PDA

Просмотр полной версии : Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица


Страницы : 1 [2] 3

Veselushka
23.10.2011, 15:24
По-поводу приборов и прочего - у меня сын кандидат физ-тех.наук и работает в области радиофизики. Он мне всегда говорит- меньше болтай по сотовому и как можно меньше проходить УЗИ. Это вредно. Дозированно, конечно вреда не принесет, как и рентгеновское облучение,но лучше избегать подобных исследований.

Интересное (хотя и страшноватое) видео о влиянии телефонного и других облучений. :eek:

MdHWNfdDuXw

lamont
23.10.2011, 19:23
Девочки, попалась в сети вот такая штука: Lip Plumping Device. Что-то типа вакуумного массажёра для губ.

http://s003.radikal.ru/i202/1110/d1/80e669ecc1f1t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1110/d1/80e669ecc1f1.jpg.html)

в рекламном ролике, где с 3 мин. 40 сек. девушка демонстрирует результаты:

dbJ8tZ6kNqg&t

похожий девайс - вакуумная помпа, продается в интим-магазинах и служит для увеличения мужского достоинства :)

Как вы думаете стоит, приобрести?

КатюШик
24.10.2011, 20:11
На фотографиях очень хороший эффект. интересно, как эта штука действует?

haku
24.10.2011, 23:51
Купила себе Facial-Flex.Делаю 2 недели уже, пока нмчего сказать не могу, но после этих движений ощущения ,что мышцы поработали !Может я не одна?

Вы не одна, поищете посты об этом девайсе на форуме с помощью поиска. Мне он нравится:5: когда не забываю с ним позаниматься:)

Девочки, попалась в сети вот такая штука: Lip Plumping Device. Что-то типа вакуумного массажёра для губ.

рекламный ролик приводит в ужас, невозможно без помощи инъекций так раздуть губы.
Как то смотрела передачу, где тестировали в живую не именно этот, но подобный тренажер.
Он в принципе работает, но не до такой степени как показано в ролике. Губы он может увеличить, точнее придает им припухлость. Но эффекта хватает от силы часа на 2, + кожа вокруг губ от этого вакума, тоже краснеет. Если решитесь его сами опробовать, не забудьте потом с нами поделиться результатом;)

Veselushka
25.10.2011, 05:52
Таня (Анна Конда) где-то писала, что вакуумный массаж лица банками сначала дает хороший эффект. Но важно не переусердствовать, т.к. внутренние резервы кожи могут истощиться. Здесь по-моему то же самое. Представьте, сначала губы вытянем, а потом резервы кончатся :eek: и они повиснут хоботком, как у слоненка. :lol: А вообще-то согласна с haku - полный ужас. :be: Гораздо лучше припухлять губы нашими упражнениями. Намного красивее и главное естественнее. :sun:

Ojosama
27.10.2011, 11:01
Какая интересная штучка! Очень интересно попробовать!
Надо бы, какой - то аналог придумать, и испытать на себе.:)

http://www.kogao-blade.com/images/index1.jpg

Вес около 24 грамм, сделан из силикона, фишка в том, что хорошо пружинит. подтягивает щёки и подбородок, и кучу мелких мышц.

http://www.kogao-blade.com/images/purupuru-blade_detail%5B1%5D.jpg

http://www.kogao-blade.com/images/index_19.jpg

http://www.kogao-blade.com/images/14.jpg

Источник: http://www.kogao-blade.com/

Вот так простенько и со вкусом.:)

almira
27.10.2011, 13:38
Я довольно часто делаю вакуумный массаж губ баночкой среднего размера минут 5, переставляя ее время от времени.
Губы становятся пухлее, но ненадолго, а кожа возле губ действительно слегка краснеет.
Вообщем неплохо, только надо знать меру.

BeiraA
31.10.2011, 10:42
Прочитала про Мезо-ролер. В компании АРГО есть массажер- аппликатор Ляпко. Принцип действия подобен Мезо-ролеру, но на мой взгляд возможности гораздо шире, в плане полезного воздействия на кожу. подробнее об этом аппликаторе можно прочесть на сайте компании, в каталоге. Я пользуюсь этим прибором, мне нравится.
Полностью с Вами согласна.Я тоже пользуюсь, правда роликом для лица. Очень довольна, хочу вот приобрести аппликатор, чтобы попробовать еще и полежать;)

Roza
31.10.2011, 12:09
Решила всё-таки лежать,сделала меньше угол и укоротила время лежания.Нормально процесс проходит.:)

Мне сын сделал подарок и прислал такой инверсионный стол. Я первый раз полежала 1 мин при угле 20 градусов. Потом ночью было ощущение тикающих часов в позвоночнике. Делаю исключительно осторожно - без фанатизма. Надеюсь на постепенную вытяжку позвоночника.

anadin
07.11.2011, 20:37
Девочки!Если кто то пользуется миостимулятором Rio 60 second neck toner.Напишите стоит ли его покупать.Правда ли что он улучшит состояние шее и устранит второй подбородок?

BeiraA
08.11.2011, 10:27
А я как-то купила вот такую маску маску для лица http://supermask.ru/. Сама я еще курсом не проделала себе процедуры с ней. А от пару раз эффекта не заметила. Но подруга у меня делала ежедневно в течении двух недель и внешне лицо у нее действительно подтянулось.:)

Vigro
08.11.2011, 13:16
Девочки, я как-то писала о биомеханическом стимуляторе Назарова. Так вот, хочу отчитаться о результатах. Я брала его скорее для лечения, чем в косметических целях, для мужа - начинающиеся облысение и хороший такой пародонтоз. Стоматологи смогли только закрыть полимерами открытые корни и обрадовали, что пародонтоз вылечивается только с потерей последнего зуба.... Так вот, приборчик-то работает! После трех месяцев использования начали расти новые десны, невероятно, но факт! Это особенно видно на стороне, где корни закрыты полимерами, десны наплывают на них и можно видеть, что наросло с миллиметр, где-то. Не знаю, конечно, что будет дальше, попробую увеличить интервалы между стимуляциями и понаблюдаю.

Добрый день.У меня тоже есть такой прибор - очень хорошо прорабатывает мимические мышцы лица. Вы работали с деснами интерорально? Со стороны слизистой?

iri
08.11.2011, 15:39
Я работала с деснами через круговую мышцу губ, в том числе интерорально.

Руша
08.11.2011, 16:55
iri, как Вы считаете стоит этот прибор таких денег? Дело в том, что я наконец-то поеду домой, и хочется маме подарить хороший подарок. У нее периодические головные боли неизвестного характера, такие, что не может голову повернуть. Я понимаю, что все очень индивидуально, но стоимость самого дешевого биостимулятора в России 18 000 (с Украиной списаться не могу). К тому же не люблю дарить бестолковые подарки.

AMG amg
08.11.2011, 17:02
Девочки!Если кто то пользуется миостимулятором Rio 60 second neck toner.Напишите стоит ли его покупать.Правда ли что он улучшит состояние шее и устранит второй подбородок?

Купила такой стимулятор в прошлом году, очень его хотела! Две недели исправно пользовалась, но как-то результатов не увидела и забросила. Сейчас стоит у меня на полочке, ждет своего часа и моего вдохновения. Но на самом деле мне кажется, что все, что продается в телемагазинах типа top-shop ерунда. ИМХО.:)

iri
11.11.2011, 12:37
iri, как Вы считаете стоит этот прибор таких денег? Дело в том, что я наконец-то поеду домой, и хочется маме подарить хороший подарок. У нее периодические головные боли неизвестного характера, такие, что не может голову повернуть. Я понимаю, что все очень индивидуально, но стоимость самого дешевого биостимулятора в России 18 000 (с Украиной списаться не могу). К тому же не люблю дарить бестолковые подарки.
18000 - это в 2 раза дороже чем у нас. Конечно, это дорого, прибор не из самых сложных. Неужели нет никакой возможности купить у производителя?
Лично я не жалею о покупке.

Руша
11.11.2011, 12:50
Ирина, спасибо за ответ. Буду искать биостимулятор по более выгодной цене.

BeiraA
12.11.2011, 15:26
стимулятор Назарова есть возможность где-либо купить. Я посмотрела в интернете, для домашних условий ничего не нашла, только аппараты для косметических салонов.

Caravan
16.11.2011, 21:24
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.

Fortunato
16.11.2011, 21:52
Caravan, у меня нет опыта использования оригинальных очков, не знаю, насколько они хороши и соответствуют ли вообще рекламе. Но они, если что, наверное, просто не помогут. А вот про "левые" очки читала, что они могут создать такие проблемы, что мало не покажется. Вроде бы, дело в том, что поддельные очки выглядят, на первый взгляд, так же, но диаметр, расположение и расстояние между дырочками выбраны наобум, просто для имитации настоящих очков.Т.е. нужно не просто набить дырок и через них смотреть, а важен какой-то расчет точный.

kok
16.11.2011, 23:45
Пишу не про свой опыт использования таких очков, (т.к. пока такой необходимости не было). Одна моя хорошая знакомая пробовала восстановить себе зрение такими очками, но результат был равен нулю. Подробнее, к сожалению написать не могу, только, то что знаю с ее слов. :give_rose:

Valentyna
17.11.2011, 00:07
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.

Я купила такие очки года четыре назад, читала в них и сидела перед компом каждый вечер в течении нескольких месяцев, но на работу было необходимо носить очки нормальные...
Возможно, поэтому коррекции зрения как таковой не наступило.

светлана
17.11.2011, 07:27
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.

У меня брат покупал такие очки лет 10 назад, регулярно занимался и вроде бы было улучшение (или хотелось так думать), но как только бросил-:(И сейчас где-то эти очки лежат.Наверное,это как все упражнения- надо делать постоянно или результат 0.

Veselushka
17.11.2011, 07:34
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.

Лет 12 назад у меня начались небольшие проблемы со зрением. Стала слегка щуриться при чтении.Купила очки с небольшим плюсом, но зрение быстро ухудшалось. Где-то за год дошло до 4. Уже даже сильно прищурившись ничего не могла прочитать. Это я потом уже узнала, что если начинаешь носить очки, то со временем приходится покупать все более сильные. Тогда я простые очки забросила (на работе они мне не были нужны) и купила очки с дырочками. Сначала делала все по инструкции, а потом уже просто носила когда требовалось. Подолгу читала, вязала, смотрела телевизор. Видно в них хорошо, только освещение требуется получше. Зрение улучшалось, старые очки казались уже очень сильными. Но через год с небольшим процесс остановился. Получилось так, что то, что я испортила очками, восстановилось. А что испортилось от возраста - нет. :ak: Правда уже много лет зрение стоит на месте, не ухудшается.
И еще одно интересное наблюдение. Я сейчас вижу даже мелкий шрифт, но только слегка прикрыв глаза и глядя как бы через ресницы. Эффект такой же как и тогда, когда смотришь через дырочки. Вот я и думаю, не получилось ли привыкания к очкам. И не является ли это приспособление фактически тем же самым прищуриванием, только замаскированным под очки. :be:
.

Amneris
17.11.2011, 10:14
Мне тоже окулист когда-то давно сказал, что пока я могу обходиться без очков, лучше их не носить. Иначе зрение поползет очень сильно. Так и не ношу при -1,5 :e8:

Caravan
17.11.2011, 16:55
Девочки, про оригинальные и поддельные очки я знаю ,что есть разница у них. Что в оригинальных один угол перфорации, а в китайских он не всегда соблюдается. Но то, что пишут про вред, я, честно говоря, думаю, что это, скорее, антиреклама, чтобы покупали более дорогие оригинальные. Я мерила и дешевые, и оригинальные. В дешевых мне даже показалось, что текст видно резче, чем в оригинальных. Мышцы напрягаются и в тех, и в других, и "ворочаются" тоже и в тех, и в других.
Я вообще не очень верю во вред подделок. Потому что "оригиналы" обычно делают в том же Китае.

zigrida
17.11.2011, 17:09
2 года назад я заказывала перфорационные очки в аптеке. Врач говорила смотреть в них телевизор по 20 минут в день. В то время у меня чуть-чуть село зрение, и эти очки мне быстро помогли. А потом пришлось отдать их маме, она не могла смотреть телевизор, быстро уставали и болели глаза, а теперь смотрит в этих очках и довольна. Месяц назад купила (не на заказ) перфорационные очки-тренажеры клиники Федорова, они еще и с отверстием снизу, к ним идет инструкция по упражнениям в них. Пока всего неделя, как пробую, о результате говорить рано. Позже напишу, помогают или нет.

zigrida
18.11.2011, 14:03
http://www.alis96.ru/nasha-produkcija/perforacionnye-ochki-trenazhery.html - вот такие у меня сейчас очки

Caravan
18.11.2011, 17:04
А я себе такие купила: http://www.inoptika.ru/product/ochki-trenazhery-matsuda/
Походила в них вчера. Очень интересные ощущения. В них видно лучше, чем без них. Я плохо вижу очень мелкий шрифт, дальнозоркость наверно. Но когда я в них, то могу очень свободно читать мелкий шрифт, такой, который очень-очень мелкий. И если я позовчера на улице вечером, когда стемнело, видела все не совсем резко, то вчера, как раз после очков вышла на улицу, и очень хорошо все видела. И сегодня весь день не было ощущения, что что-то нерезко в глазах (а такое бывало). Может, на самом деле, помогают?

А где можно заказать или купить очки из клиники Федорова?

Glazik
20.11.2011, 20:33
Дермароллеры же обещают полную регенерацию кожи в течение 4 месяцев. К сожалению, пока ещё рано говорить о собственных результатах, время покажет. Могу только сказать, что после двух процедур кожа выглядит очень свежей и молодой.

Светлана, поделитесь, пожалуйста, результатми - как сейчас выглядит ваша кожа после дермароллера? Я тоже думаю приобрести его -вот и собираю информацию.

sweet lana
02.12.2011, 05:13
Светлана, поделитесь, пожалуйста, результатми - как сейчас выглядит ваша кожа после дермароллера? Я тоже думаю приобрести его -вот и собираю информацию.

Glazik, извините сразу не ответила на Ваш вопрос, уезжала в отпуск, доступа к компьютеру практически не было.

Ну что сказать? Состояние кожи у меня за последнее время значительно улучшилось, это факт. Я не знаю, ролление тому причина или нет. Скорее всего да, т.к. ничего другого я больше за это время не предпринимала, если не считать того, что вот уже несколько месяцев сплю на наволочке из шелка тутового шелкопряда.

Упражнений никаких сейчас почти не делаю (только поддерживаю раз-два в неделю то, что удалось достигнуть за последние 2 года в результате непосильного труда :)), кремами вообще не пользуюсь . Пользуюсь сейчас только одним единственным тоником для лица. Делаю продир для глаз (не каждый день) и умываюсь минеральной водой.

А кожа посветлела за последние полгода, стала гладкой эластичной, и поры уменьшились. Я сама это вижу в зеркале и по фотографиям заметно, и все знакомые и друзья замечают.

Кстати, вопрос о том, не сделала ли пластику, за последние 1.5 года задавали раз 100, не меньше, парикмахер искала швы за ушами, даже смешно. Значит, действительно есть перемены, и дермароллеры тоже внесли сюда свой вклад, я в этом абсолютно уверена.

Glazik
03.12.2011, 18:37
sweet lana, спасибо большое- я решилась заказать дермароллер

maripocik
04.12.2011, 19:30
Вот сподвиглась наконец-то и купила сегодня ЭБАе 2 штуки дерма-роллера,заказала коллаген и прочую хрень.Так что собираюсь решительно заняться фейсом.Теперь сижу и жду посылки.:redface:Но пока занимаюсь мордо-билдингом :ee:Немного у меня сдвиг на почве этого сайта,как иду по улице и присматриваюсь к одногодницам.И жалко наших и испанских женщин.Вшить 2 нитки- 2500.Ну что это за цены дебильные?! Кошмар :be:

Руша
04.12.2011, 21:41
sweet lana, тоже думаю приобрести, Вы со скольки мм. начинали, или сразу с длиных? Была информация, что они быстро тупятся, Вы одним и тем же пользуетесь? И как часто?
ЗасЫпала вопросами :redface:.

Anna Heartsease
04.12.2011, 22:09
Руша, И про длинну игл и про сроки использования написано довольно конкретно здесь: http://www.zdrav-torg.ru/product/?id=3617

Руша
04.12.2011, 22:49
:give_rose:
Вот здесь подешевле, поставщик вроде тот же:
http://shop.predtechy.ru/mezoroller/
Ой обманула здесь поставщик Главздрав. Хотя поставщик, не всегда производитель.

sweet lana
04.12.2011, 22:53
sweet lana, тоже думаю приобрести, Вы со скольки мм. начинали, или сразу с длиных? Была информация, что они быстро тупятся, Вы одним и тем же пользуетесь? И как часто?
ЗасЫпала вопросами :redface:.

Руша, роллеры у меня не затупились, они оказались довольно качественными, компания Dr Roller. О том, как начинала и что делала дальше, я подробно писала летом в этой теме, см. выше.

