Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 12:30   #791
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Dilya, а что такое подмор? Подморенные пчёлы? Я чего-то недогоняю. Остановлюсь на перге.

А про хитозан - это просто прелесть, какие я знаю основы и корректоры на хитозане, а у Армани есть и прекрасный тональник с ним же, гладкость коже придаёт невероятную. А у Сисэйдо "Граназ" с ним же крем для век тоже очень продвинутый, "двухфазный", что ли...
Я вот думаю тоже про хитозан с большим зудом в руках...
Одно средство - основа-корректор - прямо не даёт покоя, вот бы как-то воссоздать...
Вот это - прекрасное.
Состав такой (ленивый гуглоперевод, пардон, две штуки поправила и потом в ступор впала):
Диметикон, Циклопентасилоксан, (диметикон / винил диметикон) кросполимер, акрилес кросполимер (диметикон / винил диметикон / Methicone) кроссполимер, триметилсилокси кремниевая кислота, изононил isononanoate, диметилсилил кремнезема, подсолнечное масло воды, экстракт из цветов зимней липы, шалфея экстракт листьев, поликватерниум -61, аскорбил тетрагексилдекан, гидролизованный коллаген, Na гиалуроната, гидролизованный шелк, гидроксипропил хитозан, карбоксиметилцеллюлоза хитин, яблочная кислота, тальк, BG, Этанол, феноксиэтанол
Похоже, это неповторимо и очень вредно.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)

Последний раз редактировалось kawausokawau; 23.12.2011 в 12:42.
kawausokawau вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: