AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-4. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=3796)

Фарида 04.06.2017 12:56

Roza, бесполезно подписывать петиции на этом сайте. Сайт этот на американской платформе и наши власти на эти петиции не реагируют. Помните не давно подписывали петицию за отставку Медведева, после его слов в Крыму:"денег нет, но вы держитесь". Песков тогда так и ответил. Петиция была на этом сайте. Есть еще масса примеров.

Фарида 04.06.2017 18:48

Roza, есть вот такой сайт democrator.ru

Шалимар 05.06.2017 11:39

Roza, подписала. Удачи!

Gladblumma 06.06.2017 11:06

Подписала. Желаю победы!

Raniya 06.06.2017 15:11

Roza,я тоже подписала. Удачи Вам!!!

Roza 10.06.2017 09:55

Значит все бесполезно? Что же делать, как спасти деревушку? А люди верят и подписывают петиции. Я сама 1,5 тыс петиций подписала чтобы животных спасти и детям помочь.

Фарида 10.06.2017 16:58

Roza, Есть такой Указ Президента РФ от 4 марта 2013 г. N 183 "О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».

К Указу прилагаются «Правила рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"»
Вот здесь можно почитать чем отличаются эти ресурсы dgl.ru/news/pochemu-ya-ne-podpisyvau-petitsii-na-changeorg_10186.

---------- Post added at 16:58 ---------- Previous post was at 16:06 ----------

Roza, еще можно попробовать задать вопрос Путину 15 июня

Roza 11.06.2017 10:15

Спасибо, Фарида, напишу письмо и документы почитаю.

Gladblumma 03.08.2017 17:01

Ура, наконец-то! Форум снова работает!:halo: Я аж расетрялась когда не смогла зайти сюда. :ak: Обычно, админы предупреждают о техработах. Благодаря гуглу вышла на ВК, там и узнала, что поломка на сервере, чинят. В день по нескольку раз проверяла, заработал или нет.
Не болей Форум!!!:give_rose:

П.С. А на ФБ Агелесс есть?

Shodashi 03.08.2017 18:40

Gladblumma, нет, на FB нету пока. Раздумываем на этот счет. Возможно, сделаем и там группу.:)

Ojosama 20.02.2018 16:37

Проект 100 Years of Beauty. Моё чувство прекрасного ликовало при просмотре этих роликов. Во все времена, во всех странах и при любой моде Женщины прекрасны! Разные, простые и вычурные, всё равно прекрасные и великолепные!

















Olga 04.04.2018 11:46

Способы снятия стресса
 
https://a.radikal.ru/a27/1804/c6/786d76f7f429.jpg
1. Расческа

В течение рабочего дня, проведенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что голова становится тяжелой и начинает болеть. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в течение 10-15 минут. Эта процедура помогает “разогнать” кровь и расслабить мышцы.

2. Съесть мороженое
Вкусная еда – эффективный антистрессовый допинг. Сохранить хорошее настроение, снять стресс помогает жирная рыба, в которой содержатся кислоты омега-3, очень полезные для нервной системы. Если не любите рыбу, съешьте мороженое или банан. Эти продукты действуют не хуже антидепрессантов.

3. Массаж
Чтобы сохранить энергию, массируйте по 30 секунд точки, находящиеся под носом, между бровями, под нижней губой и в центре ладони.

4. Потереть ладони
Еще один простой способ сбросить нервное напряжение и избежать стресса. Нужно изо всех сил потереть ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Также полезно хорошенько растереть уши. Так вы сможете взбодриться и сосредоточиться на работе.

5. Смыть конфликты и стрессы
Справиться с эмоциональным негативом помогает 15-минутный душ. Встаньте под теплые струи воды, чтобы они массировали голову и плечи. Вскоре вы почувствуете, как вода уносит с собой все ненужное.

6. 27 предметов
Восточные практики учат: «Хотите избавиться от печали, передвиньте 27 предметов в доме». Считается, что это освобождает пространство для энергии, которая сможет беспрепятственно скользить в правильном направлении. Попробуйте данный метод и сами убедитесь, что он помогает мозгу переключиться, отвлечься от проблем и отдохнуть.

7. Лестница
Устройте 30-секундную пробежку вверх и вниз – это упражнение усилит приток кислорода к каемчатым частям мозга, ответственным за управление эмоциональным стрессом.

8. Краски
Психологи обнаружили, что раскрашивание картинок в течение двух-трех минут в периоды повышенного стресса в пять раз увеличивает вероятность завершения работы в срок. То есть вы сможете не только пережить стресс, но и, возможно, создадите какой-нибудь шедевр.

