AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

Talla 15.12.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 117820)

Девочки, если ваша анатомия лица воспримет Рунге иначе, чем моя, попробуйте что-то из этой системы для себя.
К сожалению, моя анатомия лица не восприняла упры Рунге-почти в каждой из них усугублялись мои проблемные зоны.

totik, вопрос у меня есть: на Рунге каким-либо образом среагировали Ваши носогубки???

totik 15.12.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Talla (Сообщение 117872)
totik, вопрос у меня есть: на Рунге каким-либо образом среагировали Ваши носогубки???

Я некоторое время разучивала упры Рунге, чтобы понять как правильно выполнять их и прежде чем остановить свой выбор на тех, которые как мне казалось будут работать для меня-я остановилась на упре против мешков под глазами, несмотря на то, что она в какой-то мере, усугубляла морщины вокруг глаз. Просто, ужасно хотелось найти что-то действенное против мешков-ведь они, блин, так противно старят лицо:redface:

Мои носогубки невозможно усугублялись, когда пыталась выполнить элементы из упражнения против брылек, это здесь упра номер 2 http://ageless.su/showthread.php?t=2651 В той части когда сощуривается глаз и поднимается угол рта- у меня эта часть лица перекашивалась в морщинах. :bm:
Рунге я решила заняться всерьез, когда прочитала немало хвалебных отзывов об этой практике, и причем, не только на этом форуме. Я рада, что Рунге помогает другим девочкам, а я пошла искать дальше.:)

Talla 15.12.2011 22:49

totik, я не случайно задала этот вопрос. Дело в том, что как только начала делать упражнения Рунге (я делала с 1 по 5 и 9 с 10), то заметила, что у меня, оказывается, есть носогубки. А до этого все удивлялась, почему у нас на форуме эта тема так популярна :D Но решила, что это самовнушение (типа начиталась о Маджио и т.п.) Через неделю занятий вижу у себя их уже более выраженными. Мелькнула мысль, что выдумываю. А у Рунге есть такая особенность - на той половине лица, прорабатываемая мышца которой удерживается левой (более слабой у меня рукой), менее виден эффект от упражнения. Так вот, когда явно увидела, что правая носогубка более выражена, чем левая, поняла, что это не сон :eek: Короче, попробую еще недельку и решу, как жить дальше :(
А Полотно от Лайне это что или где? :) Ее овал Вы так и не нашли. Очень жаль :ak: Мне тоже не встречался. Наверное, плохо ищем ;)

totik 15.12.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Talla (Сообщение 117877)
Короче, попробую еще недельку и решу, как жить дальше :(
А Полотно от Лайне это что или где? :) Ее овал Вы так и не нашли. Очень жаль :ak: Мне тоже не встречался. Наверное, плохо ищем ;)

Вам повезло, если у Вас нет носогубок (или даже если они выражены слабо):)
Ссылка на полотно от Лайне на форуме есть, я поищу и скину Вам.
А упру для овала я так и не нашла. А может, ее хорошо спрятали?:ba:

Felena 16.12.2011 00:02

Девочки посмотрите про овал здесь http://agelessportal.ru/izmeneniya_o...vala-lica.html и здесь http://www.ageless.su/showthread.php...&mode=threaded
вроде бы то...

Flora Abdul 16.12.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 117888)
А упру для овала я так и не нашла. А может, ее хорошо спрятали?:ba:

Девочки, о какой упре идёт речь точно не знаю,но может вам подойдёт "боевой укус" Черемнова в адаптации Лайне? Очень эффективная штука,похоже - я пока практиковать регулярно не начала,но пока укус разучивала,репетировала,та к сказать, то успела ощутить прямо таки хорошую нагрузку на овал и на шею(даже на другой день шея болела не подецки ):D

totik 16.12.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Flora Abdul (Сообщение 117890)
Девочки, о какой упре идёт речь точно не знаю,но может вам подойдёт "боевой укус" Черемнова в адаптации Лайне? Очень эффективная штука,похоже - я пока практиковать регулярно не начала,но пока укус разучивала,репетировала,та к сказать, то успела ощутить прямо таки хорошую нагрузку на овал и на шею(даже на другой день шея болела не подецки ):D

