AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Дорогой наш форум! (http://ageless.su/showthread.php?t=4042)

Циля 14.03.2015 21:51

С Днем Рождения, Форум!
Процветания, новых идей!:give_rose:

RinaRina 14.03.2015 23:31

:ba::ba::ba:

Биана 14.03.2015 23:47

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АГЕЛЕСС!!!:b4: Благополучия, изобилия идей и долгих лет жизни! :sun:

lаnаlada 15.03.2015 19:26

С Днем рождения, AGELESS!
Много на просторах Интернета форумов хороших, так себе, замечательных и обычных. Но такой - один! Самый мудрый, самый глубокий, самый искренний и душевный!
Все это богатство живет и процветает благодаря его великолепной хозяйке, чудесным админам и все вам, дорогие форумчанки!
Спасибо все вам!
Долгие и счастливые лета форуму и его обитателям!

Myra 17.03.2015 20:38

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ AGELESS !
Самый добрый,умный и приветливый форум.
Желаю тебе жизни на долгие годы.:give_rose::give_rose::give_rose::give_ro se::give_rose::04::04::04::04::04:

pink panter 18.03.2015 00:07

Дорогой и любимый форум с Днем Рождения !!! :sun::sun::sun::give_rose::give_rose::give_rose:
Процветания и успехов !!!

HoneySweet 18.03.2015 15:31

Здравствуйте, дорогие девочки!
Поздравляю Вас с Днем Рождения нашего замечательного форума!
Этот форум давно уже стал для меня Надеждой, Радостью, Лучем Солнца, который освещает Путь и согревает Сердце! Большое спасибо Вам всем и с Днем Рождения! Счастья, Любви и Процветания!:give_rose::ba::sun:

NaTalish 22.03.2015 01:15

Спасибушки за то, что вы все есть!
 
Поздравляю! :beer: Безмерно благодарна!!! Процветания сайту и цветения душ форумчанкам!!!:)

LeLoa 23.03.2015 14:15

Как хорошо, что у нас есть это бесценное сокровище- наш форум!!
В который раз убеждаюсь, что он такой- единственный и неповторимый!!
Всех с днем рождения!!
Спасибо, Лайне, за это прекрасное дитя!
Спасибо, девочки, что вы есть!!
Вы-лучшие, вы-супер!!

Ifa 23.12.2015 13:08

Огромное спасибо за замечательное новогоднее оформление нашего любимого форума!! Не могла понять, что за мелодичное позвякивание слышится периодически.. Оказывается это звенят новогодние игрушки вверху странички! Очень приятно и неожиданно. Всех люблю! И форум обожаю!!!:b4:
Всех с наступающими праздниками!!:pozdrav:

Valentyna 23.12.2015 14:26

Нашла ! Для этого надо переключиться на Happy New Year!:sun:
С наступающими!!:b1: - это снежинки

Ojosama 13.01.2016 20:42

Ура, заработало!
Наверняка, многие из нас, пока форум не работал, не один раз стучали в двери дома под именем
"AGELESS"



Как приятно снова встретиться всем здесь!



Так, что - у меня тост! За нас, девочки и за "AGELESS"! За цветник, в котором расцветают такие разные и прекрасные Цветы - и яркие, и нежные, и экзотические орхидеи, и пышные розы, и весёлые ромашки, и светлые лотосы, и даже колючие (но очень полезные))) столетники!
:sun::sun::sun:



Olga 14.01.2016 13:53

:ba::e4::e4::f9::fl::fx::35::pozdrav:Это точно! Какая радость!!!!!!!!!!!!!!:b1::pozdrav:
Просто нехватает форума:give_rose:

ilochik 14.01.2016 17:13

Да, ощущение, что форум на месте непередаваемо :sun::sun::sun:. Как очень близкий и родной человек.
Спасибо огромное всем девочкам, которые так сближают мир :give_rose::give_rose::give_rose:.

Циля 14.01.2016 19:28

Ура!!!!
С возвращением, Форум из Форумов!!!!

dusja 15.01.2016 12:38

Девочки, как мне вас всех не хватало!! Спасибо форуму!!

Ajrins 13.03.2016 18:10

Прошу прощения у форумчан, кого обидела вольно или невольно. И я всех прощаю.

http://i3.imageban.ru/out/2016/03/13...b74428bd30.jpg

Olga 13.03.2016 18:21

Я тоже прошу прощенияю:ba::ba:

Ta-shan 13.03.2016 19:07

Простим друг друга!:ba: Как и Бог прощает нас!:ba:

Rinnay 13.03.2016 22:07

И я прошу прощения у всех участиков форума, лично у Лайне и модераторов. Простите, что не поблагодарила за награду. Всем добра и мира!

