AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

Ta-shan 10.09.2013 23:43

далее информацию и обсуждение по тренажёру Патакара смотрите и пишите здесь http://ageless.su/showthread.php?t=4267

elanaic 01.11.2013 10:58

Девочки, вот видео с различными штучками для красоты
http://www.youtube.com/watch?v=UXf6no1xlm4

То, что на 6 мин можно легко сделать самой.

Annablinova 25.02.2014 20:37

Девочки, а кто-нибудь про этот аппарат слышал? Стоящая вещь или ерунда?

ДИАДЭНС-Космо работает на основе остроконечных импульсов, свойственных микротоковой терапии, которая является одним из физиотерапевтических методов воздействия на кожные покровы, мышечную ткань и лимфатические пути импульсным током небольшого напряжения с различной частоты. Микротоки не вызывают болезненных и неприятных ощущений, обеспечивая увлажнение глубоких слоев кожи, усиливая кровообращение, очищая от токсинов, восстанавливая физиологическую активность клеток. Ток подобной силы не вызывает побочных эффектов, абсолютно безопасен. ДИАДЭНС-Космо лечит угревую сыпь у молодых девушек, возрастную пигментацию у зрелых женщин, восстанавливает тонус мышц.

Lisichka-bel 02.04.2014 21:53

Подскажите плиз есть такой аппарат , который снимает напряжение в мышцах лица, челюсти. И для волос что эффективнее?

Анна Конда 04.04.2014 21:36

Девочки,вот не помню, обсуждалось ли это тут, но точно помню, что обсуждалось это еще давно.
Судя по тому, что я свой сайт начала делать в 2008 году, и там у меня уже была эта картинка...

Как вам такой вариант тренировки? :)



Стоит это удовольствие 200 долларов
http://www.my-no-no.com/store_facetrainer.aspx

Marija 21.04.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от marik68 (Сообщение 107314)
Девушки!Антицеллюлитный вакуумный многофункциональный lpg массажер для тела и лица Vacuum Beauty System, Gezatone
http://www.beauty-shop.ru/catalog/699/101321/
Кто- нибудь использовал этот прибор или может слышал отзывы? Думаю купить или нет Подскажите, пожалуйста!

Добрый день, дорогие форумчанки! Меня тоже очень интересует данный прибор. несколько дней назад я делала LPG массаж лица. Мне очень понравился эффект - кожа сразу стала упругой, а на ощупь - уплотнённой. Поискала LPG массажёр для дома - УВЫ... Цена неподъёмная. А вот этот Гезатоновский мне по описанию показался похожим. Написала запрос на сайт продавца - молчат, что за принцип работы у него на разных режимах.

flete 21.04.2014 20:16

Marija, у меня есть, лежит бесполезным грузом.

Marija 22.04.2014 07:22

flete, спасибо! А что именно не подошло? Слабое воздействие или отсутствие результата? Меня особенно лифтнасадки в нём интересуют, очень понравилось действие пульсирующего вакуума на область вокруг глаз - кожа стала более упругой уже после одного сеанса, защип на веках разглаживается сразу и упруго, а до это еееееле-еееле эта складочка распрямлялась. Щипки руками такого эффекта не давали, поэтому очень хочется аналог профессионального LPG массажёра для дома найти.

Физика 22.04.2014 09:05

Маша, вы поинтересуйтесь на сайте продавца, можно ли этим аппаратом вокруг глаз пользоваться. Я как то покупала жезатоновский аппаратик с микротоками, так им нельзя вокруг глаз пользоваться. Но у них есть другой приборчик именно для глаз. К стати своим прибором я довольна и стоит он копейки, курс в салоне стоит 7 тысяч, а результат одинаковый.

Marija 22.04.2014 09:29

Да, Людмила, я задавала им вопрос, но они не отвечают. :( В инструкции написано, что для лица три насадки разных диаметров...
На микротоковый аппарат и на гальванику я тоже пристально смотрю, размышляю, уж очень "вкусно" девушки тут про них пишут! Мне нужно воздействие на овал лица (брыли уже года полтора не могу убрать) и на окологлазную область. Может, придётся несколько аппаратов взять...

flete 22.04.2014 10:20

Тут индивидуально, видимо. У вас один выход - купить и попробовать как он подойдет лично вам, потому что чужой опыт - это и есть чужой опыт...

