AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Массажеры и упражнения с ними (http://ageless.su/showthread.php?t=1419)

kawausokawau 16.08.2013 17:55

Скажите пожалуйста, а где-нибудь уже обсуждались "Биомеханические тренажеры профессора В. Назарова"? Для лица, для тела - всё равно.
Меня заинтересовали что-то... Это вообще, действенная штука? Или просто умелый пиар, а сам тренажёр по действию ничем не отличается от простого вибромассажёра, американских вибропоясов на пузко и прочих подобных?

Fortunato 17.08.2013 01:15

Лена, я, в свое время, впечатлилась вот этим http://ageless.su/showpost.php?p=110198&postcount=237 ... Посмотрела цены в России, показалось на тот момент очень дорого, а потом, честно говоря, забыла про БМС ... Мне тоже очень интересно, пользуется ли кто-то из девушек и какие результаты.

flete 17.08.2013 09:28

Девочки, а Алмагом-2 кто-нибудь пользовался? Там в описании указано, что хорошо убирает лимфостазы. Вот думаю, взять - не взять, цена такая что ради любопытства брать не будешь.

mila-la 18.08.2013 10:08

Спасибо! По вашим отзывам купила"Релакс -Тон" ,мне он очень понравился,но я решила сначала кожу в проблемных местах продренажить(когда-то давно услышала от тренера вот такой рецепт:2 лит. воды ,2 стол ложки мор. соли с экстрактом морских водорослей и 2 стол. ложки яблочного уксуса),наносить легко,впитывается быстро.Через 10 мин начинаю прорабатывать проблемные зоны по описанной выше схеме. Эффект увидела через 2 недели,впервую неделю делала через день,а во-вторую каждый день(в бедрах ушло по 2 см,а в талии,вернее в спасательном круге,3 см.) Результаты окрылили,действую дальше.

kawausokawau 18.08.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Fortunato (Сообщение 159666)
Лена, я, в свое время, впечатлилась вот этим http://ageless.su/showpost.php?p=110198&postcount=237 ... Посмотрела цены в России, показалось на тот момент очень дорого, а потом, честно говоря, забыла про БМС ... Мне тоже очень интересно, пользуется ли кто-то из девушек и какие результаты.

Я пошла по этой ссылке - и как зачиталась, столько приборчиков обнаружила в ветке, что глаза разбежались. :be: Ух, как интересненько!
Оговорюсь, что в данном случае интерес мой ограничен тренажёрами для тела, а не для лица.
Но каких-то отличий вибромассажёров от БМС стимуляторов так и не нашла. И вот Релакс-тон - это же тоже вибромассажёр. Но он является БМС или нет?
У японцев продаются сплошные американские вибропояса на талию. И ещё столбики с площадкой с вибропоясами. Это не то, я так думаю.

БМС вроде бы растягивает мышцу, удлиняет, а не сокращает. А вибропояса направлены на продолжительные сокращения мышц. И как-то надоела агрессивная реклама "на дурачка" в западном стиле. У наших производителей и описание товара подкупающе наукообразное, мол, частота колебаний от 20 до 30 Гц. И поди ж, ты! - рассказывают, почему, да как.
Цены конечно, заставляют задуматься. Я вроде нашла Бизон-вибро с хорошей ценой, а сейчас и там цену с сайта убрали, наверное, спрос зашкаливает. :D
Вообще, у кого были травмы рук, полюбопытствуйте, очень интересные тренажёры-Бизоны. Дядьки гвозди пальцами гнуть начинают. :)

Fortunato 18.08.2013 23:37

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 159688)
Но каких-то отличий вибромассажёров от БМС стимуляторов так и не нашла. И вот Релакс-тон - это же тоже вибромассажёр. Но он является БМС или нет?

