AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

anna-kamenskih 03.02.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 123167)
А посты над вашим откуда взялись, как думаете? Вам же и ссылки на них дали, и даже их сюда перенесли, для удобства созерцания. И не настолько они старые были, это посты, чтобы их не заметить.

Пропустила посты.

inta 23.02.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от laraturkova (Сообщение 48814)
Девочки, а я на этом сайте (где тапочки) нашла очень интересные перчатки. Вот их описание:
[I]"Силки Глоув" - это массажер, тренажер и сжигатель жира с электронным управлением.
...
Может кто-нибудь покупал такие? Напишите как впечатление.

Я купила, попользовалась не более месяца и они стали работать всё хуже и хуже, меняла батарейки,но увы... Давно валяются. Кроме того руки устают, лучше прикреплять на нужное место пластинки от массажера и отдыхать... Эффект лучше

Esennia 29.02.2012 21:28

Девочки кто прошел курс роллером 1- 1.5мм(это очень больно?....какие результаты? Моя мама все никак не решится..:eek:

Anna Heartsease 02.03.2012 20:16

Я прошла два курса. Летом и перед Новым годом. Начинать нужно с анестетиком. Но по прошествии времени чувствительность реально уменьшается. На втором курсе анестетиком обрабатывала только лоб и область губ. Третий курс у меня опять летом. Буду пробовать работать без анестетика. Интересно самой, как получиться. ;)

lara 02.03.2012 20:19

Аня, а после двух курсов какой-нибудь результат заметен?

Esennia 02.03.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 125097)
Я прошла два курса. Летом и перед Новым годом. Начинать нужно с анестетиком. Но по прошествии времени чувствительность реально уменьшается. На втором курсе анестетиком обрабатывала только лоб и область губ. Третий курс у меня опять летом. Буду пробовать работать без анестетика. Интересно самой, как получиться. ;)

Анна а результат какой? вы делали один раз в неделю в течении 6 недель(курс),как описано было ранее(не помню кто-то из девчонок писал)..пожалуйста,а можете подробней описать... по сколько минут вы делали?

Anna Heartsease 03.03.2012 19:53

Результат меня порадовал . :) Кожа уплотняется явно и подтягивается. У меня были проблемы - брыли. Мышцы на лице я смогла подтянуть упражнениями, которые подобрала для себя из разных методик в соответствии с проблемами, которые я имела на своем лице. А вот кожа... Что с ней сделаешь? Тургор до того слабый, что я была просто в растерянности. :eek: Хотелось чего-то наиболее радикального и быстродействующего. Попробовала ролление и поняла, что путь выбран верно. Конечно, после двух раз я не приобрела юношеский овал, но кожа явно пошла вверх вслед за мышцами. Она уплотняется. И это особенно чувствуется сразу после курса. :sun: Делаю как описано в посте FORTUNATO здесь:

Цитата:

Сообщение от Fortunato (Сообщение 60291)

Процедура: крем-анестетик ("Эмла" 5%) на 20 мин. ... лицо делиться на зоны (одна щека, веки, лоб, нос, другая щека и веки, зона вокруг рта (губы "забрать" внутрь при обработке), шея, декольте ...снять крем хлоргексидином с одной зоны ... осушить стерильной салфеткой ... катать роллер по схеме: вертикально, горизонтально, два диагональных направления ... роллер оказывает давление только собственным весом, никаких нажатий на него, для этого он кладется на четыре пальца, а большим просто придерживается сверху...могут быть единичные капельки крови, обработать хлоргексидином... на обработанную зону наносится стерильный ампульный препарат гиалуроновой кислоты, например, либо другой, необходимый на данном участке. То же повторяют для следующей зоны, и т.д.
На местах с растяжками кожу растягивают в стороны, чтобы обеспечить контакт иголок со стриями на всю глубину, на морщинах - придерживать кожу пальцем.
Лицо становится ярко-красным, за несколько часов краснота проходит. В этот день исключены - сауна, солярий, фитнесс, яркое солнце, высокая температура воздуха, т.е. все, что вызывает приток крови, пот или контакт с водой. Нельзя умываться, если обрабатывались кисти рук - руки не мочить. Вечером можно протереть хлоргексидином. Категорически не использовать в этот день косметику из баночек, куда забираемся пальцами. Около недели держится небольшой отек, уже без красноты.
Профессиональным дермароллером делается 4-5 процедур через 1-1,5- 2 месяца, причем, чем старше кожа, тем больший срок дается на ее восстановление, то есть 50-летним надо 2 месяца перерыва.


