаются в астрале это их привычная среда... Кстати я тоже была астральным жителем :D потом спустилась или точнее сказать упала на грешную землю :D , а сейчас восстанавливаю равновесие между душевным и физическим... На этом форуме равновесие хорошо просматривается...:5: потому что только находясь в золотой середине можно чего то достигнуть и не сбиться с пути :sun:

Melissa 14.03.2011 20:58

Мне пришла в голову мысль, что реакция в теме, в принципе достаточно сильно отражает манеру автора. Он там сам критикует в категоричной форме многие вещи.
Я бы хотела уточнить у автора такой момент, где говорится что проблема с депрессией будет рассматриваться как нехватка положительной энергиии. Что это за положительная энергия?

vegane 14.03.2011 21:15

Что касается корректуры, то это я прекрасно знаю. Это, далеко не окончательный вариант книги. Просто, что то меня заставило, в течении 10 минут, закончить книгу и отправить на сайт "Лотоса". окончательный вариант книги , будет более гладок.
И вообще - Спасибо, за поддержку:) при всех недостатках книги.

predator 14.03.2011 21:58

Книга понравилась яркостью описаний, ссылок на разные авторитеты, поглотила за пол часа. Но для развития по этой теме все равно выберу психологическую часть хатха йоги.:c6:

Анна Конда 14.03.2011 22:01

Ну все, раз Tara пообещала не дать доесть вас до конца, то будете вы ЖЫТЬ! :D Это уже гарантировано :tongue:

Цитата:

Сообщение от vegane (Сообщение 56928)
Я знал, на , что шёл, когда предложил ознакомиться с моей книгой на этом сайте :)
Пусть и отрицательный результат, но всё равно не равнодушие. а это важно.

Судя по сегодняшним результатам опроса - результат далек от отрицательного.

Feuer 14.03.2011 23:34

predator,
Цитата:

ссылок на разные авторитеты
А мне как раз это не очень понравилось :redface:
слишком много ссылок и цитат. Я всех этих людей читала и знаю... многое из их трудов и мыслей приняла и применяю на практике...
Мне больше нравится читать мысли самого автора,а не чужие цитаты.. Это как был в школе учебник по литературе...Вот эта книга мне напомнила учебник по литературе...Мне же больше нравится читать Лермонтова, Достоевского и тд...в их настоящем виде,а не в процитированном...
Не знаю правильно ли я сформулировала свою мысль..:redface: В общем слишком много цитат, за ними вообще не видно самого автора, ну только в те моменты конечно когда он критикует эти цитаты.

Анна Конда 15.03.2011 00:24

- Тебе нравится Хулио Иглессиас?
- Нет!
- А где ты его слышал?
- Вчера сосед за стенкой пел. :D

Feuer 15.03.2011 08:59

Tatyana, Я сейчас прочитала, настороение на весь день :5::lol::lol::lol::beer::give_rose:

predator 15.03.2011 09:39

Феуер, А мне как раз это не очень понравилось
слишком много ссылок и цитат. Я всех этих людей читала и знаю... многое из их трудов и мыслей приняла и применяю на практике...

И я читала . Но не каждый может делать такой микс. Вот после книги мне захотелось только первоисточника, начало всех начал. И вряд ли я ближайшее время буду читать подобную литературу , буду ориентироваться на самость.

toledo 15.03.2011 09:57

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 56978)
predator,
А мне как раз это не очень понравилось :redface:
слишком много ссылок и цитат. Я всех этих людей читала и знаю... многое из их трудов и мыслей приняла и применяю на практике...
Мне больше нравится читать мысли самого автора,а не чужие цитаты.. Это как был в школе учебник по литературе...Вот эта книга мне напомнила учебник по литературе...Мне же больше нравится читать Лермонтова, Достоевского и тд...в их настоящем виде,а не в процитированном...
Не знаю правильно ли я сформулировала свою мысль..:redface: В общем слишком много цитат, за ними вообще не видно самого автора, ну только в те моменты конечно когда он критикует эти цитаты.

Да ладно бы только перегруженность цитатами, беда в том, что многие из них мало привязаны к сути метода. Вот хотя бы большое описание исследований с выводом, что немытые живут дольше. Зачем оно здесь? Показать, что гипотез много? Но это очевидно и так. Что из этого подтверждает или опровергает предлагаемый подход? Это вообще из разряда "просто рассказать все, что знаю и слышал". Учтите, пожалуйста, это в новой редакции. Обзор литературы должен быть по теме. Не растекайтесь мыслью. А вот практике , по возможности, уделите больше внимания. Конечно, все не разжуешь, да и ноу-хау опять же, но раз уж решили это обнародовать, то побольше ориентиров дайте, Я обязательно попробую еще что-нибудь из предлагаемого Вами, может и впрямь проникнусь. Мне нужно вначале убедиться, что это работает действительно, а не просто случайный удачный опыт.

Feuer 15.03.2011 10:59

toledo,
Цитата:

Вот хотя бы большое описание исследований с выводом, что немытые живут дольше.
Я когда это прочитала, первая мысль была: Жалко его близких :D:D:D
А то что ЧУМА болезнь прошлых веков была именно из-за того что человек не соблюдал гигиену и многие заболевания от грязи тела ...какое тут долгожительство :eek:

kasanova 15.03.2011 20:10

Веган, прочитала книгу, в общем впечатление неплохое. Прежде чем описать подробнее мое мнение, хочу задать несколько вопросов аффтару ( я много лет не живу в России, здесь не выкают, поэтому со всеми общаюсь на ты):
1. Ник Веган - это от системы твоего питания? Какую пищу ты потребляешь?
2. Как часто ты сам моешься?
3. Для чего, с какой целью ты лично омолаживаешься?
Спасибо

vegane 16.03.2011 08:04

Привет!
Питаюсь я, как обычно Vegane - это просто красивое слово. понравилось. Хотя не спорю и голодал и сыроедил для эксперимента.
Моюсь тоже как обычно, в книги приведено интервью прфессора Лозовского и другие различные факты, для того, что бы осветить вопрос с разных точек зрения.
А, что касается омоложения, это в двух словах не опишешь, но мне кажется, что это достаточный стимул, к развитию человека.
Скоро выложу полный вариант книги. В варианте, что ты читала. заметно, что она заканчиватся смазанно и довольно резко, особенно практическая часть.


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su