AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

velta 09.09.2014 14:07

Девочки ,доброго всем времени суток ,получила сегодня вот такой тренажерчик;
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/090...c2bfb5888.jpeg

У кого есть такой откликнитесь, силикон мягкий ,какой то большой, правда если вставить между губами и зубами-тогда хорошо ложится.Вот же чего уже только нет ,а все чего то надо еще:eek:Недавно попала на глаза информация о таком тренажере
Lulu Ultra ,может быть кто то владеет "энтой, штуковиной,как ощущения???,на ютубе есть ролик о нем,жду ваших мнений.http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/090...89b62be22.jpeg

Khaleesi 13.09.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от velta (Сообщение 179412)
Девочки ,доброго всем времени суток ,получила сегодня вот такой тренажерчик;


У кого есть такой откликнитесь, силикон мягкий ,какой то большой, правда если вставить между губами и зубами-тогда хорошо ложится.

Ко мне тоже едет такой тренажер, как позанимаюсь, поделюсь впечатлениями.
Еще приехал Тренажер Faсial lift atonce (не могу пока вставлять ссылки, но он легко находится по названию) - как большая соска, с батарейками. Нажимаешь на кнопку и он по-разному вибрирует 3 минуты. Тренажер довольно тяжелый, удержать губами сложно, к тому же при слабом захвате бъет по зубам, что плохо ( даже в инструкции сказано, что тренажер ни в коем случае не должен касаться зубов). Я приспособилась делать сильный вакуум щеками ("впалые щеки", тогда он хорошо удерживается и не достает до зубов. Результат пока ( за три дня) нравится, лицо выглядит более мягким, расслабленным, а губы увеличиваются.

velta 25.09.2014 05:34

Девочки,маленький отчет по тренажеру -губки,хорошая .оказывается "весчь".
когда его вставишь в рот и чуть прижмешь губами получается лицо в маске -"крик".В этом положении работаю силиконовой баночкой(по маслу)разглаживаю жевательную мышцу.прохожусь по линии подбородка. и от носогубных разглаживаю скуловую к ушам,нет никаких заломов,и еще понравилось высовывать язык в эти губки.нагрузочка ого-го, а заломов нет:5:Ощущения -хороший тонус нижней части лица, во общем буду продолжать.

NinaNika 26.09.2014 16:20

Здравствуйте девушки. Я купила дермороллер на Ebay за 7 долл., игла 0,5мм. Попыталась его покатать по лицу и оказалось очень болезненно. Отложила пока, но хочу снова попробовать. У меня тонкая кожа и есть мелкий купероз.Кто - нибудь пользовался роллером при куперозе? Не вызвал ухудшение?

Счастливая 26.09.2014 17:16

NinaNika, у меня купероз и пользуюсь дермороллером с иглами 1 мм. Ухудшений не заметила. Раньше катала роллером по живому, потом мазала новакаином в ампулах, а потомнашлав аптеке крем -Эмла и дело пошло веселее ..
Но дермороллер у меня ,правда, дорогой.:) Дешевые дермороллеры они одноразовые, второй раз использовать нельзя..

NinaNika 29.09.2014 10:09

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 179799)
NinaNika, у меня купероз и пользуюсь дермороллером с иглами 1 мм. Ухудшений не заметила. Раньше катала роллером по живому, потом мазала новакаином в ампулах, а потомнашлав аптеке крем -Эмла и дело пошло веселее ..
Но дермороллер у меня ,правда, дорогой.:) Дешевые дермороллеры они одноразовые, второй раз использовать нельзя..

Поняла. Наверное мне не стоит больше использовать дешевый. Помогите мне сориентироваться из дорогих дермороллеров какой лучше выбрать?

NANALA 29.10.2014 22:36

Девочки, на день рождения мне подарили Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty! Я уже писала о нем в своих сообщениях выше.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Перед применением я вначале ролик согреваю руками, растираю между ладоней, чтобы он быстрее нагрелся, затем уже теплым начинаю работать.
Этот ролик ручной. И поэтому можно самому регулировать скорость его вращения.
Начинаю катать с приложением силы ( с нажимом) по задней и боковым поверхностям шеи. Затем по лицу катаю легко и мягко вверх-вниз и вправо-влево от середины лица наружу. Уже с нажимом катаю по подбородку и под ним, а также по всему овалу. По овалу делаю еще взбивающие движения снизу вверх.
После массажа ощущения в лице очень приятные, чувствую, что происходят процессы в коже, она как - будто оживает. Использую недели три. Пару раз уже получила комплименты.
Конечно, одним этим роликом мои проблемы не решить, но то, что он у меня есть, я очень рада.
Mecsta, а вы решились на покупку? (я видела от вас сообщение, но у меня не было доступа, простите, что не ответила сразу!)

