AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Немного о седине волос (http://ageless.su/showthread.php?t=10)

Feuer 15.09.2009 11:35

Седина может и не уйдет, но волосы будут супер!!!
А по поводу седины, если возраст еще молодой, а волос уже седеет, то думаю лучше всего пройти обследование чтобы найти корень, причину, чего не хватает организму....Может это наследственное , у тебя родители как рано начали седеть?..
В общем надо найти корень и от него и плясать потом.

Suzanna 15.09.2009 12:23

восстановитель седины
 
Может еще не правильно понимание слова "восстановление" седины,как пишут на упаковках.Я папе покупала еще в начале 90-х гг. тоже восстановитель седых волос,название не помню.Какой-то самый обычный стеклянный пузырек как в советские времена выпускали.Так восстановление и правда начинало происходить через дня 3-4 и к концу недели волосы имели натуральный русый цвет,каким папа и обладал раньше.Просто надо было слегка смачивать и причесаться.А когда отрастали корни снова наносишь на отросшие волосы и через несколько дней они сравнивались и все это было в процессе совсем незаметно.Притом папа был на тот момент седой на 90 % и начал седеть после 30 и к 50 был совсем белый.Для тех кто не любит пользовать краску, (для мужчин актуально) это выход.Еще плюс в том , что цвет натуральный восстанавливается.Так что смотря какой смысл вкладывать в "востановление", в корне и навсегда или только поверхностное состояние.

Mira 15.09.2009 18:11

Девочки, а я уже года три наношу перед мытьем головы где-то на час, полтора разбавленную настойку горького красного перца. Мне уже почти 41 год и ни единого седого волоса. В стрючковом перце много витаминов и эта настойка вызывает прилив крови к коже и улучшается ее питание.

kasanova 15.09.2009 18:59

Mira,
мне 48, и у меня 5 седых волос, а в 41 ни одного не было.
Возраст - это не показатель, кто-то в 35 седеет, а кто-то и в 50 нет. Может, ты и без перца бы и не поседела.
Согласна с Feuer, что лучше определить приничу медицински способом, и т.д.

AI-AI58 15.09.2009 19:12

У меня в 41 тоже не было ни одного седого волоса, а моей матери за 80 у неё она так и не появились. Отец поседел рано, помните в 90х годах нас по телевизору «лечил» Кашпировский, после этого у отца ушло процентов 80 седины.

Mira 15.09.2009 19:29

Мой отец начал рано седеть , после 27, мама тоже, но уже где-то после 35, так и и про эту настойку подумала. Но начала я ею пользоваться в 38, получается, что не только она влияет. Но я давно делаю пару йоговских асан, березку и плуг.

Feuer 15.09.2009 19:30

Здорово, самовнушению твоего папы можно только позавидовать...Именно о такой вере говорил Иисус... вера творит чудеса, твой папа поверил Кашперовскому и потемнел....А ведь Кашпировский тут не причем, это сделал твой папа сам.

Silvery 16.09.2009 08:16

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 5391)
Может это наследственное , у тебя родители как рано начали седеть?..

Моя бабушка в 70 имела меньше седых волос, чем я в 42. Папка вообще был почти без седины. Мама после его смерти сильно поседела. Я начала после 30 седеть. Потом третьи роды тяжелые, долго кормила (последненький, хотелось насладиться процессом). Ну, а потом всякие болячки... Теперь вот отлично себя чувствую, но волосы седеют. Часто по вечерам даже чувствую, где лезет седина.

Suzanna, вот-вот. Там, на упаковках так и написано, и в инструкции тоже. Только нужно не влажные, а обязательно на сухие волосы, даже желательно феном просушить перед нанесением. Делать это нужно было каждый день. А голову желательно мыть раз в неделю (не чаще). Что я и пыталась мужественно исполнять.:ap:
Но и это не помогло. Так что теперь взялась за оттеночный шампунь.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su