AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   О служебных романах, изменах, любви ... (http://ageless.su/showthread.php?t=1409)

Bavarka 16.07.2010 08:21

Kawausokawau, спасибо за гравюру! Думаю, что японские куртизанки были очень умные, хитрые и жадные женщины, поэтому она бы выбрала всех троих - сначала юношу - чтобы он ее своей пылкостью разогрел, потом старика - чтобы он ее успокоил, а мудреца в конце - чтобы успешный день закончился - поговорить о совершенстве мира! Тем более, каждый предложил ей плату - от такого ни одна куртизанка не откажется.
А для меня лично это гравюра имеет очень символическое значение - все мужчины одинаковы - и у женщины тяжелый выбор. Ей остается только слушаться свою интуицию:sun::sun::sun:

kasanova 16.07.2010 12:29

Bavarka, wow,
гениально, я вчера периодически возвращалась к гравюре, рассматривала и так, и сяк, искала какое то значение в этом нитчатом красном полотне, никак не могла угадать, кто же монах, кто же старец, пыталась понять, чем это они будут платить, но так и не поняла, что была за плата такая...
А теперь твой пост прочитала и идея всегда существующего нелёгкого выбора гениальна, точно, вот он, смысл, согласная я????
Спасибо всем?????

kawausokawau 16.07.2010 16:25

Очень рада, что гравюра всем понравилась - значит, иногда хулиганство здесь не осуждается, а даже напротив, обсуждается. :) Похоже, все отличили юнца от остальных - он более белокож. Ну, а граница между старцем и монахом - которые ох, и любили почудить! - она тут номинальна.
У пресыщенной красотки в руках трубка, длинный красный мундштук, как указующий перст. Слова ей не нужны.
Расплачивались в те давние времена монетами, которые связывали для удобства. Связки монет были довольно тяжелы. Но наши молодцы справляются с их тяжестью. Тут важно и не продешевить и не уронить достоинство, в буквальном смысле слова. :)
Возможно, прелестница тянула время, выжидала, кто же сам, первый выйдет из игры. А мужчинам остаётся ждать, либо, сгорая от желания, добавлять связку монет - и... держать!
Выбирает женщина.... :)

Dejdra 16.07.2010 17:41

kawausokawau!

За гравюру спасибо. Только я никак понять не могу, что у них на головках? То ли кузнечики, то ли богомолы усталые лапки сложили?

kawausokawau 16.07.2010 17:45

Dejdra, , ты специально, что ли? :) Я же уже третий раз пытаюсь объяснить, что это тяжёленькие связки монет, плата даме за любовь! :) :beer:

Dejdra 16.07.2010 17:53

:eek: Это ж надо так опозориться! :lol: О главном, как всегда, и не уразумела! Не быть мне, блин, богатой!!! :redface:
Я еще сижу и думаю: Может, это средство у них какое возбуждающее: посадят насекомое на головку и сила от сего немеряная. Даже интересно стало: почему не знаю? :redface: Денег поискала немного, которые "с достоинством" протягивают - не нашла. Да ну их, думаю, деньги! А оно, во о каком достоинстве речь! :D

Svet-Lana 16.07.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 29583)
А кого бы выбрали вы?

Я бы выбрала того, кто отдает последнее....:sun:
kawausokawau, спасибо за гравюру.:sun:

Bavarka 17.07.2010 07:33

Цитата:

Сообщение от Svet-Lana (Сообщение 29698)
Я бы выбрала того, кто отдает последнее....:sun:

Я бы тоже выбрала того, кто отдает последнее... Но если бы искала не любовника, а друга:sun::sun::sun:

Svet-Lana 17.07.2010 08:27

Цитата:

Сообщение от Bavarka (Сообщение 29721)
Я бы тоже выбрала того, кто отдает последнее... Но если бы искала не любовника, а друга:sun::sun::sun:

Bavarka,к счастью, бывают и такие случаи когда между другом и любовником можно поставить знак = ....::beer:

Анна Конда 17.07.2010 10:28

Девочки, а как на гравюре вы отличите того, кто отдает последнее? Кто из них троих отдает последнее?
Помните старую бородатую пословицу про самурая?
Самурай и голодный чистит зубы зубочисткой, будто только что до отвала наелся мяса...

