AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) (http://ageless.su/showthread.php?t=547)

Miami 28.11.2010 16:20

[QUOTE=flete;43846]Алена, я не точечно, я просто втираю ЭМ в большие участки кожи - предплечья полностью, например, и щеки... Видимо, это еще и свойство кожи)[/QU.
Может я чего не понимаю? Эфиры летучи,какой смысл наносить их в чистом виде? Все полезности улетучатся ни пройдя в кожу. Согласна чайное дерево на прыщь какой,прижечь.

flete 28.11.2010 16:25

Miami, у меня проблема была большая с кожей - когда эти прыщи просто рядом - поэтому и втирала подряд в такое количество кожи)), но справилась с помощью лечебной грязи, я уже писала об этом.

Miami 28.11.2010 16:31

Тогда понятно. Все таки на прыщи в чистом виде.

Olga Lucky 05.12.2010 01:42

---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 14:41 ----------

[/COLOR]Спасибо всем огромное за рецепты, а создателям сайта за профессиональную работу.Хочу внести свою лепту.Эта инфо из книги "Трансёрфинг реальности"
Умываться каждый вечер перед сном водой ,настоянной на шунгите.Эффект можно усилить, положив в ёмкость, помимо камней, шунгитовую пирамидку.Умываться следует с мыслеформой:"Это целебная водица.Моя кожа восстанавливается,регенер руется, разглаживается.У меня кожа здоровая,упругая, свежая.Я выгляжу молодо и привлекательно"
Никаких частиц "не"

lioness 06.12.2010 12:22

Еще один рецепт масочки, которым пользуюсь давно. Дома всегда для этой цели держу отруби. Я люблю ржаные. Пару столовых ложек отрубей залить горячей водой, дать набухнуть, а затем добавить несколько капель оливкового масла. Кашицу нанести на лицо. Хорошо разглаживает мелкие морщины. Вид в маске слегка жутковатый, зато эффект хороший!

Пион 07.12.2010 15:56

вчера купила масло расторопши для приема внутрь (очистка организма), ну и на мордочку мазнула.... Мое лицо, уставшее от масел, и сидевшее на соли:D, просто засветилось. И макияж лег ровно и красиво, и деожался дольше обычного. завтра еще попробую с утра)))))):sun:

Roza 07.12.2010 20:35

Пион, я тоже неделю назад масло расторопши купила и все раздумывала о применении на лицо. Теперь точно намажусь.

Daniila) 08.12.2010 13:52

Может кому-то пригодится. Я пользуюсь для очищения Литоколексом "Нежный" серии "Элита".Состав: глина розовая, глина белая, природный вулканический туф, монтмориллонит, сода пищевая, соль морская, медь.Такой порошочек, который смачиваешь на ладошке водой и наносишь на лицо. Главное, что бы не высыхал на лице. У меня была очень сухая кожа. На морозе щипало и шелушилась. Со временем, после применения литокомплекса, кожа нормализовалась, восстановилась и на морозе нет чувства обжигания, как-будто появилась защита. Порошка хватает надолго. Он не портится. Очень удобно пользоваться и результаты радуют. У кого жирная и проблемная кожа, тоже очень хорошие результаты, т. к. нормализуется жирность кожи и очищение.

Roza 08.12.2010 15:48

Дифирамбы Литокомплексу мы уже пели, так что твой голос- в общий хор. Действительно изумительное средство.

flete 08.12.2010 16:08

Одно плохо - тут подруга выписывала - у них новые серии, старого литокомплекса нет, а новые уже не такие хорошие, как были...


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su