Veselushka
09.12.2011, 07:52
Супертренажер!!! Обзавидовалась, пока смотрела. :sun:

aLBjWpriek4

Veselushka
09.12.2011, 09:21
Тренажер «GYMFLEXTOR» - фитнес-тренажер нового поколения, не имеет мировых аналогов и защищен международным патентом. «GYMFLEXTOR» - это обруч который легко трансформировать в 8 универсальных тренажеров с различными уровнями нагрузки.



Преимущества:

-Единственный обруч который позволяет убрать до 9-12см с талии за месяц.

-Заменяет укомплектованный тренажерный зал, обеспечивая нагрузку на все группы мышц.

-Идеальный тренажер для снижения веса и работы над рельефом.

-Благодаря абсолютной универсальности «GYMFLEXTOR» он органично встраивается в практически любые из существующих фитнес-программ – аэробику, пилатес, тай-бо и т.д.

-Небольшие габариты и бесшумность при занятиях, делают обруч «GYMFLEXTOR» незаменимым тренажером для дома, в отличии от громоздких и громыхающих железных „станков”

-Усилие и нагрузку можно регулировать применением различных форм и изменением давления в тренажере.

-Подходит как для профессиональных спортсменов (область применения – от художественной гимнастики до борьбы и бокса), так и для тех кто просто хочет откорректировать фигуру.

Здесь можно посмотреть все упражнения с этим тренажером.

http://gymflex.ru/content/13.html

flete
09.12.2011, 11:37
)) Да-да, только его как обруч не покрутишь, не я одна такая, у кого не спрошу - никто не может). И, если честно - не нравится он мне - это просто выброшенные на ветер деньги - неудобный и неприятный. Но это мое мнение, тем более, что выбор тренажеров у меня достаточно большой - папа всю тренажерку забил, а если нет возможности ходить в зал и мало места дома, то возможно и этот пригодится.

NataSh
09.12.2011, 11:50
только его как обруч не покрутишь
Я такая же :D, он так больно мне долбил по спине, что я не стала рисковать. В чём меня он устраивал, так это в проработке ног (внутренняя сторона бедра). Сейчас лежит пыль собирает. Но я не люблю аэробные нагрузки, больше нравится статика как калланетик и наш любимый "шагающий японец":redface:

Veselushka
09.12.2011, 13:51
Жаль! :ak: А с виду такой интересный и удобный.

flete
09.12.2011, 14:38
) Ну так реклама же) На все тренажеры ну просто отличная - думаешь, вот купишь, начнешь заниматься - и вот оно, счастье!)) Все не так, к сожалению) У меня всего пара тренажеров, за которые я не пожалела, что отдала деньги)

Панна
09.12.2011, 14:39
flete, сразу рассказывайте какие ;):give_rose:

flete
09.12.2011, 18:09
) Расскажу) Эллипсоид и степ-платформа, причем по идее, достаточно одной платформы - и места мало занимает - можно в комнате упражняться и никуда не ходить, и шагаешь и руками двигаешь, как при скандинавской ходьбе - все укрепляется и поддерживается) - похоже на эллипсоид, кстати, только усилий чуть больше. И хорошо, если взять платформу с наклоном, передняя стенка живота хорошо подтягивается. Ну а если еще утяжелители добавить - точно будет счастье))
И тот большой вибромассажер - штука отличная, НО! Надо пинать себя, чтобы заниматься на нем массажем, потому что там усилия такие же, как на тренажере, да и усталость та же)
А если нет мотивации и желания, то ни один тренажерный зал не поможет - по себе знаю) Все-таки все у нас в голове)

Панна
10.12.2011, 13:45
Я сейчас активно использую лицевой аппликатор Ляпко по тому же принципу, что и мезороллер. Результаты неплохие, а сам аппликатор в 5 раз дешевле.
Этот:
http://med-magazin.com.ua/item_N612.htm
Строение лица таково, что просыпаются носогубки, я делаю упражнения, разминаю и потом валиком. За 2 недели заметен результат, кожа разглаживается.

Gvazdika
10.12.2011, 17:14
Жаль! :ak: А с виду такой интересный и удобный.

Ирина,а мне нравится,правда неделю крутила на тали были синяки,а сейчас по 15 мин кручу и нормально.:5:

Veselushka
10.12.2011, 20:04
Гуля, а как с остальными упражнениями? Там на сайте много показано и выглядят довольно привлекательно. :sun:

pani
10.12.2011, 20:28
Ирина,а мне нравится,правда неделю крутила на тали были синяки,а сейчас по 15 мин кручу и нормально.:5:
Вставлю свои две копейки: перед кручением тяжёлого обруча необходимо хорошо зафиксировать талию( пленка + шарф, а лучше спец. пояс для похудения , шорты) дабы не сбивать тазовые кости.вращаем в одну сторону 7минут, и в другую 7минут.То что показано в рекламе подходит для бывалых физкультурниц:D Я знаю барышень которые осваивая обруч одевали наколенники и сапоги( больно падал на ноги):D
имхо: если только для талии то гораздо продуктивнее тонкий обруч с утяжелением.

flete
10.12.2011, 20:38
Veselushka, были бы вы рядом - отдала бы вам это чудо))

lara
10.12.2011, 21:06
Veselushka, были бы вы рядом - отдала бы вам это чудо))

Я бы тоже отдала, уже лет семь валяется у меня под кроватью. Совершенно бесполезная вещь. Крутить на талии очень больно, потом остаются синяки и болят тазовые кости и крестец. Другие упры тоже как-то не пошли. :(

anadin
10.12.2011, 21:29
Я сейчас активно использую лицевой аппликатор Ляпко по тому же принципу, что и мезороллер. Результаты неплохие, а сам аппликатор в 5 раз дешевле.
Этот:
http://med-magazin.com.ua/item_N612.htm
Строение лица таково, что просыпаются носогубки, я делаю упражнения, разминаю и потом валиком. За 2 недели заметен результат, кожа разглаживается.

Панна,я тоже хочу купить Ляпко.Напиши пожалуйста,чем ты смазываешь лицо перед процедурой?И вообще поделись успехами.

Панна
11.12.2011, 02:54
anadin,
Я уже рассказывала про Ляпко, надеюсь простят ;)
У меня есть лицевой валик и коврик
Коврик такой:
http://med-magazin.com.ua/item_N1007.htm
Я на нем лежу и стою. Напряжение снимает со спинки очень хорошо. Лежать на нем не больно, разве что первые секунды не очень приятно, но если перетерпеть и расслабится, то потом хоть спи на нем.
Лицо перед процедурой смазываю обычными отварами (липа, но чаще обычный зеленый чай) или розовой водой. Перед этим естественно очищение и масочка по требованию. Валик пользую после основных упражнений, мне кажется аппликатор хорошо расслабляет, улучшается кровоток и видимо за счет этого улучшается общее состояние кожи.
Проблемы пытаюсь решить две. Во-первых, носогубки, во-вторых, кожа неровная. В зеркале сейчас вижу результат, но я пользуюсь им практически каждый день. Ну и иголочки дезинфицирую спиртовой лавандовой водичкой. Хочу ещё себе валик побольше для попы купить :redface:

Gvazdika
11.12.2011, 10:14
Гуля, а как с остальными упражнениями? Там на сайте много показано и выглядят довольно привлекательно. :sun:
Очень тяжело,наверно надо было перетерпеть,но не смогла часто заниматься,но кручу уже 3 год 3 раза в неделю после бега:sun:.Правда обруч тяжелый.
pani,я одеваю шорты для похудения,у меня не получается в другую сторону 7 мин,кручу 15 в одну ну и 3-5 в другую.

Панна
11.12.2011, 12:21
Девочки, гибкий обруч по воздействию отличается чем-то от массажного для похудения? :give_rose:

pani
11.12.2011, 19:26
Очень тяжело,наверно надо было перетерпеть,но не смогла часто заниматься,но кручу уже 3 год 3 раза в неделю после бега:sun:.Правда обруч тяжелый.
pani,я одеваю шорты для похудения,у меня не получается в другую сторону 7 мин,кручу 15 в одну ну и 3-5 в другую.

я не претендую на истину, но когда-то ( на курсах по массажу)приняла как аксиому- мозг двухсторонний и что делаем на одной стороне тела обязательно повторяем на другой, а посему гораздо полезнее крутить по 5 минут в разные стороны, чем 15 в одну и 5 в другую.

flete
11.12.2011, 19:44
Крутить удобно под музыку - 2 композиции в одну сторону и 2 следующие - в другую, потом по новой - так не устаешь)

Anna Heartsease
16.12.2011, 12:49
Вставлю свои пять копеек по поводу обруча.
Девочки, с обручем очень осторожно!
Недавно как раз разговаривала со своим тренером по этому поводу. А она категорически против упражнений с обручем. Выясняла, почему.
Сначала расскажу о том, что моя тренер всю жизнь в спорте, москвичка и поселилась в наших краях исключительно по состоянию здоровья. У нее астматические проявления на фоне чего-то там. А у нас здесь астматикам дышится хорошо.
Мама ее тоже всю жизнь в спорте и была членом сборной СССР по спортивной гимнастике.
Я к тому, что информация не с потолка, а заслуживает уважения.
Так вот, кручение обруча не способствует появлению талии, а как раз наоборот, способствует наращиванию мышц в районе талии и как следствие - талия пропадает.
Исключение составляют случаи, когда на талии со всех сторон расположены равномерно жирки, то есть осОба должна быть довольно упитанна. Тогда конечно, какое-то время обруч будет разминать эти жирки.
Если таких жирков нет, низзя ни в коем случае!!! А тяжелые обручи травмируют позвоночник в районе поясницы - как раз там, где и так у многих проблемы.
Производитель, конечно, ни словом об этом никогда не скажет.
Одно из самых лучших и эффективных упражнений для талии , а заодно и для избавления от лишних кило в районе галифе, которое моя тренер нам дает:
Исходное положение:

http://s017.radikal.ru/i411/1112/84/5cd51f190a8et.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1112/84/5cd51f190a8e.jpg.html)

Потом приподнимаемся и садимся рядом с правой пяткой (сбоку), потом приподнимаемся и садимся рядом с левой пяткой и так раз двести-триста. Начинать можно с меньшего количества.
Для особо азартных и продвинутых - можно взять в руки небольшие утяжелители. :tongue:

NataSh
16.12.2011, 12:58
Очень хорошее упражнение, мне оно очень нравиться.
А если ещё поднять руки вверх ("сплести" их над головой) то вообще супер.

Umka
16.12.2011, 23:13
По поводу обруча. Я хоть активно занимаюсь фитнесом, но гинеколог, которой я доверяю, меня давно предупредила, что при любых гинекологических проблемах, новообразованиях (миома, кисты) обруч и массаж живота противопоказан!
Есть масса других эффективных упражнений, которые я и применяю, но обруч даже не пытаюсь, зачем искушать судьбу...

maripocik
17.12.2011, 18:43
Пришли мои роллеры:5: Прошлась по лицу только по 2 направлениям,по диагоналям не хватило духу.К концу круга потекли слёзы и сопли.Так что буду делать следующий раз с Эмлой.Думала,что у меня нормальный болевой порог.Но :ak:Ролила на гидро-эластин,и после тоже нанесла.Следующий раз буду ролить на концентрат коллагена.Покупала концентраты наши,местные Анубис (Барселона ).:)

---------- Post added at 16:42 ---------- Previous post was at 16:35 ----------

Хочу спросить знатоков,можно ли протирать лицо спиртом перед ролением или лучше достать хлоргексидин.И чем отличаются они?:redface:

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

[COLOR="Red"]/moderated/

Anna Heartsease
17.12.2011, 18:53
maripocik,

Чувствительность в первый раз действительно высокая. После первого раза я думала: вот это экзекуция! :bm:
А оказалось, что со временем кожа уплотняется и чувствительность притупляется. Сейчас у меня подходит к концу второй курс (осталось два раза) и обезбаливающий крем наношу только на зону лба, носа и губ. Остальное юзаю без, и никаких проблем. Точно такой же эффект после нескольких сеансов проработки Арговским валиком всего тела. Первые разы было очень чувствительно, сейчас только приятные ощущения.:5:
Удачи! :sun:

maripocik
17.12.2011, 19:27
Anna Heartsease, ой,спасибки,усокоили.А то я прям упала духом,что такая болючесть :ak: Хоть Эмла и под рукой,но на фотках колючки не такие страшные,как в живую.Я на Кузнецове так и не могу лежать,хотя пробовала много раз приучить себя.Здесь хоть ледокаином можно намазаться.:eek:

---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:03 ----------

А сколько раз Вы ролили одним роликом?

---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 17:04 ----------

Большими ,наверное,буду делать после праздников.А то страшновато,вдруг фейс не очухается к нашему Рождеству:eek:

---------- Post added at 17:27 ---------- Previous post was at 17:05 ----------

а по носу и губам тоже ролить :redface: я читала,что губы нужно поджимать

Fortunato
17.12.2011, 21:26
.А то я прям упала духом,что такая болючесть

Может быть, Вы сильновато надавливаете? Меня учили, что роллер должен давить на кожу только собственным весом, без какого-либо дополнительного давления за счет руки. Т.е., роллер нужно просто легко придерживать за ручку и катить по коже так, как мы обычно коляску катаем - мы ее ведь толкаем вперед-назад, но на землю ею сильнее, чем она сама по себе давит, не пытаемся надавливать. Возможно, есть разные методики, конечно, но у меня этим способом довольно терпимо получалось Или у Вас иголки для начала выбраны слишком большие?.

maripocik
17.12.2011, 22:56
Fortunato, Вот подумала,проанализировала и поняла,что я давила.Первый раз сегодня я катала 0,5 мм.Спасибо за советы.:ee: А ролить нужно в лежачем положении?Я делаю сама и никого не хочу просить.А в сидячем положении мне пока трудно регулировать,но я думаю,что просто нужна практика :bm: буду тренироваться.

maripocik
18.12.2011, 15:16
Поискала в инете про аппарат DERMA WAND,ничего толкового не нашла,аналог Дарсонваля,только для домашнего пользования.Может кто-нибудь в курсе,стоит ли :redface: выбрасывать стольник на сие изделие?

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 11:48 ----------

Нашла много отзывов у испано-язычных , от + и до -.Некоторые жалуются на оволосение лица,значит можно использовать для головы?!Пока буду думать,стоит ли покупать :redface:

jekiss
18.12.2011, 18:06
По поводу обруча. Я хоть активно занимаюсь фитнесом, но гинеколог, которой я доверяю, меня давно предупредила, что при любых гинекологических проблемах, новообразованиях (миома, кисты) обруч и массаж живота противопоказан!
Есть масса других эффективных упражнений, которые я и применяю, но обруч даже не пытаюсь, зачем искушать судьбу...

Недавно на одном форуме эту тему случайно подняли. Девочка написала, что связывает свою кисту с кручением обруча... Тут же оказалось, что не она одна. Любители хула-хупов действительно часто сталкиваются с гинекологическими проблемами. Моя очень здоровая подружка получила внематочную беременность.
Так что - будьте осторожны!!!

Anna Heartsease
18.12.2011, 18:50
А сколько раз Вы ролили одним роликом

Заканчиваю второй курс и все одним роллером. Еще курсов на восемь хватит, если его не ронять и беречь.

Лицо быстро приходит в норму, за это не беспокойтесь. Я на ночь юзаю, утром лицо просто розоватое. На второй день вообще обыкновенное. Это от роллера 1,5. Конечно, кожа у всех разная. Лучше всего первый раз сделать перед выходными. И проследить за реакцией. Еще есть специальный крем - успокаивающая маска (Neutrazen mask) после ролления или подобных "страшных" :bm: процедур. От него уже через несколько часов все приходит в норму. Я первое время пользовалась им, теперь нет. Я сразу после ролления гель с гилауронкой наношу. Мне кажется так полезней. :5:

maripocik
18.12.2011, 19:23
Anna Heartsease, спасибо за продолжение обменом впечатлений.Сегодня снова ролилась,пока духу хватает на 0,5 мм,катаю по гидроэластину,чтобы закончить пузырёк - 5 мл (мне хватит на 6 аппликаций),сегодня покатала и кисти рук.Я наношу концентрат ДО и ПОСЛЕ роления.Да,делала вчера, а сегодня (суббота и воскресенье) не так уже страшно , облегчила движения,так что откатала по полной и до розового цвета.:5:

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:17 ----------

А для успокаивания шкурки есть Синий Анубский лосьон,тоже хорошо помогает.;)

---------- Post added at 17:23 ---------- Previous post was at 17:20 ----------

Теперь сижу и жду когда коллаген попрёть:D и шрам исчезнет :eek:

sweet lana
19.12.2011, 04:36
Теперь сижу и жду когда коллаген попрёть:D и шрам исчезнет :eek:


Мaripocik, от использования игл в 0.5 мм новый коллаген увы!:( не попрет:))

Как утверждают профессиональные консультанты на официальном сайте самой известной компании по производству дермароллеров Leaf & Rusher Dermaroller , для образования новых коллагеновых структур небходимо сначала разрушить старые. Старые коллагеновые структуры могут быть разрушены ТОЛЬКО длинными иглами, начиная с 1.5мм. ( это небезопасно, и каждый сам решает, делать это в домашних условиях, соблюдая все правила антисептики, или в клинике).