Roza 19.07.2010 12:17

По совету девочек посмотрела в пятницу фильм Ущерб (Роковая женщина) Очень понравился! Это не любовь- это страсть. Цепляет накал страстей и веришь, что это не игра талантливых актеров, а жизнь, как она есть во всех ее проявлениях. Я сама недавно жила в таком же электрическом поле и так прониклась до кома в горле.

Roza 19.07.2010 12:21

А коментарий к гравюре - гейша может выбирать себе любвника воочию убеждаясь в оснащении мужчины. Помните Татьяна советовала смотреть на яйца? Видимо в Японии с этим было проще - посмотрел и выбрал.

Shodashi 19.07.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 29879)
Видимо в Японии с этим было проще - посмотрел и выбрал.

:D

Представила себе картинку для европейской женщины...
Подходишь к понравившемуся мужчине и говоришь: "А позвольте-ка взглянуть на Ваши яйца!"

(Это я хулиганю:D)

Bavarka 19.07.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 29881)
:D

Подходишь к понравившемуся мужчине и говоришь: "А позвольте-ка взглянуть на Ваши яйца!"

(Это я хулиганю:D)


Моя подруга, у которой года два уже не было секса, говорила мне, что когда она сидит в общественном транспорте, то вокруг видит только яйца и члены. "Сижу и сканирую, все что на уровне глаз находится":5:

Камакши 19.07.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 29583)
На гравюре японская куртизанка.
Перед ней трое: юноша, старец и монах. Каждый удерживает достоинством плату за любовь красотки. Кто сколько может удержать.
Интересно, кого она выбрала?...
А кого бы выбрали вы?
[HIDE="1"]http://s53.radikal.ru/i140/1007/a7/a25abd3846d6.jpg[/HIDE]

Мне очень понравилась гравюра. Но я так и не поняла, кто из троих старец? Видимо, последний? А монах тогда второй? - Тот, кого выбрала куртизанка.
Я бы выбрала в другом порядке.
Сначала старца, он умеет разогреть и возбудить.
Затем юнца, он доведет до апогея.
И, наконец, монаха. Он успокоит.

Roza 19.07.2010 13:59

Успокоит молитвами?
Действительно старец будет хорош на разогреве, а вот потом все зависит насколько разогрета будет печка. если сильно, то юноша, если не очень - то монах.

kawausokawau 19.07.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 29881)
:D

Представила себе картинку для европейской женщины...
Подходишь к понравившемуся мужчине и говоришь: "А позвольте-ка взглянуть на Ваши яйца!"

(Это я хулиганю:D)

Эх, сейчас даже на Японщине с этим не всё просто... А главное, что изображать-то мастера были хваты, а в действительности картина будет .... хм... ооочень попроще. :)
Я, как та подруга уважаемой Баварки, но только в спортклубе, в бассейне, иногда пытаюсь предаться эстетическому разглядыванию мужчин в плавках... И моё эстетическое чувство, не успев развиться, угасает на корню. Поскольку предмета разглядывания просто нету. И практически поголовно. Ни яиц, ни того, что могло бы развиться в гордый фаллос с гравюры, не угадывается напрочь. Может, это у меня такой бассейн... Не знаю. Наверное, надо его сменить... Но желания изменить мужу на Японщине с каким-либо якудзоподобным самураем не возникло ни разу. Да и повода японцы дать бояться. В этой стране однозначно всё решает женщина, хоть и прикидывается белой пушистой овечкой, носит за мужем сумки и уступает место в транспорте. Однако наманикюренные коготки в бантиках у местных дам ещё те! :5: Вырываться бесполезно.
Да, ещё немного сведений о гравюре: это насколько я в курсе, "Куртизанка выбирающая мужчину", школа Куниёси, 1850-1870, если кого-то интересует. :)

kawausokawau 19.07.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 29890)
Успокоит молитвами?
Действительно старец будет хорош на разогреве, а вот потом все зависит насколько разогрета будет печка. если сильно, то юноша, если не очень - то монах.