Esennia 03.03.2012 21:20

Спасибо вам огромное за подробное описание!!!)))

Анна и еще очень важный вопрос,подскажите сколько по времени занимает одна процедура?

Esennia 24.03.2012 16:49

Анна и еще очень важный вопрос,подскажите сколько по времени занимает одна процедура? Мама вчера сделала первую процедуру... роллилась минут 5,не больше...затем нанесли ампулу вит амина С. Лицо было красное,а на утро все нормально,ну слегка румяное:5:... вот теперь с ней думаем правильно ли все делали,а ожидали что у мамы отекшее и красное лицо будет еще дня 2 :eek:?

kenna 24.03.2012 21:18

вопрос не ко мне, но то я тоже роллюсь, так что предваритеьно отвечу:

минут на самом деле занимает у меня где то десять, максимум.

а вот краснота обычно проходит очень быстро, даже если до крови кожа протыкается. вообще если лицо сразу после процедуры равномерно красное, значит, все правильно. если через полтора часа она прошла, тоже все правильно. хотя у меня легкий "загар" держиться чуть до утра

вообще говорят, что никакого давления на роллер не должно быть, но это, наверное, только в положении лежа. если делаешь сам себе, сидя, то давить все таки надо, чтобы кожа на самом деле протыкалась. на одном видео я вообще видела професиональную массажистку, кот ну очень силъно на клиентку давила, я была поражена, но я тоже давлю до "лопающихся пузырьков"

а по поводу витамина Ц - респект! я ничего кислого не могу на коже после процедуры переносить, щипит. Вообще на форуме у Снеги (просто что бы велосипед не изобретать - там много советов по поводу роллеров) есть описание как поднять концентрацию витамина Ц ДО роллера - просто механический пилинг и пятипроцентый раствор аскорбинки за несколько дней до роллера. а может это и у на этом форуме было - я не помню.

ну так вот, по вашему описанию - вроде все путем:)

Esennia 24.03.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от kenna (Сообщение 126934)
вопрос не ко мне, но то я тоже роллюсь, так что предваритеьно отвечу:

минут на самом деле занимает у меня где то десять, максимум.

а вот краснота обычно проходит очень быстро, даже если до крови кожа протыкается. вообще если лицо сразу после процедуры равномерно красное, значит, все правильно. если через полтора часа она прошла, тоже все правильно. хотя у меня легкий "загар" держиться чуть до утра

вообще говорят, что никакого давления на роллер не должно быть, но это, наверное, только в положении лежа. если делаешь сам себе, сидя, то давить все таки надо, чтобы кожа на самом деле протыкалась. на одном видео я вообще видела професиональную массажистку, кот ну очень силъно на клиентку давила, я была поражена, но я тоже давлю до "лопающихся пузырьков"

а по поводу витамина Ц - респект! я ничего кислого не могу на коже после процедуры переносить, щипит. Вообще на форуме у Снеги (просто что бы велосипед не изобретать - там много советов по поводу роллеров) есть описание как поднять концентрацию витамина Ц ДО роллера - просто механический пилинг и пятипроцентый раствор аскорбинки за несколько дней до роллера. а может это и у на этом форуме было - я не помню.

ну так вот, по вашему описанию - вроде все путем:)

Спасибо Вам огромное!!!... а то мы с мамулей как слепые котята![COLOR="Silver"]

---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 23:01 ----------

[/ Вообще на форуме у Снеги (просто что бы велосипед не изобретать - там много советов по поводу роллеров) есть описание как поднять концентрацию витамина Ц ДО роллера - просто механический пилинг и пятипроцентый раствор аскорбинки за несколько дней до роллера.

