AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Волосы. Интересные факты и наблюдения (http://ageless.su/showthread.php?t=1404)

yanka 19.02.2011 17:38

yuxyx, насчет желчи конкретно не знаю, но после всех активных масочек - массажей первое время волосы обильнее вападают. Но это "нежизнеспособные" волосы, они и так вскорости бы выпали. А положительный эффект позднее заметен.

Stranger 20.02.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от yuxyx (Сообщение 53389)
Попробовала маску по рецепту Розы (делала два раза), вид волос действительно после нее не плохой, блестят. Но к сожалению стали сильнее "мигрировать", на расческе их стало явно больше чем до масок. Хочу посоветоваться, продолжить делать их дальше 1-2 раза в неделю или прекратить? Может выпадение только временный эффект, а дальше как заколосятся?:bc:

Кстати, после всех масок, которые призваны улучшать кровообращение, сначала выпадают немного волосы. Т.е. меняется волосяной покров. Правильно написали, что "подшерсток" расти начинает. Да-да. Такое было, когда я Плацент-формулой пользовалась тоже. Но нет ничего лучше средств народных.

Панна 23.02.2011 13:47

Девочки, а кто что думает про применение дарсонваля для волос?

Feuer 23.02.2011 14:29

У меня есть и раньше был у мамы, со специальной насадкой для волос... волосы потом как живые колышатся :D В общем мне нравилось и нравится...У моей мамы волос травленный в блондинку, сухой ей этот аппарат хорошо помогает для оживления волос :5:

yuxyx 23.02.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 53918)
Девочки, а кто что думает про применение дарсонваля для волос?

Просто супер вещь. Волосы усиленно растут. Делала его в физкабинете на голову и шею (от остеохондроза прописывали) и не ожидала такого побочного эффекта. С удовольствием поделала бы дома еще, но пока нет возможности купить профессиональный аппарат (как в больнице), а те что рекламируют в косметических целях, мне кажется малоэффективны.

ivaiva 23.02.2011 23:24

у меня подруга купила ,делает и волосы ,и лицо .Выглядит классно

Панна 24.02.2011 01:28

Девчёнки, спасибо!
А на лицо как делают? Просто массажик грибовидной насадкой?

ivaiva 24.02.2011 08:38

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 54019)
Девчёнки, спасибо!
А на лицо как делают? Просто массажик грибовидной насадкой?

подруге нравится насадка грибок(наверно это грибовидная насадка).прыщики подсушивает, воспаления проходят очень быстро. но немного сушит кожу

Na-taliya 24.02.2011 11:53

Я тоже дарсонваль делала курсом, правда только на лицо. Поры сузились, чуть подсушило кожу, но у меня смешанная, так что мне нормально было. Есть мысль приобрести для себя, но где-то читала, что пользу и видимый результат может дать только аппарат, который выдает токи "правильной" частоты и напряжения, а в свободной продаже можно нарваться и на подделку, от которой, может, вреда особого и не будет, но и пользы тоже. :redface:

Feuer 24.02.2011 13:03

Есть такой способ омоложения кожи лица....Взять замшу и массировать ей лицо... Когда я узнала про этот способ, я изучила его, нашла инфу и вот что там откопала: что замша дает легкий эклектический разряд.
Поэтому думаю , что не важно какой дарсонваль, главное , чтобы бил током, от этого кровообращение , а от сюда и усиление питания и эффект омоложения.


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su