Роза, а как печка влияет на мужчин? Не поделитесь? Я не в курсе, и:) мне это явно надо!!! :)

Roza 19.07.2010 14:28

"Однако наманикюренные коготки в бантиках у местных дам ещё те!"
Я однажды видела как дрались молодые девушки. Ужас,ужас,ужас!!! Они вырывали друг другу волосы, старались выцарапать друг другу глаза и противно визжали. Их едва разняли молодые мужики. Вс это произвело на меня неизгладимое впечатление. А парень из-за которого весь сыр-бор даже пальцем не шевельеул чтобы прекратить это безобразие.

Roza 19.07.2010 14:34

Милая, kawausokawau! Сексуальность женщины меняется с возрастом. Она, как снежный ком нарастает и увеличивает свою силу с возрастом. Молодую девушку весьма проблемотично разогреть (сужу по себе), она стесняется и не знает своего тела до конца. Молодая женщина, в основном имеющая ребенка, уже понимает толк в интимных отношениях. И чем старше она становится, тем больше приходит понимание, мастерство и желание. Это физиология - мужчина затухает, а женщина расцветает и начинается обратная картина. Женщины становятся более раскрепощенные и активные и хотят физической любви, ярких ощущений.

Roza 19.07.2010 14:37

Продолжу. Так вот зрелая женщина, которая ждет любви и ее печка разгорается быстрее от ласк и прикосновений, влечет мужчин, которые уже начали затухать. Здесь не нужна спешка - это тот возраст, когда мужская гиперсексуальность закончилась и началась женская. чаще всего наступает гармония в отношениях.

Анна Конда 19.07.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 29890)
Успокоит молитвами?
Действительно старец будет хорош на разогреве, а вот потом все зависит насколько разогрета будет печка. если сильно, то юноша, если не очень - то монах.

Розочка, да уж не только молитвами, полагаю - погляди, как он держит на своем достоинстве плату за любовь (если, это второй, как указала Камакши). У него, думается, и кроме молитв, есть чем успокоить куртизанку.
Притом, это же не православный монах, а дзен-монах. А те - думаю, нас с тобой не разочаруют :sun:

Кстати, насчет печки... Не скажу за всю Одессу... Но, ИХМО, с возрастом, печка, конечно лучше, но у кого-то она так и остается неразогретой всю жизнь, а у кого-то, словно буржуйка, смолоду...
Мужчины говаривают, что да, отличаются печки-то... У одних более влажные, у других - менее, у одних более горячие, у других прохладнее, разные по структуре, и т.д. Не говоря уже о тонусе.

Roza 19.07.2010 15:22

Да, мужчины не просто стремяться иметь мнго партнершь - они ишут разнообразия. Хотя вроде какое тут может быть большое различие. Ан нет, есть и существенное. Одна наполнена желанием и энергией, а другая сама ждет дров. Мой б/у любовник говорил, что после секса с любимой, вроде потратил столько энергии, а через несколько минут готов горы свернуть на подъеме и прилив сил! Парадокс.

Анна Конда 19.07.2010 16:00

Помнится, приехала я как-то после активного отдыха с природы. Вечер уже, уотдыхались за день. Казалось бы, осталось принять ванну и лечь отдыхать... Ан кинулась окна мыть, энергии столько, что просто давно не помнила себя такой.

Ну, думаю, поди, набралась от человека, теперь лежит, силы копит.

И тут же звонит он, мужчина, с которым вместе активно и отдыхали.
Хочу, говорит, поблагодарить тебя за поездку. Я так чудесно отдохнул, сил набрался на несколько месяцев вперед...

:ee::ee::ee:

kawausokawau 19.07.2010 16:20

Про возраст - правда, Роза. Но себя вспоминаю, так до мужа очень горячая была, хоть и наивная. Но замужем не развилась,наоборот, чувственно деградировала. И не знала, что может быть всё иначе. Что должно быть иначе. А теперь как-то странно желать любовника, не верю, что смогу с кем-либо получить удовольствие. Какая-то двойная натура. Наедине с собой - чувственная, а мужчин боюсь. Боюсь, что не умею. Смешно конечно.