Физика 22.04.2014 12:32

Микротоки мне прописала косметолог, что они мне дают:
1.Заметно улучшается цвет лица
2. Немного выравнивается рельеф, кожа сияет
3. Лифтинговый эффект есть, но он скажем так накопительный и не очень сильный.
В общем после курса 10-15 сеансов (начиная где-то с 3-го сеанса) я стала выглядеть как после хорошего отдыха, постоянно слышу комплименты в свой адрес. Что-то еще меняется в лице, но не пойму что, в целом выгляжу лучше. Вот только микротоки от брылек не помогут. У меня брыльки тоже стали появилятся, пока не знаю как справляться.

Aqsa 22.04.2014 16:35

Цитата:

Сообщение от Физика (Сообщение 171042)
Маша, вы поинтересуйтесь на сайте продавца, можно ли этим аппаратом вокруг глаз пользоваться. Я как то покупала жезатоновский аппаратик с микротоками, так им нельзя вокруг глаз пользоваться. Но у них есть другой приборчик именно для глаз. К стати своим прибором я довольна и стоит он копейки, курс в салоне стоит 7 тысяч, а результат одинаковый.

А какая у вас модель аппарата для глаз? Заинтересовало, что есть результат:c6:

FelisS 22.04.2014 17:44

Цитата:

Сообщение от marik68 (Сообщение 107314)
Девушки!Антицеллюлитный вакуумный многофункциональный lpg массажер для тела и лица Vacuum Beauty System, Gezatone
Кто- нибудь использовал этот прибор или может слышал отзывы? Думаю купить или нет:be: Подскажите, пожалуйста!:give_rose:

У меня такой есть! Долго думала, прежде чем купить, отзывов в интернете очень мало. Продавцов спрашивать - зря время терять, так они вам и скажут: "Ой, не берите его, это бесполезная вещь!":D Поэтому взяла на свой страх и риск. Мне очень понравилось его использовать для лица. Кожа просто с первого применения отреагировала, подтянулась! Он действительно маломощный, но для лица много и не надо, там даже уменьшаешь мощность. Маленькими насадочками можно даже крылья носа прорабатывать. А на маленькой мощности я и вокруг глаз проезжаю. Для тела же пока на бралась постоянно. Вот только сейчас собираюсь (прибор у меня совсем недавно). В отзывах такое читала: я один раз попробовала, мне не понравилось, ничего не происходит! и т.п. Я вам скажу, это не отзывы. Надо попробовать применять его каждый день в течение хотя бы месяца, тогда и видно будет, действует он или нет. На ляжках, да, хотелось бы большего воздействия, правда. Но не факт, что и имеющаяся мощность не окажет видимого эффекта. Посмотрим. А если только для лица - рекомендую, очень здорово работает!

Физика 22.04.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от Aqsa (Сообщение 171056)
А какая у вас модель аппарата для глаз? Заинтересовало, что есть результат:c6:

Это я про аппарат для лица писала, для глаз у меня пока нет ничего. Мне мой аппаратик для лица нравится, вот я подумываю для глаз что-нибудь прикупить. Недавно разговаривала с консультантом, для глаз она мне советует купить набор с мезороллером, говорила что очень хорошие отзывы, я пока думаю дороговато.

Miami 23.04.2014 01:09

Цитата:

Сообщение от Marija (Сообщение 171018)
Добрый день, дорогие форумчанки! Меня тоже очень интересует данный прибор. несколько дней назад я делала LPG массаж лица. Мне очень понравился эффект - кожа сразу стала упругой, а на ощупь - уплотнённой. Поискала LPG массажёр для дома - УВЫ... Цена неподъёмная. А вот этот Гезатоновский мне по описанию показался похожим. Написала запрос на сайт продавца - молчат, что за принцип работы у него на разных режимах.

Не смущает, что сегодняшний Жезатон у Созвездия Красоты китайское производство и ломаются через один в первый же месяц.

Marija 23.04.2014 11:33

Девушки, спасибо за отзывы! :give_rose: Аппарат не из дешёвых, хочется взвесить все "за" и "против". На сайте писали производство Франция. Если для них делает Китай, то само по себе это не пугает, а вот то, что ломаются через один...:a8:
FelisS, а как часто делаете массаж? В салоне мне рекомендовали пройти начальный курс сеансов 8-10 по 2-3 раза в неделю, затем перейти на поддерживающий режим раз в месяц. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!