9. Чай с гибискусом
При накоплении радикалов человек испытывает чувство тревоги и панические состояния, характерные для стресса. Гибискус на дает радикалам концентрироваться, как бы разжижает их и таким образом помогает снять стресс, не делая вас вялыми.

10. Взмахи руками
У многих людей стресс выражается в том, что зажимаются, теряют эластичность мышцы плечевого пояса, шеи и пояснично-крестцового отдела позвоночника – отсюда и головные боли, и боли в спине. Хорошую помощь в этом случае могут оказать массаж или плавание. Дома и на работе можно выполнять несложные упражнения на расслабление: нужно вращать руками, сгибать их в разные стороны, а еще делать махи ногами.

11. Уборка
Раскладывание вещей по местам помогает упорядочить мысли, сосредоточиться. Кроме того, аккуратный вид полок, ящиков, шкафов дает своеобразный психологический эффект – внешний порядок и организованность человек бессознательно переносит на собственную жизнь.

12. Минута на размышление
Найдите возможность остаться дома одному, чтобы упорядочить мысли. Включите любимую музыку, достаньте из холодильника любимое лакомство, устройтесь в любимом кресле. Подумайте, чего бы вам хотелось больше всего, и запишите желание на бумаге. Вид четкого плана поможет определиться с дальнейшими действиями.

13. Ароматерапия
Запахи сильно связаны с эмоциональной памятью. Поэтому очень полезно иметь под рукой аромат, ассоциирующийся с пережитыми минутами сильного счастья, восторга, блаженства. Вдыхайте его почаще, это поможет сохранить хорошее настроение.

14. Танцы
Обязательно танцуйте дома! Ритмичные движения под музыку хорошо помогают снять стресс. К тому же, танцы воспринимаются как развлечение, в отличие от тех же тренировок в фитнес-клубе.

Ta-shan 04.04.2018 15:40

Цитата:

Сообщение от Ojosama (Сообщение 207102)
Моё чувство прекрасного ликовало при просмотре этих роликов. Во все времена, во всех странах и при любой моде Женщины прекрасны! Разные, простые и вычурные, всё равно прекрасные и великолепные!

Вот уж истина! Девочки, а вы заметили, что причёски не основное? Они как вспомогательное средство, дополняют шарм. А вот основное это всё же улыбка и выражение глаз! Здесь без промаха, в цель!

Ta-shan 04.04.2018 15:48

Оля, это руководство хоть на стену себе вешать надо:5:, что бы время от времени на него смотреть:c6: Одно это уже снимет стресс, что есть пространство, где тебе всегда помогут и где можно найти подсказку выхода из сложной ситуации или того, что вредит нашему здоровью и красоте :give_rose:
Наверное потому я интуитивно последнее время всё чаще ем мороженое, рисую, смотрю красивые яркие позитивные фильмы и с большим удовольствием прихожу сюда :):b4:

Bavarka 19.02.2019 16:17

Дорогие девочки, а кто-то еще помнит, как мы все вместе симоронили и колдовали в определенные дни!.

Такой день настал!
:sun:19202019

Случается лишь однажды! Я уже прыгала сегодня с унитаза в реальность, где у меня сбывается моя большая на сегодняшний день мечта! А может прыгнем вечером вместе!

lioness 19.02.2019 17:14

Я полгода собираюсь с духом попросить у вас всех помощи. Видимо, этот день настал. Девочки, я борюсь с тяжелым заболеванием, сознательно отказавшись от помощи врачей. Применяю все, что удалось разыскать, в том числе и медитации, гипноз, эзотерику. Если это возможно, помогите мне, пожалуйста, своим прыжком.
Спасибо.

Ta-shan 19.02.2019 18:37

Ну что же, тогда прыгаем! :e4:И помогаем! Не пропустите!:halo:

Ta-shan 19.02.2019 21:42

сделано! :5::5::5::5::5::ba::ba::ba::ba::ba::e4::c2:

Bavarka 19.02.2019 22:06

Lioness, Я тоже уже тебе в помощь прыгнула! Выздоравливай быстро и навсегда!:ba:

Фарида 20.02.2019 11:59

lioness, я не прыгала, но по-своему симоронила за тебя. Выздоравливай!

Raniya 20.02.2019 15:55

Я прыгнула! Здоровья , здоровья и ещё раз здоровья!!!!

kawausokawau 20.02.2019 16:14

А помнится, у нас тут где-то был круг силы, или хоровод силы, года 3 назад точно был и мы колдовали и энергию посылали тому, кому было в тот момент очень надо. Всё, нет больше этого хоровода? Никто не помнит?