У коротких игл 0.5 мм назначение другое- обеспечить эффективное проникновение питательных веществ в кожу через проколы.

Предлагается начинать процедуру с длинных игл в 1.5 мм один раз в неделю в течение 6 недель. Длинные иглы разрушают старые коллагеновые структуры и стимулируют образование новых. Одновременно с ними 2-3 раза в неделю можно использовать и короткие иглы (0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm), короткие иглы ничего не разрушают,они только образуют каналы в коже для лучшего усвоения питания. Например, можно в пятницу использовать длинные иглы, а в понедельник и среду короткие.

Длинные иглы можно использовать всего 6 раз, а потом ПРЕКРАТИТЬ на 12 недель. Коже понадобится как минимум 90 дней с момента прекращения использования длинных игл, чтобы полностью регенерировать, только тогда будут видны результаты. После 6 недель, в период ожидания результатов можно продолжать использовать короткие иглы самостоятельно.

maripocik
19.12.2011, 14:13
Мaripocik, от использования игл в 0.5 мм новый коллаген увы!:( не попрет:))

Как утверждают профессиональные консультанты на официальном сайте самой известной компании по производству дермароллеров Leaf & Rusher Dermaroller , для образования новых коллагеновых структур небходимо сначала разрушить старые. Старые коллагеновые структуры могут быть разрушены ТОЛЬКО длинными иглами, начиная с 1.5мм. ( это небезопасно, и каждый сам решает, делать это в домашних условиях, соблюдая все правила антисептики, или в клинике).

У коротких игл 0.5 мм назначение другое- обеспечить эффективное проникновение питательных веществ в кожу через проколы.

Предлагается начинать процедуру с длинных игл в 1.5 мм один раз в неделю в течение 6 недель. Длинные иглы разрушают старые коллагеновые структуры и стимулируют образование новых. Одновременно с ними 2-3 раза в неделю можно использовать и короткие иглы (0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm), короткие иглы ничего не разрушают,они только образуют каналы в коже для лучшего усвоения питания. Например, можно в пятницу использовать длинные иглы, а в понедельник и среду короткие.

Длинные иглы можно использовать всего 6 раз, а потом ПРЕКРАТИТЬ на 12 недель. Коже понадобится как минимум 90 дней с момента прекращения использования длинных игл, чтобы полностью регенерировать, только тогда будут видны результаты. После 6 недель, в период ожидания результатов можно продолжать использовать короткие иглы самостоятельно.

Да на счёт коллагена я шутила,т.к. знаю,что минимум нужны 1.5 мм иглы,которые лежат уже и ждут своей очереди.Только вот как быть с фитнес-центром?Я думаю,что с 0,5 мм можно ездить,а вот после 1,5 мм - сомневаюсь.Наверное,лучше дома посидеть пару дней после них.:redface:Гигиену соблюдаю по полной,только вот задавала вопрос про ХЛОРГЕКСИДИЛ и никто не подсказал.Я использую спирт.:(

Amneris
19.12.2011, 16:48
Ой, а совсем короткие иголочки тогда наверное вообще бесполезные? Я купила тут роллер 0,2 мм, длиннее не решилась..

maripocik
19.12.2011, 19:35
Amneris, ну почему бесполезные,они же тоже делают дыры в шкурке,так что питательные вещества будут лучше проникать :) , а потом и побольше приобретёте (когда будет близко полтинник) ,если к тому -Вашему- не изобретут ещё что-нибудь помазохистнее :D Да,по поводу спорт-центра.Была сегодня на классе Велосипеда,не комфортно,когда начинаешь потеть,то щиплет.Та что на такие экстремальные классы лучше не ходить в период экзекуций,буду выбирать не такие интенсивные.:c6:

sweet lana
19.12.2011, 22:11
Да на счёт коллагена я шутила,т.к. знаю,что минимум нужны 1.5 мм иглы,которые лежат уже и ждут своей очереди.Только вот как быть с фитнес-центром?Я думаю,что с 0,5 мм можно ездить,а вот после 1,5 мм - сомневаюсь.Наверное,лучше дома посидеть пару дней после них.:redface:Гигиену соблюдаю по полной,только вот задавала вопрос про ХЛОРГЕКСИДИЛ и никто не подсказал.Я использую спирт.:(

После длинных игл нельзя, как минимум, в течение 8 часов принимать душ, смачивать поврежденные участки кожи водой. В зал я ходила иногда на следующий день после ролления, неприятных ощущений не было, во всяком случае не помню этого, возможно не очень потела:)

На российских сайтах-распространителях мезороллеров пишут, что их стерилизацию допускается производить в 75%-ном медицинском спирте или 3-7 % перекиси водорода. Для этого валик мезороллера, предварительно промыв в проточной воде после использования, на 20-30 минут полностью погружают в раствор. -- До полного высыхания роллер должен находится на поверхности защитного футляра, а до следующего применения храниться в футляре под крышкой.

maripocik
20.12.2011, 15:59
sweet lana, Да я же не после длинных,а после коротких была на занятиях,а на велосипеде не получается без потения,во всяком случае на этих:bm:

sweet lana
20.12.2011, 22:51
Maripocik, я поняла, что Вы занимались после коротких. В ответ на ваше предыдущее ссобщение я просто хотела сказать, что если Вы будете делать длинными, то нет необходимости сидеть пару дней дома и пропускать занятия в зале. Протирайте лицо во время занятий гигиеническими салфетками в случае необходимости. Не так оно всё страшно, как кажется;)

Flora Abdul
20.12.2011, 23:42
Девочки с опытом ролления от 1 мм!;) Можно вопросик? Как решали вопрос обезбаливания? Если можно,поделитесь информацией. Есть ли что-то не из новокаинового ряда,если знаете.Заранее благодарна :give_rose:

sweet lana
21.12.2011, 02:53
Девочки с опытом ролления от 1 мм!;) Можно вопросик? Как решали вопрос обезбаливания? Если можно,поделитесь информацией. Есть ли что-то не из новокаинового ряда,если знаете.Заранее благодарна :give_rose:

Крем ЕMLA.

maripocik
21.12.2011, 15:28
Flora Abdul, у меня лежит Эмла

maripocik
24.12.2011, 10:22
Вчера ролилась 3-й раз,без Эмлы и короткими.Да,на самом деле ,не так уже и страшно и не так больно.Скорее всего,просто уже знаешь,чего ждать да и рука набивается.:5:На большие ещё не решилась,начинаются праздники,гости... :beer:Вот только неудобно,над губой с одной стороны две родинки,думаю удалить их,а то буду кривая :bm: с одной стороны вся такая молодая,а с другой - :bm: .

flete
24.12.2011, 11:12
maripocik, лучше родинки не трогайте, от греха подальше... Опасно это очень.

maripocik
24.12.2011, 17:37
Что происходит после одной или нескольких процедур Dermaroller:

Значительное улучшение общего состояния кожи и уменьшение выраженности морщин, что подтверждается гистологичесикми и клиническими исследованиями
Кожа выглядит более свежей и молодой
Рубцы, в том числе и пост-акне, значительно уменьшаются
Пигментные пятна становятся более светлыми или исчезают совсем
После проведения Dermaroller-терапии всегда наблюдаются одинаковые процессы: нео-коллагеногенез и нео-ангиогенез. Но на настоящий момент можно с полной уверенностью утверждать, что Dermaroller-терапия приводит к омоложению кожи. Нео-ангиогенез означает улучшение локального кровотока. Доставка кислорода и питательных веществ возрастает, ускоряется эвакуация продуктов метаболизма.

Сразу после процедуры проницаемость кожи увеличивается в 200 раз!!! :lol:

---------- Post added at 15:32 ---------- Previous post was at 15:27 ----------

http://www.irinakirova.ru/uploads/7457fc55d31ae2f1b1bb451a767d97c4

---------- Post added at 15:37 ---------- Previous post was at 15:32 ----------

flete, я удалила три штуки,одну на лице (почти на конце скулы для эксперимента,какой след останется).Полёт прошёл нормально,ничего не нарастает и не мешает.Две были как раз на месте бретелек,и больно было,а всё время заклеивать пластырем-тоже не вариант.Так что ,к удалению родинок здесь относятся без прошлого ужаса.;)

Veselushka
28.12.2011, 09:27
Вот такой тренажер для тренировки мышц шеи.

http://i077.radikal.ru/1112/5c/b9762d28cf1b.jpg

Регулярные и правильные занятия с применением шейного тренажера Евминова обеспечивают питание шейного отдела позвоночника и сохраняют эту очень важную часть тела в хорошем функциональном состоянии на протяжении всей жизни человека.

По ссылке есть небольшое видео. http://www.evminov.com/ru/metodika_i_profilaktor/sheyniy_trenazher_evminova

maripocik
31.12.2011, 16:55
Veselushka, у брата моего мужа есть эта ДОСКА ,и примочка для шеи - тоже.Так он перестал храпеть и шея уже не так болит(сидячая работа).:5:

maripocik
04.01.2012, 19:20
Вот такой тренажер для тренировки мышц шеи.

http://i077.radikal.ru/1112/5c/b9762d28cf1b.jpg

Регулярные и правильные занятия с применением шейного тренажера Евминова обеспечивают питание шейного отдела позвоночника и сохраняют эту очень важную часть тела в хорошем функциональном состоянии на протяжении всей жизни человека.

По ссылке есть небольшое видео. http://www.evminov.com/ru/metodika_i_profilaktor/sheyniy_trenazher_evminova

вот за эти тренажёры теперь очченьно даже сомневаюсь,пишут красиво,НО.Мы себе приобрели "Горбунок".Стали заниматься-без фанатизма.Теперь у меня такая протрузия,что через день "стреляет" по ногам по обеим.Может это и совпадение,но у мужа тоже был такой рецидив,что сидел долго на больничном,так что :e8::(

Veselushka
05.01.2012, 20:11
У меня вчера с этим тренажером история получилась. :bm: Решила я его сама смастерить. Взяла корсажную пенту, прикрепила к ней резинку от эспандера и подвесила все это дело на крючок в дверном проеме кухни (вкручен для детских качелек). Ну, думаю, сейчас буду оздоравливаться, maripocik же написала, что брату мужа помогло. Внук молча (спросонок) понаблюдал за моими приготовлениями, ушел в комнату и сказал моей дочери, что бабуля повеситься хочет. Она выскочила в коридор и, увидев меня с этой петлей на шее, так взвизгнула, что я и правда со страху чуть не повесилась. :eek: Вот такой вот у меня получился блин комом. Потом долго обе икали - сначала от пережитых потрясений, а потом от смеха. :lol: Тренажер я так и не опробовала. Как вспомню всю сцену, так и не до занятий. Зато смехотерапия хорошая получилась. :sun:

flete
05.01.2012, 20:26
)))))))))))))):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ой, ну надо же предупреждать родных об экспериментах)))
А сколько лет внуку?)

Veselushka
05.01.2012, 20:33
Да, теперь я поняла, что предупреждать надо. :D А внуку 5 лет.

Roza
05.01.2012, 21:32
Хочу рассказать про инверсионный стол. Я уже на нем больше 2-х месяцев занимаюсь. Начала лежать с 0,5 мин. под углом 20 градусов. Потом стала время увеличивать. Теперь уже увеличила угол до 40 градусов. Пока тоже совсем мало лежу и медленно поднимаюсь из этого положения. Надеюсь, ято мой позвоночник вытянется и станет ровным. Время не тороплю. Главное регулярность.

логопед
05.01.2012, 23:32
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе. В комплексе с цветоимпульсной терапией и специальными упражнениями для глаз могут значительно улучшить зрение при близорукости. У больных с глаукомой могут поднимать внутриглазное давление. По воводу катаракты, читала в ЗОЖ , что надо заваривать траву лабазника (таволги) в медной кружке.И пить этот чай.

maripocik
06.01.2012, 11:12
Veselushka, :bm::ak::lol::lol::lol:

---------- Post added at 09:12 ---------- Previous post was at 09:01 ----------

Хочу рассказать про инверсионный стол. Я уже на нем больше 2-х месяцев занимаюсь. Начала лежать с 0,5 мин. под углом 20 градусов. Потом стала время увеличивать. Теперь уже увеличила угол до 40 градусов. Пока тоже совсем мало лежу и медленно поднимаюсь из этого положения. Надеюсь, ято мой позвоночник вытянется и станет ровным. Время не тороплю. Главное регулярность.

По поводу вытягиваний,параллельно рекомендуется качать мышцы спины на занятиях или в домашних условиях,а то позвоночник растянется,а удерживать его в новом состоянии - некому,он и сядет на "старое"место.С моей точки зрения-это не рекомендуется,а дОлжно быть обязательным(накачка мышц).:c6:

maripocik
07.01.2012, 21:55
Вот только что отролилась по Эмле 1,5 мм иглами.Ничего,как всегда - " У страха глаза велики ".Только хруста больше.:c6:

Roza
07.01.2012, 22:00
Вот только что отролилась по Эмле 1,5 мм иглами.Ничего,как всегда - " У страха глаза велики ".Только хруста больше.:c6:

Не поняла. Ты сразу наносишь маску Эмла, а потом роллишь? Я такделала наоборот - сначала роллила, а потом масочку.

KElena
08.01.2012, 01:19
Veselushka, ну ты кадра:D:ba:. После твоего инверсионного стола из двереи шкафа, твои должны были быть ко всему готовы. Да и правда и смех и грех:xixi:
Roza, я вот раньше писала, что к нам на работу такую доску привезли и к неи в придачу наколенники, пояс и т.д. так вот оказывается, это важно, после растяжки закрепить это место. И еще почему так говорю, у моеи мамы артрит колена, уже оказывается хромает во всю и с дивана сразу встать не может (ну долго все рассказывать, короче, согласилась она на костоправа-мануалиста, 3 месяца назад) так вот после всех его пыток по растяжке обмотал еи колено эластичным бинтом и сказал приобрести наколенник, ходит мамуля уже к нему 3 месяца, орет у него от боли, но идет т.к.гораздо лучше стало, ну там еще упражнения надо всякие делать, ну я к тому, что по видимому закреплять все таки надо. Вот еще по- моему в методике Костубан, если не ошибаюсь, таз закрепляют.

Roza
08.01.2012, 08:35
так вот после всех его пыток по растяжке обмотал еи колено эластичным бинтом и сказал приобрести наколенник, ходит мамуля уже к нему 3 месяца, орет у него от боли, но идет т.к.гораздо лучше стало, ну там еще упражнения надо всякие делать, ну я к тому, что по видимому закреплять все таки надо. Вот еще по- моему в методике Костубан, если не ошибаюсь, таз закрепляют.

Обычно, после раястяхки на столе, я ложусь спать, чтобы не ходить или если делаю это днем, то просто лежу некоторое время.
А за совет спасибо. Попробую обматывать ноги бинтом эластичным.

flete
08.01.2012, 09:18
Наколенники есть уже готовые, у меня одно время была проблема с левым коленом, так я в нем постоянно ходила, удобнее, чем с бинтами. Хотя, если на короткое время, то можно и на наколенники не тратиться)

maripocik
08.01.2012, 11:22
Roza, Я делала по инструкции одного ролика: сначала тщательно умылась,потом нанесла Эмлу на 25-30 минут,потом сняла анестетик,снова протёрла дезинфицирующим.Потом наношу концентрат и по нему ролю,потом снова концентрат и через 20 минут снимаю "Синим лосьоном" от Анубиса.Утром ничего не болит,хотя вечером на переносице (когда ролилась)выступила кровь.Да и по щекам кое-где была "роса". :5: А зачем Эмлу после роления,если она для обезболивания? Зуб же обкалывают ДО , а не после лечения ?:redface:

---------- Post added at 09:22 ---------- Previous post was at 09:20 ----------

Обычно, после раястяхки на столе, я ложусь спать, чтобы не ходить или если делаю это днем, то просто лежу некоторое время.
А за совет спасибо. Попробую обматывать ноги бинтом эластичным. После стола минимум пол часа нужно лежать,несмотря ни на что,если нет возможности на это,тогда отложить растяжку,а то будет хуже.:)

Roza
08.01.2012, 11:41
Пардон! Я спутала Амлу с Эмлой. У меня натуральная антиоксидантная маска имеющая противоспалительный эффект.

maripocik
08.01.2012, 12:25
Roza, А я синеньким помажусь-протрусь;) и ОК!

natnova
13.01.2012, 18:39
Девочки, вот такая информация к размышлению по поводу приспособлений для красоты. Будте аккуратны ;)
http://evgdoctor.wordpress.com/осторожно-антипаразитарные-приборы/

Murraya
20.01.2012, 11:12
Обычно, после раястяхки на столе, я ложусь спать, чтобы не ходить или если делаю это днем, то просто лежу некоторое время.


Мне тоже врач в санатории очень строго указал на то, что после процедур на позвоночник, особенно после вытяжки, надо обязательно час, в крайнем случае полчаса лежать ровно.

И вытяжка позвоночника без работы с мышцами спины и пресса сводится на нет.
Только мышечный корсет позволяет удерживать позвоночник в правильном положении .

Amneris
22.01.2012, 01:26
Купила себе дермароллер с самыми короткими иголочками, решила вот попробовать. Катаю по физии, потом мажу просто алое-гелем, чтобы раздражение убрать. Эффект нравится! Кожа стала светлее, плотнее, мешков под глазами как не бывало. Пока катала только 4 раза, через день.