Анна Конда 19.07.2010 16:27

Однажды одна моя подруга "заказала" себе мужчину своей мечты. Составила список из 14 пунктов.
Только что развелись с мужем, и она на какой-то лунный день (она в этих делах шарит) написала список критериев мужчины своей мечты.
И встретила. Не совпали 2 или 3 пункта, уже не помню. В остальном - Он.
Ей было на тот момент 39 лет. Она была, что называется, непуганная. Опыта - практически на одного только мужа, который не особенно искусен и не особенно искушен в сексе.
И тут этот мужчина... За пару лет она обнаружила, что совершила прорыв. Ушла на такой уровень, до которого и за жизнь-то доходят единицы.
При этом, кстати, так и осталась моногамной. По крайней мере пока.

kawausokawau 19.07.2010 16:37

Ого, Tatyana! Это обнадёживает! Заказала мужчину мечты?? Класс! Это то есть, насиморонила, навизуализировала, так? Ужасно интересно! Но вот относительно секса, то немного страшно читать про неведомые уровни, полёты, видоизменения сознания, как вы, искусницы, описываете. Хотя навряд ли доведётся, чего там бояться. У меня не получилось с двумя "избранниками". То есть, у них-то получается, но у меня - нет. Хотя выбирала я их не по сексуальному признаку, это да... Причём, оба мне дороги, оба вдруг стали сильно развиваться. Но один в другой стране, а другому не хватает таланта, что ли.

Анна Конда 19.07.2010 17:02

Она с симороном не была знакома (вроде, и сейчас тоже не особенно).
Насколько я знаю, одним из своих судьбоносных моментов она считает посещение тренинга по тантре у Юлии Вара (честно скажу, я не совсем знаю, кто это такая - говорят, в телевизоре ее показывают, сексопатолог, и все такое).

Теперь насчет того, когда это все надо делать - только что ей позвонила, она меня проинструктировала.
ПИСАТЬ желание нужно в 1 лунный день, причем желательно даже не в сам первый лунный день, а в межвременье - перед самым началом первого лунного дня. Оно составляет промежуток где-то минут 5, когда старая Луна уже умерла, а новая еще не родилась.
Может, тут есть кто из знатоков, чтобы прокомментировать, я в этих делах полный лох.
В это время нужно начать писать план, и работать над этим где-то в течение часа.
- Написать, визуализировать, впустить в этот план эмоции.
В принципе, она сказала, что и весь первый лунный день хорош для этого.

А озвучить это нужно в 7-й лунный день. В этот день очень мощная сила слова.

Сегодня 9-й лунный день, сатанинский. Сегодня ничего этого делать не надо.

Анна Конда 19.07.2010 17:03

kawausokawau, то, что два избранника с тобой улетают - это тоже вполне позитивный расклад :)
Может, просто нужно какую-нибудь внутреннюю чувственность поразвивать? Чисто физиологическую?

kawausokawau 19.07.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 29910)
Да, мужчины не просто стремяться иметь мнго партнершь - они ишут разнообразия. Хотя вроде какое тут может быть большое различие. Ан нет, есть и существенное. Одна наполнена желанием и энергией, а другая сама ждет дров. Мой б/у любовник говорил, что после секса с любимой, вроде потратил столько энергии, а через несколько минут готов горы свернуть на подъеме и прилив сил! Парадокс.

Роза, так ведь и мы - человеки, и мы, женщины, так же полигамны, как и мужчины. В книжках у Муранивского прекрасно описано, в чём заключается женская полигамность.
Жаль, что нам труднее начать действовать на своё благо. Общество всегда на защите женской чести... Свободный поиск женщин осуждается моралью. Даже этот форум нам продемонстрировал ту мораль.
Хотя я понимаю. Любовь - это ведь не только сладкие объятья.
Особенно поздняя любовь, имхо.
Ей дана страшная всесокрушающая сила. Она может сокрушить все преграды, не остановится перед лицом соперницы, детей, будет цвести, не смотря ни на что. ...