Спасибо. А можно ссылку на эту упру? Или хотя бы где ее искать, плиз:redface:

сорри,не в тему-иногда я если что ищу , то могу забрести в такую глушь, что в итоге потом ловлю себя на том, что отвечаю в теме про коррекцию улыбки, хотя искала тему отзывов о Коруги:bm:

NataliaVS 16.12.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 117893)
Спасибо. А можно ссылку на эту упру? Или хотя бы где ее искать, плиз:redface:

totik, тут боевой укус http://ageless.su/showthread.php?t=1...BA%D1%83%D1%81
мне боевой укус для улучшения овала не помог, может быть из-за строения моего черепа и прикус у меня открытый, никакой нагрузки, как пишут девочки, я не почувствовала, хоть "кусалась" и так и эдак :)
улучшить овал мне помогли упражнения Ермолаева, вернее даже одно из упражнений, а именно подъем головы 3 подхода по 10-12 раз :)

ЕЛЕНКА 18.12.2011 04:15

totik, я тоже осваиваю "Полотно". Но вот в описании "Приложите пальцы по бокам носа и расправьте под пальцами мышцу" не понимаю, как делать. Просто кладу плашмя ладони на щёки пальцами вверх. Не знаю, правильно ли?:ck:

natnova 18.12.2011 11:39

ЕЛЕНКА, нет, ладони не надо. Просто пальчиками проводите снизу вверх по указанной зеленой пунктирной линии -расправляете мышцу под кожей. Но не сильно, просто, чтобы почувствовать мышцу под кожей. Я провожу 3 раза, а потом начанаю уже тянуть мышцы, как показано на анимашке.

NataliaVS 19.12.2011 14:21

девочки, пожалуйста, дайте ссылку на описание, как делать упражнение "шлем" :give_rose:

Talla 19.12.2011 15:36

http://ageless.su/showthread.php?t=1...BB%D0%B5%D0%BC

Roza 19.12.2011 17:58

Тотик! Верни свой классный аватар- я тебя за него полюбила.

flete 19.12.2011 18:13

Надя, ну человеку надо разным побыть))

totik 19.12.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 118420)
Тотик! Верни свой классный аватар- я тебя за него полюбила.

Хорошая моя Роза...Спасибо.:give_rose: Чего только не сделаешь ради мира на земле.:ba:
Ради тебя возвращаюсь на два дня, потом снова верну эту красотку с правильным овалом лица, до тех пор пока не верну свой овал лица. Ну хотя бы сделаю его, как у ведущей Авроры.:D:redface::be:

NataliaVS 19.12.2011 19:56

totik, у Вас очень позитивная аватарка!!!
стимулирует работать, работать и работать над лицом :))

totik 19.12.2011 23:16

Roza,извиняюсь, я не посмотрела на возраст на Вашем профиле и назвала Вас на "ты". :give_rose::ba:

Roza 20.12.2011 06:10

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 118467)
Roza,извиняюсь, я не посмотрела на возраст на Вашем профиле и назвала Вас на "ты". :give_rose::ba:

Да уж Тотик, лопухнулась ты, нужно было по имени и отчеству обратиться. Как вот теперь будешь исправлять ошибку?
Вроде здесь у нас по кодексу сайта - принято демократично обращаться друг к другу на ты.

totik 20.12.2011 07:02

не ругай меня, Роз...:ba:

Anna Heartsease 20.12.2011 12:56

totik, А ты их меняй по настроению. И мы будем знать, какое оно у тебя. Прикольно будет. И все-таки девочку не забывай! Она всем нравится!!! :sun:

natnova 20.12.2011 14:55

Смотрим, влияем на детей позитивно.....;):):ba:


totik 20.12.2011 15:03

зашла, чтобы признаться в любви Ageless. Обожаю этот форум!
блин, такая нежность переполняет душу...:redface:

Dilya 20.12.2011 16:20

Давно не читала в инете новости..сегодня выбрала время , чтобы пробежаться по новостям.. и вот два случая.. Так что девочки, лучше гимнастики для сохранения молодости ничего нет.. Главное не лениться..