Штучка
31.01.2012, 18:37
Очередное гениальное изобретение от китайцев... И никакие носогубки не страшны:D


https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/396210_10150465066216116_580461115_8928533_1469047 77_n.jpg

Silver Fox
01.02.2012, 13:14
Весь интернет смеется и обсуждает, что это такое...но на этом форуме каждый четко знает что это и зачем ;):D

http:http://s018.radikal.ru/i501/1202/91/abbb0c991756.jpg//


Девочки дорогие, возьмите идею на заметку !!! Можно так делать и мысленно (энергетически) и так, в прямом смысле..взять пакет и все за день туда сбросить...

http://http://s018.radikal.ru/i504/1202/46/6290c4cf8e6b.jpg

anna-kamenskih
01.02.2012, 19:58
Нашла интересное японское приспособление тренажер для мышц лица и шеи. Вернее его описание, не уверена, что в России такое чудо уже есть.

http://ru.fishki.net/picsw/022012/01/post/zagadka/zagadka-0004.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/022012/01/post/zagadka/tn.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/022012/01/post/zagadka/zagadka-0003.jpg

Панна
01.02.2012, 20:03
Третье сообщение на форуме :D
http://ageless.su/showpost.php?p=122992&postcount=576
http://ageless.su/showpost.php?p=122937&postcount=289
Наверное точно хорошая штука, надо брать! :D

Mecsta
01.02.2012, 21:46
К сожалению из картинки не видно/не понятно название, а без этого трудно купить - заказать ...

Tara
01.02.2012, 22:00
Ещё кто-то этот ужас выложит - пойдёт в БАН за стёб.

Небось, по подпискам на форум ходите, девушки? Другие темы не смотрите?

anna-kamenskih
03.02.2012, 00:23
Очередное гениальное изобретение от китайцев... И никакие носогубки не страшны:D



Это изобретение японцев. Я по аналогии попробовала, пардон, воспользоваться цилиндром в диаметре 3,5 см, так вот-мышцы реально подкачиваются. Предполагаю, что приспособление будет эффективно.

---------- Post added at 01:23 ---------- Previous post was at 01:21 ----------

Небось, по подпискам на форум ходите, девушки? Другие темы не смотрите?
Это приспособление где-то упоминалось на форуме? Не нашла...:redface:

Tara
03.02.2012, 01:15
Это приспособление где-то упоминалось на форуме? Не нашла..А посты над вашим откуда взялись, как думаете? Вам же и ссылки на них дали, и даже их сюда перенесли, для удобства созерцания. И не настолько они старые были, это посты, чтобы их не заметить.

anna-kamenskih
03.02.2012, 01:48
А посты над вашим откуда взялись, как думаете? Вам же и ссылки на них дали, и даже их сюда перенесли, для удобства созерцания. И не настолько они старые были, это посты, чтобы их не заметить.
Пропустила посты.

inta
23.02.2012, 00:26
Девочки, а я на этом сайте (где тапочки) нашла очень интересные перчатки. Вот их описание:
[I]"Силки Глоув" - это массажер, тренажер и сжигатель жира с электронным управлением.
...
Может кто-нибудь покупал такие? Напишите как впечатление.

Я купила, попользовалась не более месяца и они стали работать всё хуже и хуже, меняла батарейки,но увы... Давно валяются. Кроме того руки устают, лучше прикреплять на нужное место пластинки от массажера и отдыхать... Эффект лучше

Esennia
29.02.2012, 21:28
Девочки кто прошел курс роллером 1- 1.5мм(это очень больно?....какие результаты? Моя мама все никак не решится..:eek:

Anna Heartsease
02.03.2012, 20:16
Я прошла два курса. Летом и перед Новым годом. Начинать нужно с анестетиком. Но по прошествии времени чувствительность реально уменьшается. На втором курсе анестетиком обрабатывала только лоб и область губ. Третий курс у меня опять летом. Буду пробовать работать без анестетика. Интересно самой, как получиться. ;)

lara
02.03.2012, 20:19
Аня, а после двух курсов какой-нибудь результат заметен?

Esennia
02.03.2012, 21:57
Я прошла два курса. Летом и перед Новым годом. Начинать нужно с анестетиком. Но по прошествии времени чувствительность реально уменьшается. На втором курсе анестетиком обрабатывала только лоб и область губ. Третий курс у меня опять летом. Буду пробовать работать без анестетика. Интересно самой, как получиться. ;)

Анна а результат какой? вы делали один раз в неделю в течении 6 недель(курс),как описано было ранее(не помню кто-то из девчонок писал)..пожалуйста,а можете подробней описать... по сколько минут вы делали?

Anna Heartsease
03.03.2012, 19:53
Результат меня порадовал . :) Кожа уплотняется явно и подтягивается. У меня были проблемы - брыли. Мышцы на лице я смогла подтянуть упражнениями, которые подобрала для себя из разных методик в соответствии с проблемами, которые я имела на своем лице. А вот кожа... Что с ней сделаешь? Тургор до того слабый, что я была просто в растерянности. :eek: Хотелось чего-то наиболее радикального и быстродействующего. Попробовала ролление и поняла, что путь выбран верно. Конечно, после двух раз я не приобрела юношеский овал, но кожа явно пошла вверх вслед за мышцами. Она уплотняется. И это особенно чувствуется сразу после курса. :sun: Делаю как описано в посте FORTUNATO здесь:



Процедура: крем-анестетик ("Эмла" 5%) на 20 мин. ... лицо делиться на зоны (одна щека, веки, лоб, нос, другая щека и веки, зона вокруг рта (губы "забрать" внутрь при обработке), шея, декольте ...снять крем хлоргексидином с одной зоны ... осушить стерильной салфеткой ... катать роллер по схеме: вертикально, горизонтально, два диагональных направления ... роллер оказывает давление только собственным весом, никаких нажатий на него, для этого он кладется на четыре пальца, а большим просто придерживается сверху...могут быть единичные капельки крови, обработать хлоргексидином... на обработанную зону наносится стерильный ампульный препарат гиалуроновой кислоты, например, либо другой, необходимый на данном участке. То же повторяют для следующей зоны, и т.д.
На местах с растяжками кожу растягивают в стороны, чтобы обеспечить контакт иголок со стриями на всю глубину, на морщинах - придерживать кожу пальцем.
Лицо становится ярко-красным, за несколько часов краснота проходит. В этот день исключены - сауна, солярий, фитнесс, яркое солнце, высокая температура воздуха, т.е. все, что вызывает приток крови, пот или контакт с водой. Нельзя умываться, если обрабатывались кисти рук - руки не мочить. Вечером можно протереть хлоргексидином. Категорически не использовать в этот день косметику из баночек, куда забираемся пальцами. Около недели держится небольшой отек, уже без красноты.
Профессиональным дермароллером делается 4-5 процедур через 1-1,5- 2 месяца, причем, чем старше кожа, тем больший срок дается на ее восстановление, то есть 50-летним надо 2 месяца перерыва.

Esennia
03.03.2012, 21:20
Спасибо вам огромное за подробное описание!!!)))

Анна и еще очень важный вопрос,подскажите сколько по времени занимает одна процедура?

Esennia
24.03.2012, 16:49
Анна и еще очень важный вопрос,подскажите сколько по времени занимает одна процедура? Мама вчера сделала первую процедуру... роллилась минут 5,не больше...затем нанесли ампулу вит амина С. Лицо было красное,а на утро все нормально,ну слегка румяное:5:... вот теперь с ней думаем правильно ли все делали,а ожидали что у мамы отекшее и красное лицо будет еще дня 2 :eek:?

kenna
24.03.2012, 21:18
вопрос не ко мне, но то я тоже роллюсь, так что предваритеьно отвечу:

минут на самом деле занимает у меня где то десять, максимум.

а вот краснота обычно проходит очень быстро, даже если до крови кожа протыкается. вообще если лицо сразу после процедуры равномерно красное, значит, все правильно. если через полтора часа она прошла, тоже все правильно. хотя у меня легкий "загар" держиться чуть до утра

вообще говорят, что никакого давления на роллер не должно быть, но это, наверное, только в положении лежа. если делаешь сам себе, сидя, то давить все таки надо, чтобы кожа на самом деле протыкалась. на одном видео я вообще видела професиональную массажистку, кот ну очень силъно на клиентку давила, я была поражена, но я тоже давлю до "лопающихся пузырьков"

а по поводу витамина Ц - респект! я ничего кислого не могу на коже после процедуры переносить, щипит. Вообще на форуме у Снеги (просто что бы велосипед не изобретать - там много советов по поводу роллеров) есть описание как поднять концентрацию витамина Ц ДО роллера - просто механический пилинг и пятипроцентый раствор аскорбинки за несколько дней до роллера. а может это и у на этом форуме было - я не помню.

ну так вот, по вашему описанию - вроде все путем:)

Esennia
24.03.2012, 22:03
вопрос не ко мне, но то я тоже роллюсь, так что предваритеьно отвечу:

минут на самом деле занимает у меня где то десять, максимум.

а вот краснота обычно проходит очень быстро, даже если до крови кожа протыкается. вообще если лицо сразу после процедуры равномерно красное, значит, все правильно. если через полтора часа она прошла, тоже все правильно. хотя у меня легкий "загар" держиться чуть до утра

вообще говорят, что никакого давления на роллер не должно быть, но это, наверное, только в положении лежа. если делаешь сам себе, сидя, то давить все таки надо, чтобы кожа на самом деле протыкалась. на одном видео я вообще видела професиональную массажистку, кот ну очень силъно на клиентку давила, я была поражена, но я тоже давлю до "лопающихся пузырьков"

а по поводу витамина Ц - респект! я ничего кислого не могу на коже после процедуры переносить, щипит. Вообще на форуме у Снеги (просто что бы велосипед не изобретать - там много советов по поводу роллеров) есть описание как поднять концентрацию витамина Ц ДО роллера - просто механический пилинг и пятипроцентый раствор аскорбинки за несколько дней до роллера. а может это и у на этом форуме было - я не помню.

ну так вот, по вашему описанию - вроде все путем:)

Спасибо Вам огромное!!!... а то мы с мамулей как слепые котята![COLOR="Silver"]

---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 23:01 ----------

[/ Вообще на форуме у Снеги (просто что бы велосипед не изобретать - там много советов по поводу роллеров) есть описание как поднять концентрацию витамина Ц ДО роллера - просто механический пилинг и пятипроцентый раствор аскорбинки за несколько дней до роллера.

:)[/QUOTE]

А вы не могли бы дать ссылочку Снеги...

Miami
27.03.2012, 03:49
Решила и я приобрести дермороллер. Начала искать в интернет магазинах ( я сейчас в США), пришла в изумление от очень низкой цены- 6-7$ :eek:.
Может это подделка?
Девочки- модераторы, наверное не будет нарушением если мне помогут обсудить цену и производителя? Это же не ссылка на магазин.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Какие должны быть иглы, их размер? Кто их производит? Так хочется купить именно то, что нужно.

totik
27.03.2012, 03:54
Решила и я приобрести дермороллер. Начала искать в интернет магазинах ( я сейчас в США), пришла в изумление от очень низкой цены- 6-7$ :eek:.
Может это подделка?
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Какие должны быть иглы, их размер? Кто их производит? Так хочется купить именно то, что нужно.

здесь представлены различные виды дермароллеров с инструкцией и описанием.
Правда, купить там штучно не получится-минимальный заказ от 100 и более.
Но для инфы ссылка хороша, как мне показалось.
/moderated/

зы если честно, я тоже заинтересовалась.:)

Панна
27.03.2012, 12:54
Девочки, пусть цена не смущает. Посмотрела их стоимость в Украине, накрутка на новый интересный товар минимум в 300%, а то и во все 800% - это нормально для наших широт. Кто отоваривался в инет магазах Британии, Америки, а тем более Китая, думаю подтвердит. У нас "эксклюзив" за 100 евро, пока на рынке нет большого предложения, а там максимум 15-20 :tongue:

Esennia
27.03.2012, 16:42
Решила и я приобрести дермороллер. Начала искать в интернет магазинах ( я сейчас в США), пришла в изумление от очень низкой цены- 6-7$ :eek:.
Может это подделка?
Девочки- модераторы, наверное не будет нарушением если мне помогут обсудить цену и производителя? Это же не ссылка на магазин.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Какие должны быть иглы, их размер? Кто их производит? Так хочется купить именно то, что нужно.

добрый день Татьяна....у нас с мамой роллеры( MTroller) у меня 0.3 у мамы 1.5... вроде бы американская фирма.. по крайней мере на упаковке написано все по английски - производитель Беверли Хилс.. .... покупала через один сайт "совместные покупки" покупали по 1200р.. качество очень приличное!

Amneris
27.03.2012, 18:40
Esennia, ну и как результаты?

Miami
27.03.2012, 18:47
Esennia, 0.3 и 1.5 это длина игл ваших роллеров?
Спасибо вам большое.

Miami
28.03.2012, 08:03
Ох, какие же они разные эти дермороллеры :bm:.
Иглы есть из нержавеющей стали, титана, позолоченные, разное количество игл на валике, от 65 до 540 штук . Вроде как чем больше игл, тем меньше травмируется кожа. Девочки, что скажите, какое количество игл оптимально?

Esennia
28.03.2012, 09:14
Esennia, 0.3 и 1.5 это длина игл ваших роллеров?
Спасибо вам большое.

да это длинна иголок.... а количество иголок где-то от 200-300

Esennia
28.03.2012, 14:52
Esennia, ну и как результаты?
трудно сказать т к первую процедуру мама сделала... у нее ведь иглы 1.5... от них говорят может быть не плохой результат.. а уменя 0.3- это конечно капля в море...от них толку вообще нет...это может быть дополнением к иголочкам длинной от 1.5.... я вот тоже себе хочу заказать 1.5)))А вы пользуетесь такими роллерами?

kenna
29.03.2012, 02:20
Ессениа, форум Снеги - ето womensecrets.org. у меня тоже дешевэ китайские дермароллеры, 240 игл, титан, о,5 и 1,5

на англ форумах пишут, что часто самye дорогие дермароллеры как раз и ничто другое, как обманный маркетинг...

Наскол'ко я понимаю, важно проверит' под лупой, нет ли поврежденных иголок.

еshе в зависимости от материала различаются методы стерилизациi - например, стал' не должна обрабатыватся иzопропанолом.

..и еще одно важное добавление: у меня в полный порядок кожа приходит только через три-четыре дня. в смысле краснота сходит сразу, а вот кожа все-таки сушиться и по настоящему хорошо она начинает выглядеть только после того, как полностью восстановиться. даже по-идее безобидный 0,5 мм роллинг для моей кожи все-таки шок.

Miranda
11.04.2012, 23:43
А роллер не способствует увеличению количества раздражений на коже?

Anna Heartsease
13.04.2012, 17:28
Роллер - это вообще одно сплошное раздражение для кожи.:D . А если кожа раздражается на какие либо средства ухода, то роллер здесь ни при чем. Как он может изменить свойства кожи? Просто не применять эти средства. А чтобы быть уверенным в дермароллере, лучше подобрать с позолоченными иголочками.

Miami
13.04.2012, 18:41
Я ещё не применяла дермороллер, пару дней назад только получила. Купила приближенный к оригинальному, иголочки из медицинской стали на 0.5 и 1.5 мм. Производитель Южная Корея делает по лицензии швейцарской компании " DR. Roller", которая единственная в мире производит оригинальные роллеры, являясь их непосредственными изобретателями.
Как он может изменить свойства кожи?
Последнее время очень много читала о них, в основном на семинарах косметологов, заявляют, что это альтернатива мезотерапии.
Получу пептиды, сделаю сыворотку, активный кремик и буду ставить эксперименты.
Пока два месяца упражняюсь с вакуумными банками. Результат Оооочень нравится:5:. Отлично поднялись щёки на верхних скулах! Что-то этот массаж, на данный момент, мне понравился даже больше Асахи.

Mariann
13.04.2012, 21:29
К сожалению пока не могу ставить ссылки :(.Купила себе Usage for Galvanic Anti Wrinkle Pen AR288 - гальваническая ручка.Профилактика морщин под глазами.На Ютубе можно найти видео о ней.Сегодня опробовала.После двух - трех недель применения напишу о результате.