Но если мы пасуем перед ней, жаждем ощущать только сладкий лик её, то любовь вырождается в интрижку...
А вот уступать или не уступать напору любви - это наш выбор. Кто-то мучается годами, кто-то сразу бросается в омут. Только сами люди решают, любовь это или интрижка. А побеждает всегда - любовь. И если жена победила любовницу - значит, она ЛЮБИТ. А если наоборот - то уж извините, так любила значит.
Ну, вот мне так кажется...

kawausokawau 19.07.2010 17:27

Tatyana, спасибо за магическую рассказку. Неужели это работает... Сижу в полной оторопи. :be: Трусиха по натуре, хорошо, что есть время всё обдумать до следующего месяца.
А насчёт поразвивать - так я же и начала! Если б не начала, так бы и сидела, носки вязала или что там вяжут... :) Теперь уж не брошу ни за что! :) Другое дело, что учиться приходится дистанционно, заочно, у японок эта тема табу, как-то не озвучивается. То есть, озвучивается, но очень робко, каких-то курсов для всех я не встречала. Чувствую, что что-то получается, спасибо этому форуму и Имбилдингу тоже. Иногда, правда, руки опускаются, а иногда - чешутся! :)

Анна Конда 19.07.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 29927)
И если жена победила любовницу - значит, она ЛЮБИТ. А если наоборот - то уж извините, так любила значит.

Мне кажется, что относительно каких-либо сторонних романов это прекрасное резюме.

flete 19.07.2010 18:08

По поводу Луны (хоть я и не такой уж специалист). Два дня перед и два дня во время новолуния считаются черными днями Гекаты - богини мрака, ночных видений и чародейства. Эти дни считаются временем "безвременья", когда старый цикл уже умер, а новый еще не начался и это время свободно от всего. Геката олицетворяет процесс, стихийную силу разрушения ради созидания, силу обновления через смерть.
Дни Гекаты - дни пересмотра мотивов. Самыми важными считались дни перед зимним солнцестоянием и перед новолунием.
Способность Гекаты - смотреть в трех направлениях в одно и то же время. Геката указывает на силу, удерживающую вас в прошлом, мешая наслаждаться полностью настоящим и подготовиться успешно идти дальше в будущее. Прошлое должно быть пересмотрено вновь и пережито, затем символически смыто водой. Результат будет очевиден только вам, скрытый от других.
Геката напоминает, что вы не в состоянии изменить прошлое, скорее вы должны жить настоящим, чтобы скорректировать будущее.
Кстати характеристики лунных дней встречаются разные, но практически везде самым сильным считается 11 лунный день.
А именно в 1 лунный день, помимо всего остального, делают обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. а также - ментальное моделирование желаемой ситуации: те, кто обладает хорошей визуализацией, имеют возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане, что и сделала подруга Татьяны)
7-й лунный день - это день влияния Светлых сил. И именно в этот день проводятся обряды на привлечение своей второй половины.

Анна Конда 19.07.2010 18:10

kawausokawau, у меня тоже 4 месяца опускались руки. Когда давила-давила на тренажер, и выдавливала одни слезы - с 60 мм.рт.ст. до 64. Глаза вылезали из орбит, а мышцы не думали двигаться.
Спасибо, хоть занималась с инструктором, которая не гнобила, а терпеливо наблюдала.
А потом взялась за яйца :bm:
О, фразочка получилась!!! Сама в восторге!!!

Я тут частично описала свои тренировки.

Вот они, японки!!! У гейш есть все секреты, а рядовые японки шепчутся по углам...

kawausokawau 19.07.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 29908)
Мужчины говаривают, что да, отличаются печки-то... У одних более влажные, у других - менее, у одних более горячие, у других прохладнее, разные по структуре, и т.д. Не говоря уже о тонусе.

Интересно. Японская гомеопатическая наука считает, что прохладная вагина - это не есть хорошо, даже наоборот. Для здоровья надо, чтоб низ живота был тёплый всегда, надо греть, надо чтоб внутри было горячо, тогда и зачать проще. Кстати, бесплодие тут частенько лечат местной народной медициной "кампо", и первое, что делают - назначают разогревающие, разгоняющие кровь настойки и сиропы, для тепла в низу живота и в ногах.
А каким "печкам" мужчины отдают предпочтение?