Женщина умерла от укола во время пластической операции

Очередная трагедия в косметологической клинике произошла в Москве в понедельник. Во время проведения операции по откачиванию подкожного жира умерла врач-стоматолог Анастасия Чачина. Ей было всего 28 лет.
Полностью статья - http://kazan.kp.ru/daily/25807/2787065/

Москвичка умерла после пластики

Москвичка Елена Токарева умерла после того, как ей сделали пластическую операцию. Врачи клиники уверяют, что у 54-летней женщины не выдержало сердце. Правоохранительные органы, однако, уже начали расследование.
Финансист крупной торговой компании Токарева обратилась в клинику "Хирургия красоты", чтобы сделать круговую подтяжку лица и шеи. Медицинским учреждением руководит известный профессор, доктор медицинских наук Леонид Павлюченко, который занимается косметическими операциями более 30 лет. Более того, хирурги этой больницы оперировали участников популярного телешоу "Страшно красивые", поэтому операция Токаревой стоила весьма недешево - 250 тыс. руб., отмечает "Комсомольская правда".
Полностью статья - http://www.utro.ru/articles/2011/12/19/1017825.shtml...

Так что, либо не ленимся и занимаемся или просто смиряемся с видом своего лица и фигуры..

totik 20.12.2011 17:26

Девочки, я в шоке, как поет дочка Александра Серова-Мишель Серова...:ba:
короче, лапочка-дочка..


Roza 20.12.2011 18:14

Дочка гораздо таланливее своего папика.

Shodashi 20.12.2011 18:50

Очень красиво. Спасибо, totik.:give_rose: Прекрасная музыка Альбинони, прекрасный голос и чувства ...:ba:

Talla 20.12.2011 18:52

Девочки, а я вчера на ТВ случайно наткнулась на запись концерта Любы Успенской в Витебске этим летом. Я в шоке - вывод для себя сделала, что можно только самим заниматься своим лицом. Никаких профессионалов не допущу к своему лицу :D Что они с людьми делают:eek: Или эти люди сами с собой :bm: Но это мое мнение, конечно.

Насчет Серова. Голос у него отличный. Дочку тоже слышала, но о его вокальных данных высокого мнения:)

Olga 20.12.2011 19:03

Я тоже очень люблю Серова. Лучший испольнитель песен о любви.:sun:

Roza 20.12.2011 19:20

Простите, если обидела поклонников Серова, но меня коробит его самолюбование. Возможно я не справедлива к этому певцу.

Talla 20.12.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 118565)
Простите, если обидела поклонников Серова, но меня коробит его самолюбование. Возможно я не справедлива к этому певцу.

Согласна, что человек он сложноватый. Никто никого не может обидеть, высказав свое мнение:) Думаю, что есть люди, которым и Лунная Соната не нравится :D Имеют право об этом сказать :give_rose:

Shodashi 20.12.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Talla (Сообщение 118566)
Думаю, что есть люди, которым и Лунная Соната не нравится

Хех...:)

Немного о субьективном личном восприятии...;)

"Балет, … есть прямо развратное представление. Так что никак и не поймешь, что на кого это рассчитано. Образованному человеку это несносно; настоящему рабочему человеку это совершенно непонятно. Нравится это может развращенным мастеровым… да молодым лакеям". (Толстой Л.Н. Что такое искусство? М. 1985. С. 139)

Известный русский ученый, филолог А.Ф. Лосев:

"Стоит только всмотреться в глаза Джоконды, как можно без труда заметить, что она, собственно говоря, совсем не улыбается. Это не улыбка, но хищная физиономия с холодными глазами… Мелкокорыстная, но тем не менее бесовская улыбочка…" (Лосев А.Ф. Эстетика Возрождения. М. 1978. С. 427)

:beer::c6:

Anna Heartsease 20.12.2011 19:42

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
Евангелие от Матфея Глава 7 О молитве

Тут уж кто куда стучит или кто чего ищет! ;)

flete 20.12.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Talla (Сообщение 118566)
Согласна, что человек он сложноватый... Думаю, что есть люди, которым и Лунная Соната не нравится :D Имеют право об этом сказать :give_rose:

)) Лунная соната и Серов - это вещи НЕСОПОСТАВИМЫЕ - я вам как бывший музыкант говорю), как можно это сравнивать, непонятно, если честно)) Конечно, это ваше мнение, оно имеет право и место быть, но...

Shodashi 20.12.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 118570)
как можно это сравнивать, непонятно, если честно))

Оксана.:D
Когда моему сыну было лет 6, как-то зашел разговор о музыке. Мы с мужем собирались в оперу и вопрос прозвучал в контексте. Муж с умным видом спросил у сынишки: А каких композиторов ты знаешь?
Сын важно ответил: Моцарт, Гайдн и Губин...:bm:

Olga 20.12.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 118565)
Простите, если обидела поклонников Серова, но меня коробит его самолюбование. Возможно я не справедлива к этому певцу.

Но поет он хорошо. Мой муж его терпеть тоже не может. То что он выпендривается, можно только слушать. А сравнивать? Я думаю- это просто ненужно.
Мой сын любит оперу, регулярно в филармоии, но "Хорошо темперированный клавир" Баха, терпеть не может. А я обожаю.

Shodashi 20.12.2011 20:20

Когда я закончила консерваторию, то первым делом с чувством разодрала все партитуры Листа, какие были дома и побила пластинки:redface: ... Лист - был мой кошмар, преследовавший долгие годы.:redface: Ну не любила я его, :redface:, но как будто по закону Мерфи:bm: мне постоянно приходилось его исполнять... Помню, даже еще в музыкальной школе после окончания какого-то класса отличникам и хорошистам дарили пластинки. Всем подарили - кому Вивальди, кому Бетховена, кому камерную музыку 18 века, кому Глинку, а мне пластинку Листа...:eek:

Talla 20.12.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 118570)
)) Лунная соната и Серов - это вещи НЕСОПОСТАВИМЫЕ - я вам как бывший музыкант говорю), как можно это сравнивать, непонятно, если честно)) Конечно, это ваше мнение, оно имеет право и место быть, но...

Пример был приведен не для сравнения совершенно разных музыкальных жанров, а чтобы показать, что tastes differ :)

flete 20.12.2011 20:29

Лайне, в 6 лет такое простительно))))))) Сынуля молодец)) Насчет Листа понимаю, еще как)))

Si-bell 20.12.2011 21:13

Извините, но уведу ваш разговор о музыке немного в сторону, хотя в восторге послушала дочку Серова, очень благодарна :5:
Я о "боевом укусе". Я делала что-то подобное, когда в 39 лет похудела с 62 кг до 52- и лицо стало обвисать. Я представляла перед зеркалом в ванне что над зеркалом висит огромное вкусное яблоко- и я его "пыталась укусить". Спина и плечи были расправлены, чтобы легче было достать яблоко, тянулась, чтобы" укусить" , лицо поднято вверх при "укусе". После 3-5 раз мышцы лица даже болели. Не знаю, насколько я понятно объясняю, но овал лица у меня с этим кусанием яблока был отличный.

Амели 20.12.2011 21:18

Девочки, вот, гляньте, какая ссылка на типы старения: http://lwish-lknew.livejournal.com/57316.html
Вы согласны с автором?
Я согласна в общих чертах, но конкретно по лицам, там приведённым - нет.


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su