Tara
13.04.2012, 21:43
К сожалению пока не могу ставить ссылкиПотом тоже не надо.

mikhal
13.04.2012, 21:55
Miami,а какого размера банки вы используете для массажа лица? 22 и 11 или 50,как советует Наталья Осьминина?
Я вот,несмотря на советы Н.О большую банку только на лоб не боюсь ставить.
Роллер я купила за 12 долларов на e-bay :sun:
В России их продают в среднем за 1500 штука

Miami
14.04.2012, 21:43
mikhal, У меня в ходу баночки всех 4-х размеров из набора.
В начале моей практики с банками, прочитав ( не изучив), рекомендации Н. Осмининой, я начала "умничать" по своему. Массаж выполняла по классическим массажным линиям. Через две недели создала себе углубления чуть ниже орбитальной косточки под нижним веком. Но я не расстроилась и не бросила, а стала изучать рекомендации Осмининой :5: .
Образовавшиеся углубления на верхних скулах под нижними веками убрала недели за две упражнениями Каролины Кливес.
Баночный массаж продолжила строго с рекомендациями Н. Осмининой:5:. К тому времени мне внучка разбила баночку самого большого диаметра:ak:. Пришлось взять силиконовую для тела, её диаметр 40мм.
Этой банкой начинаю прогонять лимфу, ею же прорабатываю лоб, зону под нижней челюстью, боковые поверхности возле ушных раковин, оттягиваю мышцы жевательные и челюстные и работаю со средней областью щёк , где родной банкой из набора необходимо было проходиться в двух направлениях , моей большой банкой получается захватывать обе области направлений, пришлось совместить, область декольте.
Височную часть прорабатываю банкой 2.2 мм, круговые движения на лбу так же ею, " поцелуйчики" носогубкам (это своё вставила всё таки :D) тоже ею.
Круговую рта, возле губ 1.1 мм.
Не бойтесь работать в области под нижней челюстью и второго подбородка. Сейчас там состояние идеальное, так же как овал лица.

Miami
14.04.2012, 23:55
Девочки, извиняюсь, конечно же не 1.1мм, 11 и 22мм баночки.

Miami
21.05.2012, 17:35
Девочки, кто пользовался аппаратиком Galvanic SPA? Очень интересуют отзывы.

lizaa
31.05.2012, 11:48
Девочки, кто пользовался аппаратиком Galvanic SPA? Очень интересуют отзывы.

Miami, у меня есть galvanic beauty spa m777. Такой красный, похож на большой мобильник. Если Вы этот имели в виду, да я им иногда пользуюсь, 2 года есть, стоит около 3 тысяч рублей, вобщем нерегулярно я им пользуюсь, но в целом довольна, только надо искать инфо, косметика для ионофореза, или специальные маски. Если хотите, могу дать ссылку на всякие витамины и аптечные продукты, используемые для работы с прибором. Есть 2 нюанса, с этим прибором, быстро разряжается, и там невысвечивается режимы при включении. Но! Сам прибор меня устраивает. Могу и подробней описать:-)

ДАРЕНA
01.06.2012, 20:47
А у меня galvanic beauty spa m775. Он подешевле 777. Тоже очень довольна. На очищающем режиме делаю процедуры по раствору соды, на остальных режимах - по заряженным сывороткам. Кстати, зарядки хватает очень надолго. Первые разы аккумулятор надо, как на мобильнике, полностью разряжать до отключения и только потом заряжать. Тогда аккумулятор прослужит дольше.

flete
02.06.2012, 10:55
Дарена, а раствор соды какой, подскажите, пожалуйста)

Miami
15.06.2012, 02:09
lizaa, Если хотите, могу дать ссылку на всякие витамины и аптечные продукты, используемые для работы с прибором
Лиза, очень хочу!
Меня, правда, интересует гальваник NU SKIN, но принцип действия одинаков.
ДАРЁНА, какими заряженными сыворотками Вы пользуетесь?
Очень нужна любая информация о гелях, растворах и т.д. для гальваников. Признаюсь, всё равно повторю в собственном производстве основные гели Ньюскиновские.
Спасибо,вам, девочки. Жду информации.

lizaa
16.06.2012, 10:46
lizaa,
Лиза, очень хочу!
Меня, правда, интересует гальваник NU SKIN, но принцип действия одинаков.
ДАРЁНА, какими заряженными сыворотками Вы пользуетесь?
Очень нужна любая информация о гелях, растворах и т.д. для гальваников. Признаюсь, всё равно повторю в собственном производстве основные гели Ньюскиновские.
Спасибо,вам, девочки. Жду информации.

Miami, Таня, есть очень хороший сайт, инфа там очень подробная насчет косметики для ионофореза. http://ladylama.ru/kosmetika-dlya-ionoforeza.html. Да, думаю принцип там подойдет и для вашего прибора, хоть они и разные

ДАРЕНA
18.06.2012, 21:00
Раствор соды: 1 чайная ложка на стакан воды ИЗ-ПОД КРАНА.
Сыворотки использую Beauty Style.
Один раз пробовала самодельным гелем попользоваться - охоту отбила насовсем :)) врподе состав был безобидный, аналогично бьютистайловскому - ан нет, так кожа покраснела, жуть.

flete
18.06.2012, 21:09
А у меня наоборот, коже плохо от родного геля Нью Скин - всю осыпает, поэтому и пришлось самой придумывать, а 3 коробочки с гелями просто лежат...

Miami
18.06.2012, 21:22
flete, А что придумала? Можно состав?
А меня жаба душит на Нью Скиновские гели. Действительно, может и те подойти. Там ведь всего навсего очищение глубокое и раскрытие пор, так же глубокое.
ДАРЁНА, а твой состав самодельный каким был? И что в составе гелей Beauty Style каторый подошёл?
Я так понимаю, главное знать ионный заряд вводимого вещества и с таким же зарядом использовать гальваник.
Может кто обладает информацией об ионных зарядах каких трав, в смысле экстрактов?

ДАРЕНA
18.06.2012, 21:34
Для очищения как раз сода идет.

flete
19.06.2012, 10:29
Miami, разговор уже был о гелях - на ксантане и различных экстрактах, а вода берется или обычная, или мертвая, с положительным зарядом.

mila-la
22.06.2012, 00:08
Neckline Slimmer и якобы удаляет дряблость шеи и второй подбородок
Здравствуйте,вот позарилась на этот чудо -прибор,денег не так уж и много отдала,но разочарование наступило быстро:2 минуты в день однозначно мало(в инструкции написано,что достаточно и 2 мин в день);эффект лёгкий только при использовании самой сильной пружины и течении только минут 20 после использования,потом всё опять обвисает,после полугодичного использования убралось совсем мало,"бульдожьи щёчки" так и остались,шея прибывает в "дряблости",второй подбородок в налиичии -н-е-у-м-н-ь-ш-и-л-с-я!Одна радость-укрепились задние мышцы шеи.Вообщем пришла к выводу:бесполезный прибор для меня,перешла на упражнения для лица Кэрол Мадджио,но делаю их по "протоколу Табата"(Протокол Табата выглядит следующим образом: берется упражнение, на какую либо группу мышц и делается в режиме - 20 секунд работаем, 10 отдыхаем, и так 8 подходов (или интервалов, кому как нравится))

Рябина
15.07.2012, 15:54
этот чудо -прибор
как интересно...вот уж действительно - все индивидуально! Вы пишите, что совсем нет результатов, а я приборчиком очень довольна, шея стала выглядеть гораздо лучше, подтянулась "провислость" под подбородком (у меня второго подбородка нет, шея довольно худая). Правда, я еще активно делаю повороты головы вправо-влево, вверх-назад.

VerPas
11.08.2012, 10:40
Гальванический многофункциональный массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m708, Gezatone

или

ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II: & ???

Мне 43 года.

Ултразвуковой массажер с частотой 1 Гц или 3 Гц ???(говорят, что ультразвук вреден, но часто им не планирую пользоваться , так..., раз в месяц...

Miami
09.09.2012, 20:08
Девочки интересуещиеся гальваническими приборами, вот хорошая ссылочка http://www.wellness-spa.ru/119/0.php.
Всё теоретически готовлюсь к приезду своего гальваника :D. Всё таки попробую делать различные гели сама, многое прояснилось:be:. Но вот один момент понять не могу по составу Нью Скиновских гелей. Согласна с Оксаной-Флейтой, что загелить состав можно полисахоридами (гуар, ксантан, альгинат, каррагинан, пектин), в составе геля основной уход , кстати, ксантан. Не понятно только почему отрицательно заряженные полисахариды в положительно заряженном геле? Об отрицательном заряде этих гелеобразователей находила информацию. По идее они должны быть в составе очищающего геля.
Оксана, посмотри пожалуйста на состав очищающего геля, чем он загелен? Можно конечно и водный раствор сделать, но гелевым пользоваться удобней.
Находила информацию о содовом расстворе. Концентрация соды пишут 3-5% должна быть. Ещё встречала состав очищающего геля: салициловая кислота, алоэ-вера плюс магнезия. Кого интересует кофеин, он имеет нейтральный заряд, как и алоэ.

mila-la
06.12.2012, 15:24
"Перешла на упражнения для лица Кэрол Мадджио,но делаю их по "протоколу Табата"(Протокол Табата выглядит следующим образом: берется упражнение, на какую либо группу мышц и делается в режиме - 20 секунд работаем, 10 отдыхаем, и так 8 подходов (или интервалов, кому как нравится" Ура,ура,всё получилось с прибором,Кэрол Мадджио и Табата,но с Табата надо быть поосторожнее!Я от безрезультативности прибора уж больно рьяно начала сТабата(головные боли,боли в шее,головокружение).Пришло ь сократить подходы,начала с 4 интервалов,а потом прибавляля по одному раз в три дня,и дошла до 8 как и положено по протоколу,но уже без болей и с результатом.Сейчас пользуюсь прибором 2 раза в неделю,в остальное время упражнения Мадджио.

Miami
06.12.2012, 20:21
Гальванический многофункциональный массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m708, Gezatone

или

ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II: & ???

Мне 43 года.

Ултразвуковой массажер с частотой 1 Гц или 3 Гц ???(говорят, что ультразвук вреден, но часто им не планирую пользоваться , так..., раз в месяц...
С чего вы взяли, что ультразвук вреден?
А приборчики, на которые вы указали, работают совсем по другому принципу. Гальванический ток у ультразвук разные вещи.
До гальваника лет 8 пользовалась ультразвуковым и ни какого вреда не заметила. Помню принцип был такой: курс 20 процедур через день и повторять только через три месяца. Но гальванический прибор мне нравится на много больше, сильнее по действию.
Первый тренажёр в посте HAKU ,Facial-Flex, тоже нравится. Брылек у меня нет, шея нормальная, но в общем лицо поднимает, особенно верхние скулы. Только я выполняю немного ни так как в ролике. Применяю его 3 месяца, а времени вообще не забирает, по 40 раз в два приёма утром и вечером.

Анна Конда
06.12.2012, 22:27
А что, разве в гальванике ультра-звук есть?
На счет его вредности - мне очень уважаемый мною специалист говорил, что кому-кому. а гальванику больше 30 лет, стало быть живо то поколение, которое начало применять его первым. И - что характерно - живо и здорово.

Результаты от гальваника очень хорошие.

VerPas
09.12.2012, 10:07
Я собиралась купить 2 разных прибора: один - гальванический ( про 2 варианта из них я и спрашивала), другой - ультразвуковой массажер. Они бывают 1герцовые и 3-хгерцовые. Я все-таки нашла в чем разница у них: 1герцовые глубже в кожу проникают( поэтому их позиционируют как массажеры в т.ч. и для тела), у 3герцовых глубина проникновения - примерно 1 см. Я себе 3герцовый купила (решила, что для лица 1 см достаточно).
Насчет вредности : есть разные мнения; одно из них, что после долгого и регулярного применения УЗ-массажеров кожа перестает самостоятельно вырабатывать коллаген

Счастливая
06.02.2013, 13:52
[QUOTE=Fortunato;54583]Я купила дермароллеры с разными иглами, попросила знакомую, косметолога. Она рекомендовала пока не пользоваться и не ориентироваться только на приложенную инструкцию, потому что ждет, когда будет обещанный семинар по применению мезо-и дермароллеров, где будет отработка на моделях и протоколы процедуры. Предполагает, что будут освещаться и эти вопросы - для каких зон наиболее эффективно, какие есть тонкости в применении и т.д. Так что, пока жду, если будет интересно -напишу.[COLOR="Silver"]


Ниночка,понимаю,что сообщение старое, но очень актуальное. Может, есть какая информация от знакомой?:give_rose:

Fortunato
06.02.2013, 19:36
Лен,:give_rose: посмотри вот здесь http://ageless.su/showpost.php?p=60291&postcount=51 :beer:

Ira-lutik
24.02.2013, 11:11
Я дерморолер покупала на Ebay, иглы 1,3мм, цена 7 долларов с доставкой.
Сделала10 процедур на руки с ампульным средством, которое купила там же. На лицо не могу- кожа плохо переносит Эмлу, лидакоин и хлоргексидин. Кожа рук омолодилась, побелела,поры сузились,кожа увлажненная стала и натянутая. Не знаю за счет ампульной сыворотки эффект, или всё таки роллер наносит микротравмы, к ним приливает кровь с полезными веществами и кожа становится лучше. Но эффект есть.

Miami
24.02.2013, 16:21
Год делаю курсами мезотерапию дома с роллером.
Применяю иголочки в 1.5мм., обхожусь без анестезии, больно.

Ira-lutik, берут сомнения насчёт качества роллера стоимостью в 7$. Решаясь приобрести себе роллер много читала о них и их производстве. Возможно, роллеры низкие по цене, рассчитаны на единичные процедуры.

velta
24.02.2013, 16:57
Их тоже есть у нас !!!:c6:Сначала приобрела 0,5 мм, сейчас 1мм, склоняюсь , что надо было брать 1.5, (разницы не ощущаю)Пользуюсь не очень давно, сейчас очень яркое солнце, а это может усугубить пигментацию,кремом солнцезащитным обязательно после процедуры перед выходом на улицу,пойду ка я мосю роллером обработаю, а после альгинатную масочку, спасибо за напоминание, а то куча всяких приспособ. а системы нет,у меня роллер с титановыми позолочеными иглами.:sun:

Miami
24.02.2013, 17:47
velta, система должна быть. Её описывала чуть выше в своём посте Нина-Фортунато #410.
Такие же рекомендации я получала от знакомого врача-косметолога.

Roza
24.02.2013, 18:25
Спасибо, что напомнили про роллеры. Я их совсем забросила, а ведь результат отличный. Я пептиды выписывала и покупала ампулы сывороточные.

Loreley
25.02.2013, 10:47
Я дерморолер покупала на Ebay, иглы 1,3мм, цена 7 долларов с доставкой.
Сделала10 процедур на руки с ампульным средством, которое купила там же. На лицо не могу- кожа плохо переносит Эмлу, лидакоин и хлоргексидин. Кожа рук омолодилась, побелела,поры сузились,кожа увлажненная стала и натянутая. Не знаю за счет ампульной сыворотки эффект, или всё таки роллер наносит микротравмы, к ним приливает кровь с полезными веществами и кожа становится лучше. Но эффект есть.
Дермороллер размером 1.3 очень травматичен для домашнего использования на лице.Попробуйте 0.25 или 0.5 без анестезии, просто с хорошими сыворотками с витаминами А ,С и Е.

Miami
25.02.2013, 13:58
Дермороллер размером 1.3 очень травматичен для домашнего использования на лице.Попробуйте 0.25 или 0.5 без анестезии, просто с хорошими сыворотками с витаминами А ,С и Е.
Не встречала роллеров с размером игл 1.3мм., размер изменяется в 0.5мм по нарастающей.
Размер игл нужно выбирать в зависимости от поставленной цели. Роллеры, размеры игл которых БОЛЕЕ 0.5мм, призваны именно для мезотерапии. То есть глубина прокола в коже идёт именно на ту величину, которую в салоне косметолог производит шприцем для данной процедуры.
Именно тогда вводимое вещество доставляется в определённый слой дермы и мало того, идёт стимуляция коллагена и эластина.
Маленькой иголкой слоёв, где располагается этот самый коллаген, не достать.
Иголочки 0.25 и 0.5мм предназначены для поддержания курса МЕЗОТЕРАПИИ. Используется в промежутках между использованием длинными иглами для лучшего проникновения уходовых косметических средств.
Если у Вас специальные средства для мезотерапии, я бы не стала их переводить используя короткие иглы.

Loreley
25.02.2013, 23:51
Каждый преследует свои цели и учитывает особенности кожи, когда применяет дермароллер. Я, к примеру, пользовалась дермароллером 0.25 на лице с сыворотками компании Medic8, и даже такой размер был для меня травматичным(у меня чувств-ая кожа): краснота держалась по 2 суток, жжение.Приходилось делать интервалы по 3-4 дня между процедурами по началу.Целью своей ставила проникновение продуктов глубже, выравнивание поверхности кожи, мелкие морщинки.Даже микро-проколы такого размера дермароллера дают хорошую эксфолиацию, улучшают всасывание сывороток, на мой взгляд,кожа у меня выровнялась,.И риска инфекции-о.Мое мнение-для дом.исп-ия нужно начинать с меньшего размера(0.25 или 0.3 для тонкой чувств.кожи,0.5-для толстой жирной кожи).Когда повышается толерантность или восприимчивость кожи, можно перейти к большему размеру.