Mecsta 29.10.2014 23:04

Нет, не получив ответа не решилась.... Интернет- отзывы не убедили. А сейчас уже уехала из ААты... :)

Елена СЛ 04.12.2014 10:06

Цитата:

Сообщение от luybov (Сообщение 178303)
Пользуюсь миостимулятором для лица TUA VISTO уже где-то полгода, чередую с зарядкой для лица. Купила в интернет магазине. На упаковке написано что сделано в Италии. Мышцы сокращает, имеет 10 режимов. Результаты видно где то через 1-1.5 месяца. Не жалею что купила. Фото к сожалению не получается вставить. Однозначно советую

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

noiza,[QUOTEДобрый день, девы. Приобрела себе миостимулятор, купила даже маленькие электроды именно для лица, вооружилась схемами расположения мышц на лице, но все равно как то не получается задействовать мышцы щек, хотела малую и большую скуловую. Да и вообще, может у кого есть опыт работы по схемам - в интернете ничего толком нет, все ссылаются на анатомические атласы. Кто работает с миостимулярторами отзовитесь?]

я могу вам сфотографировать и выслать свою только не знаю подойдет ли она вам[/QUOTE]

---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 11:55 ----------

Здравствуйте. Я пользуюсь нашим российским аппаратом Эсма Микроток.Очень рекомендую.На нём и микротоки, и ионофорез с гиалуронкой можно сделать, и миостимуляцию. Кстати, кого интересуют схемы по лицу, могу выслать. Результаты отличные. Всем рекомендую. Аппаратик хоть и профессиональный, но можно приспособить для домашнего применения.

Счастливая 04.12.2014 11:47

Елена СЛ, буду благодарна, если вы схемы выложите прямо здесь на форуме, в этой теме:give_rose:

Елена СЛ 05.12.2014 13:14

Девочки! :bc: Никак не получается скинуть,я здесь ещё новичок. Текст без фото получается. Напишите свою почту, я на неё скину, а вы выложите на форум.

Shodashi 05.12.2014 16:17

Елена СЛ,

Инструкция "Как вставлять изображения" (п. 2)
http://ageless.su/showpost.php?p=152015&postcount=10

Потренироваться с любой картинкой можно
здесь

ОляН 29.01.2015 15:34

Я как-то увидела отзывы о мезороллере на форуме и решила себе купить. Купила с иглами 0.5мм и несколько флакончиков геля с 70% гилауроновой кислотой.
Пользуюсь около 2 месяцев. Приблизительно раз в неделю. Использую для лица, зоны декольте и тыльной стороны кистей рук. На лице мне очень нравится. Эффект почти мгновенный. В зоне декольте у меня остаются следы, правда через несколько часов проходят. Особого эффекта пока не вижу.

Аглая 02.03.2015 00:41

я почитала книгу ************** (автора *********и) ,она считает что практически все аппараты *ультразвук , дарсонваль, большинство микротоков) только вредят коже, давая первоначальный эффект но с последствиями. ну в общем как она опускает и почти все чем пользуется косметологи, чем и вызывает подозрения.
(см. ее книгу ********** ***** или ***** *********)
что делать то? :( вернее делать, или не делать.
сейчас делаю ионофорез жезатоновским аппаратом. результат нравится.
думала и ультразвуковой аппарат купить..

Я теряюсь ,для меня когда человек порочит все и все - первый признак невежества.
и в то же время упражнения *********и мне помогли с осанкой и подбородком. с носогубками, правда не очень.

мой вопрос - сталкивался ли кто то с ухудшениями после использования ультрозвука и дарсонваля. обычно пишут - не помогло, нет эффекта,
есть ли у других авторов подобные наблюдения и обоснования?