:)[/QUOTE]

А вы не могли бы дать ссылочку Снеги...

Miami 27.03.2012 03:49

Решила и я приобрести дермороллер. Начала искать в интернет магазинах ( я сейчас в США), пришла в изумление от очень низкой цены- 6-7$ :eek:.
Может это подделка?
Девочки- модераторы, наверное не будет нарушением если мне помогут обсудить цену и производителя? Это же не ссылка на магазин.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Какие должны быть иглы, их размер? Кто их производит? Так хочется купить именно то, что нужно.

totik 27.03.2012 03:54

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 127134)
Решила и я приобрести дермороллер. Начала искать в интернет магазинах ( я сейчас в США), пришла в изумление от очень низкой цены- 6-7$ :eek:.
Может это подделка?
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Какие должны быть иглы, их размер? Кто их производит? Так хочется купить именно то, что нужно.

здесь представлены различные виды дермароллеров с инструкцией и описанием.
Правда, купить там штучно не получится-минимальный заказ от 100 и более.
Но для инфы ссылка хороша, как мне показалось.
/moderated/

зы если честно, я тоже заинтересовалась.:)

Панна 27.03.2012 12:54

Девочки, пусть цена не смущает. Посмотрела их стоимость в Украине, накрутка на новый интересный товар минимум в 300%, а то и во все 800% - это нормально для наших широт. Кто отоваривался в инет магазах Британии, Америки, а тем более Китая, думаю подтвердит. У нас "эксклюзив" за 100 евро, пока на рынке нет большого предложения, а там максимум 15-20 :tongue:

Esennia 27.03.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 127134)
Решила и я приобрести дермороллер. Начала искать в интернет магазинах ( я сейчас в США), пришла в изумление от очень низкой цены- 6-7$ :eek:.
Может это подделка?
Девочки- модераторы, наверное не будет нарушением если мне помогут обсудить цену и производителя? Это же не ссылка на магазин.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Какие должны быть иглы, их размер? Кто их производит? Так хочется купить именно то, что нужно.

добрый день Татьяна....у нас с мамой роллеры( MTroller) у меня 0.3 у мамы 1.5... вроде бы американская фирма.. по крайней мере на упаковке написано все по английски - производитель Беверли Хилс.. .... покупала через один сайт "совместные покупки" покупали по 1200р.. качество очень приличное!

Amneris 27.03.2012 18:40

Esennia, ну и как результаты?

Miami 27.03.2012 18:47

Esennia, 0.3 и 1.5 это длина игл ваших роллеров?
Спасибо вам большое.

Miami 28.03.2012 08:03

Ох, какие же они разные эти дермороллеры :bm:.
Иглы есть из нержавеющей стали, титана, позолоченные, разное количество игл на валике, от 65 до 540 штук . Вроде как чем больше игл, тем меньше травмируется кожа. Девочки, что скажите, какое количество игл оптимально?

Esennia 28.03.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 127211)
Esennia, 0.3 и 1.5 это длина игл ваших роллеров?
Спасибо вам большое.

да это длинна иголок.... а количество иголок где-то от 200-300

Esennia 28.03.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Amneris (Сообщение 127209)
Esennia, ну и как результаты?

трудно сказать т к первую процедуру мама сделала... у нее ведь иглы 1.5... от них говорят может быть не плохой результат.. а уменя 0.3- это конечно капля в море...от них толку вообще нет...это может быть дополнением к иголочкам длинной от 1.5.... я вот тоже себе хочу заказать 1.5)))А вы пользуетесь такими роллерами?

kenna 29.03.2012 02:20

Ессениа, форум Снеги - ето womensecrets.org. у меня тоже дешевэ китайские дермароллеры, 240 игл, титан, о,5 и 1,5

на англ форумах пишут, что часто самye дорогие дермароллеры как раз и ничто другое, как обманный маркетинг...

Наскол'ко я понимаю, важно проверит' под лупой, нет ли поврежденных иголок.

еshе в зависимости от материала различаются методы стерилизациi - например, стал' не должна обрабатыватся иzопропанолом.

