AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   DUTY FREE - свободная зона форума (http://ageless.su/showthread.php?t=200)

Svet-Lana 21.10.2010 21:38

Применяя многие техники, в том числе и с пальцами рук,
я научилась почти мгновенно оценивать ситуацию,
выбирать вариант решения определенной проблемы (задачи) ,
(а также тестировать полезность любого продукта).

Хорошенько сосредоточившись, я представляю горизонтальную плоскость
(например такую, как крышка стола),
помещаю на нее вариант оцениваемой проблемы
(или продукт... и т.д и т.п -вообщем, все, что угодно).
Если все это с плоскости (со стола) сметается (исчезает) -
это не приемлемый для меня в данный момент вариант.
Если все остается на месте-то :5::5:
Бывает и третий вариант, когда все вроде как зависает на краю.
Тогда понятно, что нужно немного подождать (вариант возможен).:sun:

flete 22.10.2010 06:53

Цитата:

Сообщение от kulenchik (Сообщение 38255)
А мне пальцы не подсказали, поэтому спрошу у Вас.
Я для себя подобрала оптимальные упражнения на каждую зону. А в каком порядке их выполнять: сверху вниз (лоб, глаза, виски, щеки.......и т.д.) или наоборот снизу вверх.

А я своим пальцам не верю) - потому что знаю, что посознание сделает так, как ему хочется - так же, как и с рамкой - она у меня всегда вертится в ту сторону, в которую я хочу...
Но у меня свой критерий, только на более значимые вопросы: подташнивает - не подташнивает)) смешно, но тем не менее он прекрасно работает) И если я вдруг чувствую это подташнивание, то начинаю искать, какая ситуация его вызывает и уже работать именно по ней...

Bavarka 23.10.2010 09:33

У меня вчера был очень интересный, почти мистический опыт с кинезиологией. Мы с мужем вечером смотрели футбол и пили наше любимое вино, которое покупаем уже больше года. И вдруг я вспомнила про тест с пальцами. Вино было уже у меня во рту и я вдруг обнаружила - что пальцы вот-вот разорвуться - признак "нет". Я напряглась, пальцы не разжала, поскольку от вина и не собиралась отказываться;)

Через пять минут у меня началась такая рвота:aq:, что пока меня на изнанку не вывернуло, не попустило.
Вот теперь и не знаю, что делать с семейной традицией - по пятницам вместе вино пить;) Воистину, во многом знании, много печали:bm:

flete 23.10.2010 09:38

Надо попробовать что-то другое) - или марку вина сменить, или напиток) - может, коньяк или виски?

LeLoa 23.10.2010 11:42

а я тоже пальцам не верю) у меня тоже свой критерий... обычно я точно знаю- когда организм отчаянно сопротивляемся какому-то мероприятию, значит, его надо отменять или оно окажется бесполезным для меня... проверено.

Olga 23.10.2010 12:47

Цитата:

Сообщение от Bavarka (Сообщение 38449)
У меня вчера был очень интересный, почти мистический опыт с кинезиологией. Мы с мужем вечером смотрели футбол и пили наше любимое вино, которое покупаем уже больше года. И вдруг я вспомнила про тест с пальцами. Вино было уже у меня во рту и я вдруг обнаружила - что пальцы вот-вот разорвуться - признак "нет". Я напряглась, пальцы не разжала, поскольку от вина и не собиралась отказываться;)

Через пять минут у меня началась такая рвота:aq:, что пока меня на изнанку не вывернуло, не попустило.
Вот теперь и не знаю, что делать с семейной традицией - по пятницам вместе вино пить;) Воистину, во многом знании, много печали:bm:

C вином может быть и такая история, что другая бутылка не будет нести такой реакции. Ибо при разливе был другой человек с иным настроем. Я когда-то покупала вино с Сергеем Лазаревым ( "Диагностика кармы") и он начал тестировать вино энергетически. Оказалось, что много вин несли не хорошую энергетику. Самое интересное, что среди очень дорогих вин этот % оказался выше. Так и в разных бутылках может быть разное по информации вино.
Я лично алкоголь выпиваю только с близкими людьми, а так не пью. У меня был один случай, когда я чуть не отдала богу душу от сглаза во время выпивания нескольих глотков алкоголя.

FlyingDragon 23.10.2010 23:55

Цитата:

У меня был один случай, когда я чуть не отдала богу душу от сглаза во время выпивания нескольих глотков алкоголя.
Olga, ой, ничего себе! Вам кто-то так пытался намеренно навредить? :eek:

Olga 24.10.2010 00:22

Это был день рождения моей подружки в ресторане. Напротив меня сидела ее приятельница с новым мужчиной (очень на тот момент состоятельным). Мы естественно общались не о чем. После того, как он спросил сколько лет мы с мужем женаты, я ответила 20, он этой барышне сказал, что просто приятно поражен нашими отношениями и с удовольствием бы продолжил с нами контакт. Он налил мужу водки, а мне вина. И я выпила 2 глотка. Я увидела, что ее трусит и она недовольна, что он так реагирует. Ровно через 5 минут мне стало плохо. Но как.... Я еле дошла до туалета и, слава богу все отдала обратно. Температура была 39,9. Слава богу, что моя подружка ясновидящая была на этот момент в Берлине. Я раньше к ней по ее роду занятий не обращалась. Но в этот раз она со мной повозилась, чтобы снять все. После этого я лет 6 вообще алкоголь не пила. Сейчас могу выпить розового шампусика, но только в кругу близких. На рабочих мероприятиях я пью только воду.

Bavarka 24.10.2010 09:15

Оль, а ведь правда! Я как-то никогда не задумывалась об этом! В студенчестве могли пить дешевый портвейн в душевной кампании - и никакий последствий в виде головной боли и раскаяний:c6:, а были люди, с которыми всегда даже глоток вина заканчивался ссорой и неприятными ощущениями. Мы просто говорили, "у него тяжелая рука". А недавно я тоже от бокала шампанского чуть в кому не свалилась - были там люди с которыми мягко говоря "у нас разные взгляды на жизнь":bm:, но на тот момент я думала, это просто из-за отсутствия закуски случилось:be:

Olga 24.10.2010 12:13

Нет, Наташа, это не закуска. Алкоголь вбирает в себя все и мнгновенно переносит информацию из окружающей среды и усиливает ее. Я вот решила из собственных опытов рассказываю. Моя бабулечка всегда говорила, что это частье, иметь с кем выпить 100 грамм, а в дрызг упиться вообще большое. Теперь я ее понимаю.:ee::ee:


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su