Zhanna
27.02.2013, 03:13
Девочки, позвольте вставить свои пять копеек по поводу дермароллера,исходя из моего опыта, и советов подруг-косметологов. Во-первых, дермароллер должет быть как минимум титановый,и производитель должен быть не кустарным, так как микро-иглы должны соответсвовать определенныи стандартам. В противном случае, как мне объяснили, иглы будут повреждать ткани, и еще микрочастицы титана могут оставаться в слоях кожи. Во-вторых,дермароллер с иглами более 1мм являются клиническими, так как вызывают более глубокие проколы. Таким образом, даже в клиниках ( целью которых является получение прибыли, как и любого бизнеса) подобные процедуры проводят лишь раз в месяц, так как кожа должна полностью восстановиться перед следующей процедурой. В-третьих, самой себе делать процедуру дермароллером в 1мм и более очень неудобно,так как вместо прокола можно просто сделать микроразрыв тканей. Это со слов подруг-косметологов, которые могли бы использоваться и 3мм для себя, но в домашних услових,в смысле сами на себе, не используют больше 0.5

Сказать честно, я не представляю как выглядят лица тех, кто катают дермароллеры по своему лицу ежедневно,да еще и с иглами более 1мм. Там уже должна быть не кожа, а месиво. Либо они делают это без прокола кожи..

Я пользуюсь дермароллером 0.5, Medic8, как и Лариса, кожа у меня далеко не чувствительная. Но с момента процедуры, до момента полного восстановления кожи ( то есть кожа перестает шелушиться и облазить) у меня занимает как минимум неделю. После процедуры кожа краснеет и появляется ощущение жара и покалывания на лице. Покалывание я чувствую даже в течении следующего дня. А дня через 3 кожа начинает интенсивно облазить.Я уже сделала примерно пять процедур, и вижу значительные изменения в виде сужения пор и побледневшей пигментции.

Miami
27.02.2013, 14:13
Согласна с Ларисой, что каждый преследует свою цель, работая роллером, учитывая структуру кожи.
У меня она не "толстая и жирная", а плотная и смуглая.
Не чувствую не удобств в работе с 0.5мм и1.5мм. О каждодневном применении и речи не может быть.
Применяю роллер с иглами в 1.5мм по совету врача-косметолога и таким курсом, который предложила она. Да, кожа на лице в первый вечер красная, в первое утро розовая, достаточно маскировки тонким слоем моей натуральной минеральной пудры. Шелушений никаких нет, вернее шелушение бывает в первые два дня курса (курс раз в неделю 6 раз), но только когда применяю отбеливающие коктейли.
Жанна, вероятно шелушение у вас не от роллера, а от витамина С.

AnnYann
07.03.2013, 11:32
Здравствуйте, уважаемые! Это не форум, а клад! :)

Поискала, но не нашла в этой теме ничего касательно Витафона. Прибор лежит без дела, в инструкции к нему написано что его можно использовать для косметических целей, но на этом и всё. Что он подправить в состоянии, на каких частях тела, при каких косметических недостатках действенный - ни слова.


Если есть опыт использования, буду рада услышать.

LeLoa
07.03.2013, 12:44
насчет Витафона могу сказать- прибор отличный, но я применяла его не в косметических целях,

я применяла его при обострении пояснично-крестцового остеохондроза и это единственное, что мне помогло на тот момент.. я снова смогла сидеть, ходить, лежать..

прибор отлично улучшает микроциркуляцию, снимает лимфостаз, но это не прибор экстренной помощи, он действует постепенно и ты сам не замечаешь , в какой момент ушла боль..

у меня есть определенные проблемы и я пыталась применить его на лицо, но он у меня не пошел из-за громкого звука, хотя про новые модели ничего не могу сказать, у меня старая

AnnYann
09.03.2013, 19:11
Спасибо за ответ!)

Я его использовала тоже лишь однажды, несколько дней лечила Витафоном лактостаз. И успешно, из "тяжелой артиллерии" был только он, остальное - капустные листы и медовые лепешки, потому, думаю, половина успеха точно на счету Витафона.

К лицу тоже не решаюсь из-за громких звуков. Думаю, может, попробовать зайти с другого конца :) - попробовать целлюлит им разбить, ведь, по идее, он должен хорошо сработать. Да вот непонятно: что же, всю поверхность проходить им, что ли...

AnnYann
19.03.2013, 14:57
Поиск не работает, кажется, а без него не нашла о bionic zepter. Владельцы, отзовитесь, пожалуйста.

elanaic
22.03.2013, 10:31
Девочки, у кого есть набор банок для вакуумного массажа, вот неплохое видео



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MlZyg27eBvs и вот




http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=k0F6wwgIAdk&NR=1 уже для обычной).

Sinn
25.03.2013, 10:03
Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос про мезороллер:
всё-таки, насколько сильно вы надавливаете на него при проведении процедуры?
У меня роллер MT - 3 разных: 0.3, 0.5 и 1.5 титановые иглы. Сегодня попробовала 1.5 без анастезии + гель гилауроновй кислоты. И меня как-то смутило, что анастезия мне, по сути и не нужна. Т.е я могу прокатать все зоны сверху вниз, снизу вверх и по диагонали без ЭМЛА и мне не очень больно. Катаю без нажима на сам ролик, держу за ручку. После процедуры лицо красное, покраснение довольно быстро сейчас проходит.
Я что-то делаю не так? Может всё-таки нужно нажимать?

Счастливая
25.03.2013, 11:14
Sinn, не рекомендуется сильно давать на мезороллер, не помню где читала, что использовать нужно только вес своей руки. Я "катаю" роллер 1 мм. тоже без анастезии, лицо почти не кровит, только красное очень.Но у меня кожа тонкая и чувствительная.Не могу сказать ,что совсем не больно, :)я бы сказала, что терпимо.

Miami
03.04.2013, 01:16
http://Rio 60 Second Face Lift Facial Toner
Девочки, может кто практиковал вот с таким аппаратиком Rio 60 Second Face Lift Facial Toner

Barbari
08.04.2013, 10:50
Здравствуйте. Очень нужен совет. Хочу приобрести прибор gezaton для ухода за лицом, задача - лифтинг. Мне 44 года, состояние кожи неплохое, кожа ровная, больше сухая, глубоких морщин нет, но овал лица, носогубные и уголки глаз уже требуют серьезной работы. Вот и возникает вопрос - какой прибор для этих целей лучше подойдет?
1. Гальванические приборы
2. Ультразвуковые приборы
3. Приборы для миолифтинга (микротокитоки)
Ну и сочетание гальвано+токи либо ультразвук+ токи
Посоветуйте
И еще интересный вопрос: у меня есть хороший дермороллер 1,5 мм, применяю у касметолога раз в месяц - два, думаю не попробовать ли совместить его в дом. условиях с аппаратом. Только вот в какой последовательности? Мне представляется так : сначала ролик, потом 2 порция препарата и приборчик в режиме гальвано или ультразвука, естественно сократив при этом время воздействия того и другого. Или как нибудь еще.
В общем буду благодарна за мнения и советы

Miami
08.04.2013, 20:53
Barbari, пользовалась ультрозвуком от Жезан. Видимых результатов не заметила.
Сейчас пользуюсь гальваником от Ну Скин и мезороллером курсами, иголочки 1.5мм.
Результаты от гальваника увидела месяца через два. Мезороллер тоже нравится.
Роллером пользуюсь 6-8 недель раз в 10-7 дней, под него специальные сыворотки для мезотерапии. Затем 2 месяца делаю отдых от него. Когда не было гальваника ещё раз в неделю, помимо иголок 1.5мм, делала с иголками 0.5мм, сыворотки не использовала, а только крем.
Гальваник даст результат если вы будете его применять 2 раза в неделю постоянно.
Слышала хорошие отзывы об Ирис, но сама не пользовалась.
Темку почитайте, возможно много информации для себя найдёте :c6:.

elrian
29.04.2013, 15:28
Добрый день,
приобрела себе дермароллер с длиной игл 1мм с целью уничтожить намечающиеся морщинки на верхней губе. Воспользовалась им 2 раза, показалось, что после него морщинки еще больше обострились.
Мне кажется, болевое воздействие усиливает мышечный спазм, а следовательно является палкой о двух концах.
Что думаете по этому поводу?

Miami
01.05.2013, 21:24
elrian, на какое средство вы катаете роллер?
У меня иглы 1.5 мм, пользуюсь более года. В экспериментах были разные варианты.... Более всего подошёл( наиболее результативный) вариант применения, замещающий мезотерапию. Обязательно курсом и на специальные средства, разработанные именно для мезотерапии.
Если прочтёте всю ветку форума, найдёте много полезного на эту тему.

elrian
02.05.2013, 14:12
elrian, на какое средство вы катаете роллер?
У меня иглы 1.5 мм, пользуюсь более года. В экспериментах были разные варианты.... Более всего подошёл( наиболее результативный) вариант применения, замещающий мезотерапию. Обязательно курсом и на специальные средства, разработанные именно для мезотерапии.
Если прочтёте всю ветку форума, найдёте много полезного на эту тему.

Я на сухую катала, цель была нарастить подкожный слой в тех местах, где он прохудился

Kami
04.05.2013, 10:43
Оль,вот тут можно заказать ,http://www.liptrainer-patakara.com/lip-trainer-patakara-store.html

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dpatakara%26start%3D10%26newwindow%3D1 %26sa%3DN%26hl%3Dru%26biw%3D1024%26bih%3D692&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://www.idealez.com/patakara/home/en_US&usg=ALkJrhgpgufH2DJOnOLYaxWabC7OuZ3JRg

Fortunato
04.05.2013, 19:08
не могу найти в какой теме и кто выставил его. Хочу поблагодарить за этот ролик.
Вика выкладывала - http://ageless.su/showpost.php?p=152690&postcount=9

белая лилия
08.07.2013, 16:25
Уважаемые коллеги! Прошу подсказать, где в интернете лучше приобрести дермароллер приличного качества. Пожалуйста, не пожалейте времени, бросьте ссылку в личку! Спасибо!

белая лилия
16.07.2013, 11:54
[QUOTE=белая лилия;158838]Уважаемые коллеги! Прошу подсказать, где в интернете лучше приобрести дермароллер приличного качества. Пожалуйста, не пожалейте времени, бросьте ссылку в личку! Спасибо![/QUOTE


Сердечно благодарю всех откликнувшихся! И еще вопрос к тем, кто пользуется дермароллером - удалось ли кому-нибудь избавиться от кератоза (утолщенная кожа) на лбу?

Roza
07.08.2013, 20:58
Вот еще вариант работы с Ратакаrой

http://www.youtube.com/watch?v=4iJTuLVUs3M

Olga
03.09.2013, 14:20
Я ношу Патакару с собой. И поэтому делаю это и в бюро и дома. Как получается. Но несколько раз в день точно. Иногда и пропускаю, если целый день "ноги бьешь".
Я абсолютно не организованный для всяких спортов и всего постоянного человек. Мне Патакара подошла, ибо результат быстро, можно делать по возможности места и времени. В самом начале я делала все упражнения, а сейчас, если времени в обрез, то те, которые я уже знаю для чего я сегодня хочу.
Я довольна.:beer:

Ojosama
03.09.2013, 15:19
О многих девайсах мы уже знаем, но в этой подборке с объяснениями на русском языке. (Теперь у меня появились новые хотелки.:ex:)

http://www.novate.ru/files/u30770/top-10-strange-japanese-beauty-products.jpg

Стараниями японских докторов и дизайнеров были созданы насос против двойного подбородка, «кокошник»-массажер для головы, заколка-корректор для носа и многие другие нестандартные бьюти-устройства. Этот обзор посвящен десятке странных японских гаджетов, продлевающих молодость и красоту.


Силиконовые «губы» Face Slimmer возвращают тонус обвисшей (например, после резкого похудения) коже лица. Инструкция столь же проста, как и забавна. Тренажер нужно закрепить во рту и в течении трех минут проговаривать гласные. По словам производителя, данные упражнения позволяют задействовать двенадцать лицевых мышц и сохранить по-девичьи четкие контуры. Стоимость Face Slimmer – около $ 80.

http://www.novate.ru/files/u30770/face-slimmer.jpg

Beauty Voice Trainer – еще более необычный бьюти-гаджет, помогающий обрести высокий и приятный голос. Особая конструкция тренажера меняет привычное положение языка и заставляет пользователя дышать диафрагмой. Для настройки на нужный лад и тон Beauty Voice Trainer дополнен камертоном. Цена комплекта – порядка $ 60.
http://www.novate.ru/files/u30770/beauty-voice-trainer.jpg



Непосвященным воистину странный японский гаджет Beauty Lift High Nose Electric покажется орудием средневековой инквизиции. На самом деле, устройство предназначено для коррекции формы (излишне плоской или курносой) носа. Чтобы сделать нос «пожестче» и приподнять его кончик, достаточно ежедневно использовать пугающий инструмент красоты в течение трех минут. Работающий от стандартной батарейки Beauty Lift High Nose Electric генерирует слабые электрические импульсы, постепенно меняющие неугодные владельцу очертания. Иногда красота требует самых настоящих пыток.

http://www.novate.ru/files/u30770/beauty-lift-high-nose-electric.jpg


Подтягивающая маска Houreisen Face Exercise Mask позволяет извлечь пользу из общения и просто разговоров ни о чем. Прежде, чем набирать номер подруги, необходимо закрепить на лице маску и вытянуть губы трубочкой. Для максимального эффекта производители рекомендуют чесать языком не менее десяти минут.
http://www.novate.ru/files/u30770/houreisen-face-exercise-mask.jpg

Еще один способ придать объем плоскому носу – ношение щадящего стимулятора Beauty Nose Butterfly. Разработчики гарантируют ту же эффективность, равную воздействию аналогичных электротренажеров. Кроме того, косметический сеанс с «заколкой»-бабочкой отнимет не более 5 минут.

http://www.novate.ru/files/u30770/beauty-nose-butterfly.jpg


Создатели странного омолаживающего устройства Facial Lift At Once гарантируют чуть ли не моментальный лифтинг. Установив и включив «пустышку», нужно дождаться покалывания и потерпеть три-четыре минуты.
http://www.novate.ru/files/u30770/facial-lift-at-once.jpg

Для тех, кого мучают боли в области шее или неэстетичный вид этой части тела, создан гаджет Rhythm Slim Chin Muscle Exercise, работающий по принципу насоса.
http://www.novate.ru/files/u30770/rhythm-slim-chin-muscle-exercise.jpg

Head Kenzan Japanese Massager – японский бьюти-гаджет для нетрадиционного массажа головы. Если верить инструкции, «кокошник» можно использовать аж 92 способами.
http://www.novate.ru/files/u30770/head-kenzan-japanese-massager.jpg

Похожие на щупальца массажные накладки Eye Slack Haruka Electric борются с мешками и темными кругами под глазами. После запуска механизм начинает вибрировать и генерировать тепло, уплотняющее и, как следствие, выравнивающее кожу.
http://www.novate.ru/files/u30770/eye-slack-haruka-electric.jpg

Силиконовые очки Mejikara Anti-Wrinkle Glasses выглядят относительно невинно, но сулят обладателям скорое омоложение в районе глаз.

http://www.novate.ru/files/u30770/mejikara-anti-wrinkle-glasses.jpg

Источник:http://www.novate.ru/blogs/020913/23922/

Ta-shan
10.09.2013, 23:43
далее информацию и обсуждение по тренажёру Патакара смотрите и пишите здесь http://ageless.su/showthread.php?t=4267

elanaic
01.11.2013, 10:58
Девочки, вот видео с различными штучками для красоты
http://www.youtube.com/watch?v=UXf6no1xlm4
UXf6no1xlm4
То, что на 6 мин можно легко сделать самой.

Annablinova
25.02.2014, 20:37
Девочки, а кто-нибудь про этот аппарат слышал? Стоящая вещь или ерунда?

ДИАДЭНС-Космо работает на основе остроконечных импульсов, свойственных микротоковой терапии, которая является одним из физиотерапевтических методов воздействия на кожные покровы, мышечную ткань и лимфатические пути импульсным током небольшого напряжения с различной частоты. Микротоки не вызывают болезненных и неприятных ощущений, обеспечивая увлажнение глубоких слоев кожи, усиливая кровообращение, очищая от токсинов, восстанавливая физиологическую активность клеток. Ток подобной силы не вызывает побочных эффектов, абсолютно безопасен. ДИАДЭНС-Космо лечит угревую сыпь у молодых девушек, возрастную пигментацию у зрелых женщин, восстанавливает тонус мышц.

Lisichka-bel
02.04.2014, 21:53
Подскажите плиз есть такой аппарат , который снимает напряжение в мышцах лица, челюсти. И для волос что эффективнее?

Анна Конда
04.04.2014, 21:36
Девочки,вот не помню, обсуждалось ли это тут, но точно помню, что обсуждалось это еще давно.
Судя по тому, что я свой сайт начала делать в 2008 году, и там у меня уже была эта картинка...

Как вам такой вариант тренировки? :)

oDUbFtTlT04

Стоит это удовольствие 200 долларов
http://www.my-no-no.com/store_facetrainer.aspx

Marija
21.04.2014, 18:23
Девушки!Антицеллюлитный вакуумный многофункциональный lpg массажер для тела и лица Vacuum Beauty System, Gezatone
http://www.beauty-shop.ru/catalog/699/101321/
Кто- нибудь использовал этот прибор или может слышал отзывы? Думаю купить или нет Подскажите, пожалуйста!
Добрый день, дорогие форумчанки! Меня тоже очень интересует данный прибор. несколько дней назад я делала LPG массаж лица. Мне очень понравился эффект - кожа сразу стала упругой, а на ощупь - уплотнённой. Поискала LPG массажёр для дома - УВЫ... Цена неподъёмная. А вот этот Гезатоновский мне по описанию показался похожим. Написала запрос на сайт продавца - молчат, что за принцип работы у него на разных режимах.

flete
21.04.2014, 20:16
Marija, у меня есть, лежит бесполезным грузом.