..и еще одно важное добавление: у меня в полный порядок кожа приходит только через три-четыре дня. в смысле краснота сходит сразу, а вот кожа все-таки сушиться и по настоящему хорошо она начинает выглядеть только после того, как полностью восстановиться. даже по-идее безобидный 0,5 мм роллинг для моей кожи все-таки шок.

Miranda 11.04.2012 23:43

А роллер не способствует увеличению количества раздражений на коже?

Anna Heartsease 13.04.2012 17:28

Роллер - это вообще одно сплошное раздражение для кожи.:D . А если кожа раздражается на какие либо средства ухода, то роллер здесь ни при чем. Как он может изменить свойства кожи? Просто не применять эти средства. А чтобы быть уверенным в дермароллере, лучше подобрать с позолоченными иголочками.

Miami 13.04.2012 18:41

Я ещё не применяла дермороллер, пару дней назад только получила. Купила приближенный к оригинальному, иголочки из медицинской стали на 0.5 и 1.5 мм. Производитель Южная Корея делает по лицензии швейцарской компании " DR. Roller", которая единственная в мире производит оригинальные роллеры, являясь их непосредственными изобретателями.
Как он может изменить свойства кожи?
Последнее время очень много читала о них, в основном на семинарах косметологов, заявляют, что это альтернатива мезотерапии.
Получу пептиды, сделаю сыворотку, активный кремик и буду ставить эксперименты.
Пока два месяца упражняюсь с вакуумными банками. Результат Оооочень нравится:5:. Отлично поднялись щёки на верхних скулах! Что-то этот массаж, на данный момент, мне понравился даже больше Асахи.

Mariann 13.04.2012 21:29

К сожалению пока не могу ставить ссылки :(.Купила себе Usage for Galvanic Anti Wrinkle Pen AR288 - гальваническая ручка.Профилактика морщин под глазами.На Ютубе можно найти видео о ней.Сегодня опробовала.После двух - трех недель применения напишу о результате.

Tara 13.04.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Mariann (Сообщение 128482)
К сожалению пока не могу ставить ссылки

Потом тоже не надо.

mikhal 13.04.2012 21:55

Miami,а какого размера банки вы используете для массажа лица? 22 и 11 или 50,как советует Наталья Осьминина?
Я вот,несмотря на советы Н.О большую банку только на лоб не боюсь ставить.
Роллер я купила за 12 долларов на e-bay :sun:
В России их продают в среднем за 1500 штука

Miami 14.04.2012 21:43

mikhal, У меня в ходу баночки всех 4-х размеров из набора.
В начале моей практики с банками, прочитав ( не изучив), рекомендации Н. Осмининой, я начала "умничать" по своему. Массаж выполняла по классическим массажным линиям. Через две недели создала себе углубления чуть ниже орбитальной косточки под нижним веком. Но я не расстроилась и не бросила, а стала изучать рекомендации Осмининой :5: .
Образовавшиеся углубления на верхних скулах под нижними веками убрала недели за две упражнениями Каролины Кливес.
Баночный массаж продолжила строго с рекомендациями Н. Осмининой:5:. К тому времени мне внучка разбила баночку самого большого диаметра:ak:. Пришлось взять силиконовую для тела, её диаметр 40мм.
Этой банкой начинаю прогонять лимфу, ею же прорабатываю лоб, зону под нижней челюстью, боковые поверхности возле ушных раковин, оттягиваю мышцы жевательные и челюстные и работаю со средней областью щёк , где родной банкой из набора необходимо было проходиться в двух направлениях , моей большой банкой получается захватывать обе области направлений, пришлось совместить, область декольте.
Височную часть прорабатываю банкой 2.2 мм, круговые движения на лбу так же ею, " поцелуйчики" носогубкам (это своё вставила всё таки :D) тоже ею.
Круговую рта, возле губ 1.1 мм.
Не бойтесь работать в области под нижней челюстью и второго подбородка. Сейчас там состояние идеальное, так же как овал лица.

Miami 14.04.2012 23:55

Девочки, извиняюсь, конечно же не 1.1мм, 11 и 22мм баночки.

