AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=364)
-   -   БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения) (http://ageless.su/showthread.php?t=4019)

Mira 06.04.2013 23:01

Девочки, как и обещала, рассказываю о своем опыте применения жидкого коллагена.
Так как просто пить и чего-то ждать как-то неинтересно:) сложился вот такой микс из упражнений, как на фото, только с пустышкой. Выпиваю коллаген и спустя некоторое время приступаю к упрам, типа как в спортзале (понимаю, что для профи это звучит смешно, но такой вот у меня подход:)) Делала/ю каждый подход раз по десять, не больше, но нужно смотреть по ощущениям, может и трех хватить для начала. Затем беру в рот соску и тоже несколько сжатий как бы губами, но точнее сказать верхним небом и как бы нижними зубами и щеками. Первых две недели упры делала каждый день, сейчас пару раз в неделю, коллаген продолжаю пить. Ну что сказать, лицо подтянулось на глазах, даже не ожидала, кожа стала в разы плотнее, не ущипнуть:D Но это все для нас не новое, просто в комплексе работает отлично. Упры с пустышкой очеееень действенные, снова миллион спасибо Лайне:give_rose: Все описано, как личный опыт:)
http://s017.radikal.ru/i429/1304/d5/9f1bb37878bat.jpg
полное видео тут

Tara 06.04.2013 23:19

Mira, как жаль, что не летаю через Вену :(
Ну ничего, в следующий раз... )))

Dilya 07.04.2013 07:15

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 155875)
Девочки, как и обещала, рассказываю о своем опыте применения жидкого коллагена.

Mira! Спасибо за опыт, вдохновляет.:give_rose:
А кто нибудь пробовал пить коллаген из спортмагазинов? У нас сегодня в местном магазине совместных закупок открыли продажу вот такого порошкового коллагена:

AF Collagen + Vitamin C -сложный белковый концентрат, содержащий 80%-ный гидролизат коллагена, являющийся основным белком соединительной ткани, входящей в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи.
Белки г/100 г 82
Жиры г/100г 6
Углеводы г/100 г 5
Клетчатка г/100 г 0
Ккал 414
Ингридиенты Изолят каллогена, аскорбиновая кислота
Назначение 80%-ный гидролизат коллагена.Источник оксипролина и оксилизина с витамином С обеспечивает быстрое восстановление соединительной ткани.

dusja 07.04.2013 08:04

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 155833)
dusja, .
Нет такого американца, который бы не принимал БАДы :5:. Каждый супермаркет , не говоря об аптеках, забит БАДами. Уж не буду говорить о государственном контроле на должном уровне в США .

Это же бизнес, огромные деньги. И в России все забито витаминами и Бадами, и кто их не принимает? Если исследования проведены на государственном уровне, или даже на международном уровне, и доказан вред приема, то надо ждать, кто победит, огромные фармкорпорации или здравохранение, боюсь не дождемся...
И про Лайнуса Полинга , и про Нобелевскую премию - все известно, но жизнь не стоит на месте, новые исследования, новые открытия приводят к другим результатам.
Речь идет о синтезированных витаминах, значит, нам остаются хотя бы рыбий жир, продукты пчеловодства:)
Мне как раз хотелось подобрать витамины-Бады для себя и дочери, в это весеннее время всегда проблемы. Выбрала, называется...

Loreley 07.04.2013 08:35

Мне кажется, все дело в дозировке.Я читала на американском сайте информацию, что в некоторых БАДах завышены дозы той же меди, карнитина, других витаминов и минералов. И ученые призывают фармкомпании пересмотреть состав БАДов, подводят под это научную базу.Никогда не остановят производство витаминов, никогда.Это на самом деле мега-бизнес.Нормы всегда будут варьироваться, исследования будут продолжаться.
dusja, покупайте витамины тех фирм, которым доверяете, читайте ингредиенты. Я, к примеру, уже лет 5 беру комплексы витаминов для беременных и кормящих женщин.:D(хотя беременность была 3.5 года назад, а грудью уже год не кормлю.Я почему-то доверяю таким комплексам.:)Я еще знаю, что у меня чувствительность к йоду, поэтому выбираю комплексы без йода. Мне кажется, если хотя бы примерно знаешь нужды своего организма, то можно определить для себя необходимые ингредиенты.SOLGAR, ELEVIT- эти бренды я покупаю.

almira 07.04.2013 09:19

Девочки, мне показалась интересным видео об отличии синтетических витаминов от натуральных. Оно длинное, но много полезной информации.
Лектор - Дадали В.А. - заведующий кафедрой биохимии СПбГМА им. И. И.Мечникова.
http://www.youtube.com/watch?v=yaNm92ReIzk

Анна Конда 07.04.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от dusja (Сообщение 155900)
Это же бизнес, огромные деньги. И в России все забито витаминами и Бадами, и кто их не принимает? Если исследования проведены на государственном уровне, или даже на международном уровне, и доказан вред приема, то надо ждать, кто победит, огромные фармкорпорации или здравохранение, боюсь не дождемся...
И про Лайнуса Полинга , и про Нобелевскую премию - все известно, но жизнь не стоит на месте, новые исследования, новые открытия приводят к другим результатам.
Речь идет о синтезированных витаминах, значит, нам остаются хотя бы рыбий жир, продукты пчеловодства:)
Мне как раз хотелось подобрать витамины-Бады для себя и дочери, в это весеннее время всегда проблемы. Выбрала, называется...

Так исследования на государственном уровне показывают и доказанный вред, и доказанную пользу.Смотря, кто заказывает эти исследования.
Но реалии таковы, что мы все понимаем, что витаминов, которые есть в пище, нам катастрофически не хватает, если бы хватало, никому бы в голову не пришло применять БАДы.
Да, жизнь не стоит на месте, но со времен Полинга внутри человека витамин С так и не начат вырабатываться, и не начнет, следовательно, запасы его нужно делать снаружи, а витаминный состав натуральных овощей, фруктов, рыбы, мяса - не улучшается.
То, что принимать БАДы нужно, - это становится все понятнее и понятнее (особенно, если посмотреть таблицу продолжительности жизни - страны, где БАДы вошли в жизни, и страны, где еще нет). Другое дело, что нужно выбирать качество витаминов и, все-таки, слушать реакции собственного тела.

Mecsta 07.04.2013 16:55

Согласна, Таня. Есть множество научных трудов, доказывающих пользу синтетических витаминов, преимущество их по сравнению с натуральными. И рекомендации принимать их дозах в сотни!!! раз, превышающие официальные RDA. Особенно это касается витамина С, Д. Есть множество комплексов мультифитаминов, где дозы отличаются в десятки раз и у всех написано - не превышать указанную дозу. Это конечно вызывает сомнения...

ЛедиГев 07.04.2013 17:03

Таня, полностью согласна, ну нет в Москве хорошей рыбы, может где-то и есть, только я не знаю. Что касается замороженной, то это катастрофа, она вообще пахнет вся ржавой рыбой (детство прожила на Сахалине и знаю, как пахнет настоящая рыбы и какая должна быть икра :ak:), мы, к сожалению, не знаем вкус натурального мяса :ak:, поэтому вряд ли можно получить необходимую дозу витаминов из рыбы, мяса и зелени :be:, поэтому приходиться "принудительно" добавлять витамины в организм:redface:

Mecsta 08.04.2013 10:12

Девочки, а принимал кто-нибудь из вас спирулину?
Рекламируют для похудения (если за 30 мин до еды, ну и конечно, не объедаться), +волосы, кожа и т.д. И натуральная вроде, и не очень дорого...


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su