AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Семейные отношения... Посоветуем вместе? (http://ageless.su/showthread.php?t=3692)

Рябина 21.08.2012 20:25

"Вставай, Украино - москаль вжє годыну нэ спыть!" :D
Значит, мне прыгать в 22-21? :) Не могу сообразить)))
Ой, похоже я завтра прыгаю!

Anna Heartsease 21.08.2012 20:26

Рябина, А ты по своему времени прыгай. Хуже не будет. :D

РАДУГА 21.08.2012 20:27

Урра! Я прыгнула и формулировку изменила в последний момент - с пользой для себя и для других! Себя поставила на первое место.
А потом еще попрыгала на лоджии с дивана для большего эффекта - там места больше. И все это за одну минуту!
СПАСИБО ВСЕМ!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

Рябина 21.08.2012 20:32

то-то я думаю, чего это гул такой прокатился...:D, а это Ageless всем составом с унитаза прыгнул))
Всё! Аминь! :)

Anna Heartsease 21.08.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137623)
А потом еще попрыгала на лоджии с дивана для большего эффекта

Наташа, твой благоверный не призадумался, глядя как ты прыгаешь? :xixi: Мой то уже ничему не удивляется. Только в усы себе посмеивается. Ну с почином!:beer: Завтра на том же месте чуть-чуть в другой час!

NataSh 21.08.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 137613)
Ну если никто не назначил время, то командывать порадом буду я! Сегодня 21-е. Итак в 21 час 21 мин, кто успеет прочитать, прыгаем с унитаза. И завтра, чтоб закрепить результат в 22-22! РАДУГА, мы с тобой! :04:

Вообще-то, если кто назначит другое время, буду прыгаить хоть сто раз!

Сегодня я прозевала. Прыгаю завтра.;)
Наташа, чтобы всё у Вас сложилось по Вашему сценарию.:give_rose:

Dilya 21.08.2012 20:36

Ну вот, не успела :ak:, на валике лежала, но думаю ничего страшного, если сейчас пойду прыгну, а завтра я с вами!!:beer:

РАДУГА 21.08.2012 20:50

Не, Аня! Не призадумался! Он тоже привык к моим выкрутасам (то плавки красные на люстре висят, то письма с воздушными шариками отправляю). Только спросил: у тебя все в порядке?
Если б он знал, сколько человек мне помогают этот "порядок" навести!:lol:
Жду вас всех завтра в гости "на унитаз"!!!

РАДУГА 21.08.2012 21:47

Девочки! Унитаз рулит!
Я не собиралась сегодня звонить дочери, думала еще пару раз попрыгаю с унитаза и позвоню. Но она позвонила сама.
Муж сообщил, что в отпуск к ним не поедет, чем вызвал уныние. А потом я спросила, получила ли она мое письмо и почему не ответила. Письмо получила, но что ответить не знает. Девочка,конечно, расстроенная. Мне ее жалко, но дороги назад нет. Я попросила ее подумать о реальных сроках, на что получила ответ, что уже думают. На том и распрощались.
Тяжеловато, конечно, морально, но с вашей поддержкой я выдержу.
Еще раз спасибо всем!

Anna Heartsease 21.08.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137640)
Девочки! Унитаз рулит!

Ну вот и ладушки! Завтра прыгнем с запросом на то, чтобы дети поняли, что хотели от тебя слишком много и приняли правильное решение, которое принесет облегчение для всех! :sun:


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su