Olga 19.07.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 29927)
Жаль, что нам труднее начать действовать на своё благо. Общество всегда на защите женской чести... Свободный поиск женщин осуждается моралью. Даже этот форум нам продемонстрировал ту мораль.

В юности я всегда выбирала сама своих партнеров, что для СССР вообще было нереально. И до сих пор я считаю, что это мое право кого я выбираю. Правда сейчас мне не интересно. Хотя предложения "сомнительных услуг" получаю регулярно, преимущественно от гораздо юных созданий. У меня до сих пор глаз и земля под ногами горит.Мне вообще жить интересно. Так называемая мораль это просто ханжество и зависть, прикрытые навроде бы как громкими словами. Я не выношу суждений с оценками другим, просто принимаю себе решения или это мне подходит и я рядом, или беру котомочку и иду в ином направлении. Мне абсолютно не интересно, как это по моральной шкале у других. Меня всю жизнь судили и завидовали. Но это была их проблема. Мне главное то, что думаю я. Как вспомню, как мне говорили, что я позорю громкое имя советской молодежи. Недавно был док.фильм о стилягах и форцовщиках советских времен. Большинство я знаю. Так интересно. Ведь основная масса были эрудитами и т.д.

Цитата:

Хотя я понимаю. Любовь - это ведь не только сладкие объятья.
Особенно поздняя любовь, имхо.
Ей дана страшная всесокрушающая сила. Она может сокрушить все преграды, не остановится перед лицом соперницы, детей, будет цвести, не смотря ни на что. ...
Но если мы пасуем перед ней, жаждем ощущать только сладкий лик её, то любовь вырождается в интрижк...
Гениальное замечание. Желать от любых отношений только гладких отношений. значит плодить ложь и неискренность. А в любви просто боль для одного.

Очень мне понравилось, все написанное. И куртизанка также. В этом случае я бы прежде всего еще бы покуражилась, а потом уж как карта ляжет. Я думаю, что для нее важно то, что в любом случае выбирает она.:tongue:

kawausokawau 19.07.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 29937)
В этом случае я бы прежде всего еще бы покуражилась, а потом уж как карта ляжет. .:tongue:

О, да, Ольга!!!! Я бы тоже покуражилась - всласть! Согласна! Что -то выбрать никак не могу... :)) :be:

Olga 19.07.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 29940)
О, да, Ольга!!!! Я бы тоже покуражилась - всласть! Согласна! Что -то выбрать никак не могу... :)) :be:

:bm:А зачем? Они себя сами по очереди поставят. Нужно им так навроди бы показать, что они выборщики, кто там первый и т.д. А там если понравиться их выбор, так согласиться. А если нет, то это их проблема.:ee::lol:

kawausokawau 19.07.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 29935)
kawausokawau, у меня тоже 4 месяца опускались руки.
А потом взялась за яйца :bm:
.

Татьяна, я тоже с Муранивского начала! Заставила мужа купить тренажёр, когда он был дома, а тренажёр оказался нерабочий, тонометр бракованный, пока нашли подходящий... Время шло. И я тоже купила шарики такие, с внутренним шариком.
http://www.pururu.co.jp/images/jpg/160-0023.jpg
И это было так странно. Я неделю-другую ничего не чувствовала, никаких перекатываний внутри. А потоооооом.... Оххх, кааак я их люблю! Я стала ЧУВСТВОВАТЬ, как перекатывается внутренний шарик внутри большого, как он стукается внутри меня с каждым шагом! И я боюсь, что очень забавно выглядела со стороны, когда старалась идти так, чтоб слышать стуки внутри. Внимание привлекала очень. :) Надо переключаться на яйцо, но с шариком расстаться не могу. :)

Roza 19.07.2010 19:55

kawausokawau! "Жена победила любовницу" - нет, не надо никого побеждать. Это не битва даже вовсе - это другое. Не могу сформулировать. Вот мне ничего не нужно было от него, только чтобы любил. И пусть не со мной, и пусть далеко - это без разницы. Главное чувство и отношение. А секс- он важен, как одна из строн любви и хочется быть лучшей для своего любимого. Это главное.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su