AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 3 (http://ageless.su/showthread.php?t=3864)

Oliveyra 27.08.2014 17:28

По мне так лучше купить готовую - нашла на ютьюбе рецепт, сварила, стала переливать в пластиковую тарочку, тарочка размягчилась, стала деформироваться, паста стала из неё выливаться, я схватилась за тарочку.... в общем, потом поскакала искать средство от ожогов:D Мучения были напрасны - пасту я переварила, получилась жесткая карамелька:) эх... Следующим этапом была покупка теплого воска от Veet, не скажу, что в восторге, но для бикини неплохо... На ногах не взял (может с непривычки)

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:25 ----------

Кстати воск этот совершенно замечательно смывается водой!
А перед шугарингом нужно обильно сыпать присыпкой депилируемую область, иначе не прилипнет

Диззи 28.08.2014 08:02

Цитата:

Сообщение от Милано (Сообщение 179091)
А в области паха шугаринг пробовали? Я пробовала депилятором, но волоски не все выдергиваются и кожу депилятор зажевывает. Вернулась к косметологу. Но все равно душа требует новых впечатлений:D

Нет, в области паха не пробовала. У меня депилятор с насадкой, можно использовать в душе. Если попробуете, напишите впечатления. :c6:

Alesia 28.08.2014 20:08

паста для шугаринга продается в магазинах профессиональной косметики. я тоже много раз пыталась сварить сама,получалось как то через раз. плюнула и купила готовую. ее действительно хватает на долго. бикини рекомендуется делать бандажной техникой,иначе можно получить синяки.

VICKY 28.08.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от АЛМА (Сообщение 179099)
VICKY, не подскажите где покупаете?

Я в Лондоне живу. Покупаю на amazon.co.uk .Уверена в России можно купить все!
На английском называется Sugaring hair removal kit.Если надо скину ссылку на Амазон.

Miami 28.08.2014 21:12

Наверное все уже наигрались :c6:, а я разыскивая коконы шелкопряда для собственного мыла, что-то соблазнилась варежкой кесе из натурального шёлка.
Девочки, какие отзывы? Они разные для лица и тела? Мне показалось дело в размере.

Oliveyra 29.08.2014 16:50

Еще парочку слов по поводу шугаринга:) в фильме на ютьюбе очень советовали с одного места несколько раз волосы за один присест не выдирать:D Так оно и есть! Я всё-таки размяла свою жесткую карамельку и фанатично поудаляла с бикини волосики:eek: В итоге на следующий день получила очень красную эту область, а потом она еще и шелушиться начала:xixi:

Рябина 29.08.2014 20:44

я сделала шугаринг по видео, получилось с первого раза. Но больно)) нисколько не меньше, чем воском(( Или у меня чувствительность такая((

Oliveyra 30.08.2014 15:08

Скорее всего чувствительность:) я начинала уничтожение волос с бикини пинцетом:redface:, затем перешла на сбривание, потом депилятором, потом стала ходить на депиляцию воском, а как захотелось экзотики - сделала сахарную пасту. Так что я лично привычная))

АЛМА 31.08.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от VICKY (Сообщение 179157)
Если надо скину ссылку на Амазон.

Спасибо, если возможно, то скиньте. Просто хотела уточнить, какую пасту лучше покупать, среднюю или совсем мягкую для зоны бикини.

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Милано (Сообщение 179091)
и кожу депилятор зажевывает.

У меня так же было, но как-то попробовала сначала обработать зону глубокого бикини детской присыпкой, а потом депилятором. Скользило хорошо, кожу не травмировало.

VICKY 31.08.2014 23:23

Я шугарингом пользуюсь как ваксом,т.е. намазываю шпателем против роста волос ,потом накладываю тканевую полосу и отрываю по росту волос.Такой пасты ,которая шариком катается я не видела и мне кажется самой сложно приноровитьс ей пользоваться.
Я пользуюсь такой ,
http://www.amazon.co.uk/Sugar-StripE.../dp/B004Q5MESG
но она одного вида(нет разделения на среднюю и мягкую).Зону бикини делаю ей же без проблем.:give_rose:

да, и перед шугарингом присыпкой обязательно.Таким образом кожа не травмируется и лучше скрепление с волосами.


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su