AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

Солнышко 22.06.2011 06:51

Цитата:

Сообщение от olushok (Сообщение 70771)
Я пользуюсь аппаратом Gezatone Beauty IRIS, в нем cочетаются три популярных и эффективныхпрофессиональн ых методики: гальванические токи – питание, увлажнениекожи, микротоки – «безоперационная подтяжка» лица, микротоки Лотти –разглаживание морщин. Три сменных насадки обеспечивают комфортное иэффективное воздействие аппарата в каждой из методик.
Десятка по десятибальной шкале для домашнего прибора!

Вы с чем-то сравнивали сами? Или просто резулт нравиться? Вообще, вот скока читаю отзывов про то, что этот лучше, а этот хуже.... Не корректные они все до единого. Потому как тетки имели и имеют один прибор, о котором и судят субъективно по правилу "оправдал или не оправдал ожидания".

olushok 22.06.2011 07:39

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 70773)
Вы с чем-то сравнивали сами? Или просто резулт нравиться? Вообще, вот скока читаю отзывов про то, что этот лучше, а этот хуже.... Не корректные они все до единого. Потому как тетки имели и имеют один прибор, о котором и судят субъективно по правилу "оправдал или не оправдал ожидания".

Сравнивала, Ирис приобрела я, имея гальваник и суперсоник. Ну, нет ещё таблеток от жадности))) Он мощнее, тк работает от сети. Гальваник пробивает даже на половинной мощности. Есть ещё режим лимфодренажа и микротоков и токи Лотти. 4 функции, регулируемая мощность, контролируемое общее время и время вздействия на данную область. Вобщем, я довольна!

Sonlishko 22.06.2011 12:14

Девушки, может я проглядела, кто-нибудь пользовался приборчиком Невотон-201? /moderated/ его использовать для лечения проблемной кожи и бороться с синяками под глазами. И плюс ко всему и от целлюлита избавляет и кожу омолаживает :5:Описание очень хоршее.
Спрашивала у косметолога, сказала эффект будет очень слебенький. Ну тут и понятно. Её хлеб.
Вот хочется узнать реальное мнение. В интернете мало отзывов... и которые есть, как будто рекламные..
Спасибо!

bellamy 22.06.2011 13:07

А я,хоть и не косметолог и не заинтересованное лицо,соглашусь с ее мнением,т.к. от всех домашних приборов эффект будет слабее,чем от профессиональных.Главный принцип домашнего прибора - не навредить,т.к. процедуру делает непрофессионал.

Солнышко 22.06.2011 13:14

Но все равно эффект будет. К косметологу на аппарат не набегаешься, а так прибор всегда под рукой. А для введения сывороток особых наворотов, по-моему, в приборе, и не нужно.

bellamy 22.06.2011 14:28

Солнышко,у меня профессиональный микротоковый аппарат под рукой и могу ответственно заявить,что проделала на нем один курс.На большее меня не хватило,хоть и аппарат под рукой. Всегда находятся неотложные дела,которые мешают процедуре.Кроме того,эффект от тех процедур, для которых не нужен аппарат (Коруги, Асахи, баночный массаж), по эффекту вполне сопоставим и их можно делать, принимая душ.

Кстати, в моем аппарате тоже есть функция гальванической чистки, как у Невотона. Скажу честно, эффекта на своих черных точках не заметила вообще.

Сыворотки, правда, вводить не пробовала, так что про эффект ничего сказать не могу.

Roza 22.06.2011 15:18

А я мечтаю об инверсионной доске. У кого есть такая?

marik68 22.06.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 70769)
А как вы поняли, что они лукавят о том, что гели их разнозарядные? По инструкции?

Я тоже не могу понять откуда такой вывод можно сделать?:(

marik68 22.06.2011 18:44

haku, заказала себе этот тренажер, только другой модели
http://ecx.images-amazon.com/images/...500_AA300_.jpg
Дней через 10 напишу о результатах:ee:

Anna Heartsease 22.06.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от marik68 (Сообщение 70822)
Я тоже не могу понять откуда такой вывод можно сделать?

Такой вывод можно сделать исходя из того, что когда утверждается, что гель заряжен, то он должен тогда работать на одной программе (типа на +). А на (-) тогда он работать не должен! Или наоборот, работает на (-) , на (+) не будет! Мы же помним из школьной программы, что одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваються. Т.Е. по идее должны быть два вида гелей: и на (+) и на (-) ОТДЕЛЬНО!
Если производитель заряжает гели, а работают они на всех программах: и на (+ и на (-), то возникает законный вопрос: чем заряжен гель? И главное КАК его можно зарядить. И еще: КАК ЭТОТ ЗАРЯД ТАМ СОХРАНЯЕТСЯ столь продолжительное время? Статическое электричество вещь довольно не постоянная. Стоит появится поблизости металлу, земле, воде, дотронуться рукой и фю-ю-ю-ть ничего нет!!! :D Ну это во мне инженер-электрик проснулся....:)


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su