Miami 23.04.2014 12:08

Цитата:

. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!
Опять таки у каждого по разному :).
Два года чередую массаж Асахи с вакуумным (ручными баночками) и очень нравится.

FelisS 24.04.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Marija (Сообщение 171098)
FelisS, а как часто делаете массаж? В салоне мне рекомендовали пройти начальный курс сеансов 8-10 по 2-3 раза в неделю, затем перейти на поддерживающий режим раз в месяц. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!

Я делаю несколько раз в неделю, но больше двух, через день-через два. Вакуум там нестрашный совсем, там же регулировать можно мощность всасывания! Надоест, буде пореже делать. Пока не надоело, приятная такая процедура:5:

Olesyason 14.05.2014 06:02

Цитата:

Сообщение от Esennia (Сообщение 127277)
трудно сказать т к первую процедуру мама сделала... у нее ведь иглы 1.5... от них говорят может быть не плохой результат.. а уменя 0.3- это конечно капля в море...от них толку вообще нет...это может быть дополнением к иголочкам длинной от 1.5.... я вот тоже себе хочу заказать 1.5)))А вы пользуетесь такими роллерами?

Уже 4 недели, практически каждый день, использую роллер с длинной игл 1,0. Сначала гиалуроновую сыворотку, потом прокатываю , потом опять сыворотку. До кровавой росы не довожу, но лицо очень красное становится. Иногда есть маленькие капельки крови. Жжение и пощипывание присутствует. Все жду когда же мне скажут, что я - звезда, но ни я , ни посторонние, не замечают эффекта. Только мой косметолог говорит, что эффект видит, что кожа уплотнилась, что некоторые морщинки стали меньше. После 7-10 дней использование было легкое шелушение.

Счастливая 14.05.2014 09:17

Olesyason, Олеся:eek:иглы длиной 1,0 можно катать не чаще одного раза в месяц (по некоторым источникам- один раз в 6 недель), посеольку они проникают в дерму.Именно за этот период происходит полная регенерация кожи. В противном случае вы травмируете кожу и это грозит возникновением рубцов.
И косметолог одобряет такую схему использования??

Olesyason 15.05.2014 04:58

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 172138)
Olesyason, Олеся:eek:иглы длиной 1,0 можно катать не чаще одного раза в месяц (по некоторым источникам- один раз в 6 недель), посеольку они проникают в дерму.Именно за этот период происходит полная регенерация кожи. В противном случае вы травмируете кожу и это грозит возникновением рубцов.
И косметолог одобряет такую схему использования??

Я не спрашивала про частоту. Но сейчас очень много разной информации в интернете. В зависимости от ощущений и реакции кожи от 2 до 7 раз в неделю.

noiza 21.05.2014 12:54

Добрый день, девы. Приобрела себе миостимулятор, купила даже маленькие электроды именно для лица, вооружилась схемами расположения мышц на лице, но все равно как то не получается задействовать мышцы щек, хотела малую и большую скуловую. Да и вообще, может у кого есть опыт работы по схемам - в интернете ничего толком нет, все ссылаются на анатомические атласы. Кто работает с миостимулярторами отзовитесь?

Диззи 16.06.2014 18:22

Добрый вечер. Хочу рассказать о косметических аппаратах, которые купила на 8 марта. Это аппарат радиочастотного лифтинга, крио-термомолоток и ультразвуковой скрабер.
Прочитала кучу информации и решилась купить эту чудо-технику. Делала комплексом ( Узи-пилинг, RF - лифтинг, криотерапия) один раз в неделю. Т.к эффект обещан был по накопительной, то на чудо с первого раза и не надеялась. Результат через 2 месяца очень порадовал. Разгладились морщины вокруг глаз, практически исчезли носогубные складки. Кожа стала упругой. Подтянулся овал лица. По утрам делала 3-х минутный массаж Зоган. Денег я за аппараты заплатила не так уж и много, а эффект лучше, чем от дорогостоящих, которые валяются у меня уже который год.
Может кому будет полезна информация.