Физика 02.03.2015 13:39

Я слышала такое только о миостимуляторах. Причина в том, что миостимулятор не только подтягивает мышцы, но и наращивает объем. По этому необходимо пользоваться стимулятором всю оставшуюся жизнь, хотя бы 1 раз в месяц для поддержки мышц в том же состоянии. Если этого не делать, то лицо обвиснет еще сильнее, чем было до миостимуляции.

Dilya 02.03.2015 20:38

я лет 10 подряд до знакомства с этим сайтом делала миолифтинг курсами раз в полтора года и между курсами ходила на поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц. Мне нравилось очень.
Моя косметолог потом открыла свой салон. Оказывается очень многое значит во-первых аппарат, во вторых правильность проведения самой процедуры. многие косметолги просто халтурят и делают не более 30 минут, у меня процедура длилась минут 45. Подруга одно время жила в др. городе и там ходила тоже на миолифтинг. а вернулась когда обратно и стала ходить к моему косметологу - сказала, что ощущения от сеансов в др. городе и у моего косметолга - земля и небо, миолифтинг у моего косметолога гораздо лучше и эффективнее.
объем мышц мне процедуры не нарастили, просто шла подтяжка мышц за счет ее стимуляции током. особенно если с какой-нибудь ампулой сделаешь вообще супер, но ампулки дорогие были и чаще я просто с обычным гелем для этого аппарата делала..
А когда пришла на этот сайт (спасибо всем его участникам :give_rose::ba:), то решила делать гимнастики, а не тратить деньги на миолифтинг :ee:.
Поэтому нельзя очернять все подряд, все зависит от аппарата и специалиста...

Я вот года три про мезороллеры все думаю и думаю...:):be: и никак не решусь..

Физика 02.03.2015 22:28

Диляра, я надеюсь что про оченение всего подряд вы не в мой адрес выразились. А по поводу того, что миостимулятор наращивает мышечную массу это факт, не буду давать ссылки , все легко проверить или узнать у специалистов (конечно не у косметолога который с этого доход имеет).

marik68 03.03.2015 14:32

RF лифтинг для домашнего использования
 
Девушки! Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newа.Здесь никто не делился результатами использования этого прибора?:c6:

Miami 04.03.2015 02:00

Цитата:

Сообщение от Аглая (Сообщение 183991)
я почитала книгу ************** (автора *********и) ,она считает что практически все аппараты *ультразвук , дарсонваль, большинство микротоков) только вредят коже, давая первоначальный эффект но с последствиями. ну в общем как она опускает и почти все чем пользуется косметологи, чем и вызывает подозрения.
(см. ее книгу ********** ***** или ***** *********)
что делать то? :( вернее делать, или не делать.
сейчас делаю ионофорез жезатоновским аппаратом. результат нравится.
думала и ультразвуковой аппарат купить..

Я теряюсь ,для меня когда человек порочит все и все - первый признак невежества.
и в то же время упражнения *********и мне помогли с осанкой и подбородком. с носогубками, правда не очень.

мой вопрос - сталкивался ли кто то с ухудшениями после использования ультрозвука и дарсонваля. обычно пишут - не помогло, нет эффекта,
есть ли у других авторов подобные наблюдения и обоснования?

Автор книги использует токи? Её фото есть где-то в книге?
Не приходят ко мне ссылки от Ageless на подписанные сообщения, к сожалению. Завтра, если вспомню, напишу отдельно о каждом.
Сегодня сделала фото своих миостимуляторов и тренажёров, которые действительно работают на протяжении 2-3-х лет.

EkaterinaF 04.03.2015 05:29

Доброго времени суток.

Я Активный пользователь мезороллера. Кожа у меня беленька, тоненькая, поэтому свой выбор остановила на иглах 0,3 мм (такие иглы идут для кожи вокруг глаз). Применяю курсами с использованием гиалуроновой кислотой, процедуру провожу перед сном . После первого применения было сильное покраснение и вообще больно (не сильно, но все же). К утру все прошло. Через пару дней снова попробовала, но уже меньше старалась… И все хорошо. Тут главное не жадничать , легонечко, без нажима покатать. Кожу дезинфицирую Мирамистином, а сам мезороллер непосредственно перед применением АмидинАква. После процедуры промываю под горячей водой и замачиваю на минут 15-20 в спирте. Результатом от применения я полностью удовлетворена: кожа в отличном состоянии под глазками мелких морщинок стало заметно меньше.