Marija
22.04.2014, 07:22
flete, спасибо! А что именно не подошло? Слабое воздействие или отсутствие результата? Меня особенно лифтнасадки в нём интересуют, очень понравилось действие пульсирующего вакуума на область вокруг глаз - кожа стала более упругой уже после одного сеанса, защип на веках разглаживается сразу и упруго, а до это еееееле-еееле эта складочка распрямлялась. Щипки руками такого эффекта не давали, поэтому очень хочется аналог профессионального LPG массажёра для дома найти.

Физика
22.04.2014, 09:05
Маша, вы поинтересуйтесь на сайте продавца, можно ли этим аппаратом вокруг глаз пользоваться. Я как то покупала жезатоновский аппаратик с микротоками, так им нельзя вокруг глаз пользоваться. Но у них есть другой приборчик именно для глаз. К стати своим прибором я довольна и стоит он копейки, курс в салоне стоит 7 тысяч, а результат одинаковый.

Marija
22.04.2014, 09:29
Да, Людмила, я задавала им вопрос, но они не отвечают. :( В инструкции написано, что для лица три насадки разных диаметров...
На микротоковый аппарат и на гальванику я тоже пристально смотрю, размышляю, уж очень "вкусно" девушки тут про них пишут! Мне нужно воздействие на овал лица (брыли уже года полтора не могу убрать) и на окологлазную область. Может, придётся несколько аппаратов взять...

flete
22.04.2014, 10:20
Тут индивидуально, видимо. У вас один выход - купить и попробовать как он подойдет лично вам, потому что чужой опыт - это и есть чужой опыт...

Физика
22.04.2014, 12:32
Микротоки мне прописала косметолог, что они мне дают:
1.Заметно улучшается цвет лица
2. Немного выравнивается рельеф, кожа сияет
3. Лифтинговый эффект есть, но он скажем так накопительный и не очень сильный.
В общем после курса 10-15 сеансов (начиная где-то с 3-го сеанса) я стала выглядеть как после хорошего отдыха, постоянно слышу комплименты в свой адрес. Что-то еще меняется в лице, но не пойму что, в целом выгляжу лучше. Вот только микротоки от брылек не помогут. У меня брыльки тоже стали появилятся, пока не знаю как справляться.

Aqsa
22.04.2014, 16:35
Маша, вы поинтересуйтесь на сайте продавца, можно ли этим аппаратом вокруг глаз пользоваться. Я как то покупала жезатоновский аппаратик с микротоками, так им нельзя вокруг глаз пользоваться. Но у них есть другой приборчик именно для глаз. К стати своим прибором я довольна и стоит он копейки, курс в салоне стоит 7 тысяч, а результат одинаковый.
А какая у вас модель аппарата для глаз? Заинтересовало, что есть результат:c6:

FelisS
22.04.2014, 17:44
Девушки!Антицеллюлитный вакуумный многофункциональный lpg массажер для тела и лица Vacuum Beauty System, Gezatone
Кто- нибудь использовал этот прибор или может слышал отзывы? Думаю купить или нет:be: Подскажите, пожалуйста!:give_rose:

У меня такой есть! Долго думала, прежде чем купить, отзывов в интернете очень мало. Продавцов спрашивать - зря время терять, так они вам и скажут: "Ой, не берите его, это бесполезная вещь!":D Поэтому взяла на свой страх и риск. Мне очень понравилось его использовать для лица. Кожа просто с первого применения отреагировала, подтянулась! Он действительно маломощный, но для лица много и не надо, там даже уменьшаешь мощность. Маленькими насадочками можно даже крылья носа прорабатывать. А на маленькой мощности я и вокруг глаз проезжаю. Для тела же пока на бралась постоянно. Вот только сейчас собираюсь (прибор у меня совсем недавно). В отзывах такое читала: я один раз попробовала, мне не понравилось, ничего не происходит! и т.п. Я вам скажу, это не отзывы. Надо попробовать применять его каждый день в течение хотя бы месяца, тогда и видно будет, действует он или нет. На ляжках, да, хотелось бы большего воздействия, правда. Но не факт, что и имеющаяся мощность не окажет видимого эффекта. Посмотрим. А если только для лица - рекомендую, очень здорово работает!

Физика
22.04.2014, 18:23
А какая у вас модель аппарата для глаз? Заинтересовало, что есть результат:c6:
Это я про аппарат для лица писала, для глаз у меня пока нет ничего. Мне мой аппаратик для лица нравится, вот я подумываю для глаз что-нибудь прикупить. Недавно разговаривала с консультантом, для глаз она мне советует купить набор с мезороллером, говорила что очень хорошие отзывы, я пока думаю дороговато.

Miami
23.04.2014, 01:09
Добрый день, дорогие форумчанки! Меня тоже очень интересует данный прибор. несколько дней назад я делала LPG массаж лица. Мне очень понравился эффект - кожа сразу стала упругой, а на ощупь - уплотнённой. Поискала LPG массажёр для дома - УВЫ... Цена неподъёмная. А вот этот Гезатоновский мне по описанию показался похожим. Написала запрос на сайт продавца - молчат, что за принцип работы у него на разных режимах.
Не смущает, что сегодняшний Жезатон у Созвездия Красоты китайское производство и ломаются через один в первый же месяц.

Marija
23.04.2014, 11:33
Девушки, спасибо за отзывы! :give_rose: Аппарат не из дешёвых, хочется взвесить все "за" и "против". На сайте писали производство Франция. Если для них делает Китай, то само по себе это не пугает, а вот то, что ломаются через один...:a8:
FelisS, а как часто делаете массаж? В салоне мне рекомендовали пройти начальный курс сеансов 8-10 по 2-3 раза в неделю, затем перейти на поддерживающий режим раз в месяц. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!

Miami
23.04.2014, 12:08
. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!
Опять таки у каждого по разному :).
Два года чередую массаж Асахи с вакуумным (ручными баночками) и очень нравится.

FelisS
24.04.2014, 15:48
FelisS, а как часто делаете массаж? В салоне мне рекомендовали пройти начальный курс сеансов 8-10 по 2-3 раза в неделю, затем перейти на поддерживающий режим раз в месяц. Такой подход мне кажется безопасным, ведь про вакуум для лица на форуме написано много "нелицеприятных" отзывов. Бережём жирок!

Я делаю несколько раз в неделю, но больше двух, через день-через два. Вакуум там нестрашный совсем, там же регулировать можно мощность всасывания! Надоест, буде пореже делать. Пока не надоело, приятная такая процедура:5:

Olesyason
14.05.2014, 06:02
трудно сказать т к первую процедуру мама сделала... у нее ведь иглы 1.5... от них говорят может быть не плохой результат.. а уменя 0.3- это конечно капля в море...от них толку вообще нет...это может быть дополнением к иголочкам длинной от 1.5.... я вот тоже себе хочу заказать 1.5)))А вы пользуетесь такими роллерами?

Уже 4 недели, практически каждый день, использую роллер с длинной игл 1,0. Сначала гиалуроновую сыворотку, потом прокатываю , потом опять сыворотку. До кровавой росы не довожу, но лицо очень красное становится. Иногда есть маленькие капельки крови. Жжение и пощипывание присутствует. Все жду когда же мне скажут, что я - звезда, но ни я , ни посторонние, не замечают эффекта. Только мой косметолог говорит, что эффект видит, что кожа уплотнилась, что некоторые морщинки стали меньше. После 7-10 дней использование было легкое шелушение.

Счастливая
14.05.2014, 09:17
Olesyason, Олеся:eek:иглы длиной 1,0 можно катать не чаще одного раза в месяц (по некоторым источникам- один раз в 6 недель), посеольку они проникают в дерму.Именно за этот период происходит полная регенерация кожи. В противном случае вы травмируете кожу и это грозит возникновением рубцов.
И косметолог одобряет такую схему использования??

Olesyason
15.05.2014, 04:58
Olesyason, Олеся:eek:иглы длиной 1,0 можно катать не чаще одного раза в месяц (по некоторым источникам- один раз в 6 недель), посеольку они проникают в дерму.Именно за этот период происходит полная регенерация кожи. В противном случае вы травмируете кожу и это грозит возникновением рубцов.
И косметолог одобряет такую схему использования??
Я не спрашивала про частоту. Но сейчас очень много разной информации в интернете. В зависимости от ощущений и реакции кожи от 2 до 7 раз в неделю.

noiza
21.05.2014, 12:54
Добрый день, девы. Приобрела себе миостимулятор, купила даже маленькие электроды именно для лица, вооружилась схемами расположения мышц на лице, но все равно как то не получается задействовать мышцы щек, хотела малую и большую скуловую. Да и вообще, может у кого есть опыт работы по схемам - в интернете ничего толком нет, все ссылаются на анатомические атласы. Кто работает с миостимулярторами отзовитесь?

Диззи
16.06.2014, 18:22
Добрый вечер. Хочу рассказать о косметических аппаратах, которые купила на 8 марта. Это аппарат радиочастотного лифтинга, крио-термомолоток и ультразвуковой скрабер.
Прочитала кучу информации и решилась купить эту чудо-технику. Делала комплексом ( Узи-пилинг, RF - лифтинг, криотерапия) один раз в неделю. Т.к эффект обещан был по накопительной, то на чудо с первого раза и не надеялась. Результат через 2 месяца очень порадовал. Разгладились морщины вокруг глаз, практически исчезли носогубные складки. Кожа стала упругой. Подтянулся овал лица. По утрам делала 3-х минутный массаж Зоган. Денег я за аппараты заплатила не так уж и много, а эффект лучше, чем от дорогостоящих, которые валяются у меня уже который год.
Может кому будет полезна информация.

luybov
03.08.2014, 10:28
Такой аппарат я приобрела на китайской интернет площадке таобао. Цена вопроса около 50$. Это называется LED терапия. Лучи разного цвета - синий от прыщей и снимает воспаления; лучи красного цвета оказывают анти возрастное действие и способствуют выработке коллагена; зеленый цвет помогает при пигментации и куперозе. Инструкция вся на китайском и с переводом помогал знакомый, Пользовалась всеми тремя цветами каждый день по 8 мин каждым. в течении 2 месяцев. В первую неделю использования обострились прыщи, которых у меня до этого никогда не наблюдалось, потом все прошло. Особого эффекта не вижу, Но покраснения и правда ушли и сестренка спросила а где же моя пигментация. Я думаю машинка работает просто надо пользоваться регулярно дальше.

NANALA
04.08.2014, 11:27
Девочки, кто-нибудь слышал про Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty ? Пользовался им?
Ролик для красоты лица Natural Beauty полупроводниковые ролики из германия.
Упругость и сияние надолго.
Всего по 3 минуты несколько раз в день для красивой и упругой кожи.
Международный стандарт. Ролик для красоты со встроенным полупроводником.
Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом, полупроводник восстанавливает нормальный потенциал кожи, улучшает кровообращение и обмен веществ.
Потенциал отрицательных ионов здоровой кожи выстроен в определенном порядке,
но влияние окружающей среды и стрессы приводят его в беспорядок.
Это приводит к шероховатости кожи.
Действие полупроводникового чипа восстанавливает потенциал кожи и сохраняет её здоровой.
Полупроводниковый чип из германия
Благодаря эффективному сочетанию в керамике германия высокой чистоты, оксида титана и других элементов, обладающих свойствами полупроводника, улучшились эксплуатационные качества ролика.
1200 расслабляющих постукиваний по коже в минуту.
Точечный массаж при помощи нано шарика расслабляет затвердевшие мышцы
Функция массажа благодаря эффекту постукивания по коже шестиугольного ротора.
1200 расслабляющих постукивании по коже в минуту придадут упругость и красоту вышей коже.
Широко применяемый в медицине «полупроводниковый чип» Изготовленный по международному стандарту .
Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом полупроводники восстанавливает нормальный потенциал кожи
Полупроводниковый ролик красоты:
Влияние полупроводника на человеческое тело
1. Являющееся слабым по натуре человеческое тело совершает жизнедеятельность согласно
электрическим сигналам, поэтому измеряют электрокардиограммы и электроэнцефалограммы.
2. Поверхность здоровой кожи покрыта слабым отрицательным потенциалом, тогда как область под эпидермисом покрыта положительным потенциалом.
3.Стрессы и внешние воздействия приводят к отклонениям потенциала.
4. Не активные жиры и целлюлит так же являются причиной расстройства потенциала.
5. Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом полупроводник восстанавливает нормальный потенциал кожи и придает упругость.

Как вы думаете, стоит приобрести? Подскажите, пожалуйста!

NANALA
05.08.2014, 13:37
Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty.
Я его увидела в японском магазине в г.Алматы, когда приезжала нянчиться с внучкой.
Сейчас готовлюсь к очередной поездке, и о нем все время думаю. Кажется, уже созрела для покупки.
http://s019.radikal.ru/i639/1408/d2/1cb1a0ec8a95.jpg (http://www.radikal.ru)

---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

http://youtu.be/4ILFVDDamXU

Mecsta
05.08.2014, 14:03
А что за японский магазин в Алма-Ате? На какой улице? Я тоже в сентябре собираюсь в ААту... (Извините за флуд..)

NANALA
05.08.2014, 14:58
Mecsta, японский магазин в Алма-Ате находится по адресу: ул. Джамбула,175, недалеко от Ауэзова.

Mecsta
05.08.2014, 15:05
Спасибо, а сколько стоит это чудо?
Посмотрела видеоролик, мне кажется это все-таки развод на деньги...

NANALA
05.08.2014, 18:48
Mecsta, это чудо стоит примерно 120$

velta
08.08.2014, 16:05
Девочки,посмотрите какие новые штучки(может и не так уж и новые,но я только недавно увидела),какие мысли у вас по этому поводу?
http://vse.kz/topic/457724-mezoroller-dermaroller/page-2
Красный cвет
Красный cвет проникает в биологические ткани на глубину 2,5 мм, поглощаясь в эпидермисе. Около 30% падающей энергии доходит до подкожной жировой клетчатки.
Красный свет поглощается преимущественно ферментами (каталаза, церулоплазмин), а также хромотоформными группами белковых молекул, а также частично кислородом. Способствует клеточному метаболизму, борется с видимым процессом старения.
Красный свет фотонного мезороллера может ускорить заживление малоинвазивных поверхностей; мышц человека и клеток кожи в 5 раз, чем при нормальных темпах роста, способствует повышению выносливости и устойчивости, снимает усталость, способствует клеточному метаболизму.
Область применения: профилактика старения и увядания кожи, уменьшение морщин и профилактика их образования, восстановление эластичности кожи.

---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 15:59 ----------

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0808/f4/d827e78d8fa8dda442f483330d4f24f4.jpg (http://fastpic.ru/)
Это-
Фотонные Дермароллеры + Световая терапия + вибрация

luybov
09.08.2014, 19:33
Пользуюсь миостимулятором для лица TUA VISTO уже где-то полгода, чередую с зарядкой для лица. Купила в интернет магазине. На упаковке написано что сделано в Италии. Мышцы сокращает, имеет 10 режимов. Результаты видно где то через 1-1.5 месяца. Не жалею что купила. Фото к сожалению не получается вставить. Однозначно советую

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

noiza,
я могу вам сфотографировать и выслать свою только не знаю подойдет ли она вам

Счастливая
09.08.2014, 19:43
luybov, если можно сфотографируйте
и в теме выложите:give_rose:У меня тоже миостимулятор -хотелось бы посмотреть вашу схему и сравнить с имеющейся. Я еще не ввела его в активное пользование,т.к. проверяла эффективность патакары без вспомогательных средств...С понедельника иду в отпуск - у меня на него большие планы :)

NANALA
10.08.2014, 08:21
Я опять про Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty
Нашла информацию:
Полупроводники.
Все вещества по электрической проводимости делятся на три вида: проводники, диэлектрики и полупроводники. Металл хорошо проводит электричество, диэлектрики электричество вообще не проводят, а полупроводники по проводимости находятся между ними.
Обычно полупроводник не проводит электричество и не выделяет электроны. Но, стоит изменить его структуру, добавив в него немного примесей, и он начинает испускать электроны, превращаясь в проводник. Именно поэтому его и называли полупроводник.
Самый известный полупроводник это кремний. Кремний в чистом виде не выделяет свободных электронов, но если в него добавить немного фосфора, его структура и стабильность нарушатся, и кремний начнет проводить электричество и высвобождать свободные электроны (ионизировать).
Германий, так же как и кремний, является полупроводником, но менее стабильным и более склонным к ионизации. Если к германию добавить какую-нибудь примесь, он начнет высвобождать свободные электроны, еще сильнее чем кремний с фосфором. Всего один атом примеси на 10 млн. атомов германия увеличивает его электропроводность.
Если такой германиевый сплав, приложить к коже, добавив к нему трение, сплав нагреется сам, при этом он нагреет кожу, а нагревшись до температуры 32° С , он высвободит множество свободных электронов, которые, при контакте с поверхностной влагой кожи, станут отрицательными ионами, проникающими непосредственно в наш организм, через кожу и кровь. При проникновении их в кровь, кровообращение усилится, так как отрицательные ионы уменьшают концентрацию оксидов в крови, что еще больше поднимет температуру кожи, которая в свою очередь еще сильнее разогрет, контактирующий с ней германий, и тот будет ионизировать еще сильнее.