luybov 03.08.2014 10:28

Такой аппарат я приобрела на китайской интернет площадке таобао. Цена вопроса около 50$. Это называется LED терапия. Лучи разного цвета - синий от прыщей и снимает воспаления; лучи красного цвета оказывают анти возрастное действие и способствуют выработке коллагена; зеленый цвет помогает при пигментации и куперозе. Инструкция вся на китайском и с переводом помогал знакомый, Пользовалась всеми тремя цветами каждый день по 8 мин каждым. в течении 2 месяцев. В первую неделю использования обострились прыщи, которых у меня до этого никогда не наблюдалось, потом все прошло. Особого эффекта не вижу, Но покраснения и правда ушли и сестренка спросила а где же моя пигментация. Я думаю машинка работает просто надо пользоваться регулярно дальше.

NANALA 04.08.2014 11:27

Девочки, кто-нибудь слышал про Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty ? Пользовался им?
Ролик для красоты лица Natural Beauty полупроводниковые ролики из германия.
Упругость и сияние надолго.
Всего по 3 минуты несколько раз в день для красивой и упругой кожи.
Международный стандарт. Ролик для красоты со встроенным полупроводником.
Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом, полупроводник восстанавливает нормальный потенциал кожи, улучшает кровообращение и обмен веществ.
Потенциал отрицательных ионов здоровой кожи выстроен в определенном порядке,
но влияние окружающей среды и стрессы приводят его в беспорядок.
Это приводит к шероховатости кожи.
Действие полупроводникового чипа восстанавливает потенциал кожи и сохраняет её здоровой.
Полупроводниковый чип из германия
Благодаря эффективному сочетанию в керамике германия высокой чистоты, оксида титана и других элементов, обладающих свойствами полупроводника, улучшились эксплуатационные качества ролика.
1200 расслабляющих постукиваний по коже в минуту.
Точечный массаж при помощи нано шарика расслабляет затвердевшие мышцы
Функция массажа благодаря эффекту постукивания по коже шестиугольного ротора.
1200 расслабляющих постукивании по коже в минуту придадут упругость и красоту вышей коже.
Широко применяемый в медицине «полупроводниковый чип» Изготовленный по международному стандарту .
Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом полупроводники восстанавливает нормальный потенциал кожи
Полупроводниковый ролик красоты:
Влияние полупроводника на человеческое тело
1. Являющееся слабым по натуре человеческое тело совершает жизнедеятельность согласно
электрическим сигналам, поэтому измеряют электрокардиограммы и электроэнцефалограммы.
2. Поверхность здоровой кожи покрыта слабым отрицательным потенциалом, тогда как область под эпидермисом покрыта положительным потенциалом.
3.Стрессы и внешние воздействия приводят к отклонениям потенциала.
4. Не активные жиры и целлюлит так же являются причиной расстройства потенциала.
5. Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом полупроводник восстанавливает нормальный потенциал кожи и придает упругость.

Как вы думаете, стоит приобрести? Подскажите, пожалуйста!

NANALA 05.08.2014 13:37

Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty.
Я его увидела в японском магазине в г.Алматы, когда приезжала нянчиться с внучкой.
Сейчас готовлюсь к очередной поездке, и о нем все время думаю. Кажется, уже созрела для покупки.
http://s019.radikal.ru/i639/1408/d2/1cb1a0ec8a95.jpg

---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

http://youtu.be/4ILFVDDamXU

Mecsta 05.08.2014 14:03

А что за японский магазин в Алма-Ате? На какой улице? Я тоже в сентябре собираюсь в ААту... (Извините за флуд..)

NANALA 05.08.2014 14:58

Mecsta, японский магазин в Алма-Ате находится по адресу: ул. Джамбула,175, недалеко от Ауэзова.

Mecsta 05.08.2014 15:05

Спасибо, а сколько стоит это чудо?
Посмотрела видеоролик, мне кажется это все-таки развод на деньги...