Nikka 04.03.2015 13:33

EkaterinaF, а как давно вы пользуетесь мезороллером, делали ли в летнее время? На ветке не советуют делать летом, могут появиться пигментные пятна, а мне не терпиться, ну очень хочется попробовать:D. Но боюсь, у меня своих веснушек и пятнышек много, я сними борюсь с переменным успехом:).

EkaterinaF 04.03.2015 15:15

Nikka, пользуюсь мезороллером больше года. Но летом не применяю. Я с солнышком на Вы. :) Читала, что можно проводить процедуру при условии использования солнцезащитного крема. Я конечно и так с апреля по сентябрь использую ежедневно уход с солнцезащитными фильтрами.… Но эксперименты ставить не решилась. Вообще по веснушкам катаю, у меня как бы очень мало места где их нет:D, а вот пятнышки, родинки обхожу стороной.

Miami 04.03.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от Аглая (Сообщение 183991)
мой вопрос - сталкивался ли кто то с ухудшениями после использования ультрозвука и дарсонваля. обычно пишут - не помогло, нет эффекта,
есть ли у других авторов подобные наблюдения и обоснования?

Как и обещала, арсенал, которым пользуюсь 2-3 года.
Ни какого привыкания нет!
Работать курсами.
Если забыть обо всём и умываться только водой, наступает возвращение кожи к исходному. В принципе, как и со спортивными нагрузками для тела.


http://radikall.com/images/2015/03/04/KAMvJ.jpg

marik68 05.03.2015 05:28

Девушки, про прибор Newa никто ничего не написал, так что я сделала вывод, что его здесь не обсуждали.:) Если у кого- то есть проблема, такая как была у меня- очень тонкая кожа под глазами, могу рассказать,как я её "утолщила" и подтянула чуть-чуть.:give_rose:

Физика 05.03.2015 13:30

Таня, большое спасибо. На фото есть две металлические штучки, не поняла что это. Если не затруднит напиши пожалуйста. И про розовый приборчик тоже.

Dilya 06.03.2015 08:33

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 184084)
Как и обещала, арсенал, которым пользуюсь 2-3 года.
Ни какого привыкания нет!

Таня! респектище!!! :5: :sun: у меня банки лежат года 2, так и не начала ими пользоваться, из твоих арсеналов использую только патакару, смотрю у тебя там еще какие-то загадочные приборчики - напиши их название, плиз :give_rose::give_rose:.. Я сейчас тренажер ГУБЫ заказала на пробу, жду когда посылка придет..
Физика, ничего личного:) :beer:.. просто свой опыт..
Я не знаю, я какая-то нестандартная наверное.. за 10 лет кожу мне миостимуляция не нарастила, так же как и с маслами, люблю ими увлажненную кожу мазать - лет 10 так делаю, а многим форумчанкам даже на увлажненную кожу масло сушит..

marik68, можно попобробнее, :give_rose::give_rose:

Я пока от мелкой сеточки спаслась увлажнением альгинатом натрия и маслами :redface:

Аглая 06.03.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 184054)
Автор книги использует токи? Её фото есть где-то в книге?
Не приходят ко мне ссылки от Ageless на подписанные сообщения, к сожалению. Завтра, если вспомню, напишу отдельно о каждом.
Сегодня сделала фото своих миостимуляторов и тренажёров, которые действительно работают на протяжении 2-3-х лет.



да автор делит миостимуляторы на правильные и неправильные у правильных импульс нейроноподобный типа как в нашем организме. а неправильные имеют прямоугольную треугольную синусоидальную форму ну в общем не такую..

ну там высказыается мнение, что слишком частое раздражение эл. током приводит к тому что мышца перестает отвечать на раздражение и в том числе на сигналы нервной системы.

в своей практике автор использует аппарат Миоритм.

про ультразвук там сказано, что он разрушает сволокнистые структуры дермы и тем самым ослабляет каркасную функцию.

http://en.**********************/wp-co...1-720x1024.jpg фото

Физика 06.03.2015 18:58

Аглая, что предлагает автор вместо аппаратов? если свою супер-пупер систему, за хорошие деньги, тогда все ясно.

EkaterinaF 08.03.2015 14:22

marik68, о NEWA есть отзыв на irecommend. Я тоже такой прибор хотела приобрести, но пока не решила... Может микротоки...
Что-то ни как не могу определиться… :be:
Ой, даже не знаю что и лучше радиочастотная энергия или микротоки? И те, и другие обещают примерно одно и то же…
Дамы, кто-нибудь прибором Rio Skin Revive пользовался?