Valentyna 14.03.2016 00:31

Сегодня прощенный день - хороший знак препинания в череде дней.
Простите не только за слова, иногда ранящие, но и за думы сомнительные..
Хочу также научиться быстро и искренне прощать:ba:

божья корвка 02.07.2017 08:19

Как же я люблю наш сайт:sun:! Пришла улучшить фасад:), а в итоге ещё и канализацию обновляю :sun: ( это я фразу Раневской осмелилась использовать)

Ta-shan 14.03.2019 03:32

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!

10 лет, день в день с тобой много людей, которые тебя создают, любят и сегодня празднуют такой замечательный праздник! Поздравляю форум, значит, что поздравляю всех, кто здесь был раньше, кто пришёл позже и кто был здесь всегда, все 10 лет! :04:
Но больше всего хочу поздравить того, кто вложил в наш замечательный форум не только огромный труд, средства, но и часть своей прекрасной Души, эту замечательную, скромную фею форума!!!
:ba: :9b::beer::give_rose::give_rose::give_rose:

Всех нас с праздником, с юбилеем!!!
:ba::sun::beer::sun::ba: И пусть у нашего AGELESS будет ещё много прекрасных юбилейных праздников!!!

https://b.radikal.ru/b29/1903/e7/7de997aeb4ae.jpg

Shodashi 14.03.2019 11:41

Сегодня ровно 10 лет с того дня, когда наш форум появился на свет...
10 лет назад я даже не загадывала, что мы перешагнем этот рубеж, но малыш AGELESS проявил редкую жизнестойкость, неутолимую жажду познания, упорство и твердый характер.:D

Мы прошли большой путь за эти годы. Мы собрали уникальную базу знаний, методов и практик, которые помогли не одному человеку как в восстановлении здоровья, так и в сохранении красоты и молодости. На материалах нашего сайта и наработках выросла целая плеяда тренеров по лицевым и телесным практикам. Я знаю людей, которые с помощью практик нашего сайта излечились от тяжелых недугов.
А еще многие обрели здесь новых друзей и единомышленников. :98e:

Я благодарю всех, кто был с нами с самого начала все эти годы, и тех, кто пришел позже, помогая по кирпичикам строить фундамент нашего сайта, формировать, наполнять его жизнью и энергией!
Форум AGELESS в том виде, в котором он есть сейчас - это наш общий труд, общее дело. Вклад каждого бесценен. :give_rose:

От имени администрации ресурса и от себя лично говорю всем вам СПАСИБО! :give_rose:

Я желаю вам Здоровья и Счастья, Любви и Успехов, Красоты и Гармонии!
Я люблю вас!
http://s.rimg.info/2e4ca8026421bb005433b9a24486f6ee.gif

http://AgelessPortal.ru/uploads/post...dream-ship.jpg
Я хочу, чтоб бегущий - успел,
Догоняющий - догнал.
Я хочу, чтоб летящий - летел,
Ну, а падающий - не упал.
Как связать в один узел концы
Двух враждующих в мире начал?
Если выиграть кто-то сумел,
Значит кто-то уже проиграл.
И, наверное, потому,
Что мне выигрыш выпадал,
Я хочу, чтоб летящий - летел,
Ну, а падающий - не упал.

- Марина Цветаева -


Фарида 14.03.2019 12:34

С ЮБИЛЕЕМ, дорогой форум! :sun::pozdrav::b4::b1::ea::04::sun::pozdrav::b4::b 1::ea::04::sun::pozdrav::b4::b1::ea::04::sun::pozd rav::b4::b1::ea::04::sun::pozdrav::b4::b1::ea::04: :sun::pozdrav::b4::b1::ea::04::sun::pozdrav::b4::b 1::ea::04::sun::pozdrav::b4::b1::ea::04:

kawausokawau 14.03.2019 13:34

С днём рождения, форум!
С именинами, дорогие форумчанки!
:beer: :beer:
Как много нас тут было в 2013 году!
Как мало сегодня отозвалось. Впору устраивать перекличку! Неужели всех поглотил Инстаграм, этот жуткий калейдоскоп товарных картинок?
Непорядок, но...
Несомненно, впереди у форума большое будущее, вернутся все наши, скоро наиграются.
А мы их во :5:примем!
:be4:

kawausokawau 14.03.2019 16:43

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 210791)
На материалах нашего сайта и наработках выросла целая плеяда тренеров по лицевым и телесным практикам. Я знаю людей, которые с помощью практик нашего сайта излечились от тяжелых недугов.

Лайне, а это конфиденциальная информация? Или какие-то конкретные примеры можно привести?
Было бы как в школе. Заходишь, справа доска почёта: "Наши лучшие выпускники"...:dx:

Ojosama 14.03.2019 16:49

С Днём Рождения, Форум! С Юбилеем!

