AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2323)

Панна 27.07.2011 16:35

Оленька, большое Вам спасибо!
А как думаете, если делать на соленую воду, сможет ли это остановить распространение?

Olga 27.07.2011 16:45

Aньчик, ничего ни с твоей красотой, ни с жизнью не случится, если ты сделаешь паузу до улучшения. А на соленую или не на соленую воду делать потом, сама решай. Дай чуть покою коже и подумай о чем выше написано,:beer:

Леди Энн 01.08.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 103070)
Вот и у меня та же проблема :bc: Сейчас дома на больничном, сижу с солью и содой на лице. Причем вылазят там, где их вроде как и небыло. Что делать, не знаю... :a8:
Пробовала мазь "Скинорен", помогает очень хорошо, но только до тех пор, пока пользуешься...

Я думаю стоит почистить кишечник, печень. Организм зашлакован, а после массажа пошли выходить шлаки. Нужно пить воды побольше.

Лимонник 13.08.2011 18:27

Девченки, у меня получается, и шея зашлакована!?:eek:
Делаю уже недели три подъем головы по утрам 2 по 15 раз. И как раз на косых мышцах под ушами высыпали красные подкожные блямбы...:be:
При этом два года назад чистила по Малахову кишечник и печень. Хочется верить что организм более-менее чист..

Tara 13.08.2011 18:55

А причем здесь массаж ZOGAN?

Лимонник 14.08.2011 16:48

Это было продолжения нытья - когда после массажа ZOGAN начались высыпания на лице.
Тогда остановились на том, что шлаки стронулись. И я как то поумерила пыл. А теперь дальше пошло. :eek:.

Murraya 17.08.2011 10:58

Девушки, спасибо большое за возможность приобщиться к такой замечательной вещи, как массаж Асахи.

Занимаюсь всего неделю, но очень чувствуется результат: самочувствие, и, как следствие, настроение улучшаются. Чувствуется тонус лица. Очень приятный комплекс.

Месяц назад пробовала гимнастику Маджио, но мне она не подошла, чувствовала себя качком в спортзале. Да и посмотрела видео самой Маджио - ощущение, что лицо у неё сильно накачено, даже не естественно выглядит, хоть и без морщин.

А при массаже Асахи лицо расслабляется, кожа светится. Чувствуешь себя другим человеком.

Ещё тренируюсь выполнять Асахи для тела. Тоже замечательная вещь! Тело лёгкое и бодрое после этого комплекса.

Ещё раз спасибо большое всем, кто переводил, адаптировал эти комплексы для нас, и всем, кто дополнял, уточнял и комментировал.:give_rose:

filya 17.08.2011 19:36

Так вот откуда у меня прыщи полезли,а я сомневалась что от ZOGAN.Вот теперь в раздумьях-либо продолжать,
или попридержать коней...

Lu_alex 08.09.2011 14:05

Девочки, давно хочу у вас спросить...Вот вы пишете: "делаю массаж Асахи, результат превосходный и т.д. и т.п." А кто какой, именно, массаж делает? Асахи-1, Асахи-2 , Утренняя заря или отдельно выборку для себя сделал? Если не трудно, поделитесь знаниями

alora 08.09.2011 14:21

Я сделала для себя выборку из всех предложенных методик по Асахи, делаю как самостоятельный комплекс. Причем, из Асахи 2 выбрала упражнения, не особо ориентируясь на возраст.

Движения на глаза полностью исключила, т.к. они вызывали отеки.:(

Я думаю, что здесь, как и во всем, что мы делаем с лицом, нужно ориентироваться на свои личные ощущения. Лица разные и проблемы, соответственно, тоже. Удачи!:give_rose:


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su