AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте (http://ageless.su/showthread.php?t=295)

flete 24.08.2011 19:33

goldcat, наоборот - на 1 стакан разведенного ксантана - литр, можно даже полтора отвара)
У меня не получается вот так ксантан развести - я пробовала, поэтому заморачиваюсь именно такие образом)
Сразу не получится - надо же орехи и ягоды минут 10-15 покипятить, а гелеобразователь лучше в уже хотя бы немного остывший - хотя я как-то даже покипятила ксантан - нормально получилось, а вот с гуаром такой фокус не прошел)) - не удосужилась прочитать, какие температуры он выдерживает)

Риночка 26.08.2011 08:25

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 106260)
Интересно! А можно подробней- что за эффект?

Roza, кожа очищается просто супер , верхний слой просто скатывается под руками. Личико становится гладеньким, беленьким. Оказывается эту смывку делали ещё в советские времена, в косметологических кабинетах, но это был большой секрет. Низя ни кому говорить!:aq::e8:

Roza 26.08.2011 08:43

Я где-то недавно находила информацию, что новокаин применяют в ухрде за лицом. Увы, я не прочитала весь текст, а потом не смогла найти. Интересно, а кто-нибудь что-то подобное читал?

Vivien 26.08.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 2828)
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ.

Девочки, Roza писала что этот рецепт больше всего произвел на неё впечатления. Я сделала его по всем правилам. На 2 недели зарыла в землю. Сегодня достану и начну принимать. О результатах сразу же отпишусь.

Да, я не стала писать так как результатов не поняла. )) Но решила что будет правильно написать. Я приняла и дёготь и тиосульфат. В обоих случаях прочищение кишечника было только в первый день. А в дальнейшие дни даже не чувствовала ничего. С дегтем мучилась тока когда нужно было прожевать и проглотить. А тиосульфат принимала 10 мл по 5 утром и вечером. И хоть бы что. Хотя бы запоры не прошли.:D Да, белки глаз стали белыми, но думаю это общий результат от всего что делаю, потому что они стали белыми ещё до них, а от них стали ещё белее.

---------- Post added at 10:32 ---------- Previous post was at 09:23 ----------

Roza, а пока пользуюсь настойку нужно хранить в холодильнике или необязательно?

Ifa 26.08.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Vivien (Сообщение 106619)
Сегодня достану и начну принимать. О результатах сразу же отпишусь.

Посмотрела я этот рецепт и вспомнила, я делала такое снадобье лет, наверное, 7-8 назад. Эффекта честно говоря не помню, наверно потому что в то время и так была красивая и молодая. Про состав: сок черной редьки и мед - очень хорошее желчегонное средство, а гоним желчь - очищаем кровь, кожу и немного худеем; Сок свеклы - немного послабляет, очищает кишечник; морковный - много каротина - для кожи, для глаз, для иммунитета, ну а все вместе - поливитаминная и очень полезная смесь! Спасибо, Vivien, что напомнила, надо будет приготовить еще раз!

Valeriya 26.08.2011 11:35

Я в статье по аюрведе прочитала, чтобы кожа была молодой, надо мыться гороховой мукой с добавкой оливкового масла. На чашку муки - полчашки масла. Я еще добавляю кофе, мед, имбирь, соль. И лицо тоже умываю. Нравится.:5:

Atlantida 28.08.2011 13:02

Девочки, я долго носилась с вопросом как восстановить упругость кожи после похудения, так вот, помогли обертывания: мед+горчица и на 40 мин под одеяло-эффект ощутимый после 3-го применения (делала по графику: неделя каждый день, 2 недели через день) кожа подтянулась, ушла рыхлость. сейчас начинаю курс из протираний яблочным уксусом- начиталась,что эффект супер, изчезают растяжки (может и шрамы мои сгладит), но необходимо делать каждый день довольно продолжительное время, по результатам отпишусь:)

Панна 28.08.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от Atlantida (Сообщение 106846)
сейчас начинаю курс из протираний яблочным уксусом- начиталась,что эффект супер, изчезают растяжки (может и шрамы мои сгладит), но необходимо делать каждый день довольно продолжительное время, по результатам отпишусь:)

Вы о растирании смесью яблочного уксуса и морской соли с водой?

Atlantida 28.08.2011 14:38

Панна, , нет, просто яблочным уксусом, 5%-ым. Боюсь, что в сочетании с солью будет раздражение.

Roza 28.08.2011 15:38

Началась мухоморная пора. Нашла 4 прекрасных мухомора и сделала себе маску для лица из шляпки и сметаны. В прошлом году я сделала серию таких масок. оч. хорошо для кожи.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su