Германиевый массажный ролик предназначен прежде всего, для ручного эффективного моделирующего массажа лица и тела, подтяжки и омоложения клеток кожи, предупреждения образования морщин, удаления отеков и пигментных пятен, сжигания подкожного жира, лимфодренажа, предотвращения процесса старения, избавления от усталости и профилактики заболеваний. "

Сжигать подкожно-жировой слой мне не нужно. Но, если применять дозировано…. Можно и на другие части тела приложить, кроме лица……
Это я взвешиваю «за» и «против», чтобы принять решение о его приобретении.

Березка
10.08.2014, 12:38
Девочки кто - нибудь пользовался косметологическим комбайном Жезатон Ирис?
Как он по по-поводу глубоких морщин?

Вот его описание:
Три популярные методики совмещены в одном компактном комбайне Beauty Iris: гальванические токи, микротоковая терапия и коррекция морщин. Эффективное омоложение

Инновационная разработка компании Gezatone, косметический комбайн Beauty Iris считается специалистами и потребителями самым лучшим и самым компактным «ответом» на признаки старения, угрожающие коже лица, шеи и области декольте. Миниатюрный корпус вместил в себя три прогрессивных и результативных способа остановить старость, сделать безоперационную подтяжку лица, вернуть ему свежесть и жизненную силу.
Многофункциональный омолаживающий массажер для лица Gezatone Beauty Iris m708 разработан на базе трех методов, считающихся специалистами в области косметологии самыми результативными:
Воздействие гальваническими токами способствует питанию и глубоко увлажняет кожу Вашего лица.
Воздействие микротоками осуществляет подтяжку кожи без операции и рассматривается специалистами как один из основных способов защиты лица от возрастных изменений.
Воздействие микротоков Лотти способно разгладить самые глубокие морщины и складки кожи. В комплектации аппарата – три насадки различного диаметра, способные действовать на любом проблемном участке Вашего тела. Результат, полученный после сеансов с Gezatone Beauty Iris m708, останется с вами до шести месяцев, а по истечении этого времени можно будет просто начать курс заново!

luybov
12.08.2014, 09:54
Как и обещала выкладываю инструкцию по точкам для миостимулятора TUA VISO
http://savepic.org/5903769.jpg
сам миостимулятор

http://savepic.org/5902747.jpg
миостимулятор наружняя сторона

http://savepic.org/5925272.jpg
для верхних век и бровей[COLOR="Silver"]

http://savepic.org/5909912.jpg
тоже веки и брови

http://savepic.org/5914008.jpg
подтяжка щек

http://savepic.org/5904792.jpg
подбородок и уголки губ

http://savepic.org/5947803.jpg
от мешков под глазами

http://savepic.org/5939611.jpg
уголки губ и щеки

http://savepic.org/5924251.jpg
верхняя губа и область носа

http://savepic.org/5909915.jpg
подбородок, нижняя губа, овал лица, комки биша

http://savepic.org/5910939.jpg
для губ

http://savepic.org/5901723.jpg
шея и зона под подбородком

извиняюсь что так долго не могла разобраться как вставлять изображения:sun:

Анна Конда
12.08.2014, 20:52
Любовь, спасибо большое за схему.
Я постараюсь порыться, может не скоро, но в выходные поищу кое-что.
А пока предварительно - суть в том, что была у меня схема косметического использования СКЭНАР.
И что интересно - схема приблизительно та же.
Там не миостимуляция, там глубокое проникновение "в точку" и ожидание ответного импульса.

Я к тому, что, возможно, именно эти точки можно использовать, применяя разные приборы - СКЭНАР, ДЭНАС - вот, миостимулятор туда же.
Может, и какие-то другие - массажеры и не-массажеры.
Видимо, все дело в волшебных шняжках, точнее, точках...

Анна Конда
12.08.2014, 21:05
Вот нашла - смотрите. Точки те же самые.
У меня эти схемы на компе лежат уже лет почти десяток.
И речь не о том, что кто-то у кого-то "списал" их, а о том, что, скорее всего, именно стимуляция этих точек приносит эффект, чем бы они ни стипулировались :eek:

Итак:

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a1.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a2.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a3.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a4.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a5.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a6.jpg

Анна Конда
12.08.2014, 21:09
http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a7.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a8.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a9.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a10.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a11.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a12.jpg

http://faceculture.ru/wp-content/uploads/2014/08/a13.jpg

Воть. Видите - ровно то же самое :)
А что это для нас значит? А то, что надо стимулировать! Хоть пальцем! Вот этим :5:

velta
09.09.2014, 14:07
Девочки ,доброго всем времени суток ,получила сегодня вот такой тренажерчик;
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0909/88/a44129ade506a37ce44cd1fc2bfb5888.jpeg (http://fastpic.ru/view/63/2014/0909/a44129ade506a37ce44cd1fc2bfb5888.jpg.html)

У кого есть такой откликнитесь, силикон мягкий ,какой то большой, правда если вставить между губами и зубами-тогда хорошо ложится.Вот же чего уже только нет ,а все чего то надо еще:eek:Недавно попала на глаза информация о таком тренажере
Lulu Ultra ,может быть кто то владеет "энтой, штуковиной,как ощущения???,на ютубе есть ролик о нем,жду ваших мнений.http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0909/22/87a83a29206360663b3d7dd89b62be22.jpeg (http://fastpic.ru/view/64/2014/0909/87a83a29206360663b3d7dd89b62be22.jpg.html)

Khaleesi
13.09.2014, 11:29
Девочки ,доброго всем времени суток ,получила сегодня вот такой тренажерчик;


У кого есть такой откликнитесь, силикон мягкий ,какой то большой, правда если вставить между губами и зубами-тогда хорошо ложится.

Ко мне тоже едет такой тренажер, как позанимаюсь, поделюсь впечатлениями.
Еще приехал Тренажер Faсial lift atonce (не могу пока вставлять ссылки, но он легко находится по названию) - как большая соска, с батарейками. Нажимаешь на кнопку и он по-разному вибрирует 3 минуты. Тренажер довольно тяжелый, удержать губами сложно, к тому же при слабом захвате бъет по зубам, что плохо ( даже в инструкции сказано, что тренажер ни в коем случае не должен касаться зубов). Я приспособилась делать сильный вакуум щеками ("впалые щеки", тогда он хорошо удерживается и не достает до зубов. Результат пока ( за три дня) нравится, лицо выглядит более мягким, расслабленным, а губы увеличиваются.

velta
25.09.2014, 05:34
Девочки,маленький отчет по тренажеру -губки,хорошая .оказывается "весчь".
когда его вставишь в рот и чуть прижмешь губами получается лицо в маске -"крик".В этом положении работаю силиконовой баночкой(по маслу)разглаживаю жевательную мышцу.прохожусь по линии подбородка. и от носогубных разглаживаю скуловую к ушам,нет никаких заломов,и еще понравилось высовывать язык в эти губки.нагрузочка ого-го, а заломов нет:5:Ощущения -хороший тонус нижней части лица, во общем буду продолжать.

NinaNika
26.09.2014, 16:20
Здравствуйте девушки. Я купила дермороллер на Ebay за 7 долл., игла 0,5мм. Попыталась его покатать по лицу и оказалось очень болезненно. Отложила пока, но хочу снова попробовать. У меня тонкая кожа и есть мелкий купероз.Кто - нибудь пользовался роллером при куперозе? Не вызвал ухудшение?

Счастливая
26.09.2014, 17:16
NinaNika, у меня купероз и пользуюсь дермороллером с иглами 1 мм. Ухудшений не заметила. Раньше катала роллером по живому, потом мазала новакаином в ампулах, а потомнашлав аптеке крем -Эмла и дело пошло веселее ..
Но дермороллер у меня ,правда, дорогой.:) Дешевые дермороллеры они одноразовые, второй раз использовать нельзя..

NinaNika
29.09.2014, 10:09
NinaNika, у меня купероз и пользуюсь дермороллером с иглами 1 мм. Ухудшений не заметила. Раньше катала роллером по живому, потом мазала новакаином в ампулах, а потомнашлав аптеке крем -Эмла и дело пошло веселее ..
Но дермороллер у меня ,правда, дорогой.:) Дешевые дермороллеры они одноразовые, второй раз использовать нельзя..

Поняла. Наверное мне не стоит больше использовать дешевый. Помогите мне сориентироваться из дорогих дермороллеров какой лучше выбрать?

NANALA
29.10.2014, 22:36
Девочки, на день рождения мне подарили Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty! Я уже писала о нем в своих сообщениях выше.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Перед применением я вначале ролик согреваю руками, растираю между ладоней, чтобы он быстрее нагрелся, затем уже теплым начинаю работать.
Этот ролик ручной. И поэтому можно самому регулировать скорость его вращения.
Начинаю катать с приложением силы ( с нажимом) по задней и боковым поверхностям шеи. Затем по лицу катаю легко и мягко вверх-вниз и вправо-влево от середины лица наружу. Уже с нажимом катаю по подбородку и под ним, а также по всему овалу. По овалу делаю еще взбивающие движения снизу вверх.
После массажа ощущения в лице очень приятные, чувствую, что происходят процессы в коже, она как - будто оживает. Использую недели три. Пару раз уже получила комплименты.
Конечно, одним этим роликом мои проблемы не решить, но то, что он у меня есть, я очень рада.
Mecsta, а вы решились на покупку? (я видела от вас сообщение, но у меня не было доступа, простите, что не ответила сразу!)

Mecsta
29.10.2014, 23:04
Нет, не получив ответа не решилась.... Интернет- отзывы не убедили. А сейчас уже уехала из ААты... :)

Елена СЛ
04.12.2014, 10:06
Пользуюсь миостимулятором для лица TUA VISTO уже где-то полгода, чередую с зарядкой для лица. Купила в интернет магазине. На упаковке написано что сделано в Италии. Мышцы сокращает, имеет 10 режимов. Результаты видно где то через 1-1.5 месяца. Не жалею что купила. Фото к сожалению не получается вставить. Однозначно советую

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

noiza,
я могу вам сфотографировать и выслать свою только не знаю подойдет ли она вам

---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 11:55 ----------

Здравствуйте. Я пользуюсь нашим российским аппаратом Эсма Микроток.Очень рекомендую.На нём и микротоки, и ионофорез с гиалуронкой можно сделать, и миостимуляцию. Кстати, кого интересуют схемы по лицу, могу выслать. Результаты отличные. Всем рекомендую. Аппаратик хоть и профессиональный, но можно приспособить для домашнего применения.

Счастливая
04.12.2014, 11:47
Елена СЛ, буду благодарна, если вы схемы выложите прямо здесь на форуме, в этой теме:give_rose:

Елена СЛ
05.12.2014, 13:14
Девочки! :bc: Никак не получается скинуть,я здесь ещё новичок. Текст без фото получается. Напишите свою почту, я на неё скину, а вы выложите на форум.

Shodashi
05.12.2014, 16:17
Елена СЛ,

Инструкция "Как вставлять изображения" (п. 2)
http://ageless.su/showpost.php?p=152015&postcount=10

Потренироваться с любой картинкой можно
здесь (http://ageless.su/showthread.php?t=3734)

ОляН
29.01.2015, 15:34
Я как-то увидела отзывы о мезороллере на форуме и решила себе купить. Купила с иглами 0.5мм и несколько флакончиков геля с 70% гилауроновой кислотой.
Пользуюсь около 2 месяцев. Приблизительно раз в неделю. Использую для лица, зоны декольте и тыльной стороны кистей рук. На лице мне очень нравится. Эффект почти мгновенный. В зоне декольте у меня остаются следы, правда через несколько часов проходят. Особого эффекта пока не вижу.

Аглая
02.03.2015, 00:41
я почитала книгу ************** (автора *********и) ,она считает что практически все аппараты *ультразвук , дарсонваль, большинство микротоков) только вредят коже, давая первоначальный эффект но с последствиями. ну в общем как она опускает и почти все чем пользуется косметологи, чем и вызывает подозрения.
(см. ее книгу ********** ***** или ***** *********)
что делать то? :( вернее делать, или не делать.
сейчас делаю ионофорез жезатоновским аппаратом. результат нравится.
думала и ультразвуковой аппарат купить..

Я теряюсь ,для меня когда человек порочит все и все - первый признак невежества.
и в то же время упражнения *********и мне помогли с осанкой и подбородком. с носогубками, правда не очень.

мой вопрос - сталкивался ли кто то с ухудшениями после использования ультрозвука и дарсонваля. обычно пишут - не помогло, нет эффекта,
есть ли у других авторов подобные наблюдения и обоснования?

Физика
02.03.2015, 13:39
Я слышала такое только о миостимуляторах. Причина в том, что миостимулятор не только подтягивает мышцы, но и наращивает объем. По этому необходимо пользоваться стимулятором всю оставшуюся жизнь, хотя бы 1 раз в месяц для поддержки мышц в том же состоянии. Если этого не делать, то лицо обвиснет еще сильнее, чем было до миостимуляции.

Dilya
02.03.2015, 20:38
я лет 10 подряд до знакомства с этим сайтом делала миолифтинг курсами раз в полтора года и между курсами ходила на поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц. Мне нравилось очень.
Моя косметолог потом открыла свой салон. Оказывается очень многое значит во-первых аппарат, во вторых правильность проведения самой процедуры. многие косметолги просто халтурят и делают не более 30 минут, у меня процедура длилась минут 45. Подруга одно время жила в др. городе и там ходила тоже на миолифтинг. а вернулась когда обратно и стала ходить к моему косметологу - сказала, что ощущения от сеансов в др. городе и у моего косметолга - земля и небо, миолифтинг у моего косметолога гораздо лучше и эффективнее.
объем мышц мне процедуры не нарастили, просто шла подтяжка мышц за счет ее стимуляции током. особенно если с какой-нибудь ампулой сделаешь вообще супер, но ампулки дорогие были и чаще я просто с обычным гелем для этого аппарата делала..
А когда пришла на этот сайт (спасибо всем его участникам :give_rose::ba:), то решила делать гимнастики, а не тратить деньги на миолифтинг :ee:.
Поэтому нельзя очернять все подряд, все зависит от аппарата и специалиста...

Я вот года три про мезороллеры все думаю и думаю...:):be: и никак не решусь..

Физика
02.03.2015, 22:28
Диляра, я надеюсь что про оченение всего подряд вы не в мой адрес выразились. А по поводу того, что миостимулятор наращивает мышечную массу это факт, не буду давать ссылки , все легко проверить или узнать у специалистов (конечно не у косметолога который с этого доход имеет).

marik68
03.03.2015, 14:32
Девушки! Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newа.Здесь никто не делился результатами использования этого прибора?:c6:

Miami
04.03.2015, 02:00
я почитала книгу ************** (автора *********и) ,она считает что практически все аппараты *ультразвук , дарсонваль, большинство микротоков) только вредят коже, давая первоначальный эффект но с последствиями. ну в общем как она опускает и почти все чем пользуется косметологи, чем и вызывает подозрения.
(см. ее книгу ********** ***** или ***** *********)
что делать то? :( вернее делать, или не делать.
сейчас делаю ионофорез жезатоновским аппаратом. результат нравится.
думала и ультразвуковой аппарат купить..

Я теряюсь ,для меня когда человек порочит все и все - первый признак невежества.
и в то же время упражнения *********и мне помогли с осанкой и подбородком. с носогубками, правда не очень.

мой вопрос - сталкивался ли кто то с ухудшениями после использования ультрозвука и дарсонваля. обычно пишут - не помогло, нет эффекта,
есть ли у других авторов подобные наблюдения и обоснования?
Автор книги использует токи? Её фото есть где-то в книге?
Не приходят ко мне ссылки от Ageless на подписанные сообщения, к сожалению. Завтра, если вспомню, напишу отдельно о каждом.
Сегодня сделала фото своих миостимуляторов и тренажёров, которые действительно работают на протяжении 2-3-х лет.

EkaterinaF
04.03.2015, 05:29
Доброго времени суток.

Я Активный пользователь мезороллера. Кожа у меня беленька, тоненькая, поэтому свой выбор остановила на иглах 0,3 мм (такие иглы идут для кожи вокруг глаз). Применяю курсами с использованием гиалуроновой кислотой, процедуру провожу перед сном . После первого применения было сильное покраснение и вообще больно (не сильно, но все же). К утру все прошло. Через пару дней снова попробовала, но уже меньше старалась… И все хорошо. Тут главное не жадничать , легонечко, без нажима покатать. Кожу дезинфицирую Мирамистином, а сам мезороллер непосредственно перед применением АмидинАква. После процедуры промываю под горячей водой и замачиваю на минут 15-20 в спирте. Результатом от применения я полностью удовлетворена: кожа в отличном состоянии под глазками мелких морщинок стало заметно меньше.