NANALA 05.08.2014 18:48

Mecsta, это чудо стоит примерно 120$

velta 08.08.2014 16:05

Девочки,посмотрите какие новые штучки(может и не так уж и новые,но я только недавно увидела),какие мысли у вас по этому поводу?
http://vse.kz/topic/457724-mezorolle...aroller/page-2
Красный cвет
Красный cвет проникает в биологические ткани на глубину 2,5 мм, поглощаясь в эпидермисе. Около 30% падающей энергии доходит до подкожной жировой клетчатки.
Красный свет поглощается преимущественно ферментами (каталаза, церулоплазмин), а также хромотоформными группами белковых молекул, а также частично кислородом. Способствует клеточному метаболизму, борется с видимым процессом старения.
Красный свет фотонного мезороллера может ускорить заживление малоинвазивных поверхностей; мышц человека и клеток кожи в 5 раз, чем при нормальных темпах роста, способствует повышению выносливости и устойчивости, снимает усталость, способствует клеточному метаболизму.
Область применения: профилактика старения и увядания кожи, уменьшение морщин и профилактика их образования, восстановление эластичности кожи.

---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 15:59 ----------

[IMG]http://i66.fastpic.ru/big/2014/0808/...330d4f24f4.jpg[/IMG]
Это-
Фотонные Дермароллеры + Световая терапия + вибрация

luybov 09.08.2014 19:33

Пользуюсь миостимулятором для лица TUA VISTO уже где-то полгода, чередую с зарядкой для лица. Купила в интернет магазине. На упаковке написано что сделано в Италии. Мышцы сокращает, имеет 10 режимов. Результаты видно где то через 1-1.5 месяца. Не жалею что купила. Фото к сожалению не получается вставить. Однозначно советую

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

noiza,[QUOTEДобрый день, девы. Приобрела себе миостимулятор, купила даже маленькие электроды именно для лица, вооружилась схемами расположения мышц на лице, но все равно как то не получается задействовать мышцы щек, хотела малую и большую скуловую. Да и вообще, может у кого есть опыт работы по схемам - в интернете ничего толком нет, все ссылаются на анатомические атласы. Кто работает с миостимулярторами отзовитесь?][/QUOTE]
я могу вам сфотографировать и выслать свою только не знаю подойдет ли она вам

Счастливая 09.08.2014 19:43

luybov, если можно сфотографируйте
и в теме выложите:give_rose:У меня тоже миостимулятор -хотелось бы посмотреть вашу схему и сравнить с имеющейся. Я еще не ввела его в активное пользование,т.к. проверяла эффективность патакары без вспомогательных средств...С понедельника иду в отпуск - у меня на него большие планы :)

NANALA 10.08.2014 08:21

Я опять про Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty
Нашла информацию:
Полупроводники.
Все вещества по электрической проводимости делятся на три вида: проводники, диэлектрики и полупроводники. Металл хорошо проводит электричество, диэлектрики электричество вообще не проводят, а полупроводники по проводимости находятся между ними.
Обычно полупроводник не проводит электричество и не выделяет электроны. Но, стоит изменить его структуру, добавив в него немного примесей, и он начинает испускать электроны, превращаясь в проводник. Именно поэтому его и называли полупроводник.
Самый известный полупроводник это кремний. Кремний в чистом виде не выделяет свободных электронов, но если в него добавить немного фосфора, его структура и стабильность нарушатся, и кремний начнет проводить электричество и высвобождать свободные электроны (ионизировать).
Германий, так же как и кремний, является полупроводником, но менее стабильным и более склонным к ионизации. Если к германию добавить какую-нибудь примесь, он начнет высвобождать свободные электроны, еще сильнее чем кремний с фосфором. Всего один атом примеси на 10 млн. атомов германия увеличивает его электропроводность.
Если такой германиевый сплав, приложить к коже, добавив к нему трение, сплав нагреется сам, при этом он нагреет кожу, а нагревшись до температуры 32° С , он высвободит множество свободных электронов, которые, при контакте с поверхностной влагой кожи, станут отрицательными ионами, проникающими непосредственно в наш организм, через кожу и кровь. При проникновении их в кровь, кровообращение усилится, так как отрицательные ионы уменьшают концентрацию оксидов в крови, что еще больше поднимет температуру кожи, которая в свою очередь еще сильнее разогрет, контактирующий с ней германий, и тот будет ионизировать еще сильнее.

