AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2323)

noiza 30.12.2011 09:34

Исключу, спасибо. А она назад утянется? Или что теперь делать то?

maksi 30.12.2011 11:18

noiza, может и утянется. Вы будете сами видеть.

zhanush 30.12.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от noiza (Сообщение 119955)
Исключу, спасибо. А она назад утянется? Или что теперь делать то?

Noiza, попробуйте лёд. Протирание льдом. По "классическим" массажным линиям, от центра лба к вискам, от середины лица к периферии... Считаю лед очень эффективным средством для омоложения, использую его лет с 17. Правда, я "доигралась" до купероза (слава Богу, несильного), и теперь не использую лед, хотя рука так и тянется иногда. Так что вы осторожно!

Елена Владими 05.01.2012 18:32

уже после нескольких дней массажа утром и вечером у меня изменился внешний вид и мне стали делать комплименты. Мама и свекровь тоже заинтересовались. Делала и на масло, и на морские водоросли ламинарию, и на кефир, и на воду. Здорово.

Эффект от Асахи лица очень хороший. Только вот заметила, что морщинок у глаз больше появилось. Пожалуйста посоветуйте что делать, чтобы их убрать.

Longleggsblondy 05.01.2012 22:55

Лена, здесь уже неоднократно говорилось о молодом возрасте и этой гимнастике. Не усердствуйте, она может сыграть плохую шутку с Вашим лицом. Я тоже насела,делала месяц, а затем родные, которые не видели меня месяц ужаснулись моему изможденному лицу.
Может просто делать пару раз в неделю, просто для профилактики?
Я вот на Новый год, когда проснулась после бурного застолья, сразу в постели для профилактики всухую сделала. Но это, как тяжелая артиллерия, так как всю ночь по чуть-чуть потягивала шампанское))

Medunica 08.01.2012 15:34

Скажите, пожалуйста, а если как таковых морщин нет, но не упругая кожа, особенно под глазами и возле крыльев носа на щеках, стоит ли делать этот массаж? Мне почти 33

Longleggsblondy 08.01.2012 16:23

Я вот думаю: если у меня очень быстро похудело лицо от Асахи, то ,возможно , и из-за Асахи для тела, которое я продолжаю делать, у меня сохраняется стройность даже после праздников со сладким, мучным и жирненькими сырами с плесенью...:) Массаж явно работает.. :):)

elenka-yuss 08.01.2012 20:28

Хотелось бы еще один положительный результат от Асахи подчеркнуть. Я делаю этот массаж уже больше года. Были проблемы с носовым дыханием. Была зависимость от сосудосужающих препаратов (капли в нос). Не могла без них уснуть. Но как только стала делать Асахи, были замечены улучшения. Сейчас стойкий результат, нос дышит хорошо. И еще, практически не болею простудами. Думаю Асахи повышает иммунитет. Я использовала еще массаж для носа из Коруги. И конечно же кожа лица радует. Есть еще проблемы конечно. Но, думаю, кроме того еще имеет значение вес, питание. Когда поправляешься, то и появляются обвисшие щеки. Потом худеешь, щеки еще больше обвисают.:(

Palma 15.01.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Daojee (Сообщение 53182)
Делаю Асахи около месяца. Так вот - мои наблюдения по поводу похудения лица, что массаж просто разгоняет застойные явления, и за счет этого, начавший скапливаться в щеках жир, уходит. Для меня была радость большая. И когда только начинала делать этот массаж, обнаружила у себя на лице очень много болезненных зон.
А если нет застойного жира, то может, лицо и не похудеет.

У меня наверно над носогубкам он и есть! Застойный жир. Неужели правда уходит жар? А то пишут повсюду, что нельзя убрать жир. откуда пожелаешь, а только. мол, в запрограммированном генетикой порядке.
То есть, вы не похудели, а убрался жир именно в конкретном месте?

karri 16.01.2012 09:35

Мне очень хочется сообщить свое ( вернее от знакомых моих) удивительное наблюдение за собой:
Асахи делала раньше нерегулярно, т.к. от природы лицо у меня склонно к худощавости, а отзывов о том, что регулярное использование Асахи "худит" еще больше - было масса.
И вот вчера, по прошествии ровно месяца как я делаю его ежедневно утром ( на оливковое или другое масло) - мне говорят - у тебя появились такие щечки, такие высокие, может ты поправилась?)))) А я - не поправилась.
Т.к. за последний месяц это единственное новшество, которое я ввела в свою программу за последний год -
значит дело все таки в Асахи? (основное "подозрение" на движение на подъем средней части, которое схоже с правкой Коруги ( где подъем скул)?
Т.е. я не думаю что мое лицо действительно поправилось ( нету у меня запасного жира на лице, и в роду ни у кого не было полных лиц), видимо "мясо" щек поднялось наверх и от этого лицо кажется пополнее..
У кого-то был подобный эффект, или мой - пока единственный?


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su