AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Обязаны ли мы любить свою мать? (http://ageless.su/showthread.php?t=1696)

Feuer 19.02.2011 23:36

У меня обид уже давно на нее нет...Все прошло...И обиды и злость и тд...:sun:
Но просто есть карма...ее карма быть одной, пока она не изменится к людям...У моей мамы есть родной брат, который считал ее второй матерью...но во взрослом возрасте не жил плотно с ней...А когда любовник мамы умер,брат стал ей звонить каждый день, гулять с ней каждую неделю, пригласил на новый год с ночёвкой...
А она мне звонит на новый год от них и с пафосом спрашивает: как ты думаешь мне у них остаться еще на один день или поехать домой?:eek:
А ведь брат все это слышит...Потом она сообщила ему все что думает про его дочь и тд...
И после всего этого она еще обижается, что брат стал от нее отстраняться...Ему хватило пару ее визитов, чтобы отстраниться от нее...И она опять одна...
Это не только мои обиды, никто с ней жить не хочет, она очень тяжелый человек...:ak: Я ведь и в Германию сбежала, только бы не жить с ней и быть от нее подальше... А наш кот, когда я жила с родителями кот прекрасно жил, а когда я уехала, папа умер, взрослый кот тоже не выдержал и выпрыгнул с восьмого этажа... А сейчас мама в мыслях желает смерти жене своего брата, чтобы он остался одни и она смогла с ним жить :eek:
И я боюсь, что ее пророчество сбудется...т.к. у моей мамы энергетика очень сильная, мы ведьмы по призванию и крови...Так что если она чего то захочет , то притянет ....И мне очень жалко эту женщину( жену маминого брата) :ak:

Shodashi 19.02.2011 23:48

Я выросла рядом с девушкой, у которой была такая мать и подобные отношения с ней, я видела, как она вырывалась, какой отпечаток это оставило на всю ее жизнь, и я понимаю тебя, Маша, и не осуждаю, и не считаю, что с тобой что-то не в порядке, и ты кому-то должна это доказывать...:give_rose:

Feuer 19.02.2011 23:51

Радость, а можно вопрос личный :redface:
А у вас дети есть ?
И я не совсем поняла про просто Радость, разве вы не женщина?:redface:

Feuer 19.02.2011 23:56

Shodashi, Спасибо :ba::ba::ba:
Знаешь, что самое интересное у меня произошло на этом форуме... Тут на главной странице форума есть Цитаты из книги Баха. Я нечаянно взглянула на цитату и она мне сказала тоже самое,ч то и ты сейчас, дословно не помню уже, но смысл:
Цитата:

и не осуждаю, и не считаю, что с тобой что-то не в порядке, и ты кому-то должна это доказывать
Еще раз спасибо за понимание :give_rose::ba:

Shodashi 20.02.2011 00:12

Маш, как интересно!:)

Я вышла на главную страницу тоже посмотреть цитату, ... и вот что у меня открылось:

Цитата:

Связь, которая соединяет твою истинную семью, это не кровные узы, а уважение и радость, которые вы вносите в жизнь друг друга. Члены одной семьи редко вырастают под одной и той же крышей.
:beer:

KElena 20.02.2011 00:14

Feuer, надеюсь, что это ваша беременость, так проявляется, живите реальнои жизнью.

Feuer 20.02.2011 00:22

Shodashi, СУПЕР!!! А главное как в тему :5::5::5::sun::ba:
Все коротко и ясно и рассеивает все сомнения и тревоги которые у меня еще остались по отношению к маме.
Ты не представляешь сколько лет я боролась сама с собой,ч тобы придти к решению которое я приняла...Здесь играли роль и мое религиозное образование и просто человеческие чувства, типа: это же твоя мама и тд...Сколько раз я ей протягивала руки, сколько раз я жила надеждой, что все будет хорошо...Сколько раз в моей душе теплело по отношению к ней..Я ждала когда она к нам приедет в гости, каждый раз думая что все будет хорошо ...Она приезжала и да все было хорошо, первые 10 минут...А потом наступал АД :ak: Мой муж дольше оставался на работе, только бы не идти домой,а ведь до ее приезда. он бежал домой на всех порах...У меня самой в мой дом ноги не шли,просто отнимались...:ak:

А потом я отпустила ситуацию, приняла маму такую какая она есть и решила, общаться, но жить под одной крышей мы не будем...И мне стало легко...:sun:

Feuer 20.02.2011 00:26

KElena, реально жить, это как? Вам не кажется что у каждого человека своя реальность.?
Для когото реальность, ходить на работу, потом возвращаться и смотреть телевизор на диване....У кого то реальность ходить в музеи и театры..
У кого то реальность дискотеки и тусовки и тд...кто то ходит в церковь и все время отдает молитве...У каждого человека своя реальность...
а то что я назвалась ведьмой, так у меня диплом есть. Я мастер Рейки. могу лечить людей и занималась этим и успешно, но потом перестала,были причины... Так какую реальность я должна по вашему выбрать?

orhideya 20.02.2011 01:13

Да, к сожалению довольно часто бывает, что отношения поддерживаются только из-за долга перед матерью...когда дети и родители живут далеко друг от друга и встречаются раз в год, а то и реже, то даже говорить по телефону становится не о чем, потому что каждый живет в своем измерении - что произошло и со мной....Часто задумываюсь, почему так случилось, почему мы стали чужими людьми. После поездки к ней - приезжаю без сил и настроения -выжатая, как лимон...копаюсь в себе и стыжу себя.....поэтому спасибо за этот форум ...перечитываю и разбираюсь в своих мыслях, хотя мы здесь очень разные.....

KElena 20.02.2011 02:55

К моему или к вашему сожалению реальность одна,а вот кто как ее воспримит?


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su