Miami 21.05.2012 17:35

Девочки, кто пользовался аппаратиком Galvanic SPA? Очень интересуют отзывы.

lizaa 31.05.2012 11:48

Galvanic spa
 
Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 131090)
Девочки, кто пользовался аппаратиком Galvanic SPA? Очень интересуют отзывы.

Miami, у меня есть galvanic beauty spa m777. Такой красный, похож на большой мобильник. Если Вы этот имели в виду, да я им иногда пользуюсь, 2 года есть, стоит около 3 тысяч рублей, вобщем нерегулярно я им пользуюсь, но в целом довольна, только надо искать инфо, косметика для ионофореза, или специальные маски. Если хотите, могу дать ссылку на всякие витамины и аптечные продукты, используемые для работы с прибором. Есть 2 нюанса, с этим прибором, быстро разряжается, и там невысвечивается режимы при включении. Но! Сам прибор меня устраивает. Могу и подробней описать:-)

ДАРЕНA 01.06.2012 20:47

А у меня galvanic beauty spa m775. Он подешевле 777. Тоже очень довольна. На очищающем режиме делаю процедуры по раствору соды, на остальных режимах - по заряженным сывороткам. Кстати, зарядки хватает очень надолго. Первые разы аккумулятор надо, как на мобильнике, полностью разряжать до отключения и только потом заряжать. Тогда аккумулятор прослужит дольше.

flete 02.06.2012 10:55

Дарена, а раствор соды какой, подскажите, пожалуйста)

Miami 15.06.2012 02:09

lizaa,
Цитата:

Если хотите, могу дать ссылку на всякие витамины и аптечные продукты, используемые для работы с прибором
Лиза, очень хочу!
Меня, правда, интересует гальваник NU SKIN, но принцип действия одинаков.
ДАРЁНА, какими заряженными сыворотками Вы пользуетесь?
Очень нужна любая информация о гелях, растворах и т.д. для гальваников. Признаюсь, всё равно повторю в собственном производстве основные гели Ньюскиновские.
Спасибо,вам, девочки. Жду информации.

lizaa 16.06.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 132816)
lizaa,
Лиза, очень хочу!
Меня, правда, интересует гальваник NU SKIN, но принцип действия одинаков.
ДАРЁНА, какими заряженными сыворотками Вы пользуетесь?
Очень нужна любая информация о гелях, растворах и т.д. для гальваников. Признаюсь, всё равно повторю в собственном производстве основные гели Ньюскиновские.
Спасибо,вам, девочки. Жду информации.

Miami, Таня, есть очень хороший сайт, инфа там очень подробная насчет косметики для ионофореза. http://ladylama.ru/kosmetika-dlya-ionoforeza.html. Да, думаю принцип там подойдет и для вашего прибора, хоть они и разные

ДАРЕНA 18.06.2012 21:00

Раствор соды: 1 чайная ложка на стакан воды ИЗ-ПОД КРАНА.
Сыворотки использую Beauty Style.
Один раз пробовала самодельным гелем попользоваться - охоту отбила насовсем :)) врподе состав был безобидный, аналогично бьютистайловскому - ан нет, так кожа покраснела, жуть.

flete 18.06.2012 21:09

А у меня наоборот, коже плохо от родного геля Нью Скин - всю осыпает, поэтому и пришлось самой придумывать, а 3 коробочки с гелями просто лежат...

Miami 18.06.2012 21:22

flete, А что придумала? Можно состав?
А меня жаба душит на Нью Скиновские гели. Действительно, может и те подойти. Там ведь всего навсего очищение глубокое и раскрытие пор, так же глубокое.
ДАРЁНА, а твой состав самодельный каким был? И что в составе гелей Beauty Style каторый подошёл?
Я так понимаю, главное знать ионный заряд вводимого вещества и с таким же зарядом использовать гальваник.
Может кто обладает информацией об ионных зарядах каких трав, в смысле экстрактов?

ДАРЕНA 18.06.2012 21:34

Для очищения как раз сода идет.

flete 19.06.2012 10:29

Miami, разговор уже был о гелях - на ксантане и различных экстрактах, а вода берется или обычная, или мертвая, с положительным зарядом.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su