AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Расставание или когда уходит мужчина (http://ageless.su/showthread.php?t=2907)

Olesea 16.10.2011 09:09

А мне очень помог наш сайт.Чем хуже мне было.тем более рьяно я читала разные темы и пробовала разные массажи и гимнастики.Я перечитывала снова и снова статьи про обиду,очень благодарна за ссылку на книгу Лиз Бурбо.Чем больше я занималась тем лучше я выглядела и окружающие замечали это.Это повышало как-то мою самооценку.Потом я написала сама себе,вернее ему,письмо.И перечислила все что меня обижало,все его неблаговидные поступки.Но письмо я не отправила конечно.Я прочитала его и порвала и мне стало так легко...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение... (с) Ф.Г.Раневская

КатюШик 24.10.2011 19:59

Девочки, я сейчас очень счастлива замужем. Но это второй мой муж. С первым мы прожили всего три года. Это был мой первый муж, и мне не с чем было тогда сравнивать. Я даже до сих пор не могу понять, почему мы разошлись. Наверно, по инициативе его матери. Мне было очень плохо, когда мы разводились, я хотела удержать наши отношения. Но не получилось. Я уехала к маме с двухлетним ребенком. Нужно было работать, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Я вышла на работу и там встретила своего второго, нынешнего мужа. Я не знаю, изменилась ли я, наверно, нет. Но моя жизнь точно изменилась. Мы счастливы вместе. Нам хорошо, когда мы всей семьей, когда мы вдвоем, хорошо, когда мы приезжаем к родителям, когда мы в компании друзей. Я думаю, что если не устраивают отгошения с мужчиной, не надо их ломать, рвать. Но и держаться за них тоже не надо. Если не держаться, они уйдут и придут новые, те, которые лучше.

Olga 24.10.2011 20:04

КатюШик, подписываюсь под каждым словом.:beer:

totik 03.11.2011 01:07

все по разному воспринимают боль расставания. Вариации разные-психоз/истерика/опустошенность/раздавленность/и даже ощущение, что тебя облили грязью...Советы бывают разные от занова влюбиться до смены обстановки, стиля жизни, избавления от подарков... А как и что, никто не знает..Может, надо просто прожить этот отрезок времени, может, другого не дано? Везучими будут те, у кого от случайно найденной фотки бывшего, не всколыхнется уже ничего. И чем короче этот отрезок, тем лучше. И фраза:"Млин, ну и чего меня так колбасило от этого идиота, <пи-пи>.":bm:

Рябина 09.03.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Daniila) (Сообщение 71489)
Берт Хеллингер говорит, что если мужчина или женщина не заключают брак, то это означает на энергетическом уровне что они на самом деле ищут что то другое.

вот интересно, что подразумевается под заключением брака? Оформление в ЗАГСе?

Tara 09.03.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Рябина (Сообщение 125687)
вот интересно, что подразумевается под заключением брака? Оформление в ЗАГСе?

ЗАГС или венчание.

Рябина 09.03.2012 18:38

Это , конечно, наглый офф, но тема действительно интересная... Сколько споров о так называемых гражданских браках, сколько женщин мозг выносит мужчинам по этому поводу. И вот венчание...всех бы устроило? Без штампа в паспорте?

Tara 09.03.2012 19:01

От законов страны зависит. На просторах нашей необъятной без штампа в паспорте не повенчают, насколько я помню.

Штамп в паспорте - это моментальное, законом установленное предоставление прав своему партнеру распоряжаться жизнью, предоставление ему права на совместное имущество, на воспитание совместных детей. Гражданский брак - это право граждан вести совместное хозяйство, не дающее никаких прав партнеру. Права появляются только через определённый срок совместного проживания.

В общем, законный брак - это чуть выше ответственность и чуть больше обязанностей, чем гражданский.

Olga 10.03.2012 11:25

В Германии тоже без заключения гражданского брака, не венчают и для еврейских пар тоже равин не сделает ничего.

Анела 10.03.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 125723)
без заключения гражданского брака, не венчают

Вот именно, гражданский брак подразумевает его "заключение" или регистрацию, т.е. есть церковный брак и брак гражданский - не церковный, а все остальное и называется по-другому.

Зарегистрированный брак и брак гражданский. Есть ли разница? (ШколаЖизни.ру)


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su