AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Статьи (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Блондинки (http://ageless.su/showthread.php?t=2747)

VElena 02.06.2011 11:29

я в детстве была светленькая, сейчас русая.(Зато кожа такая светлая, проще удавиться чем загореть.Загар - моя вечная и несбыточная мечта, хоть и знаю что вредно). Волосы не крашу, только мелируюсь. Попробовала пару раз красить, лицо показалось какое-то грубое и неестественное.Уж и не знаю что меня ждет в плане седины, я в отцову родню, волосы у них хорошие, дед до смерти оставался брюнетом, но отец - к 40 поседел где не лысый:ak:

Солнышко 02.06.2011 18:05

Моя дочь - блонда, у нее устойчивый рецессивный признак :). Наблюдаю, как постепенно, с возрастом, ее волосы темнеют. Так жаль! Очень жаль. Девчонки, как остановить этот процесс?!
Вот что у вас блондинок плохо, так это всегда видно когда голова не мытая... :D

Olga 02.06.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 68162)
Моя дочь - блонда, у нее устойчивый рецессивный признак :). Наблюдаю, как постепенно, с возрастом, ее волосы темнеют. Так жаль! Очень жаль. Девчонки, как остановить этот процесс?!
Вот что у вас блондинок плохо, так это всегда видно когда голова не мытая... :D

Нужно правильно подбирать щампуни и все к ним.
Но действительно жалко, когда уходит светлий цвет . Мой сын имел такой обалденный цвет волос до лет 13. А потом начал темнеть. Сейчас пепельный средний. В передаче об исчезновении блондинок сказали, что это зависит от еди, чистоты окружающей среды и т.д.
:aa::ee:

Shodashi 02.06.2011 20:27

Эх.. :ak:А я родилась блондинкой, с темно-карими глазами... (в семье не без урода...) Лет до 10 такой была. Даже на детских фото отчетливо видно - глаза - черные бусины, и белые льняные волосы. А потом стала темнеть и превратилась в натуральную брюнетку, да еще восточного типа!:eek:
Пробовала как-то перекраситься в блондинку. :bm: Душераздирающее зрелище.:D :eek:

Березка 02.06.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 68184)
Пробовала как-то перекраситься в блондинку. :bm: Душераздирающее зрелище.:D :eek:

Я вспомнила, одно интервью Ирины Хакамады. Она рассказывала, что как-то меряла различные парики (не помню для чего). Они были с темными волосами. И везде она была узнаваема, просто Хакамада в парике и все. А потом как -то примеряла парик блондинки. И испытала шок, т.к. преобразилась полностью, стала похожа на классическую тупую блондинку из анекдотов.:)

Olaryc 02.06.2011 21:18

Я льняная блондинка, да еще с локонами, никогда себе не нравилась раньше, но краситься было невозможно, все цвета на мне очень резкие, только разные оттенки светлых тонов нормально выглядели. А сейчас зато седину не видно.
А дочери просто светловолосые и темнеют понемногу, старшая уже медовая
Еще я заметила. что от касторового масла волосы темнеют, а поскольку у блондинок в норме волосы тонкие, то все укрепляют касторкой в первую очередь, ну и цвет теряется

Olga 02.06.2011 21:27

Я тоже всю жизнь хотела быть медного цвета. Но из-за цвета кожи никакие цвета не подходят, только очень светлые. В юности была разного цвета, но недолго. Надоедало подкрашиваться. А ведь все вокруг красились в блондику.

LeLoa 02.06.2011 22:39

свои волосы русые, как -то осветлилась и достаточно долго была блондинкой, но для моей смуглой с желтым оттенком кожи этот цвет совсем не подходит

kasanova 03.06.2011 05:38

всемирный день блондинок - 31 мая????:eek: Ничего такого не слышала... Погуглила, и согласно местному банановому интернету последние 3 года латышские блондинки 31 мая дефилируют по улицам Риги в виде карнавала или что то в этом духе, и посему подали заявление в ЮНЕСКО сделать 31 мая международным днём блондинок, но до интернационального события ещё как бы далековато..;).и вообще в местном интернете это подаётся скорее как фрик.:bm:

NataSh 03.06.2011 05:47

У меня светло-русый волос, в студенческие годы тоже пробовала по разному красится и мой родной цвет стал темнее:ak:. Сейчас только мелируюсь и то только для того чтобы волосы держали форму (очень тонкие).
А из детства помню случай - у нас в доме жила девочка, она до третьего класса была совершенно белая, причем родители темноволосые, почти чёрные. Потом на лето она уехала к бабушке и вернулась к сентябрю совершенно чёрная :eek::be:


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su