Mishelle 20.02.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 210028)
А помнится, у нас тут где-то был круг силы, или хоровод силы, года 3 назад точно был и мы колдовали и энергию посылали тому, кому было в тот момент очень надо. Всё, нет больше этого хоровода? Никто не помнит?

Да, он есть. Наш круг силы

lioness 20.02.2019 18:47

Девочки, спасибо всем вам огромное! Ваша помощь такая мощная подпитка для меня. Каждый лень перед сном слушаю Андрея Ракицкого:



Может быть кому-то пригодится.

Zhanna 20.02.2019 19:12

У моей подруги, спустя десять лет после операции вернулся рак, последние два с половиной года у нее гнила открытая рана. я ей предложила почитать книги автора Джо Диспензы... ей они очень пошли. она нашла его медитации, и слушала их дважды в день, четко выполняя инструкции. Я с ней разговаривала недавно, и она мне сказала, что у нее затянулась рана, снаружи нет ничего, вообще. Она сама в шоке от результата.
Сказала, что будет продолжать и дальше.
Lioness,Таня, пусть у вас тоже все получится :give_rose::sun:

Shodashi 20.02.2019 19:57

lioness, Татьяна, сил вам!:give_rose: Выздоравливайте окончательно и навсегда! Верьте!

Ta-shan 21.02.2019 00:23

нам можно, если есть такая необходимость, открыть раздел "Взаимопомощь", где темы могут быть по заболеваниям и там вопросы и помощь от тех, кто столкнулся с такой бедой и имеет уже опыт или необходимую информацию для помощи, как и желание быть в трудную минуту рядом. Понятно, что у нас не медицинский ресурс и мы всегда говорим, что пожалуйста, сразу к врачу, но если есть здесь советы, то мы не несём ответственность за них, как и за результаты самолечения. Однако случается часто так, что в первую минуту, когда озвучен диагноз человек теряется и ему необходима чисто человеческая душевная поддержка и хотя бы базисная информация, а так же чувство, что он не один проходил через это и есть надежда на то, что можно болезнь победить, какая бы она страшная не была!

LeLoa 21.02.2019 21:50

Цитата:

Сообщение от lioness (Сообщение 210034)
Девочки, спасибо всем вам огромное! Ваша помощь такая мощная подпитка для меня. Каждый лень перед сном слушаю Андрея Ракицкого:

Может быть кому-то пригодится.

Танечка, не знаю Вашего диагноза, но у Александра Васютина есть много чудесных книг и действительно рабочих техник по разным заболеваниям.

lioness 22.02.2019 08:15

Марина, у меня онкология. За Васютина спасибо уже читаю.

LeLoa 22.02.2019 11:04

Цитата:

Сообщение от lioness (Сообщение 210101)
Марина, у меня онкология. За Васютина спасибо уже читаю.

Танечка, онкология тема непростая. тут и застарелые непрощенные обиды надо поднимать, и стрессы, и неудачную любовь.

Танцедвигательная терапия тоже один из способов.

Вот здесь
есть книга, в которой рассказывается о многих женщинах, которые захотели и смогли.

Смогли многое.
В том числе и исцелиться.

....Анна Халприн,

которая танцует с Богом


Город: Кентфилд, США

Возраст: 93

Что захотела: Вылечиться от рака танцами

В 57 год Анна Халприн медленно умирала. Врачи диагностировали у нее тяжелый, неизлечимый рак кишечника. Все, что оставалось Анне, это примириться с близким концом. Вместо этого Халприн начала танцевать и, как ни фантастически это звучит, в результате победила рак. С тех пор вот уже 40 лет она танцует — не ради искусства, а ради здоровья. В свои 92 года Анна Халприн много выступает и преподает. Учит других излечиваться с помощью танца.
Никакого волшебства и вообще ничего сверхъестественного, уверяет Анна, в ее истории нет.

«Механизм естественного самоисцеления встроен в каждую клетку тела, — поясняет она. — Нужно научиться его запускать, только и всего».

По словам Халприн, отличный способ запустить этот механизм — начать танцевать. Не просто так, а связать движения со своими чувствами и переживаниями.

Читать дальше... 
У Анны это случилось так. Узнав о болезни, она взяла краски и нарисовала на большом холсте свой рак — как она его себе представляла. Получилось грозное абстрактное пятно. Анна повесила картину на стену, пригласила с десяток друзей и исполнила перед картиной «Раковый танец». Идея состояла в том, чтобы языком танца «проговорить» свои страхи и сомнения. Выглядело это довольно непривычно, а порой даже жутко: в танце Халприн растопыривала руки, делала резкие движения, приседала, шипела и мычала. В этом было что-то почти религиозное.

