AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Семейные отношения... Посоветуем вместе? (http://ageless.su/showthread.php?t=3692)

Риночка 23.08.2012 20:34

Вот блин! Пока моя младшая поступала в универ, средняя рожала мне ещё одного внучика, а сын женился , они с унитаза без меня прыгают! Всё, тоже хочу сигануть!!!!!!!!! Девочки принимаете меня в прыгуны?Вам же нужны помощники??????:halo:

Chimera 23.08.2012 21:03

Риночка, ДА!

Риночка 24.08.2012 07:23

Ох милые девочки , порой наше чадолюбие переходит все границы. Радуга, мне было 20 когда я родила сына, и в 21 дочь .Но уже тогда я чётко понимала,что рожаю детей для себя любимой , а не для мамы с папой. Да мне было очень тяжело, но это был мой выбор. Конечно мне помогали , как могли..В 33 у меня родилась ещё одна доченька, вырастили мы её с мужем, опять же ни кого не напрягая. Моя доченька Катюша родила мне двух чудных внучиков. Я конечно же помогаю ей ,но и она чётко понимает ,что родила деток для себя.Так как ни одна, даже самая лучшая бабушка, не заменит маму .А потом девочки, если у моих деток родится по два "балапанчика", это уже волейбольная команда почти. И что же получается , я вырастила своих троих деток сама, и должна растить ещё шестерых. По моему, это не честно. Я безумно люблю своих деток и внучиков, но и себя тоже люблю и жалею.

Olga 24.08.2012 07:47

Риночка, нравятся твои слова. Никогда нельзя забывать о себе и то, что ты женщина, а не ломовая лошадь. :beer:

Анна Конда 24.08.2012 10:27

Риночка, ну ты даешь! По формату событий за август ты, пожалуй, побила все рекорды! :5::halo:

Риночка 24.08.2012 15:58

Аха Танюшка, если ещё учесть, что у меня гостил брат мужа и его сынок из Германии 20 дней.То я не просто даю, а даююююююююю!!!!!!!!!!!:beer:

РАДУГА 26.09.2012 22:16

Девочки! Благодарю вас всех за поддержку! Без вас я бы еще долго не решилась на какие-то действия, а ныла бы, мучилась и раздражалась по поводу, что ничего не меняется. Вы помогли мне посмотреть на ситуацию со стороны и ,конечно же, поддержали меня энергетически.
Сегодня 41 день с моего первого поста (я специально сейчас подсчитала, сколько дней прошло). И сегодня зять забрал внучку в Москву.
Начинается новый этап моей жизни! Каким он будет - жизнь покажет.
ОГРОМНАЯ БАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСАНДРУ ПАЛИЕНКО! Ведь именно после первого прослушивания его лекций, выложенных alea-Татьяной (спасибо ей за знакомство с Палиенко) , я решилась что-то сделать.
Отдельное спасибо ОЛЕ за ее золотое сердце!
И еще спасибо всем создателям форума . Не было бы AGELESS, я бы не познакомилась со всеми вами, не узнала так много, не изменилась бы сама и не изменился бы мир, в котором я живу!:ba::ba::ba::
:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_ rose::give_rose::give_rose:

Анна Конда 27.09.2012 08:01

Наташенька, поздравляю и :give_rose: и :gc:

Березка 27.09.2012 09:15

Ну теперь открываются новые возможности.;)

Леди Энн 27.09.2012 09:30

Мои поздравления :5::5::5:
И пожелания радости и удовольствия от новой жизни:beer::sun:


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su