AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Давайте развеем мифы)))) (http://ageless.su/showthread.php?t=3306)

Anna Heartsease 09.11.2011 12:49

Девчонки, извините, спасибки закончились!:ba:

Цитата:

Сообщение от Амели (Сообщение 114713)
Она вроде хочет заняться гимнастикой, но так сказать особо не верит в её эффективность. Ну и вот пытается мне доказать, что я не только всё равно состарюсь как все, но ещё и состарюсь страшной

Лень помноженная на зависть! :ev: :mad:

Amneris 09.11.2011 15:43

Я тоже, можно сказать, преодолеваю недоброжелательность окружения :D Подруги сказали, как отрезали, что в эффективность гимнастики не верят (ну мне пока и в плане результатов предъявить нечего). Муж только смеется - что, вступила в заведомо проигрышную борьбу со временем? :bm: Пытается всячески отвлечь от процесса. :aq: Он считает, что надо больше умных книжек читать, тогда и морщины волновать не будут. А мне кажется, что одно другому не мешает.

goldcat 09.11.2011 20:24

Я раньше с блеском в глазах рассказывала подругам и знакомым об упражнениях для лица при каждом удобном случае. Некоторые равнодушно слушали, другие крутили пальцем у виска, третьи рассматривали мое лицо, пытаясь увидеть какие-нибудь изменения. В итоге никто из моего окружения не присоединился ко мне.
Теперь я вообще молчу. Пусть каждый выбирает сам, что ему лучше.

Anna Heartsease 09.11.2011 21:23

Вот читаю я сообщения, и у каждой из нас одна и та же история, ну один в один! :eek:
У меня сложилось такое мнение что все мы тут собрались какие то отщепенки от "нормального общества "- ленивого, жующего, жалующегося, бегающего по докторам и знахаркам и заедающего горстями таблеток все проблемы и болячки. :bm:
И вместо того, чтобы вместе с ними проделывать изо дня в день все эти штуки, мы, странные девы, горбатимся над своими фигурами, лицами, здоровьем и душами. И еще хотим получить одобрение!!!! :lol: И фигушки мы его получим! :tongue:

goldcat 09.11.2011 22:36

немного жаль, что нет единомышленников среди близких людей. Зато здесь мы друг для друга поддержка.:sun:

Я, например, лень не осуждаю, т.к. она и мне присуща. Сколько раз я бросала гимнастику и кучу поводов находила не заниматься: то усталость, то депрессия. Но мне очень помогают отзывы форумчанок о результатах. Читаю и радуюсь всегда за вас всех, девочки. И лень куда-то пропадает. Одна ЮНАЯ чего стоит! Это чудо-женщина сама по себе мотивация! http://ageless.su/showthread.php?t=1183&page=19 :5:

Да, это нелегко, зато потом...любая пластика, ботокс отдыхают. :)

Амели 09.11.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 114779)
И еще хотим получить одобрение!!!! И фигушки мы его получим!

:D мне на самом деле не одобрения хочется, а просто хотя бы нейтралитета. Как там в той шутке?
"-Чем вам помочь?
- не мешай!"
Ведь на самом деле статьи такие мешают. Мешают тем, что делают незаметный, но твёрдый акцент на вредности и бесполезности. Это является полуправдой, что как известно хуже лжи, потому что вперемешку с правдой за реальность можно выдать всё, что угодно. Чем, в принципе наша рекламная индустрия и занимается во всех сферах.

Цитата:

Сообщение от goldcat (Сообщение 114786)
Одна ЮНАЯ чего стоит

кстати увидев её фотку моя знакомая сказала что это пластика :D Наверное, лучше комплимента и не надо в данном случае))) (учитывая, что он от женщины)

maksi 10.11.2011 08:33

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 114779)
мы, странные девы, горбатимся над своими фигурами

Мне кажется, это не самое.:redface: Какая-то безрадостная жизнь на результат, я видела такое. Лучше получать удовольствие от процесса, или попытаться получать, но горбатиться не надо.
Но это мое мнение. Я стараюсь извлекать удовольствие из всего. Когда в зеркале утром вижу морщинку или какую другую фиговину, даже испытываю радостное возбуждение, предвкушая, что я с ней буду делать и как победю. В общем, побеждать нравится.:redface:

Amneris 10.11.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от maksi (Сообщение 114801)
Когда в зеркале утром вижу морщинку или какую другую фиговину, даже испытываю радостное возбуждение, предвкушая, что я с ней буду делать и как победю. В общем, побеждать нравится.:redface:

:eek:Вот это я понимаю подход! :halo:

Мне кажется, проблема еще в том, что пока найдешь "свой" путь, пройдет куча времени, да еще и дров наломаешь по дороге. Поэтому у знакомых есть все основания для того, чтобы крутить пальцем у виска: все маешься дурью? Нюню :bm:

Anna Heartsease 10.11.2011 11:48

maksi, Так я с радостью!!! Да еще с какой! Но кто скажет что это не труд, требующий энтузиазма больших сил, времени и средств ?

Aphasia 10.11.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 114779)
Вот читаю я сообщения, и у каждой из нас одна и та же история, ну один в один! :eek:
У меня сложилось такое мнение что все мы тут собрались какие то отщепенки от "нормального общества "- ленивого, жующего, жалующегося, бегающего по докторам и знахаркам и заедающего горстями таблеток все проблемы и болячки. :bm:
И вместо того, чтобы вместе с ними проделывать изо дня в день все эти штуки, мы, странные девы, горбатимся над своими фигурами, лицами, здоровьем и душами. И еще хотим получить одобрение!!!! :lol: И фигушки мы его получим! :tongue:

Цитирую Анну в очередной раз...:D
К сожалению, "нормальное общество" такое и есть, какую сферу ни возьмите. Правда, это для другой темы, если анализировать, почему. Получается поведение жертвы, которая ни за что ответственность нести не хочет, а хочет страдать. Лично я давно уже перестала "причинять добро", потому что мое участие и советы насчет активных действий именно так и воспринимается, и толку - никакого. Так что каждому - свое.
А одобрения - нееее, его не будет. Будет наоборот. Да и нафик оно, если вдуматься...:aa:


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su