Если верить самому Назарову, автору брошюры о БМС (стр.6), то отличие есть:

"Биомеханическая стимуляция — новое направление в физической культуре и спорте. Она осуществляется путем воздействия на мышцы человека механическими факторами, точнее вибрацией, а в результате получаются психофизиологические эффекты, которые составляют различные аспекты тренировки мышц. Однако и в обычном процессе тренировки мы тоже воздействуем на мышцы механически, используя отягощения, эспандеры, тренажеры, и тоже получаем искомый тренировочныйэффект; не новость и вибрационное воздействие на тканитела, в том числе и на мышцы. Вспомним хотя бы процедуру вибромассажа, использование различных тонизаторов и других подобных устройств. Что же позволяет обсуждаемое воздействие на мышцы выделить в новое направление? Тому, в основном, две причины .Во-первых, по форме: воздействие вибрацией осуществляется вдоль мышечных волокон, т. е. в направлении, характерном для обычного мышечного сокращения. Данное обстоятельство не учитывается в обычном вибромассаже, а оно существенно. Во-вторых, и это главное, тренировочный и биологический эффект достигается при таком воздействии в некоторых отношениях (например, по затратам времени) в десятки и даже сотню раз быстрее, как говорят, на порядок-два выше обычного. "

Некоторые поклонницы этих аппаратов пишут в отзывах, что "мышца распушается". В общем, не знаю ... Очень надеялась, что кто-нибудь из наших девочек личным опытом поделится.

Биана 23.08.2013 12:56

Очень довольна последним своим приобретением,резиновыми банками для вакуумного массажа. До этого были другие и стекляные и силиконовые. Фишка нового набора в том ,что там 4 банки разного диаметра (22мм-ей они предлагают проходиться по лицу,для коррекции овала;35 мм,50мм и 65мм). Я беру банки от большей к меньшей и дроблю целлюлит на ногах и попе ,этот метод работает лучше и быстрее,чем вакуумная банка одного размера. После баночного массажа ,обязательно массирую подколенные и паховые лимфоузлы,как показала Лена kawausokawau в своем ролике.Банки вот такие: http://generalbody.ru/images/product...ges/2516_1.jpg

flete 08.11.2013 11:40

Приобрела себе тренажрчик Ab Circle Pro Mini (Аб Серкл Про Мини)
http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=87059051-18-72&n=21
Вчера позанималась, порадовало то, что напряжения сильного при занятиях нет, сердце не стучит, для меня это важно. Вроде легко все, без напряга, медленно... Сегодня встала - мышцы болят, особенно ягодичные), стала делать - все больно, то есть прорабатывает хорошо.
Причем результат видно с первого дня применения, прекрасно прорабатывается внутренняя сторона бедер, прямо видно на глаз улучшение.
Эту модель взяла потому, что тут можно прорабатывать отдельно каждую ногу и делать упражнение на их сведение и разведение, в других не нашла этого. И цена вполне демократичная.

Рябина 08.11.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от glassy (Сообщение 156789)
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вибромассажеры могут тренировать мышцы?. Я всегда думала, что "обвисшие" коленки - это результат слабых мышц. А, поскольку у меня больные суставы, то многие эффективные для подтягивания коленей упражнения делать не могу. Прочитала здесь несколько сообщений об эффективности РелаксТона и у меня появилась надежда на восстановление своей красоты

Пусть поздновато, но отвечу.
Релакс-Тон - единственный массажер, который мне полюбился. Но не потому, что он накачивает мышцы. Ничего подкачать он не способен. Мне нравится именно эффект расслабления после его применения. Насчет подтяжки шкурки, то у меня намного эффективнее работает растирание жесткой щеткой плюс обертывания в пленку (Метод Ермолаева).
Вообще, я фанатка всяких тренажеров-массажеров.:D Но уже от половины избавилась! И часть еще надо продать-подарить за ненужностью....

Tanusha 04.01.2014 19:14

И у меня " Релакс-энд-Тон" один из немногих массажеров который прижился и используется более менее регулярно. Вот и сейчас думаю вполне актуально пройти курс!


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su