Anelkin 08.03.2015 21:51

Хочу похвалить приборчик «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900 , электропорация, микротоки, цветотерапия :5: ощущения очень приятные, цвет лица посвежел, целый день чувствуется приятное тепло в области лица и к концу дня выгляжу лучше,чем обычно. делать процедуры желательно не чаще чем через день. Пользуюсь пока 1,5 недели, дальше посмотрю какие будут улучшения :)

---------- Post added at 21:51 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

Вообще давно не интересовалась новинками и только сейчас обнаружила, что появилось много новых приборов по вполне доступной цене, разные щеточки для очищения и массажа, недорогие аналоги раскрученных известных приборов. ( это я про вышеназванного производителя) ) даже корейскую щетку скопировали )) и foreo Luna )

marik68 17.03.2015 22:20

Newe
 
Девушки, раз среди форумчан есть интерес к прибору Newa, то я с удовольствием поделюсь своим опытом его использования.Я в полном восторге от него. Купила этот прибор потому, что моя подруга очень уж его хвалила. И осталась очень очень довольна! Моя тонкая кожа под глазами уплотнилась и реально уменьшились мелкие морщины. Кожа была, как пергаментная бумага, а сейчас даже вены под глазами не видны.Попозже выставлю фото моих приборов и расскажу, как экономнее использовать гель. :give_rose:

Loreley 18.03.2015 00:32

Какие мы все разные! И результаты от процедур разные.Я миостимуляцией,как и Диля, тоже много лет увлеалась.Ничего плохого не могу сказать, мне нравилось.Сейчас делаю лицевую гимнастику, она мне помогает держать мышцы в тонусе.
А вот сама кожа... :redface:С дермароллером у меня был плачевный результат. Я делала летом. Естесственно, наносила крем с высокой солнцезащитой. Но увы, кожа пигментирована, утолщилась. И 3 года этот кератоз держится, ни пилинги, ни микродермабразия, ни мезо не вернули мне то состояние кожи, которое было у меня ДО использования мезороллера в домашних условиях.:ak:
Хочу сходить на IPL, когда солнце не таким активным будет. Может, поможет.

miro 28.03.2015 19:46

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 102599)
sweet lana, от шеи - только упражнение Ермолаева. Результат увидите так быстро, что глазам не поверите!:5: С шеей творит чудеса. Я люблю все обосновать, пофилософствовать, для чего да как. В данном случае думать не надо, просто медленно и тупо делать.:)

Я на себе уже убедилась, что упражнение с поднятием "свисающей головы" реально действует! :sun: я так рада! Делаю всего дня четыре, но чувствую , что нижняя треть лица стала более менее упругой. До этого просто кожа как тряпочка тянулась. Буду дальше делать. Только нужно очень медленно с шеей работать. Все таки дело тонкое:)
Девушки, морщины печали, каким упражнением лучше работать? Поделитесь, плиз!

SFnau 01.04.2015 22:52

Девушки, здравствуйте! Я новичок на форуме и плохо ориентируюсь. Обыскала, вроде бы, все темы, но не смогла найти ничего про тренажер Lulu ultra. Я занимаюсь с ним 2 недели и результат явно есть. Но хотелось бы обсудить этот гаджет более предметно. На стр. 49 этой темы velta тоже спрашивала о нем, но никто не отозвался. Я плохо искала или этот тренажер на просторах форума не обсуждался?

ЛысаяКошь 01.08.2015 20:22

Здравствуйте, все) Вопрос к девушкам на мезороллерах, которые использовали длинные иглы 1,5мм: количество игл на барабане не подскажете? Так поняла из различных отзывов, чем больше игл, тем менее болезненна процедура. Вот и думаю-540 взять или обойтись 200? Делать буду на Эмлу. Понимаю, что чувствительность разная у всех))

Olesyason 03.09.2015 06:39

Цитата:

Сообщение от ЛысаяКошь (Сообщение 189432)
Здравствуйте, все) Вопрос к девушкам на мезороллерах, которые использовали длинные иглы 1,5мм: количество игл на барабане не подскажете? Так поняла из различных отзывов, чем больше игл, тем менее болезненна процедура. Вот и думаю-540 взять или обойтись 200? Делать буду на Эмлу. Понимаю, что чувствительность разная у всех))