«Однажды в детстве я увидела, как мой дядя молится и раскачивается во время молитвы, — говорит Анна Халприн. — Тогда я подумала, что Бог, наверное, танцор».

Удивительно, но «Раковый танец» помог. Анна Халприн полностью излечилась.

«Моя борьба с болезнью стала для меня удивительным даром, — признается она. — До рака я жила, чтобы танцевать. После — танцую, чтобы жить».

Именно это искусство — танцевать, чтобы жить, — Халприн и преподает с тех пор своим ученикам. Ее метод в том, чтобы установить глубокую связь между разумом, бессознательным и собственно физическим телом.

Например, она просит учеников взять бумагу и нарисовать свои страхи, переживания — все, что придет в голову. А затем, импровизируя, «станцевать» этот рисунок. То есть рассказать о тех же переживаниях, но уже языком движения.

«Я учу людей прислушиваться к своему телу, — поясняет Анна Халприн. — Они вылечивают себя сами, я лишь указываю им на ресурсы. Но все равно это делает меня очень счастливой».

Сейчас, накануне своего 93-летия, Анна Халприн дважды в неделю проводит в своей студии трехчасовые занятия, а еще ведет авторские семинары. Она работает не только с больными людьми, но и со всеми, кто хочет научиться лучше ощущать собственное тело.

Например, она ведет семинар по развитию творческих способностей. Он продолжается по шесть часов в день пять дней подряд. Кроме того, Анна периодически выступает на танцевальных фестивалях.

Вот уже 40 лет Анна Халприн исцеляет людей с помощью танца — можно сказать, что она танцует с Богом.

Бог, судя по всему, действительно неплохой танцор.

Анна Халприн говорит:

Счастье требует бережного отношения. Питайте его, дайте ему время вырасти и окрепнуть.


Это способ, который применяют в ТДТ (танцедвигательной терапии).
Единственное, важный момент- должен быть Наблюдатель у вашего танца.

Если будут какие-то вопросы, Вы можете написать мне в личку, чтобы мы не занимали пространство своей личной информацией.

Shodashi 22.02.2019 19:49

Девочки, по совету Натальи я открыла раздел "Взаимопомощь" - там можно создавать темы и просить совета, помощи, да и просто поддержки в борьбе с любым недугом. Вместе мы большая сила.:give_rose: Это правда.

Все сообщения по диабету, - еще раз спасибо, девочки, всем откликнувшимся!:give_rose: - перенесла туда же в раздел, в новую тему:
Диабет. Как с ним жить?

Шелковица 20.06.2020 07:18


kawausokawau 24.09.2021 18:53

Вчера то, что ниже, прочитала в инстаграмме и призадумалась.
Что ещё говорят умные люди по поводу окончательного перехода в эру Водолея? Давно не было у нас уроков от А. Палиенко и пр. А между тем, времечко надвигается, судя по всему, серьёзное. Надо мобилизоваться.

Цитата:

Вчера был день осеннего равноденствия. Впереди (вплоть до окончания предновогодних затмений) - важнейший период не только этого года, но и наступившего века. Естественным ходом вещей мир вибраций третьей мерности уходит в кризисе и беспорядках. Меняются ресурсные поля событий. До перехода и разделения реальностей рукой подать. Доступные каждому выборы и событийные поля определяются только нашим собственным уровнем вибраций и сознания. Сейчас до зимнего солнцестояния приход энергии извне будет ограничен, и все определит только наша внутренняя ресурсность. Дорабатываются кармические долги прежней мерности, неблизкие по вибрациям люди будут исчезать из нашей жизни, а новые входить, многие события приходят к своему логическому концу.
Работаем. В эти последние месяцы года нужно удерживать сознание в высшем вибрационном диапазоне, отказаться от всех интоксикаций (алкоголь, фарма, тяжелая и мусорная пища), практиковать очищение на всех уровнях (физическое тело, эмоции, ментал). Не упустите свою возможность шагнуть за энергетическую черту новой мерности, где напряженности и страданий станет меньше, а радости больше. Условие одно: ваша внутренняя перемена. Страх и новая реальность несовместимы. Нельзя бояться будущего. Стратегии доживания тоже останутся и дальше шагнуть за них для многих будет невозможно. Да, так бывает: вроде живем одну жизнь, а словно на разных уровнях. Поэтому: меняемся сейчас! Единственный ключ: рост и развитие. Нет волшебной таблетки. Пробить скорлупку старого мира нужно самим. Мы уже не на пороге четвертой мерности, а перешагиваем этот вибрационный порог. Пока открыта дверь...
отсюда

Olga 28.11.2021 23:28

Умер Градский. Вечная ему память.

Shodashi 29.11.2021 23:32

Вечная память!



Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su