Германиевый массажный ролик предназначен прежде всего, для ручного эффективного моделирующего массажа лица и тела, подтяжки и омоложения клеток кожи, предупреждения образования морщин, удаления отеков и пигментных пятен, сжигания подкожного жира, лимфодренажа, предотвращения процесса старения, избавления от усталости и профилактики заболеваний. "

Сжигать подкожно-жировой слой мне не нужно. Но, если применять дозировано…. Можно и на другие части тела приложить, кроме лица……
Это я взвешиваю «за» и «против», чтобы принять решение о его приобретении.

Березка 10.08.2014 12:38

Девочки кто - нибудь пользовался косметологическим комбайном Жезатон Ирис?
Как он по по-поводу глубоких морщин?

Вот его описание:
Три популярные методики совмещены в одном компактном комбайне Beauty Iris: гальванические токи, микротоковая терапия и коррекция морщин. Эффективное омоложение

Инновационная разработка компании Gezatone, косметический комбайн Beauty Iris считается специалистами и потребителями самым лучшим и самым компактным «ответом» на признаки старения, угрожающие коже лица, шеи и области декольте. Миниатюрный корпус вместил в себя три прогрессивных и результативных способа остановить старость, сделать безоперационную подтяжку лица, вернуть ему свежесть и жизненную силу.
Многофункциональный омолаживающий массажер для лица Gezatone Beauty Iris m708 разработан на базе трех методов, считающихся специалистами в области косметологии самыми результативными:
Воздействие гальваническими токами способствует питанию и глубоко увлажняет кожу Вашего лица.
Воздействие микротоками осуществляет подтяжку кожи без операции и рассматривается специалистами как один из основных способов защиты лица от возрастных изменений.
Воздействие микротоков Лотти способно разгладить самые глубокие морщины и складки кожи. В комплектации аппарата – три насадки различного диаметра, способные действовать на любом проблемном участке Вашего тела. Результат, полученный после сеансов с Gezatone Beauty Iris m708, останется с вами до шести месяцев, а по истечении этого времени можно будет просто начать курс заново!

luybov 12.08.2014 09:54

Как и обещала выкладываю инструкцию по точкам для миостимулятора TUA VISO
http://savepic.org/5903769.jpg
сам миостимулятор

http://savepic.org/5902747.jpg
миостимулятор наружняя сторона

http://savepic.org/5925272.jpg
для верхних век и бровей[COLOR="Silver"]

http://savepic.org/5909912.jpg
тоже веки и брови

http://savepic.org/5914008.jpg
подтяжка щек

http://savepic.org/5904792.jpg
подбородок и уголки губ

http://savepic.org/5947803.jpg
от мешков под глазами

http://savepic.org/5939611.jpg
уголки губ и щеки

http://savepic.org/5924251.jpg
верхняя губа и область носа

http://savepic.org/5909915.jpg
подбородок, нижняя губа, овал лица, комки биша

http://savepic.org/5910939.jpg
для губ

http://savepic.org/5901723.jpg
шея и зона под подбородком

извиняюсь что так долго не могла разобраться как вставлять изображения:sun:

Анна Конда 12.08.2014 20:52

Любовь, спасибо большое за схему.
Я постараюсь порыться, может не скоро, но в выходные поищу кое-что.
А пока предварительно - суть в том, что была у меня схема косметического использования СКЭНАР.
И что интересно - схема приблизительно та же.
Там не миостимуляция, там глубокое проникновение "в точку" и ожидание ответного импульса.

Я к тому, что, возможно, именно эти точки можно использовать, применяя разные приборы - СКЭНАР, ДЭНАС - вот, миостимулятор туда же.
Может, и какие-то другие - массажеры и не-массажеры.
Видимо, все дело в волшебных шняжках, точнее, точках...

Анна Конда 12.08.2014 21:05

Вот нашла - смотрите. Точки те же самые.
У меня эти схемы на компе лежат уже лет почти десяток.
И речь не о том, что кто-то у кого-то "списал" их, а о том, что, скорее всего, именно стимуляция этих точек приносит эффект, чем бы они ни стипулировались :eek:

Итак:

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a1.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a2.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a3.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a4.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a5.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a6.jpg

Анна Конда 12.08.2014 21:09

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a7.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a8.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a9.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/upl...014/08/a10.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/upl...014/08/a11.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/upl...014/08/a12.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/upl...014/08/a13.jpg

Воть. Видите - ровно то же самое :)
А что это для нас значит? А то, что надо стимулировать! Хоть пальцем! Вот этим :5:


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su