AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Наши увлечения и хобби (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=277)
-   -   Живопись наших форумчан (http://ageless.su/showthread.php?t=4924)

Ta-shan 26.11.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от zigrida (Сообщение 200298)
Вот он, красавец

Лариса, солнышко, спасибо тебе большое, только тот петух был немного другой, он стоял среди цветов на чёрном фоне. Я того хотела:redface: Позже сброшу тебе кто художник, помню только, что женщина и Дарья говорила, что это картина у нас будет к наступающему году петуха. А вдруг у тебя тот петух где тоже есть, посмотри пожалуйста того на всякий случай :redface:

Ta-shan 26.11.2016 20:37

Цитата:

Сообщение от божья корвка (Сообщение 200299)
замки как звёздочки но к каждой есть свой ключик

вот да, так и представляла когда рисовала, что это таинственные звёзды на которые мы смотрим, а когда они будут близко, то это замки и к каждому есть свой ключ, который у изумрудного быка.
Картина заняла достойное место в доме моего друга, господина Винклера, который родился очень- очень давно, в год быка. :ba:

P.S.
А ещё, если приглядеться, то можно уловить ещё один пласт:c6: Некоторые в реале это почувствовали и нашли в картине, это сексуальные символы. Впрочем, почти все мои работы, если посмотреть, на сексуальных символах, которые сразу с первого взгляда заметить сложно.

Rinnay 26.11.2016 22:25

Наташа, я тоже родилась в год быка, правда не очень, но давно:give_rose: Можно я воспользуюсь этой преференцией и буду любоваться твоей картиной со своего рабочего стола без авторских прав:beer:?
P.S. Хочу установить себе на "рабочий стол" эту великолепную работу, чем-то она меня притягивает интуитивно.

Ta-shan 27.11.2016 01:44

Инна, конечно можно! Эта работа наверное мало кому знакома, потому что я её только здесь показала, так что думаю она имеет достаточно источниковой энергии. Я рада, что тебе она нравится и что она будет тебе иногда помогать и радовать тебя. :04:

zigrida 28.11.2016 06:44

Наташа, нет у меня, к сожалению, другого мастер класса с петухом.

Ta-shan 28.11.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от zigrida (Сообщение 200410)
Наташа, нет у меня, к сожалению, другого мастер класса с петухом.

значит это мне знак, чтобы я сама это пробовала писать :) Что то, да получится. Вот бы кошек ещё посмотреть как рисуют или тоже попытаться :a8: Надо бы мне сайт по кошкам делать:e8: и туда необходимо картинку поставить. Можно конечно как все - фото, но вот пришла идея, самой для этого нарисовать кошек.

zigrida 28.11.2016 19:34

Я смотрела несколько мастер классов по кошкам, не впечатлило: какие-то они страшные получаются. У меня для рисования шерсти кисточка есть специальная. Не знаю, как мэтры рисуют и чем, но мне эта кисточка очень нравится.

Ta-shan 28.11.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от zigrida (Сообщение 200427)
Я смотрела несколько мастер классов по кошкам, не впечатлило: какие-то они страшные получаются. У меня для рисования шерсти кисточка есть специальная. Не знаю, как мэтры рисуют и чем, но мне эта кисточка очень нравится.

ого, какие кисти классные! :5: Я тоже такие хочу :redface:
Лариса, а какой конкретно ты своих великолепных кошек рисуешь?

Ta-shan 28.11.2016 20:33

аааа..... там только по России доставка :(:ev::bt:

Кисточки это наше орудие их мало никогда не бывает, поэтому у меня особое отношение к кисточкам и они у меня даже в вазах стоят, как букеты :D

zigrida 28.11.2016 20:49

Рисую кистью"Мех". А по доставке напиши им, может и отправят. Если не получится, но очень хочется, то закажу и тебе отправлю почтой. На
этом сайте очень интересные кисти, я заказывала несколько видов.


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su