AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Большая разница в возрасте между супругами... (http://ageless.su/showthread.php?t=1211)

Анна Конда 17.05.2010 08:39

Вторая честь Марлезонского балета - Специальная иллюстрация к последней части моего поста :bm:
Учитесь выбирать мужчин :lol::lol::lol:

Цитата:

Приходит бабуля в Центральный Банк и просит сразу отвести ее к директору. На вопрос, зачем ей к директору,о на ответила что хочет открыть очень большой счет....
После долгих уговоров ее приводят, она вытаскивает два мешка денег и кладет их на стол...
Директор удивляется, мол, откуда стока денег..
Она отвечает что спорит с людьми на большие деньги.
И предлагает ему поспорить на 25000$ что у него квадратные яйца.
Директор начинает смеяться, но поняв, что она серьезно, соглашается...
Она говорит что придет к нему в 10 утра со своим адвокатом, мол, чтобы честно все было...
Весь вечер директор крутится возле зеркала и пытается понять какие у него яйца.. .Поняв, что квадратными они никак не могут быть, со спокойной душой ложиться спать!!!

Утро, 10 часов, приходит бабка с адвокатом...
Уладили все формальности... и тут она ему заявляет, что штаны надо снять, проверить все там... Все-таки, сумма немаленькая.
Директор смущается, но снимает штаны, бабка хватает его за яйца и начинает их осматривать....
Видя что адвокат бьется со всего маху о стену головой, директор спрашивает что это с ним,???

Бабка отвечает, что поспорила вчера с ним на 100 000$, что сегодня в 10 утра будет держать за яйца директора Центрального Банка

flete 17.05.2010 09:46

Tatyana, все правильно - именно поэтому и интересно с мужчинами старше - не в сексе дело... Хотя разные опять же бывают - иногда и молодые с хорошим запасом знаний - но это редкость, к сожалению...

Roza 17.05.2010 12:06

В тему:
Горькое разочарование ожидает дам, рядом с которыми находятся более молодые партнеры: оказывается, бытующее мнение о том, что подобные отношения продлевают жизнь, является ошибочным, пишет немецкая Die Welt (перевод на Inopressa.ru). Как выяснили ученые из Института демографических исследований имени Макса Планка, чем больше разница в возрасте (когда партнерша старше), тем меньше шансов у женщины дожить до глубокой старости.
В то же самое время, продолжает издание, "риск смертности у супруга, чья спутница на 7-9 лет младше, на 11% ниже, чем у представителей сильной половины человечества, выбравших себе в партнерши сверстниц. Мужчины, находящиеся рядом с женщиной старше себя, наоборот, умирают раньше", - констатируют авторы исследования, основанного на наблюдении за 2 миллионами датских пар.

kasanova 17.05.2010 12:30

:lol::lol::lol:
Жжёшшшшш???, Тат?яна:
ран?ше говорили: смотри по носу, по размеру обуви, по длине пал?цев на руках, а смотрет?надо было на яйца...
Хотя конечно это правил?но, но тема то про разницу в возрасте...
И это персонал?но.
Думаю, если ест?любов?, можно жит??долго и счастливо при любой разнице в возрасте, а если любви нет - тогда можно и по яйцам выбират?.

Roza 17.05.2010 13:15

А я подумала, что та заметка, что я вниманию предоставила - вообще заказная. Сейчас женщины активно отношения строят с более молодыми мужчинами, а старье осерчало и давай клепать разные умные вещи. Возраст любви не помеха, но если бы на выбор молодого или старого, то понятно, что молодой приятнее. Мужчины в таком случае всегда в пользу молодости решают, а мы чем хуже?

Roza 17.05.2010 13:19

В этой заметке написано, что если женщина выбирает себе более молодого, то быстрей помрет, а если мужик женится на старой, то тоже загнется скорейшим образом. Диалектика! Это ж надо понимать, что как такая парочка образуется, так и давай мреть раньше времени.

Shodashi 17.05.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 23909)
Мужчины в таком случае всегда в пользу молодости решают, а мы чем хуже?

:D :5:

Анна Конда 17.05.2010 13:45

В общем, суть такова: если двое живут до старости в браке, по статистике, один из двоих часто умирает раньше другого :be::be::be::be::be:

К этому выводу я пришла, "обследовав" сколько там у нас население земного шара? :ee::ee::ee:

Veras 17.05.2010 14:21

Девочки, а можно я тоже про яйца. :tongue: И, думаю, что и про себя:D:D:D

Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка пожилая
Брела по улице домой.

«Картошка, лук…- она шептала,
Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало…
Да вроде всё взяла…А сыр?!

Да нет, и сыр купила тоже…»
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!

А под плащом - нагое тело
Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: «Ё-моё…»

Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
«Вот, дура старая – забыла…
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!»

flete 17.05.2010 15:27

А мне кажется, что женщина, если старше, не столько переживает из-за общественного мнения, сколько из-за своих мыслей о возможных походах супруга налево... Представьте, постоянно думать об этом...)


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su