AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Первые признаки старения и Ваша реакция (http://ageless.su/showthread.php?t=3256)

Sitora 12.01.2015 00:26

я тоже не заморачиваюсь на том как меня "заценят". Главное себе нравиться :) Мне важно как я выгляжу, для себя )

galishka 12.01.2015 03:21

Я верю что человек цельное существо и изменения на лице отражают изменения в душе и теле. Поэтому смотря на отражение хочу понять следствием чего являются черты что мне не нравятся и что можно сделать чтобы душа могла расшириться.

Анна Конда 12.01.2015 09:25

Девочки, тут такая интересная ситуация.
Когда я себе очень нравлюсь (ну бывает такое - великие люди же манией величия не страдают, они ею наслаждаются :D:D:D), то в это время, как правило, я и внешне хороша.
А вот когда весь отряд идет не в ногу, в ногу я один иду, когда все вокруг овцы и бараны, и одна я стою тут в белом пальто :bm:- как-то и внешность такая, что ни одна зараза не сделает комплимента.
Я не думаю, что я одна такая (и в мании величия, и в белом пальто и в горе, и в здравии). Мне кажется, что у всех так. Внутреннее состояние отражается на внешности, а не наоборот.

И когда все вокруг овцы и бараны, то и нравиться-то им, баранам, нет никакого желания.

А посему... Бойтесь некрасивых людей, ведь вы для них все равно овцы и бараны :bm::bm::bm:

Sitora 12.01.2015 09:51

Цитата:

Сообщение от АннаКонда (Сообщение 182700)
Когда я себе очень нравлюсь (ну бывает такое - великие люди же манией величия не страдают, они ею наслаждаются :D:D:D), то в это время, как правило, я и внешне хороша.

абсолютно согласна :)

а вот когда все вокруг овцы и бараны - просто абстрогироваться, быть в себе, как говорит Палиенко - "оставаться в своем хорошем" :)

demiga 12.01.2015 10:12

Мое совершенствование не зависит от того слышу я комплименты или нет. Для меня женская сущность в другом. Если депрессия из-за того как выглядешь, то можно многое в жизни пропустить. Это мое ИМХО. Для меня главнее горят глаза или нет, есть внутренний огонь или нет... А в комплиментах так часто нет искренности, что на это обращать внимание?... Я б этом, а не об удержании кого-то:)

Анна Конда 12.01.2015 10:17

demiga, когда депрессия, то и нужно пропускать многое. Суть депрессии как раз и заключается в сужении связей. И незачем насильно гнать коней, ИМХО.
Человек хочет пострадать, посидеть в себе, так пусть и делает, что ему хочется.

Цитата:

Мое совершенствование не зависит от того слышу я комплименты или нет.
А вот насчет этого - Станиславский бы сказал: "НЕ ВЕРЮ".

demiga 12.01.2015 10:38

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 182700)
А посему... Бойтесь некрасивых людей, ведь вы для них все равно овцы и бараны :bm::bm::bm:

Совсем согласна, кроме вывода:D иногда попадаются такие красавы, но такие овцы и бараны:D:D:D наверное это у меня старческое брюзжание:bm:
Я исхожу из своего опыта. Имею проблеммы с фигурой, которые не убрать и операцией, то если бы я зацикливалась на комплиментах... Только залезть в норку и не выглядывать. Для меня важнее дела, чем слова:tongue: ну не говорит мой ЛМ комплименты, но кофе в постель, подарки говорят больше. :bm:

---------- Post added at 11:38 ---------- Previous post was at 11:27 ----------

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 182703)
demiga,
А вот насчет этого - Станиславский бы сказал: "НЕ ВЕРЮ".

У меня особый случай:ak:, я действительно имею не убираемые изъяны с детства... Я тот случай, который вопреки всего... :redface: Такое бывает очень редко и я исключение... Мне знакома депрессия, но причины не в том как выгляжу. Наверное это связано с тем, что объективно я не могу дотянуться до желаемых маникюров ( некуда делать...) или каблуков.. : Для меня главное гармония с самой собой...

Анна Конда 12.01.2015 12:43

Ну так те овцы и бараны, которые красивые - они ж красивые :D И красивому барану часто и прощают, что он баран :bm::bm::bm:

А кофе в постель - это ж ага, и комплименты тогда не нужны, ну их тогда, комплименты :5:

Shodashi 12.01.2015 13:07

Кофе в постель - это кошмар кошмарный, по моему личному опыту.:D
Вот просыпаешься ты, немытая, нечесанная, зубы нечищенные, и в туалет, пардон, надо, разлепляешь глаза, а тут любимый твой стоит при параде, кофейный столик такой постельный - его ставят прямо на тебя, заковывая как в козлы, причем сразу очень хочется кашлянуть)), а в антураже - дымящийся кофе и белоснежная роза в фарфоре, гы...) И не знаешь, как выбраться, куда бежать, куда податься.:D Делаешь губами "Чи-и-из", изображая благодарную улыбку, лихорадочно пригребывая пятерней спутанные волосы. Да... Плавали, знаем.:D

Chimera 12.01.2015 13:28

Что же важнее? Что первично: курица или яйцо?
В моей недавней поездке я получила столько комплиментов (искренних, это уж я вижу), что вопрос "кто на свете всех милее" просто не мог возникнуть.
При этом большинство комплиментов относилось моим глазам, которые зажгли страна и окружающие люди.

А недостатки в виде 10 кг, отложившиеся после того, как я перестала курить, мне как-то не мешали....


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su