AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

Talla 03.10.2012 17:12

Можно, конечно, гулять, высыпаться, питаться кефиром с огурцами ;), но, думаю, что неделя - это очень мало для таких глобальных :D целей. Но мне, в моем возрасте, когда нужно выглядеть супер, очень помогают 7 правил макияжа: http://ageless.su/showthread.php?t=2035&page=11
Иногда даже пристают лица противоположного пола, которые просто уверены, что мне лет 40. Я сама иногда бываю шокирована - ну до чего же молодцы японцы :eek:
И лифтинговую масочку накануне. И еще: я всем советовать это не буду, но у меня еще обязательна мочегонная таблеточка (или две) за 5-6 часов минимум и, иногда, слабительные накануне. На завтрак в этот день неплохо творожок с овощами :)

Такой завтрак - для хорошего цвета лица.
А брыльки можно замаскировать более темной пудрой или румянами.

viiiva 03.10.2012 18:03

Может попробовать ежедневно "боевой укус", Асахи, вклепывание подходящих для кожи масок (можно рыбий жир попробовать внутрь и снаружи, творожные маски), диета (исключить соленое и алкоголь) и обязательно очень качественные прозрачные, светящиеся, незаметные тональник, пудра и румяна. Вот первое, что пришло в голову. Интересно было бы послушать остальные предложения:c6:

NataliaVS 03.10.2012 18:25

девулечки дорогие, спасибо!
иногда вот нужно выглядеть сногсшибательно - а таких эксперсс-методов проверенных не знаю :ak: с вашей помощью взяла на заметку:give_rose: я бы и тему создала что-то типа экспресс-методы для мгновенного эффекта, но не знаю куда запостить и нужна ли вообще такая тема :redface:
интуитивно: масочки, макияж, прическа... это всё - да, но нет предела совершенству - хочется, чтобы АХ :ee:
вот завтра срочно побегу за хайлайтером и базу где-то надо искать для прозрачности кожи :ee:

Tara 03.10.2012 18:34

Легкая чистка кишечника таки придаёт взгляду нужный здоровый блеск. Я бы в щадящем режиме чуток почистилась, и для кожи полезно.

Не пробовать ничего нового на лице, мало ли - если не аллергия, так раздражение может быть, а оно нам надо?

И да, спать надо побольше, желательно с открытым окном (чем прохладнее воздух, тем лучше).

Talla 03.10.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от NataliaVS (Сообщение 142131)
вот завтра срочно побегу за хайлайтером и базу где-то надо искать для прозрачности кожи :ee:

Существуют тональники, корректоры, рассыпчатая или компактная пудра (предпочитаю рассыпчатую) и губные помады со светоотражающим эффектом. Вот надо взять именно такую декоративку. Я беру все самого светлого тона - очень молодит. А если брать в тон своей кожи, как советуют иногда спецы, то выгляжу старше своих лет.

Roza 03.10.2012 19:34

У меня была один раз подобная проблемка - я похудела очень сильно и лицо пострадало. Обратилась на форум, т.к. у нас была встреча выпускников 30- летие окончания института и хотелось быть супер. Мне Лайне посоветовала поделать Рунге на носогубки. Очень помогло! Я сейчас выложу фотку, но потом попрошу удалить ее.

Roza 03.10.2012 19:41

Вот здесь я с краю стою в синих джинсах. удалено по просьбе владельца фото

Тара удали эту фоту утром. Спасибо.

Tara 03.10.2012 19:50

Ха! Я пост открыла, увидела сначала фотографию (текст ещё не видела), и думаю "Где-то здесь точно Надя стоит, счас я её определю", шарю глазами по фотке, и мысль "Вот и совсем молодые сотрудники в коллективе", и дальше шарю - кто ж ту наша Roza?
А потом прочитала текст возле фотки... :eek:

Нету слов! :5: :give_rose:



*фоту уберу завтра, с утра мне в личку кирпичом кинь, чтобы не забыла спросоня ))) *

Roza 03.10.2012 19:57

Спасибо, Тара, мне очень приятно.

Anna Heartsease 03.10.2012 20:03

Roza, Твоя аватарка на тебя очень похожа. Я сразу без подписи узнала. Выглядишь супер!!! Действительно, как будто лет 10 разницы по сравнению с другими. Так держать!:5:


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su