AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

Rozy 28.10.2013 21:30

У меня Lohas и боковые стороны действительно широкие.Но не факт, что Lohas лучше.Производитель пишет, что занятия с Premium в три раза эффективнее.:5:

flete 29.10.2013 08:34

Интересно, почему... У Оли патакара большая, премиум меньше значительно, я еще удивилась так. А начала делать - приходится сильно сжимать губы, чтобы ее удержать, прямо пульсируют потом.

Sayle 30.10.2013 08:59

Девочки, мое худенькое лицо стало меньше и это правда. Не похудело, а просто уменьшилось. Думаю подтянулся овал. Буду отслеживать по фото, так будет проще определиться что происходит.

Schokolade 30.10.2013 15:41

Какая классная тема. То же хочу! Девочки, кто живет в Европе, неужели еще за растарможку нужно платить? В общем, я пока думаю. Вчера нашла большую пуговицу и сделала упражнения с ней, а сегодня купила соску и пуговицу еще большего размера - 4.5 мм, сделала упражнения и с соской, и с новой пуговицей. Мне кажется, что лицо очень посвежело, может ли такое быть с первого раза? Или у меня глюки? Да нет, реально стало лучше!
Спасибо вам, дорогие :04::sun::bz::f9:

Rozy 30.10.2013 16:00

Девочки, вот у меня от чудо-патакары еще один положительный момент.Перестали кровоточить десны при чистке зубов.Эта проблема меня сопутствует уже лет 20.А тут чищу зубы и вдруг случайно так заметила-а крови то нет.Прежде чем вам написать ,решила понаблюдать недельку.И теперь могу сказать с уверенностью, что крови нет.Не знаю, что будет
дальше, а пока вот так.Думаю, какие же еще приподнесет сюрпризы наш чудо- тренажер?

Shodashi 30.10.2013 18:35

Цитата:

Сообщение от Schokolade (Сообщение 162107)
Мне кажется, что лицо очень посвежело, может ли такое быть с первого раза? Или у меня глюки? Да нет, реально стало лучше!
Спасибо вам, дорогие :04::sun::bz::f9:

Нет, не глюки.:da: Если правильно все делаете - то, конечно же, такое может быть. Попробуйте усовершенствовать эти упражнения:
1) Непосредственно во время сжимания губ - одновременно подтягивать (приподнимать, или слегка подталкивать, или пульсировать) купол нёба вверх, когда расслабляем губы - отпускать.
2) Непосредственно во время сжимания губ - одновременно пульсировать нёбной занавеской (это маленький язычок, который располагается позади верхнего нёба) - назад, направляя пульсации как бы в затылок.

Verena 30.10.2013 18:57

Привет всем. Очень хочется присоединиться. Спасибо огромное Ольге за находку. Спасибо Rozy за ссылку на сайт. Я тоже выписала Патакару с этого сайта, уже в пути. Дело за почтой Москвы, там посылка может кочевать и 20 дней, у меня уже есть такой опыт. Отдельное спасибо Miami Татьяне. У меня те же самые проблемы, один в один, результат Татьяны меня обнадеживает. С нетерпением жду свою Патакару, хочется быстрее начать.

Анна Конда 27.11.2013 17:33

Девочки, наконец, я тоже заказала патакару, оттуда же. За сколько она обычно приходит? Я отправку через ЕМС заказала. У кого-то есть опыт? Уже включиться в процесс хочется ))

Rozy 27.11.2013 20:10

Таня,ко мне в Москву дошла за две недели.

Анна Конда 27.11.2013 20:32

Рита, ну значит, еще до Нового года буду с патаракой, от Москвы не больше 5 дней к нам будет идти. Хотя, может, как раз уже Санта Клаусы на оленях подарки развозят, и быстрее получится :)


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su