Лайне, ты привела в Мир этого любознательного, активного, радостного и даже гениального ребёнка! Ты, его мать, и все мы сопричастные вкладываем в него свои знания, свои привычки, даже свой характер, свои таланты и он отдаёт нам всё это в ещё большем размере! Кто-то Живёт здесь, как дома, год за годом, кто-то приходит ненадолго, в гости. Но все находят здесь много разных дверей, которые ведут к молодости, красоте, здоровью, новому взгляду на себя и на Мир.:sun:

Пусть наш Форум процветает год за годом, становится лучше, крепче, активнее, энергичнее! С Юбилеем!



А знаешь ли ты, Лайне, что наш Форум родился в день, который называется Овсень Малый? В древности славяне встречали Новый год в первый весенний день — 1 марта, который по новому стилю приходится на 14 марта. Празднования происходили широко, потому что начало нового года было символом начала нового времени.
Это время – начало пробуждения Природы и ее готовность к плодородию. Соответственно, март был ранее первым месяцем года, а не третьим. Овсень доносит до людей знания брата Коляды и помогает воплотить их в практический опыт. В этот день принято радоваться новому году и строить планы на будущее, начинать новые дела, славить пробуждение Природы.

Всем радости и новых добрых дел! Процветания, здоровья и гармонии!

Shodashi 14.03.2019 16:58

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 210803)
Лайне, а это конфиденциальная информация?

Лена, насчет излечения? Я не могу писать без разрешения людей. Надеюсь, кто-то из них увидит, и, возможно, отпишется.:beer:

LeLoa 14.03.2019 17:46

Вложений: 1
Дорогие мои подруги !!
С Праздником всех нас!!!
Так быстро летит время. Вот уже десять лет мы идем рука об руку.
Вместе творим, вместе развиваемся.
Обнимаю всех вас.
С Любовью. Ваша LeLoa.

Ajrins 14.03.2019 18:10

С первым 10-летием, форум!

Поздравляю всех участников с тем, что у нас есть такой прекрасный "райский" уголок. Уверена, что каждый из нас благодарен Форуму за знания и возможности, внимание и поддержку, которые мы ощущаем, приходя сюда! За тех друзей-единомышленников, которых мы здесь нашли! За те горизонты, которые мы вместе смогли (или надеемся :)) раздвинуть.

Большое спасибо организатору форума Лайне, модераторам, и всем тем, кто не равнодушен к его судьбе, для кого форум стал частью жизни, благодаря труду которых, умноженному на творчество и любовь, нам здесь так комфортно.


lioness 14.03.2019 20:15

Долгих лет тебе, Форум! Будьте счастливы, девочки, дорожите каждым прожитым днем и общением. Лайне, огромное спасибо за труд, за любовь и терпение!:sun:

maksi 15.03.2019 18:01

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ! :ba: :pozdrav:

https://attuale.ru/wp-content/upload...u_-768x490.png
Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 210805)
Лена, насчет излечения? Я не могу писать без разрешения людей. Надеюсь, кто-то из них увидит, и, возможно, отпишется

Это я, одна из. Я победила несколько лет назад онкологию в груди благодаря нашему форуму:ba:, я писала в какой-то теме об этом.

Olga 15.03.2019 21:16

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 210805)
Лена, насчет излечения? Я не могу писать без разрешения людей. Надеюсь, кто-то из них увидит, и, возможно, отпишется.:beer:

Ира, я тоже излечилась от онкологии. Я хочу тебе от себя сказать. Не трать силы на копание в прошлом и искать причины. Все, что тебе нужно, придет само потом.
Живи каждым днем и радуйся. Есть книги по питанию, написаные врачами, пережившими онкологию и работающие с этим. Вот эти почитай. Еда играет роль.
Вы пишите,пожалуйста, хотя бы раз в месяц о себе. Я все время о вас думаю и посылаю пожелания выздоровления.

zigrida 16.03.2019 20:32

Наш форум - это жизнь.И если выпадаешь в силу причин из него, то понимаешь, что тебе невозможно не хватает "общения на форуме", даже если ты просто читаешь и мало пишешь. Не знаешь в лицо пишущих, но знаешь уже всех по стилю изложения, мыслям и все такие родные... Девочки, спасибо всем! И нашему Форуму долгих-долгих лет жизни!

Raniya 17.03.2019 18:44

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ! ЛАЙНЕ -НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ , ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ AGELESS!!!

Shodashi 14.03.2024 01:09

Нам сегодня 15 лет!:b1:


Ta-shan 17.03.2024 02:37

ого! Сколько же людей получили здесь желанную помощь, заряд надежды и оптимизма, знакомство с единомышленниками, поддержку, а главное необходимые знания! :sun: Живи самый любимый форум всегда!!! :give_rose::ba::give_rose::ba::give_rose:

Olga 19.03.2024 21:50

:9b::92::98e::f9::hl::gc: Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!:gc::gc::35::fx::b4::hl:

Shanti 22.03.2024 09:34

Дорогой, милый форум! :ba: С Днем рожденья! :ba: СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!:ba:
:give_rose::give_rose::give_rose::9b: :98e::b1::b4::35:


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su