Добрый день. Я делала длинной 1,0.Количество игл не знаю. Посмотрите фото. http://savepic.org/7644023.jpg. Но я в принципе к боли легко отношусь. Зубы без уколов лечу. В интернете нашла, что "Боль, вызванная уколами - чем больше длина игл и их количество, тем больше болезненные ощущения. (По данным Gill и Prausnitz - при увеличении длины игл в 3 раза (с 0,5 до 1,5 мм) ощущение боли возрастает в 7 раз, увеличение количества игл на барабане в 10 раз приводит к увеличению болевых ощущений в 3 раза.) Болевые ощущения могут быть более интенсивными в состоянии стресса, в период менструации.

Боль, связанная с анатомическими особенностями. Руки, шея, внутренняя сторона бедра являются наиболее болезненными зонами"
А Вы по телу хотите такие длинные иглы?

---------- Post added at 13:39 ---------- Previous post was at 13:26 ----------

Информацию про боль я прочла на сайте "Ваш дерматолог". По отзывам , если Вы хотите работать с лицом не надо так зверствовать, чтобы кровь рекой.

ЛысаяКошь 08.09.2015 00:31

Olesyason, Спасибо за ответ)) Мезороллеры уже куплены, и спустя месяц использования можно рассказать о результатах, может, кому будет интересно)
Итак, были куплены три мезороллера - 0,5мм, 1,0мм кол-во игл-200 и 1,5мм кол-во игл 540. Все три для лица.
Об ощущениях-0,5, без обезболивания - только приятно, легкая краснота, проходит за полчаса-час. 1,0 и 1,5 ощущения похожие, но 1,0 чувствительнее, так что-чем больше кол-во игл, тем МЕНЕЕ болезненно использование. Делала на гель с лидокаином. Краснота проходила за пару часов, легкая розовость оставалась. Несколько капелек крови выступало на лбу и на носу, никакого кровавого месива) Раздражений, шелушений и прочих неприятностей не было

---------- Post added at 00:31 ---------- Previous post was at 00:19 ----------

Делала попеременно 1,0 и 1,5 раз в неделю, 0,5 пару раз в промежутке между использованием длинных игл. Что в результате: носогубки заметно сгладились, горизонтальные морщины на лбу на месте, но на ощупь как-то менее глубокие стали. Цвет лица стал наряднее безусловно. И вообще-качество кожи изменилось. Какая то гладкая, полированная и отдохнувшая что-ли. Как будто в экологически чистом санатории пожила пару месяцев)) Конечно, 30-летнюю фею они из меня не сделали,но вещь, безусловно, стоящая, весьма комфортная в использовании и действенная. Еще месяца полтора поделаю длинные (1,0 и 1,5) иглы. Потом отдых от них. Подумаю о приобретении на следующий курс 1,5 на 200 игл. А мелким роликом буду пользоваться постоянно - пару раз в неделю:5:

Nikka 15.09.2015 21:24

Спасибо всем за подробные разьяснения)я тоже уже закупилась, скоро приступлю, начну с лица)Девушки, а кто-нибудь пробовал мезороллер на растяжки, действительно есть эффект? Особенно на старые растяжки?

lrichk 04.10.2015 10:43

Японцы придумали инновационный тренажер для лица.

С помощью простых упражнений тренажер Facial Fitness Pa позволяет тренировать мышцы лица за счет резонансных движений. Судя по описанию производителя, при разработке тренажера учитывалось строение лицевых мышц человека на основе биоинженерных разработок.

Три ежедневных подхода упражнений по 30-60 секунд с помощью тренажера укрепляют мышцы лица и шеи, улучшают овал лица, позволяют избавиться от второго подбородка. Тренажер в состоянии устранить провисание мышц, которые являются основой для кожи, а также избавиться от носогубных складок, которые являются признаком старения человека. Тренажер, который стоит около 135 евро, имеет три комплекта противовесов разной массы, что позволяет регулировать нагрузку.
http://i11.pixs.ru/thumbs/7/5/5/w_im...7_19017755.jpg

отсюда - http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/20...lja-lica-video

Видео - внизу текста. К сожалению, не могу вставить

Ajrins 04.10.2015 12:59

Интересненькая штучка


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su