AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Неравный брак: мужская и женская версии (http://ageless.su/showthread.php?t=2670)

totik 08.08.2012 23:41

везде пишут, что у АБ обалденное чувство юмора. И очень высокая самооценка.
Говорят, что даже когда она не была примадонной в ней чувствовалась некая неординарность, что и безумно притягивает определенную категорию мужчин.
Обратите внимание на ее мужчин-многие из них как личности особо не представляли и не представляют из себя ничего. Или я не права? Если нет, то поправьте. Это все ИМХО

chiara-strega 09.08.2012 00:35

Как сказала моя приятельница, да Бог с ними, какие у них отношения на самом деле, но ведь так хочется верить в то, что это любовь!

kawausokawau 12.08.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 136148)
Я спокойно отношусь к любой одежде, если она гармонична с тем, на ком одета.
Но думаю, что стиль одежды это лишь внешнее, присущее данной конкретной части планеты. Не так уж много людей, которые любят эпатаж.
Но одежда не отменяет прочие человеческие качества. Хам в отличном костюме неприятен. Гомосексуалист, уверенно и целеустремленно идущий к своей цели вызывает уважение, в отличие от "мужика"-бездельника.

Цитата:

Сообщение от Катя (Сообщение 136149)
Я тоже спокойно отношусь к моде молодых. Пусть носят что хотят. На то она и молодость. Когда ещё можно так эксперементировать в одежде, в поступках? И я не вижу здесь , что нынешнее поколение сильно отличается от предыдущего. Всё нормально, всё как и должно быть в эпоху быстрого развития и изменения общества. Никаких проблем с современными нравами не ощущаю.

А я всё же думаю, что нас тянет куда-то не туда. :be: Вот опять случайное подтверждение. Тенденция, однако... :D
Цитата:

Как вы понимаете глобальное потепление и солнце жарит не по-детски. Поэтому в этом году девушкам из столицы Сибири джинсы пришлось снять. Соответственно две фотографии:

лето-2004



и лето-2012 года с улиц города.



Рябина 12.08.2012 11:20

kawausokawau, не грузитесь))) Неадекваты были всегда. И будут)))
И женщины нетяжелого поведения тоже были и будут вечно)))
Лично я считаю такую одежду признаком дурного вкуса и воспитания. Или - откровенный сексуальный призыв, профессиональный. Да, переводя на русский, как не печально, но я воспринимаю таких девиц (особенно фото2) как потенциальных шлюх. Мужчины их воспринимают точно так же (только вчера с мужем на эту тему зашла речь).

Chimera 12.08.2012 11:39

Лена, тут хоть посмотреть есть на что.
Не туда, это когда девушки, у которых спасательный круг такой, что захочешь не утонешь, в недавнем прошлом старательно демонстрировали его. Или теперяшняя мода на штанишки "семеро наклали, одна носит". Есть единицы, кому это идет. Но большинству. . .
Но знаете девушки, иногда завидую им. Это ж надо так спокойно относиться к своей внешности! Я тут каждый сантиметр отсчитываю: так нормально, а это уже перебор, этот цвет хорошо, а этот не к лицу - не к месту.

flete 12.08.2012 12:17

Да молодость это, пройдет потом), хотя и не у всех, к сожалению) Но у нас реально такая жара, что скоро все разденутся - в июле преобладающая 38, до 43 доходило, август - 32-35... Мозги расплавились у некоторых, видимо)))
И обратите внимание - остальные-то одеты нормально и преобладают брюки, немногие в юбках ходят.

Рябина 12.08.2012 12:21

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 136735)
Да молодость это

у меня в 19 тоже была хорошая попка :D, но почему-то я понимала, что ходить по улицам, оголив оную, нельзя, неприлично.
Нет, не в молодости дело. ИМХО.

flete 12.08.2012 12:25

В наше время такого бы не поняли) это точно, сейчас народ более раскрепощенный, опять же влияние зарубежного кинематографа. Хотя и нынче Оля удивлялась, что столько женщин ходит в коротком, несмотря на габариты - правда, она была в Киеве, а не в Сибири, у нас только красотки такое себе позволяют или молодые))

kawausokawau 12.08.2012 12:33

Вот-вот! И я о том же! :5:
Фигура есть, а воспитания-то нету! А это наши дети, поколение пост-СССР, я так понимаю. Или же последнее поколение, рождённое в прошлом веке, прошлом тысячелетии в стране, которой больше нет на карте... На чём мы их воспитывали? Мы ли? Зачем?:be:
Мне прям лавочки, подъезда и семечек в кулаке не хватает! Куды ж мы котимси-и-и-и...

Рябина 12.08.2012 12:47

Молодежь-то, какова? А поступки, а слова?
Поглядите на их моды, разоделись, обормоты!
:D:D:D
Этому стишку много-много лет)))))


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su